Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 903 из 972 ПерваяПервая ... 403 803 853 893 901 902 903 904 905 913 953 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,041 по 18,060 из 19424
  1. Вверх #18041
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Валерий Евгеньевич Знамеровский - принимает на Бочарова, 44а.


  2. Вверх #18042
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    37
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в центре делают узи. Поиском не получается найти.
    Животное находится Дегтярная-Толстого.

  3. Вверх #18043
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    На Разумовской, 54 точно, возле Вас - во Французской клинике на Тираспольской (скорее всего).

  4. Вверх #18044
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Annyuta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в центре делают узи. Поиском не получается найти.
    Животное находится Дегтярная-Толстого.
    Малая Арнаутская, 74, клиника Вита, врач Ромадан Александр
    Старопортофранковская, 12, клиника Люся, врач Дмитрий Пандас

  5. Вверх #18045
    Новичок Аватар для Sulomon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    С Новым годом! Посоветуйте терапевта! К Илларионовой попасть сложно, запись на неделю вперед, надо срочно.

  6. Вверх #18046
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    919
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Sulomon Посмотреть сообщение
    С Новым годом! Посоветуйте терапевта! К Илларионовой попасть сложно, запись на неделю вперед, надо срочно.
    Левитана 119, по фасаду ближе к Ильфа, "Амиго" ветклиника с замечательным профессионалом Заричным Олегом Анатольевичем. Умеренные цены, спокойный приятный доктор с огромным опытом - тел есть в 2 Гисе. (звоните настойчиво, иногда доктор перезванивает сам, иногда нет, если занят).

    Была в начале декабря на повторной вакцинации через год с котом - все ок, как и год назад, доктор вызывает доверие. оч рекомендую.

  7. Вверх #18047
    Не покидает форум Аватар для hjpjdstgznrb
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,834
    Репутация
    1955
    девочки в Доктор Зоо на Люстдорфской 88в

  8. Вверх #18048
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от hjpjdstgznrb Посмотреть сообщение
    девочки в Доктор Зоо на Люстдорфской 88в
    Присоединяюсь! Весной я забрала со склонов моря 3 котят, в клинику их не взяли, т.к. котята были с инфекцией, но по моей просьбе посоветовали, как лечить.
    И вот покупаю я в "Докторе ЗОО" синулокс, котята со мной в коробке, а девушка-продавец мне и говорит: "Если для них, то это не поможет."
    Я уцепилась: "Посоветуйте!"
    Она мне на словах расписала лечение (теряя при этом в выручке), я всё так и сделала - 2 котика выжило! Они очень тяжёлые были!
    Обожаю их!

  9. Вверх #18049
    Посетитель Аватар для blestink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    261
    Добрый вечер.
    Подскажите, где кастрировать кота на поселке, недорого.
    Кот непородистый, домашний.

  10. Вверх #18050
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от blestink@ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Подскажите, где кастрировать кота на поселке, недорого.
    Кот непородистый, домашний.
    Бочарова, 44 А Знамеровский В.Е.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  11. Вверх #18051
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    9
    Мне ввиду наличия трех кошек, довольно часто приходится обращаться в ветклинику по разным вопросам, ходим в Лесси https://lessy.kiev.ua/ . Всегда оставалась очень довольна результатом лечения.

  12. Вверх #18052
    Не покидает форум Аватар для hjpjdstgznrb
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,834
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь! Весной я забрала со склонов моря 3 котят, в клинику их не взяли, т.к. котята были с инфекцией, но по моей просьбе посоветовали, как лечить.
    И вот покупаю я в "Докторе ЗОО" синулокс, котята со мной в коробке, а девушка-продавец мне и говорит: "Если для них, то это не поможет."
    Я уцепилась: "Посоветуйте!"
    Она мне на словах расписала лечение (теряя при этом в выручке), я всё так и сделала - 2 котика выжило! Они очень тяжёлые были!
    Обожаю их!
    а что за инфекция была?

  13. Вверх #18053
    Посетитель Аватар для Fallen_eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    511
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в выборе клиники и врача для операции кошке. Дано: кошка 12-13 лет, опухоль молочной железы на начальной стадии (маленькая, размером с горошину), необходимо оперировать. Рассматриваем три клиники: Петлайф на Фонтанской дороге 4я станция, Дар на Говорова/Зоопарковая, Лесси на Черняховского. Интересуют мнения о клиниках и врачах, работающих там. Спасибо за ответы заранее.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  14. Вверх #18054
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Fallen_eva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в выборе клиники и врача для операции кошке. Дано: кошка 12-13 лет, опухоль молочной железы на начальной стадии (маленькая, размером с горошину), необходимо оперировать. Рассматриваем три клиники: Петлайф на Фонтанской дороге 4я станция, Дар на Говорова/Зоопарковая, Лесси на Черняховского. Интересуют мнения о клиниках и врачах, работающих там. Спасибо за ответы заранее.
    С опухолями к Знамеровскому
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  15. Вверх #18055
    Постоялец форума Аватар для Luckycat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса! Тебя я ни на что не променяю...........
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    6354
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    С опухолями к Знамеровскому
    Согласна. Или, если далеко очень- в Смартвет К Бурану В.С. Отлично прооперировал опухоль нашей кошечке.
    Жизнь стОит того, чтобы не быть сволочью!

    Инструктор-кинолог.

  16. Вверх #18056
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от Fallen_eva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в выборе клиники и врача для операции кошке. Дано: кошка 12-13 лет, опухоль молочной железы на начальной стадии (маленькая, размером с горошину), необходимо оперировать. Рассматриваем три клиники: Петлайф на Фонтанской дороге 4я станция, Дар на Говорова/Зоопарковая, Лесси на Черняховского. Интересуют мнения о клиниках и врачах, работающих там. Спасибо за ответы заранее.
    Ни одна из этих клиник(

    И вообще в таком возрасте, с новообразованием такого размера (учитывая, что у возрастных кошек опухоли растут медленнее) кошку не стоит оперировать (ИМХО). Операция только ослабит кошку и укоротит её жизнь.

    Моя кошка с аналогичным диагнозом, поставленным ей в возрасте 8 лет, прожила до 15 - без операции. Хоть нас и пугал известный врач, что времени у нас мало, мы изначально были против операции - и не пожалели об этом ни разу...

  17. Вверх #18057
    Новичок Аватар для скарлетт12
    Пол
    Женский
    Возраст
    11
    Сообщений
    85
    Репутация
    76
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. У меня котёнок 5 мес шотландский. У него очень -очень часто расстройство желудка. Глистов гнали, энтеросгель давали, нифуроксазид, фортифлора. Результата нет. Иногда день два чуть лучше. А потом опять. Доктор советует диетический корм какой нибудь. Что ещё можно дать и какой корм для этого лучше. В общем буду благодарна.
    Злая.Не с той ноги встала,не на ту метлу села,и полетела не в ту сторону

  18. Вверх #18058
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от скарлетт12 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. У меня котёнок 5 мес шотландский. У него очень -очень часто расстройство желудка. Глистов гнали, энтеросгель давали, нифуроксазид, фортифлора. Результата нет. Иногда день два чуть лучше. А потом опять. Доктор советует диетический корм какой нибудь. Что ещё можно дать и какой корм для этого лучше. В общем буду благодарна.
    Нужно поменять врача для начала.что значит- какой нибудь лечебный корм?что лечить будем?

  19. Вверх #18059
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от скарлетт12 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. У меня котёнок 5 мес шотландский. У него очень -очень часто расстройство желудка. Глистов гнали, энтеросгель давали, нифуроксазид, фортифлора. Результата нет. Иногда день два чуть лучше. А потом опять. Доктор советует диетический корм какой нибудь. Что ещё можно дать и какой корм для этого лучше. В общем буду благодарна.
    Анализ на простейших сдавали? Из кормов хилс биом гастроинтеснитал попробуйте.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  20. Вверх #18060
    Новичок Аватар для скарлетт12
    Пол
    Женский
    Возраст
    11
    Сообщений
    85
    Репутация
    76
    От простейших врач дала прококс. Поменять врача можно, только на кого именно?
    Злая.Не с той ноги встала,не на ту метлу села,и полетела не в ту сторону


Ответить в теме
Страница 903 из 972 ПерваяПервая ... 403 803 853 893 901 902 903 904 905 913 953 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения