Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 898 из 972 ПерваяПервая ... 398 798 848 888 896 897 898 899 900 908 948 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,941 по 17,960 из 19424
  1. Вверх #17941
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Клиника "Люся" на Старопортофранковской, 12 - к врачу Дмитрию Пандасу.
    О! Не знала что Дима клинику открыл! Он очень крутой врач!!! Трёх щенков от энтерита мне спас и собаку с чумкой, хотя никто не брался
    У котов две жизни - его и твоя


  2. Вверх #17942
    Живёт на форуме Аватар для Only_york
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,728
    Репутация
    3181
    Ребята, в поиск зайду. Но вдруг кому-то не сложно порекомендовать вета, который корсу сможет купировать ушки и хвост. Благодарю.
    23.03.2011 цветочек мой Анисия
    28.05.2015 сладкая карамелька Амелия

  3. Вверх #17943
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    а какой возраст щена?
    Impossible is nothing (с) Leicester city

  4. Вверх #17944
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    642
    Добрый вечер. Порекомендуйте пожалуйста врача на Таирово для кошечки. Нашли ее на улице. Хотим прививки сделать и стерилизовать. Спасибо большое.

  5. Вверх #17945
    Не покидает форум Аватар для hjpjdstgznrb
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,834
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Vio Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Порекомендуйте пожалуйста врача на Таирово для кошечки. Нашли ее на улице. Хотим прививки сделать и стерилизовать. Спасибо большое.
    доктор зоо люстдорфская 88 в. кристина задорожная.прививки сделает.

    эксвет глушко 21 а (можно стерильнуть там)

  6. Вверх #17946
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Добрый вечер! Какую клинику со стационаром можете посоветовать для кота? Уличный, был замечен заложенный нос, отвезен в Тину. Находится там некоторое время для лечения, вакцинации и дальнейшего определения в семью, но я приметил нечистоплотность и откровенное вранье врачей и ассистентов, а также неспособность или нежелание последних четко и ясно отвечать на вопросы клиента. Необходимо сменить клинику, но на какую? Посоветуйте Центр/Фонтан, спасибо

  7. Вверх #17947
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от mstrm8 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Какую клинику со стационаром можете посоветовать для кота? Уличный, был замечен заложенный нос, отвезен в Тину. Находится там некоторое время для лечения, вакцинации и дальнейшего определения в семью, но я приметил нечистоплотность и откровенное вранье врачей и ассистентов, а также неспособность или нежелание последних четко и ясно отвечать на вопросы клиента. Необходимо сменить клинику, но на какую? Посоветуйте Центр/Фонтан, спасибо
    Обратитесь на Старопортофранковскую, 12 врач Дмитрий, могу дать тел для связи, если подходит район. Клиника Люся.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  8. Вверх #17948
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Какие вообще отзывы о ветклинике Тина у участников? Хотелось бы оценить свою ситуацию. Спасибо.

  9. Вверх #17949
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Обратитесь на Старопортофранковскую, 12 врач Дмитрий, могу дать тел для связи, если подходит район. Клиника Люся.
    Напишите, будьте так добры.

  10. Вверх #17950
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от mstrm8 Посмотреть сообщение
    Какие вообще отзывы о ветклинике Тина у участников? Хотелось бы оценить свою ситуацию. Спасибо.
    Самые мерзкие. Подробнее можете погуглить в разделе

  11. Вверх #17951
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Обратитесь на Старопортофранковскую, 12 врач Дмитрий, могу дать тел для связи, если подходит район. Клиника Люся.
    Дима прекрасный врач, но стационар у них откровенно никакущий

  12. Вверх #17952
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от mstrm8 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Какую клинику со стационаром можете посоветовать для кота? Уличный, был замечен заложенный нос, отвезен в Тину. Находится там некоторое время для лечения, вакцинации и дальнейшего определения в семью, но я приметил нечистоплотность и откровенное вранье врачей и ассистентов, а также неспособность или нежелание последних четко и ясно отвечать на вопросы клиента. Необходимо сменить клинику, но на какую? Посоветуйте Центр/Фонтан, спасибо
    Было бы здорово, если бы вы расписали подробнее про свои наблюдения. И в какой именно Тине были, на какой улице?
    Впрочем, на обе их клиники жалоб достаточно

  13. Вверх #17953
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    По клиникам - я бы настоятельно рекомендовала Красный лис на Варненской, 20 или Смартвет на Терешковой, 54а. Но это Черёмушки
    Лис вчера в очередной раз доказал, что это клиника, в которой врачи живут своим делом. Приняли тяжелейшего кота, которого отказались принять в 3х других клиниках - обоих Айболитах и в ЦЗЖ На Франко, 45а. Просто там это бизнес и без предоплаты не возьмут даже умирающее животное, а девочки из Лиса - фанатики, им важнее спасти, даже если человек испарится и оставит после себя долги

    Но, в этих клиниках всегда аврал, мест на стационаре может и не быть

    В центре ещё неплохая клиника - Гранд Плюс, Нищинского 28. Хороший стационар
    Ну и если у вас много денег - Эксвет)

  14. Вверх #17954
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Было бы здорово, если бы вы расписали подробнее про свои наблюдения. И в какой именно Тине были, на какой улице?
    Впрочем, на обе их клиники жалоб достаточно
    На Софиевской. Отношение к животным безразличное, никакого контроля за температурой, весом уличного кота в стационаре. На вопрос "Откуда у кота чихание?" в день, когда должна быть первичная вакцинация, у ассистента удивленные глаза, а потом ответ "Утром его не было", при этом врач, которая в это время на Партизанской, врет по телефону, что ассистент с Софиевской ей ранее звонил и сказал, что кот чихает. Анализ со вторника по субботу взять не могут, потому что нужного врача не было\кала у кота не было\еще какая-то причина. Ассистент вечно, просто постоянно раздраженный, на вопросы отвечает недовольно, глубоко вздыхая, иногда вообще молчит и смотрит в сторону. В целом, ощущение бесконечного спектакля и обмана. Да и лечащий врач на Софиевской 2 раза в неделю, в другие дни ассистент не способен отвечать на вопросы. А стационар, совмещенный, как оказалось, с операционной?..

  15. Вверх #17955
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    По клиникам - я бы настоятельно рекомендовала Красный лис на Варненской, 20 или Смартвет на Терешковой, 54а. Но это Черёмушки
    Лис вчера в очередной раз доказал, что это клиника, в которой врачи живут своим делом. Приняли тяжелейшего кота, которого отказались принять в 3х других клиниках - обоих Айболитах и в ЦЗЖ На Франко, 45а. Просто там это бизнес и без предоплаты не возьмут даже умирающее животное, а девочки из Лиса - фанатики, им важнее спасти, даже если человек испарится и оставит после себя долги

    Но, в этих клиниках всегда аврал, мест на стационаре может и не быть

    В центре ещё неплохая клиника - Гранд Плюс, Нищинского 28. Хороший стационар
    Ну и если у вас много денег - Эксвет)
    Звонил в Лис сегодня, у них действительно аврал и мест нет ни в одном из стационаров.

  16. Вверх #17956
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от mstrm8 Посмотреть сообщение
    На Софиевской. Отношение к животным безразличное, никакого контроля за температурой, весом уличного кота в стационаре. На вопрос "Откуда у кота чихание?" в день, когда должна быть первичная вакцинация, у ассистента удивленные глаза, а потом ответ "Утром его не было", при этом врач, которая в это время на Партизанской, врет по телефону, что ассистент с Софиевской ей ранее звонил и сказал, что кот чихает. Анализ со вторника по субботу взять не могут, потому что нужного врача не было\кала у кота не было\еще какая-то причина. Ассистент вечно, просто постоянно раздраженный, на вопросы отвечает недовольно, глубоко вздыхая, иногда вообще молчит и смотрит в сторону. В целом, ощущение бесконечного спектакля и обмана. Да и лечащий врач на Софиевской 2 раза в неделю, в другие дни ассистент не способен отвечать на вопросы. А стационар, совмещенный, как оказалось, с операционной?..
    А вы молодец Требовательный и внимательный. До многих более опытных «юзеров» и до сих пор не дошло, что это за клиника. Одна девушка, всегда хвалившая Тину, недавно написала, что она совершенно разочарована клиникой. Хотя часто её советовала
    До меня со знакомой дошло сразу же, после первой же бесплатной Стерилизации. Скандал там был страшный, знакомая молодец, сделала им вырванные годы знатно

    Ассистент - это который? Там вроде все врачи, я ассистентов не помню
    Стационар да, у них вроде как проходной. Точно неизвестно, так как туда под дулом пистолета не пускают никого. И на Партизанской тоже, кстати. А ещё фотографировать в клинике нельзя, медицинские препараты они не продают, и ещё куча каких-то ограничений. Чтоб они так лечили, как защищают свои права

  17. Вверх #17957
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от mstrm8 Посмотреть сообщение
    Звонил в Лис сегодня, у них действительно аврал и мест нет ни в одном из стационаров.

    Смартвет завтра наберите, тоже чудесные врачи

  18. Вверх #17958
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    А вы молодец Требовательный и внимательный. До многих более опытных «юзеров» и до сих пор не дошло, что это за клиника. Одна девушка, всегда хвалившая Тину, недавно написала, что она совершенно разочарована клиникой. Хотя часто её советовала
    До меня со знакомой дошло сразу же, после первой же бесплатной Стерилизации. Скандал там был страшный, знакомая молодец, сделала им вырванные годы знатно

    Ассистент - это который? Там вроде все врачи, я ассистентов не помню
    Стационар да, у них вроде как проходной. Точно неизвестно, так как туда под дулом пистолета не пускают никого. И на Партизанской тоже, кстати. А ещё фотографировать в клинике нельзя, медицинские препараты они не продают, и ещё куча каких-то ограничений. Чтоб они так лечили, как защищают свои права
    Это я его называю ассистентом, какой-то парень в синей форме, который ничего не знает, когда один на хозяйстве. Все знает только лечащий доктор, которая не Наталья.

  19. Вверх #17959
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    А вы молодец Требовательный и внимательный. До многих более опытных «юзеров» и до сих пор не дошло, что это за клиника. Одна девушка, всегда хвалившая Тину, недавно написала, что она совершенно разочарована клиникой. Хотя часто её советовала
    До меня со знакомой дошло сразу же, после первой же бесплатной Стерилизации. Скандал там был страшный, знакомая молодец, сделала им вырванные годы знатно

    Ассистент - это который? Там вроде все врачи, я ассистентов не помню
    Стационар да, у них вроде как проходной. Точно неизвестно, так как туда под дулом пистолета не пускают никого. И на Партизанской тоже, кстати. А ещё фотографировать в клинике нельзя, медицинские препараты они не продают, и ещё куча каких-то ограничений. Чтоб они так лечили, как защищают свои права
    Стационар - это 4 вольера в 2 ряда, друг на дружке, в углу операционной. Видел, пускали.

  20. Вверх #17960
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от mstrm8 Посмотреть сообщение
    Стационар - это 4 вольера в 2 ряда, друг на дружке, в углу операционной. Видел, пускали.
    Ого, да вам просто повезло) Когда мне на Партизанской отдавали кошку, дверь заперли на замок, чтоб я не дай боже нос не сунула

    По «ассистенту» - там их двое: худой высокий с немного сельским говором, и полный круглолицый, тёмные волосы. Второй хамло, первый таки да, не может внятно ничего объяснить. Но они таки врачи, потому что первый оперирует точно, перешивал двух кошек после неудачной стерилизации у них же. Второй не знаю оперирует ли, но приёмы вёл


Ответить в теме
Страница 898 из 972 ПерваяПервая ... 398 798 848 888 896 897 898 899 900 908 948 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения