Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 908 из 972 ПерваяПервая ... 408 808 858 898 906 907 908 909 910 918 958 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,141 по 18,160 из 19424
  1. Вверх #18141
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    «Аист» среднефонтанская 19в.
    Привезла дворовую кошку, кошь в плохом состоянии- шерсти практически нет, кровавый понос. Взяли биохимию, начали лечить. Через 10 дней забираю. Врач говорит вылечили-стул нормальный, но пожизненно надо кормить роялом гастро. .... уличную кошку. Интересно как он себе представлял? Лазить по подвалам три раза в день и кормить отдельно от всех? Как итог: кошку по приезду из клиники оставили п парадной, обустроив ей и домик, и туалет и мисочки. Дали корм роял гастро и воду. Через два часа кровавый понос. За «лечение» заплатила 5200

    Как я поняла «лечили» кормом. Диагноз был вирусный энтерит. Раньше в этой клинике простерилили много кошек и все было отлично, почему произошла такая ситуация непонятно
    А у кого лечили? Там раньше был Тимофеев,великолепный доктор.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.


  2. Вверх #18142
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Он там и сейчас есть - этот чудесный доктор(

  3. Вверх #18143
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Он там и сейчас есть - этот чудесный доктор(
    А что не так? Мы к нему обращались,правда в последний раз давно,лет 6 назад,ещё когда они на Тенистой были начали у него собак лечить и операции делали.Ничего плохого не могу сказать.Может что то изменилось с тех пор,поэтому не буду утверждать.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  4. Вверх #18144
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    На Тенистой он был больше, чем 6 лет назад.
    У моей соседки грустная история недавно произошла с котятами, лечившимися на Среднефонтанской у него(((

  5. Вверх #18145
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    На Тенистой он был больше, чем 6 лет назад.
    У моей соседки грустная история недавно произошла с котятами, лечившимися на Среднефонтанской у него(((
    Я знаю,так и написала.Начали свое знакомство с ним ещё на Тенистой,там был он и Иван Рыжий хирургами.В последний раз с Тимофеевым общались уже в Чудо городе,он моей собаке вырывал испорченный зуб.Ничего плохого не могу сказать.Жаль,если и он стал плохим ветеринаром.Мне кстати совсем в Чудо городе не понравилось.Отвратительный подъезд,неудобный темный подвал- клиника,холодно там,темно.И его ассистенты тоже не понравились.К самому Тимофееву никаких претензий.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  6. Вверх #18146
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    А у кого лечили? Там раньше был Тимофеев,великолепный доктор.
    Он и лечил.
    У котов две жизни - его и твоя

  7. Вверх #18147
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    Я знаю,так и написала.Начали свое знакомство с ним ещё на Тенистой,там был он и Иван Рыжий хирургами.В последний раз с Тимофеевым общались уже в Чудо городе,он моей собаке вырывал испорченный зуб.Ничего плохого не могу сказать.Жаль,если и он стал плохим ветеринаром.Мне кстати совсем в Чудо городе не понравилось.Отвратительный подъезд,неудобный темный подвал- клиника,холодно там,темно.И его ассистенты тоже не понравились.К самому Тимофееву никаких претензий.
    Там не подвал, первый этаж. Стационар нормальный, с транспортом там действительно беда-проехать и припарковаться. Ассистентов - видела двух женщин, но не знаю какие они в работе. Расстроилась жутко из-за кошки. Последние деньги отдала из своего кармана(((((
    У котов две жизни - его и твоя

  8. Вверх #18148
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    Там не подвал, первый этаж. Стационар нормальный, с транспортом там действительно беда-проехать и припарковаться. Ассистентов - видела двух женщин, но не знаю какие они в работе. Расстроилась жутко из-за кошки. Последние деньги отдала из своего кармана(((((
    Очень вам сочувствую,жаль что так вышло,я знаю они в своей клинике по программе стерилизации бездомных кошек раньше работали,вроде ничего плохого не слышала.Но повторюсь,что давно в эту клинику не обращались.Я знаю что Тимофеев собачник и любит больше собак,но это не оправдание такому лечению однозначно.По помещению:Мне показалось что полуподвал, очень было темно.Да это неважно.
    С кошками я бы посоветовала обращаться в Доктор Зоо к Кате Янаки и Кристине Задорожной.Действительно очень хорошее лечение и цены тоже хорошие.Катя вообще зоопсихолог по кошкам, удивительно но многие замечают это,что она может найти подход к любой кошке,даже самой нервной.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  9. Вверх #18149
    Посетитель Аватар для Алиска
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Доброй ночи
    Подскажите, пожалуйста, где можно сделать МРТ головного мозга собаке?
    Спасибо

  10. Вверх #18150
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Королёва/Левитана - туда все сейчас возят, но необходимо сопровождение ветврача, поэтому лучше это делать через ветклинику (С Разумовской, 54 туда возят и из Эксвета точно).

  11. Вверх #18151
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Всем вечер добрый. Эта темка живее, спрошу тут.
    Французкий бульдог 4 года
    Подозрение на позвоночную грыжу. Завтра скорее всего будем делать МРТ (так посоветовали в клинике Alvent на Филатова)

    Кто сталкивался с хирургом этой клиники Мельник Алексей Олегович? Какие отзывы? Стоит доверять?
    Может кто-то сталкивался с грыжей позвоночной, где оперировались?
    И вообще сколько это может стоить?


    Это сообщение писала вчера, на МРТ на так и не записали на завтра.... сказали может на четверг....
    не нравиться мне подход клиники...
    первые дни кололи Мельвет (с субботы вечера), сегодня утром укололи Бутомидор и вечером тоже его. Собака начала рвать, не ест и не пьёт((( Воду даю со шприца. Подозреваю что это на фоне сильного обезболивания.

    Ребята, к кому из хирургов можно завтра попасть. Так чтоб грамотно назначили поддерживающее лечение и поскорее помогли сделать МРТ. На просто обезбаливающеем долго не протянем(((( Я готова очень ругаться в клинике, только питомцу этим не помогу.
    Поехали мы в итоге в Айболит на Люстдорфскую. Грыжу в шее нам подтвердили на МРТ. Оперировал нас замечательный хирург - Дмитрий Петрович. Операция очень сложная, длилась 3.5 часа. Буду благодарна ему много-много лет. Врач от Бога.
    Наш французик уже полностью восстановился после операции и болезни. Вернулся к здоровой жизни.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  12. Вверх #18152
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Поехали мы в итоге в Айболит на Люстдорфскую. Грыжу в шее нам подтвердили на МРТ. Оперировал нас замечательный хирург - Дмитрий Петрович. Операция очень сложная, длилась 3.5 часа. Буду благодарна ему много-много лет. Врач от Бога.
    Наш французик уже полностью восстановился после операции и болезни. Вернулся к здоровой жизни.
    Отличная новость!

  13. Вверх #18153
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    Добрый день! Подскажите, может кто знает в Червоном Хуторе есть ветеринар, который принимает не в клинике, а в частном доме, нужны его контакты. Вроде зовут Сергей, но могу ошибаться.

  14. Вверх #18154
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Речь идёт не об Иване Рыжем и его клинике "Веткоин"?

  15. Вверх #18155
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    нет, там доктор точно не Иван, и принимает не клинике

  16. Вверх #18156
    Частый гость Аватар для Тефа
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    963
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от катя g Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, может кто знает в Червоном Хуторе есть ветеринар, который принимает не в клинике, а в частном доме, нужны его контакты. Вроде зовут Сергей, но могу ошибаться.
    Задайте вопрос в вайбер чатах по Червоному Хутору, Совиньону, Черноморке. Обычно люди откликаются и подсказывают

  17. Вверх #18157
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Друзья, кто-то пробовал давать своим питомцам ренеллум - наш аналог ипакетине? Мне говорили, что работает не хуже классического зарубежного ипакетине. Хочу уточнить, какой опыт у кого, а также- как высчитывать 1 грамм по той ложке, что в упаковке?
    Бес справедливости - самый страшный.

  18. Вверх #18158
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от катя g Посмотреть сообщение
    нет, там доктор точно не Иван, и принимает не клинике
    Дмитрий Ушаков?

  19. Вверх #18159
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Королёва/Левитана - туда все сейчас возят, но необходимо сопровождение ветврача, поэтому лучше это делать через ветклинику (С Разумовской, 54 туда возят и из Эксвета точно).
    А где это конкретно?
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.

  20. Вверх #18160
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141


Ответить в теме
Страница 908 из 972 ПерваяПервая ... 408 808 858 898 906 907 908 909 910 918 958 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения