Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 854 из 971 ПерваяПервая ... 354 754 804 844 852 853 854 855 856 864 904 954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,061 по 17,080 из 19417
  1. Вверх #17061
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,133
    Репутация
    46628
    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    Он приходит на дом? Я не знала
    Уже описывала пару лет назад свой опыт с этим доктором, да - известный, да - многим помогал, но кому то не понравился. Многие молчат , так как сразу появляются защитники, и люди не хотят заниматься писаниной в оправдание, по пару слов писали мне в репку и в личку.
    С прививками лично моим двум собакам накосячил - меня не было в Украине, пошла бабушка, одной собаке вроде нормально всё сделал, а другой что то не доделал. Какую то совсем другую прививку, потом когда пошли к другому врачу, она уже обратила моё внимание.
    Varda - Читайте отзывы на форуме, негативные тоже есть (хотя пишут не все) , ну а может вам и действительно повезёт! И вы останетесь довольны.

    Кстати, клиника Абсолют, Резниченко ушли , он на Черемушки вроде, хороший офтальмолог, а Надежда Ивановна в декрет (так говорят ...)


  2. Вверх #17062
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Monat Посмотреть сообщение
    Всем, доброго вечера. Полистала тему, информации много. Нужен совет бывалых)))
    Собаке 8 лет, поставили диагноз кардиопатия, увеличено сердце, принимать таблетки всю оставшуюся жизнь. Есть желание перепроверить диагноз. Где это лучше сделать? Кто сталкивался? Может есть узкие специалисты...

    У кого животные принимают сердечные лекарства? Поделитесь опытом...
    Айболит на Люстдорфской, Долбина Юлия Владимировна, у них же и хороший аппарат УЗИ
    Но правда мы были с кошкой
    Все результаты дали на диске.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  3. Вверх #17063
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    527
    Репутация
    440
    Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться по вопросу. Щенок 6мес., не опустилось одно яичко. Нужен врач который смог бы точно осмотреть, сказать если варианты лечения и т.д. Посоветуйте пожалуйста.

  4. Вверх #17064
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,133
    Репутация
    46628
    я так думаю нормальный врач(а они многие оперируют) сразу всё определит, смотря где яичко. У нашего мопсика было в брюшине, то есть массажи не помогают вообще, сделали операцию - всё быстро и отлично, в 2011 году.
    Смотря где вы живёте - сейчас в каждом районе Одессы есть врачи,делающие такую операцию , мне так кажется. Если всё таки яичко в брюшине,не затягивайте - так как щенок развивается и там что то куда то натягивается и потом он может тянуть задние лапки, я давно кажется в Собачьем здоровье писала про этот случай, соседка затянула и всё: начал тянуть лапы + пошли проблемы на позвоночник
    удачи и здоровья собаке

    И да...это брак , если собака из питомника, по идее нормальный заводчик должен как то полюбовно с вами всё решить , но такое бывает редко, обычно умывают руки, ну наша заводчица была типа не при делах , мне было проще оплатить,чем тратить нервы

  5. Вверх #17065
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    41
    Подскажите ФИО этого врача девушки(которая ученица Лазарева Саши). Очень нужно. После смерти Лазарева так и не нашли норм .врача
    Где на Сахарова их клиника и телефон девушки врача. Спасибо заранее

  6. Вверх #17066
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    может кому-то и помог Банков, но нашу собаку 2 года назад "залечил" до смерти. И судя по тому, что слышала в очереди, мы не одни такие
    А меня всегда там разводили на деньги. За каждое слово он набавляет стоимость консультации. И собаку мою они так и не вылечили( когда у него был баланопассит), а вот Лазарев( к сожалению покойный - сразу выписал правильное лечение и потом ещё я с ним созванивалась и он по телефону советовал нужное лечение, когда собачке было плохо. Эх , где теперь искать такого же человечного и грамотного доктора как Александр Лазарев?

  7. Вверх #17067
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    может кому-то и помог Банков, но нашу собаку 2 года назад "залечил" до смерти. И судя по тому, что слышала в очереди, мы не одни такие
    Конечно не одни!!! Беременную Чихуа моей подруги вообще не правильно начали лечить, только деньги выкачивали за каждый приём + неправильное лечение= собачку спасли в другой клинике и щенков не спасли, а малышку стерилизовали в итоге, т.к. было кровотечение и там уже был полный АТАС после Горе "лечения" этого врача ( там они все одинаково лечат кстати, что Непейвода, что Банков) . И мою собачку он толком и не вылечил от Баланопасита, выписывая разное лечение. В итоге моей собачке помог Саша Лазарев, к сожалению покойный

  8. Вверх #17068
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от simona2019 Посмотреть сообщение
    Конечно не одни!!! Беременную Чихуа моей подруги вообще не правильно начали лечить, только деньги выкачивали за каждый приём + неправильное лечение= собачку спасли в другой клинике и щенков не спасли, а малышку стерилизовали в итоге, т.к. было кровотечение и там уже был полный АТАС после Горе "лечения" этого врача ( там они все одинаково лечат кстати, что Непейвода, что Банков) . И мою собачку он толком и не вылечил от Баланопасита, выписывая разное лечение. В итоге моей собачке помог Саша Лазарев, к сожалению покойный
    ну не скажите! мне Непейвода несколько раз с того света кошку вытаскивал! Вот как раз Сергей Павловичем я очень довольна!
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  9. Вверх #17069
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,133
    Репутация
    46628
    Цитата Сообщение от simona2019 Посмотреть сообщение
    Конечно не одни!!! Беременную Чихуа моей подруги вообще не правильно начали лечить, только деньги выкачивали за каждый приём + неправильное лечение= собачку спасли в другой клинике и щенков не спасли, а малышку стерилизовали в итоге, т.к. было кровотечение и там уже был полный АТАС после Горе "лечения" этого врача ( там они все одинаково лечат кстати, что Непейвода, что Банков) . И мою собачку он толком и не вылечил от Баланопасита, выписывая разное лечение. В итоге моей собачке помог Саша Лазарев, к сожалению покойный
    Девушки ну почему раньше не читали за Палыча Непейводу???
    В 2011 или 2012 я написала первый негативный отзыв о нём. Но в его защиту скажу одно, он толковый , но очень жадный до денег, я сама медик и видела как меня дурят и считают капельницы, ампулы (блин противно писать даже) и ту же операцию по кастрации сказал одну цену, потом назвал выше, хотя операцию сделал отлично. Кошечку хотел усыпить в 13 лет, а она прекрасно до 19 дожила

    Сашенька Лазарев, пусть земля ему будет пухом, с 1999 года и до последнего дня наблюдались у него.
    К Непейводе попали случайно , как впрочем и к Ромадану ( собирали мнения врачей)

  10. Вверх #17070
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,867
    Репутация
    13386
    Цитата Сообщение от simona2019 Посмотреть сообщение
    Подскажите ФИО этого врача девушки(которая ученица Лазарева Саши). Очень нужно. После смерти Лазарева так и не нашли норм .врача
    Где на Сахарова их клиника и телефон девушки врача. Спасибо заранее
    Она в декрете, приходит делать анализы и она же грумер. Ее муж хороший врач и работает сейчас в Ветлазарете недалеко от Папашона, Сахарова 20. По цене и качеству лечения претензий нет пока. Работает без выходных с 8 или 9 утра до 9 вечера. 048 710 0770
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  11. Вверх #17071
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,867
    Репутация
    13386
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    ну не скажите! мне Непейвода несколько раз с того света кошку вытаскивал! Вот как раз Сергей Павловичем я очень довольна!
    Вам помог, а у нас практически все собачники с поля имеют негативный опыт лечения у него.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #17072
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Вам помог, а у нас практически все собачники с поля имеют негативный опыт лечения у него.
    не только мне! многим помог! та для вас и Знамеровский не такой, и Непейвода не такой!
    если почти все собачники с поля имеют негативный опыт, что ж тогда очереди все больше и больше!?
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  13. Вверх #17073
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,867
    Репутация
    13386
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    не только мне! многим помог! та для вас и Знамеровский не такой, и Непейвода не такой!
    Я к Непейводе не ходила никогда т.к. слышала за его цены и негатив от реальных его бывших клиентов.

    Про Знамеровского прочтите еще раз, я писала что как УЗИст он 0, а не как врач. Наш нынешний вет. врач при наличии аппарата посылает делать УЗИ к грамотным врачам, а не пытается заработать на всем.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  14. Вверх #17074
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Она в декрете, приходит делать анализы и она же грумер. Ее муж хороший врач и работает сейчас в Ветлазарете недалеко от Папашона, Сахарова 20. По цене и качеству лечения претензий нет пока. Работает без выходных с 8 или 9 утра до 9 вечера. 048 710 0770
    Я вот сейчас туда позвонила по поводу вакцинации (у них от 250 грн, включая от бешенства), разговаривала с Дмитрием Александровичем. Это он ее муж?

  15. Вверх #17075
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,867
    Репутация
    13386
    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас туда позвонила по поводу вакцинации (у них от 250 грн, включая от бешенства), разговаривала с Дмитрием Александровичем. Это он ее муж?
    Да, он там один в основном. Я платила дороже, смотря какая вакцина.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #17076
    Wonderlust Queen Аватар для Varda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Да, он там один в основном. Я платила дороже, смотря какая вакцина.
    Ну от 250, там еще есть за 275, она против хламидиоза также, но без бешенства (еще +100 грн). Получается 375 грн. Вот думаю какую выбрать. У меня их четверо, а котенку еще и два раза делать надо будет.

  17. Вверх #17077
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,133
    Репутация
    46628
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    не только мне! многим помог! та для вас и Знамеровский не такой, и Непейвода не такой!
    если почти все собачники с поля имеют негативный опыт, что ж тогда очереди все больше и больше!?
    Это была я
    Много писать не нужно, достаточно забить ФИО Непейвода и на форуме выйдут все отзывы , как негативные так и положительные, и я тоже была одно время в очереди к нему и что? То что он плохой врач я не писала, но то что он разводила - да! А если почитаете отзывы так найдёте ,что о нём пишут как о плохом враче.
    Читайте внимательно кто что пишет!
    Со Знамеровским не сошлось, тоже можете почитать почему - а потом делать выводы.
    Читайте запоминайте высказывайтесь - можно обсудить

  18. Вверх #17078
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    527
    Репутация
    440
    Кто подскажет какая сейчас средняя цена на стерилизацию кобеля? И к кому лучше обратиться?

  19. Вверх #17079
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,867
    Репутация
    13386
    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    Ну от 250, там еще есть за 275, она против хламидиоза также, но без бешенства (еще +100 грн). Получается 375 грн. Вот думаю какую выбрать. У меня их четверо, а котенку еще и два раза делать надо будет.
    Мы вернулись на Нобивак, собака отлично переносит эту вакцину.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  20. Вверх #17080
    Посетитель Аватар для Дашутка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    83
    Добрый день! Куда можно в субботу в районе Молдаванки отвезти кота с подозрением на опухоль/нарыв? Имею ввиду принимают ли хорошие специалисты по выходным в принципе? Большое спасибо заранее за ответы.
    Хатико и Vita не предлагайте, пожалуйста.


Ответить в теме
Страница 854 из 971 ПерваяПервая ... 354 754 804 844 852 853 854 855 856 864 904 954 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения