Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 923 из 972 ПерваяПервая ... 423 823 873 913 921 922 923 924 925 933 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,441 по 18,460 из 19423
  1. Вверх #18441
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,933
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от Эльз@ Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно не дорого стерилизовать дворовую кошечку? Хотим скинуться с соседями и стерилизовать. Поселок Котовского.
    На Кишеневской, 1 в ХвостУсе спросите за цены. Пока это самая вменяемая по ценам клиника на поселке.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


  2. Вверх #18442
    Посетитель Аватар для Эльз@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Обратитесь на Бочарова, 44 А врач Знамеровский В Е , были хорошие отзывы и о качестве стерилизации, и о цене. Если понадобится его телефон обращайтесь!
    Спасибо

  3. Вверх #18443
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Резниченко?
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  4. Вверх #18444
    Посетитель Аватар для Julikka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    432
    Репутация
    270
    Добрый ночи. Есть два котёнка абиссинских 6.5 и 7 месяцев. Пора мальчишек дефабержировать, но вот куда лучше ехать для такой процедуры не знаем. С предыдущим котиком столкнулись с некомпетентность врачей и теперь боимся очень попасть в плохие руки. Думаем везти в Эксвет, однако нам совершенно территориально не удобно их туда везти. Возможно есть клиники в районе центра города которым можно доверить своих питомцев без страха? Гранд Плюс не особо понравился. Буду всем благодарна за советы!
    Хорошего человека легко узнать - у него улыбка на лице и боль в сердце...

  5. Вверх #18445
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Julikka Посмотреть сообщение
    Добрый ночи. Есть два котёнка абиссинских 6.5 и 7 месяцев. Пора мальчишек дефабержировать, но вот куда лучше ехать для такой процедуры не знаем. С предыдущим котиком столкнулись с некомпетентность врачей и теперь боимся очень попасть в плохие руки. Думаем везти в Эксвет, однако нам совершенно территориально не удобно их туда везти. Возможно есть клиники в районе центра города которым можно доверить своих питомцев без страха? Гранд Плюс не особо понравился. Буду всем благодарна за советы!
    Порекомендовала бы я клинику Люся на Старопортофранковской,12 там хороший хирург Дмитрий Валерьевич. Своего котенка, буду стерилизовать у него.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  6. Вверх #18446
    Посетитель Аватар для proffesorul
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    232
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Julikka Посмотреть сообщение
    Добрый ночи. Есть два котёнка абиссинских 6.5 и 7 месяцев. Пора мальчишек дефабержировать, но вот куда лучше ехать для такой процедуры не знаем. С предыдущим котиком столкнулись с некомпетентность врачей и теперь боимся очень попасть в плохие руки. Думаем везти в Эксвет, однако нам совершенно территориально не удобно их туда везти. Возможно есть клиники в районе центра города которым можно доверить своих питомцев без страха? Гранд Плюс не особо понравился. Буду всем благодарна за советы!
    Вам надо искать клинику, где одновременно смогут сделать при необходимости УЗИ сердца и где, в случае осложнений, смогут оказать помощь в любое время суток. А таких клиник не очень много. А так просто "дефабержировать" может любой трезвый ветеринарный врач.

  7. Вверх #18447
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от Julikka Посмотреть сообщение
    Добрый ночи. Есть два котёнка абиссинских 6.5 и 7 месяцев. Пора мальчишек дефабержировать, но вот куда лучше ехать для такой процедуры не знаем. С предыдущим котиком столкнулись с некомпетентность врачей и теперь боимся очень попасть в плохие руки. Думаем везти в Эксвет, однако нам совершенно территориально не удобно их туда везти. Возможно есть клиники в районе центра города которым можно доверить своих питомцев без страха? Гранд Плюс не особо понравился. Буду всем благодарна за советы!
    А чем не понравился Гранд Плюс?
    Мы, вот, склоняемся к тому, чтобы именно там своего мальчика дефабержировать в ближайшее время. УЗИ сердца нам там уже сделали. Находимся в центре территориально и, кроме этой клиники, даже не знаю куда можно было бы везти, чтобы не стоять в пробках по полтора часа в сторону Фонтана или Таирова.
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  8. Вверх #18448
    Посетитель Аватар для ЛЯЛЯ@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    436
    Репутация
    310
    Всем, Добрый вечер! Мопсу 8 лет. Поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов. Посоветуйте грамотного профильного специалиста. Район не имеет значения.Заранее благодарна за ответы.

  9. Вверх #18449
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    А чем не понравился Гранд Плюс?
    Мы, вот, склоняемся к тому, чтобы именно там своего мальчика дефабержировать в ближайшее время. УЗИ сердца нам там уже сделали. Находимся в центре территориально и, кроме этой клиники, даже не знаю куда можно было бы везти, чтобы не стоять в пробках по полтора часа в сторону Фонтана или Таирова.
    Все просто! Нет в этой клинике нормальных врачей, только заведующий! У всех остальных халатность и выкачка денег, все!!!
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  10. Вверх #18450
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от ЛЯЛЯ@ Посмотреть сообщение
    Всем, Добрый вечер! Мопсу 8 лет. Поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов. Посоветуйте грамотного профильного специалиста. Район не имеет значения.Заранее благодарна за ответы.
    Эксвет - Райлян или Португейс.

  11. Вверх #18451
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от ЛЯЛЯ@ Посмотреть сообщение
    Всем, Добрый вечер! Мопсу 8 лет. Поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов. Посоветуйте грамотного профильного специалиста. Район не имеет значения.Заранее благодарна за ответы.
    Рыжий Иван Александрович, клиника ВетКОиН.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  12. Вверх #18452
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Все просто! Нет в этой клинике нормальных врачей, только заведующий! У всех остальных халатность и выкачка денег, все!!!
    Валерий Юрьевич Войцеховский тоже отличный ветеринар,как и Евгений Головченко.УЗИ тоже хорошая врач.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  13. Вверх #18453
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Валерий Юрьевич Войцеховский тоже отличный ветеринар,как и Евгений Головченко.УЗИ тоже хорошая врач.
    Вот соглашусь. Нам Валерий Юрьевич бездомную кошку, которую сбила машина, отлично прооперировал трижды за пару недель. Почти месяц в клинике её выхаживали. И УЗИ мне понравилось, моему котёнку делали недавно.
    Старшую кошку, которой полтора года, в детстве капали, кололи в другой клинике из-за проблем по УЗИ несколько раз. И никто не сказал всего лишь сдать анализ на простейших. А после УЗИ младшего котенка в Гранд Плюсе Войцеховский сразу же направил на анализ, в итоге таки нашли.... теперь оба уже почти заканчивают курс лечения.
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  14. Вверх #18454
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста телефон Джульетты Валерьевны или где она принимает. Прошла почти неделя, мне никто не ответил. Ребята, вы все так переживаете друг за друга, аж блевать охота. Походу придётся мне кошку вести к коновалу на Сахарова,20. Это пиздец.
    Последний раз редактировалось HelgeK; 03.10.2021 в 20:02.

  15. Вверх #18455
    Посетитель Аватар для Julikka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    432
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от proffesorul Посмотреть сообщение
    Вам надо искать клинику, где одновременно смогут сделать при необходимости УЗИ сердца и где, в случае осложнений, смогут оказать помощь в любое время суток. А таких клиник не очень много. А так просто "дефабержировать" может любой трезвый ветеринарный врач.
    В том то и дело что нужна клиника в которой есть всё необходимое для этого. Узи буду делать обязательно, лучше всё же перебдеть, чем локти потом кусать. Поэтому и задаю вопрос тут о клиниках в центре или хотя-бы поближе, чем находится Эксвет, с необходимым оборудованием и квалифицироваными врачами
    Хорошего человека легко узнать - у него улыбка на лице и боль в сердце...

  16. Вверх #18456
    Посетитель Аватар для Julikka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    432
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    А чем не понравился Гранд Плюс?
    Мы, вот, склоняемся к тому, чтобы именно там своего мальчика дефабержировать в ближайшее время. УЗИ сердца нам там уже сделали. Находимся в центре территориально и, кроме этой клиники, даже не знаю куда можно было бы везти, чтобы не стоять в пробках по полтора часа в сторону Фонтана или Таирова.
    Не понравился тем, что когда попали к ним с предыдущим котиком диагноз поставить не смогли, а только тыкали пальцем в небо. Хотя должна отдать должное, из критического состояния его вывели, а далее было гадание на кофейной гуще. Про проблемы с сердцем не то, что не подумали, а отмахнулись от такой версии, даже не сделав УЗИ, а в итоге из-за кардиомиопатии и были проблемы. Поэтому и не хочу туда везти котиков на дефабержирование ((
    Хорошего человека легко узнать - у него улыбка на лице и боль в сердце...

  17. Вверх #18457
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Цитата Сообщение от Julikka Посмотреть сообщение
    В том то и дело что нужна клиника в которой есть всё необходимое для этого. Узи буду делать обязательно, лучше всё же перебдеть, чем локти потом кусать. Поэтому и задаю вопрос тут о клиниках в центре или хотя-бы поближе, чем находится Эксвет, с необходимым оборудованием и квалифицироваными врачами
    Я на посёлке живу, и ездила и с одним и с другим ( 2 собаки ) в Эксвет, дорога туда сюда + приём , конечно дорого. Но всё на месте , никуда бегать не нужно и никто не на что не разводил. Весь комплекс исследований и анализов влетает в копейку, но у меня это было оправдано, и я реально увидела результат, собака после онкологии нормально полноценно живёт, конечно благодарна врачам, при чём начиная с регистратуры все относятся отлично.
    Вторая собака чихуахуа почти 14 лет, ушёл на Радугу, мальчик наш маленький, несколько дней назад, онкология была и там на месте взяли всё, когда все ответы пришли, сказали нет смысла чем то лечить, только обезбаливали его. Мне очень нравится Эксвет.
    Лично минус для меня - несколько раз не попадала в назначенное время , но тут такое - есть тяжёлые собаки и врачи постоянно ходят на второй этаж, а вообще вот пишу и до меня дошло, а ведь когда я с мопсом приехала, и с ним все бегали , наверно тоже кто то в назначенное время не попал.

  18. Вверх #18458
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Julikka Посмотреть сообщение
    В том то и дело что нужна клиника в которой есть всё необходимое для этого. Узи буду делать обязательно, лучше всё же перебдеть, чем локти потом кусать. Поэтому и задаю вопрос тут о клиниках в центре или хотя-бы поближе, чем находится Эксвет, с необходимым оборудованием и квалифицироваными врачами
    Мне летом экстренно ночью прооперировали пожилого немца в Даре на Пантейлемоновской. Все прошло хорошо, хотя операция тяжелая, а пациент сложный. Рентген, узи, кардиолог и хирург там есть, и вполне нормальные. Газовый наркоз тоже есть. То есть клиника вполне подходит под "есть все". Ну и это, пожалуй, единственная клиника в центре, где реально есть все.
    Еще очень люблю Велес, там тоже все есть, но она на Фонтане. Один минус -она не круглосуточная, но Вам это не актуально.

  19. Вверх #18459
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    Мне летом экстренно ночью прооперировали пожилого немца в Даре на Пантейлемоновской. Все прошло хорошо, хотя операция тяжелая, а пациент сложный. Рентген, узи, кардиолог и хирург там есть, и вполне нормальные. Газовый наркоз тоже есть. То есть клиника вполне подходит под "есть все". Ну и это, пожалуй, единственная клиника в центре, где реально есть все.
    Еще очень люблю Велес, там тоже все есть, но она на Фонтане. Один минус -она не круглосуточная, но Вам это не актуально.
    Дар очень не люблю, хотя он в нескольких кварталах от дома. А мальчика завтра таки повезу в Велес к Дине на дефаберже.
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  20. Вверх #18460
    Посетитель Аватар для Julikka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    432
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Дар очень не люблю, хотя он в нескольких кварталах от дома. А мальчика завтра таки повезу в Велес к Дине на дефаберже.
    Тоже живу рядом с Даром, а доверия к ним нет, только если укол поставить надо, а сама не могу.
    Хорошего человека легко узнать - у него улыбка на лице и боль в сердце...


Ответить в теме
Страница 923 из 972 ПерваяПервая ... 423 823 873 913 921 922 923 924 925 933 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения