Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 917 из 971 ПерваяПервая ... 417 817 867 907 915 916 917 918 919 927 967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,321 по 18,340 из 19419
  1. Вверх #18321
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    5565
    Мы тут ноги уже в кровь стёрли в поисках грамотного терапевта.....
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...


  2. Вверх #18322
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Мы тут ноги уже в кровь стёрли в поисках грамотного терапевта.....
    Терапевты зазвездились. При открытии своих клиник ,их знания куда-то уходят,к сожалению.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  3. Вверх #18323
    Посетитель Аватар для Ириска-Киска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    373
    Репутация
    199
    А может кто знает, где можно найти
    ЛЯШЕНКО ЕЛЕНА ВАЛЕРИЕВНА
    Ветеринар Терапевт
    Работала раньше в Айболите.
    Может есть контакты?
    Разница в возрасте бывает,но она ничтожна по сравнению с разницей в уме

  4. Вверх #18324
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Анастасия Владимировна Антоненко, врач-ратолог, Эксвет, пр-т Ак. Глушко, 21а.
    Не знаю. У нас в теме морских свинок,в Вайбере, о ней как раз негативные отзывы: люди потеряли морских свинок у нее и денег взяла немало.
    Вот Палыча ( Непейвода) хвалят, очень помог,как ратолог).
    Творишь добро - на душе тепло.

  5. Вверх #18325
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Мы тут ноги уже в кровь стёрли в поисках грамотного терапевта.....
    Серов Максим Сергеевич, Айболит на Люстдорфской,99- врач от Бога.
    Спас моего котенка (травма позвоночника, полукоматозное состояние), кошечка живёт, здорова.
    Творишь добро - на душе тепло.

  6. Вверх #18326
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Добрый вечер. Ребята у кобеля за соком появилось уплотнение в виде горошины. К кому можно обратиться с этой проблемой?. Заранее спасибо.

  7. Вверх #18327
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    5565
    За каким соком? За соском? За яйцом?)
    К терапевту.
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  8. Вверх #18328
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Всем доброго времени суток!
    Хочу рассказать нашу историю, а точнее историю мопса Тоши.
    2,5 года назад Тоша начал трясти головкой, лапкой дергать ушко. Мама повела его к Непейводе Сергею Павловичу. Диагноз - отит.
    Еще до недавнего времени я советовала только этого доктора. Мою котобанду из четырех кошек лечил именно он. Вот не возникало у меня сомнений в профессионализме этого доктора. В июле 2019 года он спас мою Лапку (история спасения есть здесь на форуме https://forumodua.com/showthread.php?t=3163750&page=5, а если в двух словах, то помутнение глаза, поиски офтальмолога, поход к Непейводе, срочная операция, которая спасла жизнь маленькой кошки, т.к. было ущемление грыжи).
    Хотя, если оглянуться назад, были промахи. Постановка диагноза кошке "саркома", слава Богу, прошло 4 года, Бася жива и здорова (ттт)!

    Вернусь к Тоше. 2,5 года лечат отит. Анализы, лечение, анализы, лечение, анализы.... Каждый раз "как вовремя Вы пришли, отит - это очень, очень серьезно"! и..... В феврале этого года ночью собаку начинает заносить, он дезориентирован. Мама хватает собаку и в круглосуточную клинику Непейводы на Сахарова. Там закрыто. Попадают они к Жене в Крыжановку. Подозревают инсульт, всю ночь капают собаку. Утром улучшения нет. Жена Жени, видя наклон головы собаки, предполагает проблемы с ухом.
    Женя честно признается, что не знает что делать (спасибо за честность! ее в этой истории очень мало!) и отправляет на Червовый хутор к Рыжему Ивану.
    Рыжий назначает МРТ, вводит собаку в сильнейший наркоз (без УЗИ сердца), из которого Тоша выходил более суток, ни о какой капельнице после наркоза речь не идет!
    Рыжий Иван по результатам МРТ говорит про операцию, которую нужно проводить в 2 этапа. Рассказывает, что такие операции он делает часто, что, в принципе, ничего сложного! Но до операции нужно "подлечиться". Назначает антибиотики, которые применяются только при целой барабанной перепонке (!!!). Тоше становится легче, но не от лекарств, как потом оказалось (гной, который собрался в голове, давил на нервные окончания, что привело к дезориентации, спустя время организм адаптировался к этой нагрузке, поэтому стало легче). На повторном приеме речь про операцию уже не идет, собаке же стало лучше! Вот только куда делся гной? На этот вопрос - молчание!
    Начинаются поиски врача, который хоть как-то прояснит картину. Но с врачами на пос.Котовского туго(
    Были и у Знамеровского.

    После сообщения здесь, на форуме, созвонилась с Леной Osa2, рассказала нашу историю и ее совет "только Эксвет".
    Да, другого выхода у нас не было. Райлян Виталий Федотович рекомендует обратиться к Португейс Алексей Александровичу. Долгих 10 дней ожиданий и они на приеме. Прогнозы не утешительные.... в голове гной, нужна операция. Без операции в лучшем случае год. (А собаке жить и жить, Тошке только 4 года.) Операция долгая, сложная, дорогостоящая. Алексей Александрович подробно рассказал про операцию, что и как будут делать.
    Сдают анализы, УЗИ сердца и назначают дату операции!

    17 июня, в четверг , мама привезла Тошку в клинику. Их встретили анестезиолог и врач стационара. Расспросили маму, как Тоша с другими собаками, что кушает, рассказали про наркоз. Вечером Алексей Александрович прооперировал Тошу. Гной в ухе около года, сгнившая барабанная перепонка около 6 месяцев. Операция прошла успешно! Все промыли, вычистили! Как сказал доктор "операцией он доволен"!

    Мне сложно представить с какой болью жил Тошка все это время, пока Непейвода зарабатывал деньги, вместо того, что б честно признаться, что не знает что делать и как лечить! Неужели жажда заработать перевешивает такие, казалось бы, простые человеческие качества, как сострадание и жалость к живому существу!? Вроде и диагноз поставлен правильно, вроде и понимал, что болезнь серьезная, но.... имеем то, что имеем.

    2 суток Тоша в реанимации. Врачи клиники Эксвет постоянно на связи, рассказывают, что они делают, как себя чувствует собака, каждый день анализы.
    Вчера вечером Тошу забрали домой. Мальчик идет на поправку!

    Алексей Александрович единственный из всех пройденных врачей, кто подробно рассказал, что и как, кто взялся за операцию и лечение, и не просто взялся, а выполнил сложнейшую операцию (да, сложнейшую, вмешательство в голову!). Спасибо Вам огромное за нашего мальчишку! Спасибо за Ваш опыт и профессионализм!
    Спасибо всей команде врачей клиники "Эксвет", кто был рядом с нашим Тошей во время операции, кто находился рядом в послеоперационный период, кто лечил, кто наблюдал, кто кормил, кто успокаивал нас!

    Виталий Федотович, процветания клинике!

    Пы.Сы. Хотелось бы что б и на пос. Котовского был Ваш филиал)

    Пы.СЫ. Леночка, Osa2, спасибо за поддержку, за советы. Вы, как всегда, рядом и готовы прийти на помощь!
    Последний раз редактировалось кошк@Odessa; 20.06.2021 в 22:26.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  9. Вверх #18329
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Про Женю с Крыжановки (не увидел на своем же рентгеновском снимке воспаление легких у щенка и настаивал на проблемах с ЖКТ, спасибо покойному Лазареву, вытащил собаку) и наш личный негативный опыт лечения у Знамеровского писала (лечил ЖТК, в итоге через пол года кота усыпила с циррозом, ссохшейся почкой и второй не работающей), за последнего летели тапки.

    На поселке, да, сейчас проблема с хорошими диагностами и терапевтами. Вроде нашли адекватного, собака в ремиссии.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  10. Вверх #18330
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Про Женю с Крыжановки (не увидел на своем же рентгеновском снимке воспаление легких у щенка и настаивал на проблемах с ЖКТ, спасибо покойному Лазареву, вытащил собаку) и наш личный негативный опыт лечения у Знамеровского писала (лечил ЖТК, в итоге через пол года кота усыпила с циррозом, ссохшейся почкой и второй не работающей), за последнего летели тапки.

    На поселке, да, сейчас проблема с хорошими диагностами и терапевтами. Вроде нашли адекватного, собака в ремиссии.
    Знамеровский как терапевт никакой.он ортопед.
    К Рамадану водила своего кота,когда он только начинал на 7 пересыпской. Потом косяки пошли не только с моим котом,а со многими животными знакомых. Перешли к Лазареву в той же клинике,так же только начинал там свою карьеру. Дальше Саша покойный открывает свою клинику и снова косяки. Следующий Палыч. И снова при открытии клиники косяки.Следующий Райлян на моем пути- выкачка больших денег в моем случае.результата 0. Следующим был Знамеровский. Супер врач,отзывы отличные,но как ортопед. И даже как ортопед уже зазвездился. У меня складывается впечатление,что ,как только открывают свою клинику, они ловят звезду и знания куда-то уходят. И попадается на моем пути Наташа,из клиники Палыча. Как терапевт просто супер. Но,Палыч вынудил ее уйти из клиники и сейчас она работает за городом. Все,на этом терапевты на поселке закончились.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  11. Вверх #18331
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    Знамеровский как терапевт никакой.он ортопед.
    К Рамадану водила своего кота,когда он только начинал на 7 пересыпской. Потом косяки пошли не только с моим котом,а со многими животными знакомых. Перешли к Лазареву в той же клинике,так же только начинал там свою карьеру. Дальше Саша покойный открывает свою клинику и снова косяки. Следующий Палыч. И снова при открытии клиники косяки.Следующий Райлян на моем пути- выкачка больших денег в моем случае.результата 0. Следующим был Знамеровский. Супер врач,отзывы отличные,но как ортопед. И даже как ортопед уже зазвездился. У меня складывается впечатление,что ,как только открывают свою клинику, они ловят звезду и знания куда-то уходят. И попадается на моем пути Наташа,из клиники Палыча. Как терапевт просто супер. Но,Палыч вынудил ее уйти из клиники и сейчас она работает за городом. Все,на этом терапевты на поселке закончились.
    Читала хорошие отзывы о враче в Фонтанке. Пока обходимся поселковыми двумя клиниками, но чтобы рекомендовать их прям как супер врачей не стала бы.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #18332
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    спасибо за сарказм, уже записались к хирургу

  13. Вверх #18333
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46634
    Цитата Сообщение от Shandy Посмотреть сообщение
    спасибо за сарказм, уже записались к хирургу
    Не обижайтесь , тут такое бывает иногда

    Вот выше написали за мопса Тошу, а в своё время , когда я написала какой Непейвода бессовестный , то меня хозяйка Тоши , выражаясь современным языком "захейтила" и оскорбила, было это пару тройку лет назад (память у меня прекрасная и да ! у меня плохая черта , я - злопамятная) видимо тогда когда всем его рекомендовала. Фигня, что он сделал плохо другим, у меня же всё ок. И тут часто бывают такие реакции - ой ну не знаю не знаю, нам этот доктор помог.

    Короче Shandy, с докторами действительно жопа, лично мы с посёлка ездим в Эксвет , быстрее в Турцию долететь хотя какую то мелочевку можно и локально вблизи решить, и рекомендовать уже даже и страшно кого то , а вдруг вам не подойдёт, и потом будешь крайняя. Опять повторюсь, я била в набат , где можно только писала с 2011 или 2012 года, в четырёх темах на этом форуме , Непейвода Сергей Павлович - разводила!!!! , вообщем то грамотный доктор, но как только он замечает, что вы для животного готовы всё сделать и всё отдать, всё попадаете к нему на крючок, у него спокойный вкрадчивый голос, он спокойно объяснят всё , и вы начинаете доверять и думать, вот он ! наконец то я нашла врача - и тут начинается развод, непонятное лечение, непонятные назначения, но опять же , это потом спустя время ты понимаешь.
    Напишу ещё раз, Непейвода Сергей Павлович непорядочный доктор!!! и такой он был давно, мелочи начинались в октябре - ноябре 2011 года , работал тогда на Бочарова 1 и на капитана Кузнецова, номер не помню

    и как хозяйка Тоши, хочу поблагодарить Лену Osa2 за совет обратиться в Эксвет, не жалею ни одного дня, минус один - там всегда очередь/запись, вот мы к Илларионовой С.Ю. записались неделю назад на 27 июня, ждём.

    Тоше , искренне желаю здоровья, сама знаю , что такое когда болеет мопсик

  14. Вверх #18334
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь , тут такое бывает иногда

    Вот выше написали за мопса Тошу, а в своё время , когда я написала какой Непейвода бессовестный , то меня хозяйка Тоши , выражаясь современным языком "захейтила" и оскорбила, было это пару тройку лет назад (память у меня прекрасная и да ! у меня плохая черта , я - злопамятная) видимо тогда когда всем его рекомендовала. Фигня, что он сделал плохо другим, у меня же всё ок. И тут часто бывают такие реакции - ой ну не знаю не знаю, нам этот доктор помог.

    Короче Shandy, с докторами действительно жопа, лично мы с посёлка ездим в Эксвет , быстрее в Турцию долететь хотя какую то мелочевку можно и локально вблизи решить, и рекомендовать уже даже и страшно кого то , а вдруг вам не подойдёт, и потом будешь крайняя. Опять повторюсь, я била в набат , где можно только писала с 2011 или 2012 года, в четырёх темах на этом форуме , Непейвода Сергей Павлович - разводила!!!! , вообщем то грамотный доктор, но как только он замечает, что вы для животного готовы всё сделать и всё отдать, всё попадаете к нему на крючок, у него спокойный вкрадчивый голос, он спокойно объяснят всё , и вы начинаете доверять и думать, вот он ! наконец то я нашла врача - и тут начинается развод, непонятное лечение, непонятные назначения, но опять же , это потом спустя время ты понимаешь.
    Напишу ещё раз, Непейвода Сергей Павлович непорядочный доктор!!! и такой он был давно, мелочи начинались в октябре - ноябре 2011 года , работал тогда на Бочарова 1 и на капитана Кузнецова, номер не помню

    и как хозяйка Тоши, хочу поблагодарить Лену Osa2 за совет обратиться в Эксвет, не жалею ни одного дня, минус один - там всегда очередь/запись, вот мы к Илларионовой С.Ю. записались неделю назад на 27 июня, ждём.

    Тоше , искренне желаю здоровья, сама знаю , что такое когда болеет мопсик
    спасибо, это я уже поняла. Мы тоже записались в Эксвет. Проблема больше мучает меня, чем собаку. Ввиду того, что это не первая собака, хочу предостеречь себя и ее заранее, по принципу: лучше перебдеть, чем недобдеть

  15. Вверх #18335
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,762
    Репутация
    12620
    Абсолютно согласна с *Helga* относительно "коронованного" доктора Непейвода. Познакомилась с ним давно-давно, еще когда он работал в парке Горького. Уже тогда это был развод на деньги и лечение, которое в двух случаях из двух, привело к гибели животных (моего пуделя и теткиного кота). И я тоже писала в теме об этом. Но на меня обрушилась критика "ах, чтовычтовы, доктор - лапочка и лечит безукоризненно", "все неправда" и т.д. А вот когда наступили на мои грабли, тут и глаза приоткрылись. Корону доктор напендюрил себе сам.
    Последний раз редактировалось Клава Иванова; 22.06.2021 в 14:13.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  16. Вверх #18336
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1228
    Добрый вечер. Когда брала котенка хозяйка кошки обслуживалась у Жени из Планеты зверей. Ну и привили моего котенка там же. На ревакцинацию тоже повезла туда же. Два раза траванулись и тоже к Жене ездили. Лапу перебил опять к нему же и там нас у него принял Эрнест. Всё всегда быстро, чётко, ясно и с положительным результатом. Может нам так повезло… может к счастью, что мы не с тяжёлыми случаями. ХЗ. Но меня напрягает кататься из центра на посёлок. В Французской мне угробили кошку когда то. Решила я почитать за в центре и наткнулась тут на Люсю на Старопортофранковской (Дмитрий Пандас)- хвалили. Мама как раз обзавелась котёнком)))) Ну и нужно прививать.да и какая вообще разница где прививать? Ничего ведь серьезного…
    От блох обработали, Дронтал дали и позвонила я записала на через 10 дней кошку на прививку. Привили. Через 3 недели ревакцинация +от бешенства. Вялая слабая и не ела сутки. Но оправилась и всё ок.
    Прививала какая-то девочка в Люсе. И вот сказала после ревакцинации на 5-й день дать опять дронтал. Меня там не было и мама мне этого не сказала(((( дала ей сегодня и ребёнок совсем никакой. Может я не права, но первый раз слышу о таком. Зачем???? Снова травить ребёнка? Который на полной изоляции дома всё это время!? Я сказала срочно дать энтеросгель. Вроде бы чуть лучше, но не ест. Думаю обойдётся, но осадок неприятный((((((

  17. Вверх #18337
    Посетитель Аватар для Sandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    259
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, узкого специалиста, который поможет с глазом. Буду очень благодарна!
    К@нФет@

  18. Вверх #18338
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46634
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь , тут такое бывает иногда

    Вот выше написали за мопса Тошу, а в своё время , когда я написала какой Непейвода бессовестный , то меня хозяйка Тоши , выражаясь современным языком "захейтила" и оскорбила, было это пару тройку лет назад .....
    Хочу извинится перед хозяйкой Тоши, она мне ничего плохого не писала, это взрослая женщина и как я поняла мама форумчанки под ником кошк@Odessa.
    Недоразумения были конкретно с этой форумчанкой, в тот период , когда
    еще до недавнего времени она советовала только этого доктора


    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, узкого специалиста, который поможет с глазом. Буду очень благодарна!
    Морозов Н.Г. принимает на дому и Резниченко В.В , писали в вроде в Красном лисе.
    Поиском поищите по теме, оба офтальмологи, тут есть их номера телефонов.

  19. Вверх #18339
    Посетитель Аватар для Kristin_
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    250
    Репутация
    95
    Подскажите, пожалуйста, к кому можно в Одессе обратиться: пёс уже несколько дней скулит и бережёт голову. Осмотрели всего - ни выделений, ни шишек, аппетит в норме, но явно беспокоит голова. Пёс никогда ничем не болел за 7 лет, а тут такое. Были у обычного ветеринара, он ничего не нашёл.

  20. Вверх #18340
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Уши смотрели?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.


Ответить в теме
Страница 917 из 971 ПерваяПервая ... 417 817 867 907 915 916 917 918 919 927 967 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения