Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 938 из 971 ПерваяПервая ... 438 838 888 928 936 937 938 939 940 948 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,741 по 18,760 из 19417
  1. Вверх #18741
    Посетитель Аватар для Туманна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    208
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Нам очень качественно провели стерилизацию, никакого полостного вмешательства, шовчик сбоку 2 см, отличный выход из наркоза и лёгкая реабилитация, но советовать уже кого-то просто остерегаюсь...
    В какой клинике провели стерилизацию, фамилия оперирующего врача? Напишите пожалуйста.


  2. Вверх #18742
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от Туманна Посмотреть сообщение
    В какой клинике провели стерилизацию, фамилия оперирующего врача? Напишите пожалуйста.
    Ветклиника "Велес" на Леваневского 5. Врач Дина, в этом месяце по четным числам. С 10 до 19.
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  3. Вверх #18743
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18145
    Добрый день, может кто знает ветврач Постриган Александр Михайлович где сейчас принимает?

  4. Вверх #18744
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    В ветклинике возле цирка.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  5. Вверх #18745
    Посетитель Аватар для Творческая натура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    2277
    Добрый день, посоветуйте хорошую клинику или вет врача на таирова. К нам ближе всего клиники на офицерской, но много негативных отзывов прочла
    Завели щеночка, сейчас надо прививку от бешенства делать, ну и вообще хочу чтоб осмотрели собачку, чтоб все хорошо было

  6. Вверх #18746
    Живёт на форуме Аватар для INOVATIO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    3359
    Доброго дня. Подскажите пожалуйста где сделать кастрацию в центре/околоцентре не за все деньги мира?) и что там ещё нужно до операции, дегельминтизация, прививки…?

  7. Вверх #18747
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Творческая натура Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте хорошую клинику или вет врача на таирова. К нам ближе всего клиники на офицерской, но много негативных отзывов прочла
    Завели щеночка, сейчас надо прививку от бешенства делать, ну и вообще хочу чтоб осмотрели собачку, чтоб все хорошо было
    Не совсем Таирова — Варненская 20, угол Инглези ("Красный лис")

  8. Вверх #18748
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    1256
    Цитата Сообщение от INOVATIO Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Подскажите пожалуйста где сделать кастрацию в центре/околоцентре не за все деньги мира?) и что там ещё нужно до операции, дегельминтизация, прививки…?
    Цирк,либо Комсомольская
    Прививки и все остальное спустя 3-4 недели после.... Доктор все расскажет...

  9. Вверх #18749
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от INOVATIO Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Подскажите пожалуйста где сделать кастрацию в центре/околоцентре не за все деньги мира?) и что там ещё нужно до операции, дегельминтизация, прививки…?
    Софиевская, клиника Тина. Врач -Наталья Алексеевна Симоненко. (Рекомендую только ее).
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  10. Вверх #18750
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,716
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Людмила41 Посмотреть сообщение
    Цирк,либо Комсомольская
    Прививки и все остальное спустя 3-4 недели после.... Доктор все расскажет...
    Комсомольская( Старопортофранковская) Да!!! А вот клинику у Цирка я бы не советовала. Там стараются, но плохо получается....
    У Дмитрия Валерьевича сейчас стоит 800 грн.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  11. Вверх #18751
    Новичок Аватар для Verity
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    62
    Репутация
    19
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста терапевта, чтобы мог адекватно поставить диагноз кошке при изначально не очень хорошем состоянии жкт (кровь в лотке). Горе-заводчица, позиционирующая себя как всеведующая и вообще "10 лет занимаюсь этой породой и всё знаю" говорила, что к году пройдёт, но не прошло... в одной клинике кошку продержали на капельницах (панкреатит гастрит и прочее в 8 месяцев), но безуспешно... кошка ведёт себя как здоровое животное, никаких проблем, кроме этой =( и вообще "ЭТО НОРМА НЕ БОЙТЕСЬ". Хотелось бы получить адекватные назначения и анализы, чтобы уже избавиться от проблемы, а не выкачку денег. Спасибо!

  12. Вверх #18752
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,716
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Verity Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста терапевта, чтобы мог адекватно поставить диагноз кошке при изначально не очень хорошем состоянии жкт (кровь в лотке). Горе-заводчица, позиционирующая себя как всеведующая и вообще "10 лет занимаюсь этой породой и всё знаю" говорила, что к году пройдёт, но не прошло... в одной клинике кошку продержали на капельницах (панкреатит гастрит и прочее в 8 месяцев), но безуспешно... кошка ведёт себя как здоровое животное, никаких проблем, кроме этой =( и вообще "ЭТО НОРМА НЕ БОЙТЕСЬ". Хотелось бы получить адекватные назначения и анализы, чтобы уже избавиться от проблемы, а не выкачку денег. Спасибо!
    Проверьте кошку на наличие Лямблей, у меня была такая проблема, избавились пообщавшись с опытным заводчиком в интернете.
    Это не норма, крови в кале быть не должно!
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  13. Вверх #18753
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от Verity Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста терапевта, чтобы мог адекватно поставить диагноз кошке при изначально не очень хорошем состоянии жкт (кровь в лотке). Горе-заводчица, позиционирующая себя как всеведующая и вообще "10 лет занимаюсь этой породой и всё знаю" говорила, что к году пройдёт, но не прошло... в одной клинике кошку продержали на капельницах (панкреатит гастрит и прочее в 8 месяцев), но безуспешно... кошка ведёт себя как здоровое животное, никаких проблем, кроме этой =( и вообще "ЭТО НОРМА НЕ БОЙТЕСЬ". Хотелось бы получить адекватные назначения и анализы, чтобы уже избавиться от проблемы, а не выкачку денег. Спасибо!
    Простейшие - проблемы многих питомников. Они и дают воспаление в кишечнике.
    У Вас случайно не мейн-кун?)
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  14. Вверх #18754
    Новичок Аватар для Verity
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    62
    Репутация
    19
    Просто я не первая и не последняя с такой проблемой у именно моей породы (бенгал). И врачи говорили что "эээтооо нооормааа". Проверю обязательно, спасибо! Нужно правда ещё врача найти)) С этим пока проблемно...Почитала эту тему, но в основном про хирургов речь.

  15. Вверх #18755
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Verity Посмотреть сообщение
    Просто я не первая и не последняя с такой проблемой у именно моей породы (бенгал). И врачи говорили что "эээтооо нооормааа". Проверю обязательно, спасибо! Нужно правда ещё врача найти)) С этим пока проблемно...Почитала эту тему, но в основном про хирургов речь.
    90 процентов что это простейшие. Попробуйте к Дине в Велес (Леваневского 5 ) . Она в этом месяце по четным с 10 утра. Они там сразу и анализ (смыв) на них берут.
    и невозможное возможно

  16. Вверх #18756
    Частый гость Аватар для Aleliren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    974
    Репутация
    718
    Добрый день посоветуйте толкового ветеринара, у кота похоже ЧМТ, возможно отек мозга. Брат был в двух клиниках, но коту все хуже.

    Кот ушел гулять под новый год и вернулся 4 января то ли кантуженный от фейерверков, то ли упал где-то, с нарушенной координацией и вообще как слепой, во все врезался дома. Как вообще дом нашел?
    С тех пор ему пытается помочь мой брат, но на врачей как-то не везет. Зато на корм какой-то крутой развели за 800 грн, а кот не ест, блин и умрет если не от ЧМТ, то от истощения.
    Последний раз редактировалось Aleliren; 22.01.2022 в 16:15.

  17. Вверх #18757
    Новичок Аватар для Verity
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    62
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ghbdtn Посмотреть сообщение
    90 процентов что это простейшие. Попробуйте к Дине в Велес (Леваневского 5 ) . Она в этом месяце по четным с 10 утра. Они там сразу и анализ (смыв) на них берут.
    далековато конечно((( если не будет вариантов в центре-то попробуем, спасибо!

  18. Вверх #18758
    Частый гость Аватар для NA.UA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    706
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Verity Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста терапевта, чтобы мог адекватно поставить диагноз кошке при изначально не очень хорошем состоянии жкт (кровь в лотке). Горе-заводчица, позиционирующая себя как всеведующая и вообще "10 лет занимаюсь этой породой и всё знаю" говорила, что к году пройдёт, но не прошло... в одной клинике кошку продержали на капельницах (панкреатит гастрит и прочее в 8 месяцев), но безуспешно... кошка ведёт себя как здоровое животное, никаких проблем, кроме этой =( и вообще "ЭТО НОРМА НЕ БОЙТЕСЬ". Хотелось бы получить адекватные назначения и анализы, чтобы уже избавиться от проблемы, а не выкачку денег. Спасибо!
    А вы глистов давно гнали? У меня коша тоже с большими проблемами ЖКТ, кровь в кале НЕ норма... У моей дважды в жизни было, что начинала каждый раз ходить с кровью и оба раза помогла обычные таблетки от глистов , после первой таблетки( или половины, смотреть дозировку) пропадала кровь , ну и вторую потом нужно дать через время. Попробуйте проглистогонить, скорее всего проблема в этом, а если не поможет -тогда ищите причину.
    Еще после глистогонки нужно давать абсорбенты типа энтеросгеля или хотя бы уголь.

  19. Вверх #18759
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    3999
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    Добрый день посоветуйте толкового ветеринара, у кота похоже ЧМТ, возможно отек мозга. Брат был в двух клиниках, но коту все хуже.

    Кот ушел гулять под новый год и вернулся 4 января то ли кантуженный от фейерверков, то ли упал где-то, с нарушенной координацией и вообще как слепой, во все врезался дома. Как вообще дом нашел?
    С тех пор ему пытается помочь мой брат, но на врачей как-то не везет. Зато на корм какой-то крутой развели за 800 грн, а кот не ест, блин и умрет если не от ЧМТ, то от истощения.
    Попробуйте обратиться в Эксвет к Португейсу
    но клиника не дешeвая и запись на неделю вперед
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  20. Вверх #18760
    Постоялец форума Аватар для Вязалкина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,614
    Репутация
    1527
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    Добрый день посоветуйте толкового ветеринара, у кота похоже ЧМТ, возможно отек мозга. Брат был в двух клиниках, но коту все хуже.

    Кот ушел гулять под новый год и вернулся 4 января то ли кантуженный от фейерверков, то ли упал где-то, с нарушенной координацией и вообще как слепой, во все врезался дома. Как вообще дом нашел?
    С тех пор ему пытается помочь мой брат, но на врачей как-то не везет. Зато на корм какой-то крутой развели за 800 грн, а кот не ест, блин и умрет если не от ЧМТ, то от истощения.
    "Веткоин", Рыжий Иван Александрович. Червоный хутор. Оперировал мою собаку с опухолью мозга
    И абсолютно вменяемые цены.


Ответить в теме
Страница 938 из 971 ПерваяПервая ... 438 838 888 928 936 937 938 939 940 948 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения