Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 795 из 972 ПерваяПервая ... 295 695 745 785 793 794 795 796 797 805 845 895 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,881 по 15,900 из 19424
  1. Вверх #15881
    Посетитель Аватар для proffesorul
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    233
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Лена_М Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, опытного хирурга, который сможет ловко найти и достать колосок из лапы собаки, не разрезая лапу множество раз. Спасибо!
    Лена_М все зависит только от Вас. Насколько своевременно Вы обратитесь к врачу. Более того при регулярном осмотре Вам никакие врачи не нужны - Вы сами сможете пальцами ловко удалять колоски. Если Вы обращаетесь спустя 3-5 дней после начала дискомфорта у собаки, то скорее всего операции не избежать, ведь "колосок" может прохожить до 5 см в сутки в мышцах и подкожно-жировой клетчатке


  2. Вверх #15882
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от proffesorul Посмотреть сообщение
    Лена_М все зависит только от Вас. Насколько своевременно Вы обратитесь к врачу. Более того при регулярном осмотре Вам никакие врачи не нужны - Вы сами сможете пальцами ловко удалять колоски. Если Вы обращаетесь спустя 3-5 дней после начала дискомфорта у собаки, то скорее всего операции не избежать, ведь "колосок" может прохожить до 5 см в сутки в мышцах и подкожно-жировой клетчатке
    К сожалению, от нас уже ничего не зависит. Все, что могло случится, уже случилось. У врача уже были, но врач сказал ждать, пока прорвет.... а потом идти к ним и может достанут, а может и нет... хотелось бы конечно, чтобы достали с первого раза, понимаю, что это нелегко, поэтому ищу опытного в этом деле хирурга.

  3. Вверх #15883
    Частый гость Аватар для Yaanich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    736
    Репутация
    497
    Здравствуйте. Что можете сказать о докторе Чернове с Разумовского? Направляют к нему на консультацию по дирофиляриозу.

  4. Вверх #15884
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от Yaanich Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Что можете сказать о докторе Чернове с Разумовского? Направляют к нему на консультацию по дирофиляриозу.
    опытный узист кардиолог. Если забьете его фамилию в поиск,найдете отзывы минимум с 2013 года. Сайт с информацией по дирофиляриозу - Чернов Владимир Николаевич.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  5. Вверх #15885
    Посетитель Аватар для мила89
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    131
    Подскажите пожалуйста специалиста!!! Такса, 2.5 года. Мучаемся с рационом и как следствие поджелудочная, печень и т.д. Лечились, но вижу что не помогает. Хочу обратиться к другому специалисту. Помогите пожалуйста

  6. Вверх #15886
    Цитата Сообщение от Лена_М Посмотреть сообщение
    К сожалению, от нас уже ничего не зависит. Все, что могло случится, уже случилось. У врача уже были, но врач сказал ждать, пока прорвет.... а потом идти к ним и может достанут, а может и нет... хотелось бы конечно, чтобы достали с первого раза, понимаю, что это нелегко, поэтому ищу опытного в этом деле хирурга.
    у родителей знакомой, шарпей тоже словил колосок однажды, так они ходили в клинику на люстдорфской дороге напротив "Айболита" вроде называется "Темная лошадка". им там помогли, при том что случай уже был достаточно запущен другим врачом из другой клиники

  7. Вверх #15887
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от мила89 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста специалиста!!! Такса, 2.5 года. Мучаемся с рационом и как следствие поджелудочная, печень и т.д. Лечились, но вижу что не помогает. Хочу обратиться к другому специалисту. Помогите пожалуйста
    Напишите район, быстрее ответят.

    У нас тоже такса и с теми же проблемами. В первую очередь убрать все с рациона с вашего стола и посадить на лечебный корм. Мы кушаем Хиллс LD. Исключить остальное вообще - ни вкусняшек. ни косточек ничего, только корм. Иначе все лечение без толку. На лечебке минимум месяц.

    По лечению - мы лечились у Козака разными ферментами и прочим для поддержания - толку 0. В последнее обострение лечились у девушки с Ветлазарета на поселке рядом с Папашоном - собака через 5 дней уже бегала, до этого просто лежал и спал сутками, была рвота и понос.

  8. Вверх #15888
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от Лена_М Посмотреть сообщение
    К сожалению, от нас уже ничего не зависит. Все, что могло случится, уже случилось. У врача уже были, но врач сказал ждать, пока прорвет.... а потом идти к ним и может достанут, а может и нет... хотелось бы конечно, чтобы достали с первого раза, понимаю, что это нелегко, поэтому ищу опытного в этом деле хирурга.
    Я вытаскивала колосок у кошки из глаза. Причем, не сразу понятно было, что глаз не открывается из-за колоска, глубоко попал. Глазик стал гноиться. Вовремя вынула. Заложила мазь, все зажило.
    Творишь добро - на душе тепло.

  9. Вверх #15889
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию "Тёмная лошадка" = русская рулетка((((

    Цитата Сообщение от ТатьянаАмура Посмотреть сообщение
    у родителей знакомой, шарпей тоже словил колосок однажды, так они ходили в клинику на люстдорфской дороге напротив "Айболита" вроде называется "Темная лошадка". им там помогли, при том что случай уже был достаточно запущен другим врачом из другой клиники
    Перед контактом с тёмнолошадочным хирургом внимательно читаем тему этой расчудесной клиники

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2710354&page=3

  10. Вверх #15890
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    34
    Добрый вечер!
    Подскажите хорошего врача для кошки. Который хорошо разбирается в желудочно-кишечных проблемах.
    Кошку тошнит, следы крови в слизи.

  11. Вверх #15891
    Посетитель Аватар для мила89
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    131
    Он на натуралке. Я уже готова перевести на корм и все прочее, но мне нужен грамотный специалист, найти причину и грамотно перевести составить рацион.

  12. Вверх #15892
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от мила89 Посмотреть сообщение
    Он на натуралке. Я уже готова перевести на корм и все прочее, но мне нужен грамотный специалист, найти причину и грамотно перевести составить рацион.
    Причина в еде, которую ест собака. На голодный желудок нужно сделать УЗИ брюшной полости и сдать биохимию крови. Напишите район города какой вам подходит и вам посоветуют к кому обратиться.

  13. Вверх #15893
    Посетитель Аватар для мила89
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Причина в еде, которую ест собака. На голодный желудок нужно сделать УЗИ брюшной полости и сдать биохимию крови. Напишите район города какой вам подходит и вам посоветуют к кому обратиться.
    Люьой район города. Мне важен специалист.

  14. Вверх #15894
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Здравствуйте ,посоветуйте хорошего ветеринара.Щенок кане корсо 8 месяцев,посполились подмышки ,опухлость ушла,но кожа подмышками в странном состоянии,желательно район проспекта шевченко.Буду очень благодарна

  15. Вверх #15895
    Постоялец форума Аватар для MaMa60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    1366
    Цитата Сообщение от Лена_М Посмотреть сообщение
    К сожалению, от нас уже ничего не зависит. Все, что могло случится, уже случилось. У врача уже были, но врач сказал ждать, пока прорвет.... а потом идти к ним и может достанут, а может и нет... хотелось бы конечно, чтобы достали с первого раза, понимаю, что это нелегко, поэтому ищу опытного в этом деле хирурга.
    В клинике "СмартВет" на И.Рабина(за Таврией) нашей девочке-пуделёчку(13,5 лет) под лёгкой анестезией удалили загноившийся колосок из лапки.Удалять надо обязательно,иначе колосок продвигается дальше.Он залез между подушечками лапки.Моем ей лапы после каждой прогулки и не почуствовали.Врач сказал,что дня 3-4 прошло.Увидели,что лапка опухшая и начала хромать - сразу к врачу.После операции даже не хромала.

  16. Вверх #15896
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от мила89 Посмотреть сообщение
    Он на натуралке. Я уже готова перевести на корм и все прочее, но мне нужен грамотный специалист, найти причину и грамотно перевести составить рацион.
    А натуралка - это каши с бульоном или объедки со стола?
    У моих собак натуралка - это сыроедство + овощи, фрукты, кисломолочка. Проблем нет, но есть индивидуальные предпочтения.

  17. Вверх #15897
    Посетитель Аватар для мила89
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    А натуралка - это каши с бульоном или объедки со стола?
    У моих собак натуралка - это сыроедство + овощи, фрукты, кисломолочка. Проблем нет, но есть индивидуальные предпочтения.
    Я прошу рекомендации и контакты специалиста, а не тыкать меня носом, туда куда не надо! Для обсуждения рационов есть отдельные темы и форумы.
    Для справки, у моей собаки отменный рацион: мясо, субпродукты, рыба, овощи, творог-кефир 1% и т.д и тем не менее, это пока не играет в пользу здоровья моей собаки. И мне нужен специалист, который на основе КОМПЛЕКСНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ, расскажет, что я делаю не так. Район ЛЮБОЙ!!!

  18. Вверх #15898
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от мила89 Посмотреть сообщение
    Я прошу рекомендации и контакты специалиста, а не тыкать меня носом, туда куда не надо! Для обсуждения рационов есть отдельные темы и форумы.
    Для справки, у моей собаки отменный рацион: мясо, субпродукты, рыба, овощи, творог-кефир 1% и т.д и тем не менее, это пока не играет в пользу здоровья моей собаки. И мне нужен специалист, который на основе КОМПЛЕКСНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ, расскажет, что я делаю не так. Район ЛЮБОЙ!!!
    Мы обследовались у Надежды Резниченко в Абсолюте на поселке, УЗИ у нее же - все рассказала, с нашим лечением согласилась (назначил другой врач), по питанию проконсультировала, она там глав. врач. Там же можно пройти все исследования.

    Собаку лучше сразу везти подготовленной к обследованию - с вечера убрать корм и утром не поить.
    Последний раз редактировалось Стерво4ка; 27.06.2018 в 05:20.

  19. Вверх #15899
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Перед контактом с тёмнолошадочным хирургом внимательно читаем тему этой расчудесной клиники

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2710354&page=3
    я не читала отзывы о этой поликлинике, просто знаю что собаке помогли, колосок удалили, хотя зашел далеко.
    как сказали - начала гноится кожа и хорошо что это шарпей, т.к. "было что натянуть"

  20. Вверх #15900
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от мила89 Посмотреть сообщение
    Я прошу рекомендации и контакты специалиста, а не тыкать меня носом, туда куда не надо! Для обсуждения рационов есть отдельные темы и форумы.
    Для справки, у моей собаки отменный рацион: мясо, субпродукты, рыба, овощи, творог-кефир 1% и т.д и тем не менее, это пока не играет в пользу здоровья моей собаки. И мне нужен специалист, который на основе КОМПЛЕКСНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ, расскажет, что я делаю не так. Район ЛЮБОЙ!!!
    Рацион не отменный, т.к. животное больное, увы... И я ничего не обсуждала, просто задала вопрос для уточнения
    И перед походом к вет врачу, помимо всего, выпишите на листике все меню собаки (что и с чем даете в одно кормление и за сутки) на неделю или на месяц. Желательно правдиво И уровень разделки пищи тоже указывайте Т.к. взгяд со стороны поможет найти ошибки в подборке рациона.
    Мы тоже консультировались у Надежды Резниченко в Абсолюте по питанию (переводили щенка с корма на натуралку), но она больше любит термически обработанный рацион у собак (возможно сейчас ее мнение изменилось).


Ответить в теме
Страница 795 из 972 ПерваяПервая ... 295 695 745 785 793 794 795 796 797 805 845 895 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения