Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 881 из 971 ПерваяПервая ... 381 781 831 871 879 880 881 882 883 891 931 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,601 по 17,620 из 19419
  1. Вверх #17601
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Понятно,что об услугах.Но непонятно зачем вы интересуетесь законностью именно в этой теме.Одно дело,когда люди делятся о качестве услуг и советуют ветеринаров сугубо исходя из своего опыта.Другое дело,когда спрашивают у делитантов ( думаю юристов в этой ветке немного) о законности.Поэтому и спросила: какова цель вашего поста.Мне например и сейчас она не совсем ясна.
    Если в этой клинике наплевательски относятся к запретам на предоставление определённых ветеринарных услух, то они так же могут предоставлять другие услуги, запрещённые законом, в отношении животных и сделаю предположение, что не только их...
    Не думаю, что в этой теме есть запрет, на обсуждение видов ветеринарных услуг.


  2. Вверх #17602
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Если в этой клинике наплевательски относятся к запретам на предоставление определённых ветеринарных услух, то они так же могут предоставлять другие услуги, запрещённые законом, в отношении животных и сделаю предположение, что не только их...
    Не думаю, что в этой теме есть запрет, на обсуждение видов ветеринарных услуг.
    И? Дальше что?

  3. Вверх #17603
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Не думаю, что в этой теме есть запрет, на обсуждение видов ветеринарных услуг.
    Насчет запретов на обсуждения,это вы спросите у модератеров,может и есть,например,безосновательные обвинения(но это мои предположения).
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    и сделаю предположение
    Лучше ваши предположения написать в теме самой этой клиники.Там быстрее увидят и поверят(не поверят)в ваш отзыв.Если вы преследуете информационный смысловой посыл своим постом.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  4. Вверх #17604
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Насчет запретов на обсуждения,это вы спросите у модератеров,может и есть,например,безосновательные обвинения(но это мои предположения)
    Я это нашла в ФБ , там активно владельцы собак делятся номером телефона этой клиники и рекомендуют ее именно для купирования ушей собакам. Так что основария есть...

  5. Вверх #17605
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    3999
    Народ, кто-то может что-то сказать о клинике ВетКОин на Червоном Хуторе. Очень интересует какие у них там расценки

    Спрашиваю потому что в ЭксВете мне операция ТПЛО вышла со всеми анализами/стационарами/осмотрами около тыс. долларов, для меня это дороговато.
    Я ещё от той операции не очухалась и вот похоже опять(((
    Вот думаю имеет ли смысл туда обращаться или опять в ЭксВет ехать
    Последний раз редактировалось kvitohka; 05.08.2020 в 10:21.
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  6. Вверх #17606
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    5565
    Так хирурги не только в Эксвете есть...и клиник полно в городе...2-3 так точно найдутся))
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  7. Вверх #17607
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Это ветка о ветеринарных услугах. Поэтому здесь и написала. Понимаю, что каждая клиника зарабатывает по своему, но в данном случае это уже перебор...
    Кстати именно в этой клинике был скандал с бесплатной стерелизацией по городской программе.
    Что за скандал?
    Стерилизовали в Тине не раз кошек. Все нормально.
    Можно вкратце?
    Творишь добро - на душе тепло.

  8. Вверх #17608
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    3999
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Так хирурги не только в Эксвете есть...и клиник полно в городе...2-3 так точно найдутся))
    Та оно то понятно что хирурги есть, но ТПЛО же далеко не во всех клиниках делают.

    Та клиника в Червоном Хуторе специализируется на ортопедии и неврологии, но похоже что она малоизвестна. Я сама о ней недавно услышала совершенно случайно..

    С другой стороны я понимаю что такая операция не может стоить дёшево. Там и сама пластина титановая долларов двести стоит, и работа "ювелирная", и анестезия очень длительная. Ну всё равно как бы дороговато в ЭксВете вышло.
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  9. Вверх #17609
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Что за скандал?
    Стерилизовали в Тине не раз кошек. Все нормально.
    Можно вкратце?
    У нас тоже было все нормально. Но в прошлом месяце простерилизовали четырех кошек, у двух разошлись швы. Хорошо, что кошки ручные, давались колоть антибиотик и обрабатывать раны
    Стерилизовали на Софиевской
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  10. Вверх #17610
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    Та оно то понятно что хирурги есть, но ТПЛО же далеко не во всех клиниках делают.

    Та клиника в Червоном Хуторе специализируется на ортопедии и неврологии, но похоже что она малоизвестна. Я сама о ней недавно услышала совершенно случайно..

    С другой стороны я понимаю что такая операция не может стоить дёшево. Там и сама пластина титановая долларов двести стоит, и работа "ювелирная", и анестезия очень длительная. Ну всё равно как бы дороговато в ЭксВете вышло.
    И в Веткоине выйдет недёшево.
    Иван Рыжий, владелец этой клиники, опытный ортопед-травматолог.
    Так что выбор за Вами.

  11. Вверх #17611
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Что за скандал?
    Стерилизовали в Тине не раз кошек. Все нормально.
    Можно вкратце?
    Вкратце не получится, там скандал был приличный. Но если совсем вкратце - наплевательское отношение к животным в послеоперационном периоде. Я этой клиникой (точнее, которая на Партизанской) недовольна также, ноги моей там больше не будет. Ещё и бабки дерут: знакомая задержалась на 2 часа забрать кошку после Стерилизации бесплатной, содрали 120грн. Акуели они там, не передать словами как

  12. Вверх #17612
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    3999
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    И в Веткоине выйдет недёшево.
    Иван Рыжий, владелец этой клиники, опытный ортопед-травматолог.
    Так что выбор за Вами.
    Спасибо за ответ. Съездили мы туда сегодня. Диагноз к сожалению подтвердился((( Второй раз уже(((
    Озвучили цену 12000 и сутки стационара бесплатно
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  13. Вверх #17613
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Съездили мы туда сегодня. Диагноз к сожалению подтвердился((( Второй раз уже(((
    Озвучили цену 12000 и сутки стационара бесплатно
    Рыжий очень опытный в таких операциях как и Райлян в Эксвете.Узнайте ещё в Гранд Плюс, заведующий Евгений Головченко тоже опытный хирург и знаю,что сложные операции делает успешно.Узнайте конкретно по вашей проблеме.Другим бы я не доверила оперировать.Выбор за вами.Здоровья вашему питомцу и благополучного лечения!
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  14. Вверх #17614
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,736
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Рыжий очень опытный в таких операциях как и Райлян в Эксвете.Узнайте ещё в Гранд Плюс, заведующий Евгений Головченко тоже опытный хирург и знаю,что сложные операции делает успешно.Узнайте конкретно по вашей проблеме.Другим бы я не доверила оперировать.Выбор за вами.Здоровья вашему питомцу и благополучного лечения!
    Думаю, у Артёменко обойдется в разы дешевле.

  15. Вверх #17615
    Посетитель Аватар для TOPAZZ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    152
    Репутация
    86
    Может у кого-то была такая ситуация:
    кошка расчесывает до кровавой раны место на шее чуть выше холки. Место неудобное для бинтования и она бинты сдирает задней лапой, воротник тоже не подходит, так как это место ниже.
    Лечение пока не помогает, причина не ясна, рацион меняли. Кто вылечился и у кого?
    Ещё, может, подскажете ноу-хау как сделать повязку в таком неудобном месте?
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось TOPAZZ; 07.08.2020 в 13:11.

  16. Вверх #17616
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от TOPAZZ Посмотреть сообщение
    Может у кого-то была такая ситуация:
    кошка расчесывает до кровавой раны место на шее чуть выше холки. Место неудобное для бинтования и она бинты сдирает задней лапой, воротник тоже не подходит, так как это место ниже.
    Лечение пока не помогает, причина не ясна, рацион меняли. Кто вылечился и у кого?
    Ещё, может, подскажете ноу-хау как сделать повязку в таком неудобном месте?
    Спасибо.
    Выбрить шерсть вокруг раны и закрыть клейкой повязкой.

  17. Вверх #17617
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Вкратце не получится, там скандал был приличный. Но если совсем вкратце - наплевательское отношение к животным в послеоперационном периоде. Я этой клиникой (точнее, которая на Партизанской) недовольна также, ноги моей там больше не будет. Ещё и бабки дерут: знакомая задержалась на 2 часа забрать кошку после Стерилизации бесплатной, содрали 120грн. Акуели они там, не передать словами как
    На Партизанской не была. Даже не знаю,где это.
    На Софиевской в Тине нескольких кошек простерилизовали и своих ,и чужих. Причем у разных врачей. Все отлично.
    После стерилизации бесплатной кошек не отдают сразу, только на следующий день,как не уговаривай.
    Творишь добро - на душе тепло.

  18. Вверх #17618
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от gatu10 Посмотреть сообщение
    У нас тоже было все нормально. Но в прошлом месяце простерилизовали четырех кошек, у двух разошлись швы. Хорошо, что кошки ручные, давались колоть антибиотик и обрабатывать раны
    Стерилизовали на Софиевской
    Ой, кошмар! У кого стерилизовали?
    Творишь добро - на душе тепло.

  19. Вверх #17619
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Ой, кошмар! У кого стерилизовали?
    Не знаю, отвозила не я.
    В большинстве случаев такое происходит, когда используют не те нитки, которые нужны. Иногда бывает аллергия на нитки, но здесь края разреза были не отекшие.
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  20. Вверх #17620
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от gatu10 Посмотреть сообщение
    Не знаю, отвозила не я.
    В большинстве случаев такое происходит, когда используют не те нитки, которые нужны. Иногда бывает аллергия на нитки, но здесь края разреза были не отекшие.
    Вы все таки узнайте по возможности фамилию,имя врача. Нужно знать на будущее.
    Творишь добро - на душе тепло.


Ответить в теме
Страница 881 из 971 ПерваяПервая ... 381 781 831 871 879 880 881 882 883 891 931 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения