Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 862 из 972 ПерваяПервая ... 362 762 812 852 860 861 862 863 864 872 912 962 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,221 по 17,240 из 19424
  1. Вверх #17221
    Новичок Аватар для Стася Сергеевна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    36
    Репутация
    20
    Добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста, ветеринара или клинику в центре, для общего осмотра кота месяцев 7. Взяли с улицы есть подозрения на ушного клеща и так еще по мелочи. 12 лет наблюдались с собакой у Каличака Виталия Евгеньевича, он супер врач но сейчас не могу найти где он работает. Если кто-то знает напишите, пожалуйста.


  2. Вверх #17222
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Виталий Евгеньевич Каличак работает в Даре на Пантелеймоноской, 50, он часто в отъезде. Узнайте в клинике.

  3. Вверх #17223
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ветеринара или клинику, где смогут подрезать кролику зубы. Спасибо

  4. Вверх #17224
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Вам - к Анастасии Владимировне Антоненко, врачу-ратологу Эксвета (пр-т Глушко, 21а).

  5. Вверх #17225
    Новичок Аватар для Стася Сергеевна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    36
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Виталий Евгеньевич Каличак работает в Даре на Пантелеймоноской, 50, он часто в отъезде. Узнайте в клинике.
    Спасибо, позвоню или зайду узнаю

  6. Вверх #17226
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    148
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Хороший дерматолог с большим опытом работы в Эксвете и Красном Лисе- Кристина Задорожная Сейчас принимает на 3 станции Люстдорфской дороги.Я давала контакты пару страниц назад.
    С похожей у вас ситуацией нам помогла.
    Вот создали тему,где она принимает:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3229299
    не хотела сразу после визита к врачу писать в теме, потому что обычно дерматологические проблемы долго лечатся и долго нет уверенности в полном выздоровлении. но сейчас уже могу написать: спасибо за совет, и спасибо Кристине Задорожной. наши мучения, длившиеся год, закончились. по крайней мере, больше месяца никаких проблем. если кто ищет дерматолога, то я теперь тоже советую обращаться именно к этому врачу

  7. Вверх #17227
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    26
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    согласна, тоже там была
    [MOD]

  8. Вверх #17228
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Добрый вечер. Коту 10 лет, ничего не беспокоило, но проснулась внезапно впервые в жизни половая охота. Прежде, чем принимать решение о кастрации, сдавали анализы в одной известной клинике. Как оказалось, у кота - хроническая почечная недостаточность, и уже клиническая стадия. Помимо диеты и уколов прописали подкожные капельницы каждые 3-5 дней в течение всей жизни. Мы готовы к этому, но хотелось бы узнать компетентное мнение и другого врача. Знакомые рекомендуют Ирину Александровну Коцерубу, но дозвониться не могу. У кого-нибудь есть актуальный ее номер телефона? Или подскажите, пожалуйста, другого специалиста!

  9. Вверх #17229
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Цитата Сообщение от alina_pp Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Коту 10 лет, ничего не беспокоило, но проснулась внезапно впервые в жизни половая охота. Прежде, чем принимать решение о кастрации, сдавали анализы в одной известной клинике. Как оказалось, у кота - хроническая почечная недостаточность, и уже клиническая стадия. Помимо диеты и уколов прописали подкожные капельницы каждые 3-5 дней в течение всей жизни. Мы готовы к этому, но хотелось бы узнать компетентное мнение и другого врача. Знакомые рекомендуют Ирину Александровну Коцерубу, но дозвониться не могу. У кого-нибудь есть актуальный ее номер телефона? Или подскажите, пожалуйста, другого специалиста!
    Непейвода,Ромадан,Знамеровский.Смотря какой район.
    Не летаю в облаках

  10. Вверх #17230
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от мартиша 19 Посмотреть сообщение
    Непейвода,Ромадан,Знамеровский.Смотря какой район.
    Желательно Приморский, центр. Но к хорошему специалисту поедем в любой район

  11. Вверх #17231
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    581
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста,хорошего врача онколога для собаки срочно! благодарю

  12. Вверх #17232
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Feliz11 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста,хорошего врача онколога для собаки срочно! благодарю
    Знамеровский, Илларионова
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  13. Вверх #17233
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    41
    Форумчане, Help. Подскажите где можно сдать анализы крови на различные аллергены , желательно в Одессе. Может кто-то сдавал такие? Срочно! Собака лысеет. Врачей посетили множество и последний из них сказал, что нужно анализ крови и только в Киеве. Цена космос. Я свои анализы сдавала на аллергены и цена была в 5 раз дешевле.

  14. Вверх #17234
    Посетитель Аватар для Gluk_Mush
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от мартиша 19 Посмотреть сообщение
    Непейвода,Ромадан,Знамеровский.Смотря какой район.
    Я бы с этой проблемой не ездила ни к одному из них (исходя из собственного опыта). Советую Эксвет - Илларионова Светлана Юрьевна, Фигаль Мария Игоревна либо Майборода Алена Викторовна.

  15. Вверх #17235
    Частый гость Аватар для LeChatNoir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    687
    Репутация
    565
    Всем привет!
    Уже давнее время назад спрашивала отзывы о Заричном Олеге Анатольевиче (клиника Amigo на Левитана).
    Пришла сказать спасибо и за отзывы, и за рекомендации. Второй раз обращаюсь к нему с котом и раз были с собакой мои родители.
    Отличный специалист, внимательный и вдумчивый. Спасает мне кота, к сожалению после лечения другим ветеринаром с кривыми руками.
    В общем мои лучшие рекомендации, думаю мы с котом нашли уже совсем нашего врача )

  16. Вверх #17236
    Новичок Аватар для Julia17
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    41
    Добрый день! Подскажите,пожалуйста лучшего ветеринара в районе Таирово,Черёмушки и центр города. У меня щенок,месяц живет у нас,нашли грыжу,два ветеринара говорят разные вещи,то затянется,то нет ,надо операцию. Не знаю кого слушать. Он ест корм,на карантине ещё.Сегодня утром тошнило,живот урчал.
    Хочу найти хорошего ветеринара и клинику,где можно сделать узи,рентген,анализы и тд

  17. Вверх #17237
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Как всегда посоветую Эксвет - если Вы там не были. УЗИ, анализы и рентген делают в течение часа - но по предварительной записи.

  18. Вверх #17238
    Новичок Аватар для Julia17
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    41
    Мне ещё нужен хороший врач

  19. Вверх #17239
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Как всегда посоветую Эксвет - если Вы там не были. УЗИ, анализы и рентген делают в течение часа - но по предварительной записи.
    А может ещё посоветовать клинику Ивана Рыжего?Он действительно хороший хирург и диагност и насколько я знаю и узист
    https://m.facebook.com/VetCOiN/?locale2=ru_RU
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  20. Вверх #17240
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Согласна. Только как в его клинике с анализами?


Ответить в теме
Страница 862 из 972 ПерваяПервая ... 362 762 812 852 860 861 862 863 864 872 912 962 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения