Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 940 из 972 ПерваяПервая ... 440 840 890 930 938 939 940 941 942 950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,781 по 18,800 из 19424
  1. Вверх #18781
    Посетитель Аватар для MARUSKA7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    84
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно стерилизовать дворовых кошек по лояльной цене?


  2. Вверх #18782
    Посетитель Аватар для Эльз@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    43
    Подскажите цену на хорошую прививку кота в клинике. Одни клиники просят 400, в другой 700. Это развод или действительно разные вакцины?
    Одесса, поскот

  3. Вверх #18783
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от Эльз@ Посмотреть сообщение
    Подскажите цену на хорошую прививку кота в клинике. Одни клиники просят 400, в другой 700. Это развод или действительно разные вакцины?
    Одесса, поскот
    Не очень понятен вопрос - Вы узнавали цену за одну и ту же конкретную вакцину в этих клиниках ? тк цены на вакцины действительно разнятся в зависимости от состава вакцины (комплексная или только от вирусов/только от бешенства и производителя. Цены на саму вакцину можно посмотреть в инете в зооаптеках, она должна правильно храниться и тд.и тп.. Сейчас многие вет.врачи рекомендуют живые вакцины, это, например, Пуривакс РЦР или Нобивак Трикет. Но эти вопросы нужно обсуждат с врачом в зависимости от животного - какая вакцина, когда и как подготовить кота.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  4. Вверх #18784
    Посетитель Аватар для Эльз@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    Не очень понятен вопрос - Вы узнавали цену за одну и ту же конкретную вакцину в этих клиниках ? тк цены на вакцины действительно разнятся в зависимости от состава вакцины (комплексная или только от вирусов/только от бешенства и производителя. Цены на саму вакцину можно посмотреть в инете в зооаптеках, она должна правильно храниться и тд.и тп.. Сейчас многие вет.врачи рекомендуют живые вакцины, это, например, Пуривакс РЦР или Нобивак Трикет. Но эти вопросы нужно обсуждат с врачом в зависимости от животного - какая вакцина, когда и как подготовить кота.
    обычная прививка, которую делают раз в год. Какая лучше и сколько примерно она должна стоить в ветклинике... как узнать дурят или нет

  5. Вверх #18785
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Эльз@ Посмотреть сообщение
    обычная прививка, которую делают раз в год. Какая лучше и сколько примерно она должна стоить в ветклинике... как узнать дурят или нет
    Мы для этого ходим к ветеринару,которому доверяем.
    Делали коту в декабре Трикет.Стоимость 450 гривен.Делали в Доктор Зоо

    Какая лучше,это надо под животных подбирать учитывая здоровье и возраст.Это делает доктор
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  6. Вверх #18786
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7046
    Гранд плюс не рекомендую, умерла кошка у них пару лет назад.
    Недавно собаке нужна была помощь, ценник просто неадекватный, за удаление яйца с опухолью больше 4000 тыс, на прохоровской 8 сделали то же самое за 800 грн, но там конечно внутри не "побагатому", а по простому. К этому в гранд плюс диагностика стоит так же в 3-4 раза дороже аналогичной в других местах.
    Врача для своих хорьков нашли на поселке на бочарова 56/31 Оксана Анатольевна, но она там одна, на диагностику отправляет в другое место. Делали уколы животным на софиевской, в цирке, на торговой (зоомания), капитана кузнецова 114. Больше всего понравилось на торговой, девушка одна и та же, шприцы берет новые для каждого укола, использует спирт до и вытирает его после, 4 укола 40 грн. На софиевской работают по сменам колют иногда не очень, цена тоже 40 за 4, в цирке не понравилось - мужчина не назвал цену, за 1 укол взял 50 грн, сдачи не дал, больше там не был. Капитана кузнецова не понравилось, обращались к ним после лечения животного, вкололи лекарство которое не надо было, не рекомендую. Узи делали на высоцкого /днепро , один раз простые врачи, сделали нормально, бумагу дали, но немного не хватает знаний конкретно по хорькам, другой раз делали у врача по рекомендации, все объяснил на словах, но заключения нет и фотографий не осталось, а я хотел бы сейчас сделать узи посмотреть прогрессирует ли болезнь или нет, но увы.
    Тут становится скучно

  7. Вверх #18787
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Гранд плюс не рекомендую, умерла кошка у них пару лет назад.
    Недавно собаке нужна была помощь, ценник просто неадекватный, за удаление яйца с опухолью больше 4000 тыс, на прохоровской 8 сделали то же самое за 800 грн, но там конечно внутри не "побагатому", а по простому. К этому в гранд плюс диагностика стоит так же в 3-4 раза дороже аналогичной в других местах.
    Странный ценник... моему котёнку месяц назад Дина в Велесе удалила яичко с фиброзом за 1100 гривен. В эту сумму было включено и УЗИ сердца.
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  8. Вверх #18788
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от Эльз@ Посмотреть сообщение
    обычная прививка, которую делают раз в год. Какая лучше и сколько примерно она должна стоить в ветклинике... как узнать дурят или нет
    Обычная прививка - не ответ, тк повторюсь - цены на вакцины и сами вакцины разные, так же как и для людей. Опять таки, ежегодная ревакцинация может быть только от вирусных заболеваний, либо еще плюс от бешенства. Какая лучше - Вам никто не скажет, тк вакцины разные, и в зависимости от возраста животного и сопутствующих заболеваний врач может порекомендовать ту или иную вакцину. "сколько примерно она должна стоить в ветклинике..." - ниже Die Frau in rot написала Вам стоимость прививки Нобивак Трикет в вет.клинике, в Доктор Зоо цены на услуги не высокие по сравнению с другими клиниками. Небольшой поиск в инете - стоимость самой вакцины Нобивак Трикет без растворителя от 170 до 220 грн.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  9. Вверх #18789
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от Эльз@ Посмотреть сообщение
    обычная прививка, которую делают раз в год. Какая лучше и сколько примерно она должна стоить в ветклинике... как узнать дурят или нет
    Добавлю еще про какая лучше на конкретном примере своих кошек - прививала обоих (одна уже покойная) несколько лет биофелом, потом мне порекомендовали в эксвете привить их живой вакциной, название я уже не помню. Так вот, одна кошка, у которой был ряд сопутсвующих заболеваний - сердце, начало хпн, перенесла ее хорошо, без всяких побочных проявлений. Вторая, у которой на тот момент не было никаких проблем со здоровьем, была вялой и хуже ела полтора дня после прививки. Потом, когда я со второй кошкой уезжала на дачу, я ее привила снова биофелом, хотя он уже вроде как считается не особо актуальной прививкой. Но для моей кошки эта вакцина более подходящая, она ее нормально переносит.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  10. Вверх #18790
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,951
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от Эльз@ Посмотреть сообщение
    обычная прививка, которую делают раз в год. Какая лучше и сколько примерно она должна стоить в ветклинике... как узнать дурят или нет
    По "не звездным" поселковым вет. клиникам цена прививки +/- одинаковая, зависит только от того, конкретно какого производителя вы выберете. Прозванивала осенью узнавала за собачью ежегодную. называл цены с разницей до 50 грн. одного производителя.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  11. Вверх #18791
    Постоялец форума Аватар для Sandrine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    743
    всем добрый день!
    У почти 11летнего француза подозрение на перикардит: Алексеенко честно отправил к Чернову, так как не его специализация.
    Есть ли еще хорошие кардиологи в Одессе( в Эксвете или Айболите), либо не изобретать велосипед и ехать сразу к Чернову?
    Последний раз редактировалось Sandrine; 09.02.2022 в 13:04.
    it's such a wonderful life

  12. Вверх #18792
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Мне кажется лучше к Чернову.Очень хорошие отзывы в моем окружении о нем именно с кардиологическими проблемами.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  13. Вверх #18793
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от Sandrine Посмотреть сообщение
    всем добрый день!
    У почти 11летнего француза подозрение на перикардит: Алексеенко честно отправил к Чернову, так как не его специализация.
    Есть ли еще хорошие кардиологи в Одессе( в Эксвете или Айболите), либо не изобретать велосипед и ехать сразу к Чернову?
    В "Эксвете" открылось специализированное отделение кардиологии - кардиолог Мирный Владимир Петрович (если не ошибаюсь в имени-отчестве), долгое время проработавший в Москве.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  14. Вверх #18794
    Постоялец форума Аватар для Sandrine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    В "Эксвете" открылось специализированное отделение кардиологии - кардиолог Мирный Владимир Петрович (если не ошибаюсь в имени-отчестве), долгое время проработавший в Москве.
    Спасибо за совет, потому что в Одессе с кардиологами как то очень туго.
    Чудом удалось записаться к Чернову на завтра, а так ближайшее окно было аж на 17 февраля.
    В нашем случае такое ожидание может быть роковым
    it's such a wonderful life

  15. Вверх #18795
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    Здравствуйте! Посоветуйте хорошего врача на посёлке Котовского.
    Абивет с Дмитрием Александровичем не предлагать, так как столкнулись с хамством и обзываниям. Немного разочаровались в нем, потому что он прямо сказал, что мы придурки, которые купили аналог корма Nutram ( стоит 5кг 2500 грн), мы купили AppLaws, который такой же холистик, в почти такую же сумму. ( при том что он сказал потом, что по составу не плохой корм, но все равно херня….)

    Кошка уже полторы недели не может вылечиться от хламидиоза, он нас обвиняет, что мы не так капаем глаза, не такой корм как он сказал, всё не так. Ещё и кошку взяли припизж—ную, как он сказал.

    Может он кому и помогает, но нам вместо консультации, хамит и не объясняет в чем проблемы и так далее…((((( я ещё никогда не сталкивалась с открытым хамством(((

  16. Вверх #18796
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    + у него видимо психические проблемы, так как когда я скинула ему деньги на карточку и написала в Вайбере, пришла ли сумма, у него стали дергаться глаза и руки, и он набыдлил моему мужу , который был у него на приёме с кошкой, чтобы я больше никогда не писала ему больше 1го сообщения. Потому что он ненавидит людей, которые много пишут((( жесть, зоошиза просто((,

  17. Вверх #18797
    Живёт на форуме Аватар для ГОВЕРЛА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    3324
    Срочно нужен проктолог для кота. С мозгами.
    А шо там с виновными за убийство НЕБЕСНОЙ СОТНИ?

  18. Вверх #18798
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от ГОВЕРЛА Посмотреть сообщение
    Срочно нужен проктолог для кота. С мозгами.
    Может, к Дерменко в Айболит (он, правда, хирург) ?

    Недавно делал операцию котенку по расширению сфинктера (были запоры) .

  19. Вверх #18799
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста… после стерилизации кошки что-то делают? Дают?Какие-то обезболивающие, противовоспалительные дома?
    Сестра стерилизовала кошку и сказали- ничего не нужно.
    Кошка 2 суток отказывалась от еды и воды.. ходила под себя, я подняла кипишь и сестра перезвонила в клинику- снова сказали- ничего. Уговаривать пить и кушать. Поили со шприца и с ложечки консерву пихали…
    Ну ладно антибиотик может и не обязательно, но хоть что-то…

  20. Вверх #18800
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    Сестра стерилизовала кошку и сказали- ничего не нужно.
    Кошка 2 суток отказывалась от еды и воды.. ходила под себя, я подняла кипишь и сестра перезвонила в клинику- снова сказали- ничего. Уговаривать пить и кушать. Поили со шприца и с ложечки консерву пихали…
    Ну ладно антибиотик может и не обязательно, но хоть что-то…
    Срочно обратиться в другую клинику.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.


Ответить в теме
Страница 940 из 972 ПерваяПервая ... 440 840 890 930 938 939 940 941 942 950 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения