Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 948 из 972 ПерваяПервая ... 448 848 898 938 946 947 948 949 950 958 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,941 по 18,960 из 19424
  1. Вверх #18941
    Постоялец форума Аватар для Mikulishna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    паспорта появились ,но очереди колоссальные , по записи только , если кто буде делать торопитесь, может скоро снова не быть бланков в Одессе
    подскажите, пожалуйста, как и где записаться


  2. Вверх #18942
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    https://odesa.consumer.gov.ua/uk/127...dovzhue-diyati

    на сайте головного управління Держпродспоживслужби в Одескьій області
    и невозможное возможно

  3. Вверх #18943
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Кошмар... как долго! Может можно найти вариант за деньги побыстрее?

    А если мы только сегодня сделали коту от "чумки" прививку и получается что у нас одна прививка зафиксирована, до этого со слов приюта только. Это может быть проблемой? Читаю что везде миниму две от "чумки" надо.
    от бешенства нужна, минимум за месяц до выезда. Обратитесь к курьерам которые профессионально занимаются перевозкой животных , у них все для вывоза уже есть )))
    и невозможное возможно

  4. Вверх #18944
    Постоялец форума Аватар для katya T
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от ghbdtn Посмотреть сообщение
    от бешенства нужна, минимум за месяц до выезда. Обратитесь к курьерам которые профессионально занимаются перевозкой животных , у них все для вывоза уже есть )))
    цены написала выше, если животное не одно, то задумаешься, прежде чем платить 1000 евро), это про профессиональных перевозчиков)
    Знать меня одно удовольствие....
    А не знать-совершенно другое )

  5. Вверх #18945
    Постоялец форума Аватар для katya T
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от ghbdtn Посмотреть сообщение
    https://odesa.consumer.gov.ua/uk/127...dovzhue-diyati

    на сайте головного управління Держпродспоживслужби в Одескьій області
    про Польшу читали, на официальном сайте погран. службы, там перечень документов с полным пакетом. Вот кому верить)
    Знать меня одно удовольствие....
    А не знать-совершенно другое )

  6. Вверх #18946
    Постоялец форума Аватар для katya T
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Mikulishna Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, как и где записаться
    прям на 7 пересыпской в живой очереди
    Знать меня одно удовольствие....
    А не знать-совершенно другое )

  7. Вверх #18947
    Постоялец форума Аватар для Mikulishna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от katya T Посмотреть сообщение
    прям на 7 пересыпской в живой очереди
    то есть туда 2 раза надо ездить, сначала чтоб записаться, а потом уже за паспортом? подскажите еще, пожалуйста, кота надо с собой брать? если нужен только чистый паспорт, без чипа и прививок?

  8. Вверх #18948
    Постоялец форума Аватар для katya T
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Mikulishna Посмотреть сообщение
    то есть туда 2 раза надо ездить, сначала чтоб записаться, а потом уже за паспортом? подскажите еще, пожалуйста, кота надо с собой брать? если нужен только чистый паспорт, без чипа и прививок?
    да, когда уже запишитесь, паспорт только с котом выпишут, без животного его не делают вообще, зубы посмотрят и прочее, но вы б набрали их, вдруг вам повезет, пару дней назад, паспортов не было, и люди просто записывались, у меня есть запись на понедельник, но мы не пойдем, узнаю у мамы как можно передать запись, может это просто время, или номер какой-то, и отпишусь, если вам интересно.
    Мы с перепугу взяли паспорта зверей с собой, будем высылать их, это проще, чем тащить опять всех троих и платить за паспорта снова.
    Знать меня одно удовольствие....
    А не знать-совершенно другое )

  9. Вверх #18949
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от katya T Посмотреть сообщение
    прям на 7 пересыпской в живой очереди
    никакой живой очереди уже давно нет, не путайте людей,
    я завтра везу второе животное , записывалась я в прошлую пятницу , на эту пятницу и я далеко не первая буду
    приезжаете без животного записываетесь, потом приезжаете с животным в свой день , с собой предыдущий паспорт животного если есть, животное ,свои документы , заполнить заявку там на месте можно на 2х языках ,паспорт стоит новый 350 грн наличкой
    до это чипировать и привить животное надо заранее ,можно там ,но дороже и дольше будет и не факт ,что там есть еще чипы
    если животное агрессивное, надо присыпить немного ,чем подскажет ваш ветеринар , у меня агрессивный кобель
    Последний раз редактировалось Ангельский Дьяволёнок; 19.05.2022 в 09:59.

  10. Вверх #18950
    Постоялец форума Аватар для Mikulishna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от katya T Посмотреть сообщение
    да, когда уже запишитесь, паспорт только с котом выпишут, без животного его не делают вообще, зубы посмотрят и прочее, но вы б набрали их, вдруг вам повезет, пару дней назад, паспортов не было, и люди просто записывались, у меня есть запись на понедельник, но мы не пойдем, узнаю у мамы как можно передать запись, может это просто время, или номер какой-то, и отпишусь, если вам интересно.
    Дозвониться туда, видимо, нереально, я вчера весь день звонила и сегодня тоже. И в отзывах пишут, что они уже давно не берут трубку. Свинство какое-то, мне с Черемушек и так неудобно туда ехать, а по нынешним временам так вообще. Интересно, напишите в личку, пожалуйста

  11. Вверх #18951
    Постоялец форума Аватар для Mikulishna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    никакой живой очереди уже давно нет, не путайте людей,
    я завтра везу второе животное , записывалась я в прошлую пятницу , на эту пятницу и я далеко не первая буду
    приезжаете без животного записываетесь, потом приезжаете с животным в свой день , с собой предыдущий паспорт животного если есть, животное ,свои документы , заполнить заявку там на месте можно на 2х языках ,паспорт стоит новый 350 грн наличкой
    там имелась в виду живая очередь, чтобы записаться. я думала, что сначала надо получить паспорт, а потом прививки и чип, по крайней мере раньше так было, а теперь наоборот, получается? а старые паспорта уже не действительны? у нас двое животных, котенка взяла несколько недель назад (без паспорта, завтра на первую прививку записаны, в ветклинике сказали с паспортом прийти), и родительский кот 10 лет (паспорт оформляли, когда завели, но прививки делали только первых несколько лет)

  12. Вверх #18952
    Постоялец форума Аватар для katya T
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    никакой живой очереди уже давно нет, не путайте людей,
    я завтра везу второе животное , записывалась я в прошлую пятницу , на эту пятницу и я далеко не первая буду
    приезжаете без животного записываетесь, потом приезжаете с животным в свой день , с собой предыдущий паспорт животного если есть, животное ,свои документы , заполнить заявку там на месте можно на 2х языках ,паспорт стоит новый 350 грн наличкой
    до это чипировать и привить животное надо заранее ,можно там ,но дороже и дольше будет и не факт ,что там есть еще чипы
    если животное агрессивное, надо присыпить немного ,чем подскажет ваш ветеринар , у меня агрессивный кобель
    да ладно, мама в понедельник и вторник, четверых зверей привила и записала на паспорта, и стояла в очереди, это вы не путайте, день на день значит не приходится, но лучше быть проинформированным.
    чипы есть, привили и чипировали в один день, самая дешевая цифра, которую нашли на эти услуги, именно там.
    Последний раз редактировалось katya T; 19.05.2022 в 13:34.
    Знать меня одно удовольствие....
    А не знать-совершенно другое )

  13. Вверх #18953
    Постоялец форума Аватар для katya T
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Mikulishna Посмотреть сообщение
    там имелась в виду живая очередь, чтобы записаться. я думала, что сначала надо получить паспорт, а потом прививки и чип, по крайней мере раньше так было, а теперь наоборот, получается? а старые паспорта уже не действительны? у нас двое животных, котенка взяла несколько недель назад (без паспорта, завтра на первую прививку записаны, в ветклинике сказали с паспортом прийти), и родительский кот 10 лет (паспорт оформляли, когда завели, но прививки делали только первых несколько лет)
    Можно по разному на самом деле, можно сделать паспорт, а потом чипировать и прививать, а можно привить, они вам дадут наклейки с вакцин, их нельзя потерять, потом идете только к ним же, покупаете этот паспорт, и они вклеевают свои же наклейки и ставят печати,у нас был старый паспорт, выехать с ним нельзя было, меняли на международного образца так сказать)
    Знать меня одно удовольствие....
    А не знать-совершенно другое )

  14. Вверх #18954
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    только оттуда ,второе животное с паспортом, пускают за паспортом только при НАЛИЧИИ ЗАПИСИ ВАШЕЙ ФИО , ЧИПИРОВАНИЯ И ВАКЦИНАЦИИ., просто получить паспорт можно ,потом второй раз стоять очередь ,чтобы данные чипа вписывать? где смысл?
    Да ,это можно сделать и там, но вы теряете свою очередь ,вернее затягиваете и удлиняете всем другим ожидание в том числе , были такие сегодня
    Сегодня были люди ,которые " свои", тем самым еще больше все затягивается, но работают уже три ветеринара, поэтому быстрее все стало происходить , можете приехать на авось ,пропустить всех кто по списку и может быть попасть, но не факт ,принимать стали с 8.30 до 15 часов
    старые паспорта недействительны с 01.08.2019 года !!!! но лучше их взять с собой, показать так сказать историю всех прививок вашего животного

  15. Вверх #18955
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Подскажите, пожалуйста, действительны ли такие паспорта? Один выдали при покупке котенка в 2020 году, второй в 2021.





    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  16. Вверх #18956
    Посетитель Аватар для Винтер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    147
    Когда можно записываться на 7 пересыпской после или до прививок и чипирования?

  17. Вверх #18957
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Винтер Посмотреть сообщение
    Когда можно записываться на 7 пересыпской после или до прививок и чипирования?
    после, они вам в паспорт сразу отметки о прививках поставят, вклеят наклейки от ампул и штрих код чипа и поставят печать.
    Можете привить в любой вет клинике и получить справку с наклейками от ампул. С этой справкой едете на 7 пересыпскую и выписываете паспорт
    и невозможное возможно

  18. Вверх #18958
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, действительны ли такие паспорта? Один выдали при покупке котенка в 2020 году, второй в 2021.





    НЕ тот и не тот, "евро паспорт" выдают другого образца
    для выезда в страны евросоюза не так важен паспорт как сертификат для выезда и результат теста на антитела к бешенству. Сертификат для выезда выдается на 7 Пересепской и действует 3 дня для заграницы и 5 дней о Украине. А вот для поучения сертификата нужно иметь паспорт европейского образца ( который делается там же и его можно одновременно получить с сертификатом для выезда на основании справки из вет клиники или любого другого вет паспорта с отметкой о сделанной прививке от бешенства не ранее 1 месяца и не поздней 11 месяцев и отметке / наклейке с номером чипа) И тест на атитела к бешенству делается не ранее чем через месяц не поздней 11 месяцев с даты прививки. Поэтому , если вы собираетесь вызжать, "правильный" паспорт и сертификат для выезда вам сделают на 7 Пересыпской одновременно при наличии действующей привики от бешенства.
    и невозможное возможно

  19. Вверх #18959
    Постоялец форума Аватар для katya T
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от ghbdtn Посмотреть сообщение
    НЕ тот и не тот, "евро паспорт" выдают другого образца
    для выезда в страны евросоюза не так важен паспорт как сертификат для выезда и результат теста на антитела к бешенству. Сертификат для выезда выдается на 7 Пересепской и действует 3 дня для заграницы и 5 дней о Украине. А вот для поучения сертификата нужно иметь паспорт европейского образца ( который делается там же и его можно одновременно получить с сертификатом для выезда на основании справки из вет клиники или любого другого вет паспорта с отметкой о сделанной прививке от бешенства не ранее 1 месяца и не поздней 11 месяцев и отметке / наклейке с номером чипа) И тест на атитела к бешенству делается не ранее чем через месяц не поздней 11 месяцев с даты прививки. Поэтому , если вы собираетесь вызжать, "правильный" паспорт и сертификат для выезда вам сделают на 7 Пересыпской одновременно при наличии действующей привики от бешенства.
    первый вариант с картинки паспорта делали специально для выезда в страны ЕС, пролым летом
    Знать меня одно удовольствие....
    А не знать-совершенно другое )

  20. Вверх #18960
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от ghbdtn Посмотреть сообщение
    НЕ тот и не тот, "евро паспорт" выдают другого образца
    для выезда в страны евросоюза не так важен паспорт как сертификат для выезда и результат теста на антитела к бешенству. Сертификат для выезда выдается на 7 Пересепской и действует 3 дня для заграницы и 5 дней о Украине. А вот для поучения сертификата нужно иметь паспорт европейского образца ( который делается там же и его можно одновременно получить с сертификатом для выезда на основании справки из вет клиники или любого другого вет паспорта с отметкой о сделанной прививке от бешенства не ранее 1 месяца и не поздней 11 месяцев и отметке / наклейке с номером чипа) И тест на атитела к бешенству делается не ранее чем через месяц не поздней 11 месяцев с даты прививки. Поэтому , если вы собираетесь вызжать, "правильный" паспорт и сертификат для выезда вам сделают на 7 Пересыпской одновременно при наличии действующей привики от бешенства.
    Спасибо за ответ!
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...


Ответить в теме
Страница 948 из 972 ПерваяПервая ... 448 848 898 938 946 947 948 949 950 958 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения