Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 11 из 972 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 19424
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Saint Посмотреть сообщение
    Серов М.С. в "Айболите", а не в "Аисте"
    Ой, сорри.
    Уже позвонила в Айболит договорилась на воскресенье.


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    Ой, сорри.
    Уже позвонила в Айболит договорилась на воскресенье.
    Удаи Вам и выздоравливайте!

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Кто что знает о Владимире Михайловиче из Центра Здоровья Животных( 6 ст.Б.Ф и Пос.Котовского).Мне этого врача в клубе посоветовали.Что сажете? СтОит у него зверушку прививать и тд...
    Женский шопоголизм неизлечим :)

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Tinkerbell Посмотреть сообщение
    Кто что знает о Владимире Михайловиче из Центра Здоровья Животных( 6 ст.Б.Ф и Пос.Котовского).Мне этого врача в клубе посоветовали.Что сажете? СтОит у него зверушку прививать и тд...
    Может Владлен Михайлович? Тогла это супер доктор. Мы посещаем тоолько его \правда на Махачкалинской\ Доктор от Бога. Большой спец. Всем советую.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    Может Владлен Михайлович? Тогла это супер доктор. Мы посещаем тоолько его \правда на Махачкалинской\ Доктор от Бога. Большой спец. Всем советую.
    ДА,он.Я просто не так разобрала надпись на визитке
    Женский шопоголизм неизлечим :)

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для АнимА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    Люсторфская дорога, между 8 и 9 станциями. не знаю 99 ли номер, никогда не обращала внимания на номер. живу рядом, кроме Руслана и Максима там есть офигенный хирург Юрий Николаевич. там отдельный теперь хирургический блок. я никому кроме него своих всех кошек уже скоро будет лет 20 как.. не доверяю. просто творит чудеса. он по ходу и главврач. так что если спасать надо - только к нему

    Нет, номер 99 - это между 4-й и 5-й станцией, а та клиника, о которой вы говорите, находится возле ул. Офицерской, вот все эти ребята раньше там работали, а теперь они все в "Айболите".
    Тоже сейчас езжу в "Айболит" с маленьким котенком, какую-то инфекцию подхватил, так за 2 дня котенок просто на глазах очухался. Лечащий врач, молодая девушка, зовут Елена Валерьевна. Просто умничка!

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    с Фрунзе повернуть направо п/д автовокзалом, если в сторону Пересыпского моста ехать, немного пройти
    если спиной к Фрунзе, то по левую руку
    как раньше называлась, не знаю
    неплохой врач там Оксана, и еще очень хороший хирург Ушаков, он же главврач (не знаю, нужен ли вам хирург, но это к сведению)
    удачи
    Ушаков в свое время угробил мне собаку Делал кесарево, собака умерла не выйдя из наркоза Причем он ушел сразу после операции и не потрудился дождаться пока собака придет в себя. Заплатили ему тогда очень даже не плохо. Осталось трое малышей, которых выкормила другая собака(просто повезло, что у хозяйки кобеля была сучка с детками).
    Больше я к нему не обращалась и не буду!

  8. Вверх #208
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941
    Очень хороший ветеринар в клинике на Ильфа-Петрова доктор Виталий. Спас нам песика, которого практически погубили на Тенистой - скорбно поджали губы: "Готовьтесь..."
    А Виталий за 15 минут под наркозом прочистил ему задницу руками (застряла какая-то косточка и закупорила) и псина веселая и живая.
    И кота моего обожаемого тоже вылечил от мочекаменной за 4 дня , после двухнедельного курса мучений на Тенистой ( по 5 уколов, а киске все хуже).
    Кому надо - дам телефоны..
    Последний раз редактировалось Kinger; 27.08.2007 в 12:43.

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Kinger Посмотреть сообщение
    И кота моего обожаемого тоже вылечил от мочекаменной за 4 дня , после двухнедельного курса мучений на Тенистой ( по 5 уколов, а киске все хуже).
    Кому надо - дам телефоны
    От мочекаменной за 4 дня не вылечишь, к сожалению. Да и вылечиться от этой болячки навсегда нельзя- рецидивы возможны в любой момент
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    От мочекаменной за 4 дня не вылечишь, к сожалению. Да и вылечиться от этой болячки навсегда нельзя- рецидивы возможны в любой момент
    100%, возмозно только хирургическим путем(и то невсегда), но операция сложная, даже не знаю делают ли у нас такие... но чтоб просто излечить за 4 дня...это невозможно

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для RedSnake
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    498
    Репутация
    635
    А кто знает у нас в городе врача по рептилиям?

  12. Вверх #212
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
    От мочекаменной за 4 дня не вылечишь, к сожалению. Да и вылечиться от этой болячки навсегда нельзя- рецидивы возможны в любой момент
    Конечно, не вылечишь, но снять обострение - это уже важно. Котик превратился тогда в пустую , блеклую шкурку, еще и страдал. Об операции Виталий говорил, но решил, что еще,слава богу, можно обойтись. Он эти операции выполняет.
    А пока, мы - поддерживаем - специальное питание, регулярные анализы и т.п.
    Виталию признательны за то, что он реально помог, а не отмахивался равнодушно, как на Тенистой, а песика они тогда в приципе не собирались спасать, а обрекли его на мучительную смерть.
    Тенистая - от нас близко, а Ильфа-Петрова-чрезвычайно неудобно добираться, но доктор, повторю, хороший, там пациенты в очереди так его хвалили.
    Последний раз редактировалось Kinger; 27.08.2007 в 17:38.

  13. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для kristi2727
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,292
    Репутация
    1214
    Цитата Сообщение от RedSnake Посмотреть сообщение
    А кто знает у нас в городе врача по рептилиям?
    В зоопарке должен быть в террариуме.

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для RedSnake
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    498
    Репутация
    635
    Террариум закрыли на ремонт... В зоопарке только болотные... А мне бы по сухопуткам кого-то...
    Начитанна в принципе многому уже, разбираюсь так по инфе, но хотелось бы все же проверять их время от времени... Были в зоомагазине возле зоопарка, но там мне не внушил доверия типо специалист... В ужасных условиях держит сухопуток...

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Kinger Посмотреть сообщение
    Конечно, не вылечишь, но снять обострение - это уже важно. Котик превратился тогда в пустую , блеклую шкурку, еще и страдал. Об операции Виталий говорил, но решил, что еще,слава богу, можно обойтись. Он эти операции выполняет.
    А пока, мы - поддерживаем - специальное питание, регулярные анализы и т.п.
    Честно говоря, не помню сколько мы лечили обострение /началось у нас это почти 3 года назад/. Но помню, что ночи напролет не спала, смотрела на его мучения. И у нас похудение было сильно заметно и шерсть была блеклой, неживой какой то. Наш доктор всегда до последнего борется, а уретростома- это уже серъезный шаг, хотя не гарантия, что все будет ок. Сейчас сама уже столько начиталась за этот период, что профилактику делаю сама и начало лечения тоже. Всегда могу проконсультироваться с нашим лечащим врачом.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  16. Вверх #216
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Цитата Сообщение от Kinger Посмотреть сообщение
    Конечно, не вылечишь, но снять обострение - это уже важно. Котик превратился тогда в пустую , блеклую шкурку, еще и страдал. Об операции Виталий говорил, но решил, что еще,слава богу, можно обойтись. Он эти операции выполняет.
    А пока, мы - поддерживаем - специальное питание, регулярные анализы и т.п.
    Виталию признательны за то, что он реально помог, а не отмахивался равнодушно, как на Тенистой, а песика они тогда в приципе не собирались спасать, а обрекли его на мучительную смерть.
    Тенистая - от нас близко, а Ильфа-Петрова-чрезвычайно неудобно добираться, но доктор, повторю, хороший, там пациенты в очереди так его хвалили.
    А можно его координаты? А то нам куна на яйцерезку отправлять уже скоро, через пару месяцев, вот присматриваем, кому бы доверить.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    RedSnake, а что там у твоих черепашек случилось?
    Чаще всего по рептилиям помогают не врачи, а опытные владельцы рептилий.
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для Амилка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    И никогда не возите животных в "Зоохобби", возле зоопарка, там работают изверги и уроды!!!
    "Зоохобби" и его сотрудники возле зоопарка не работают с февраля 2006 года. На сегодняшний день там консультируют врачи зоопарка.
    Что касается "Зоохобби" и Александрова Б.П. - его можно найти на ул. Новосельского, недалеко от Нового рынка (если кто-то решится)
    Хороших врачей в городе не так уж и много. (без лишней скромности - знаю почти всех, если что - пишите в личку)
    Особый решпект - 7-я Пересыпская,6 (за некоторым исключением)
    По поводу всякой там экзотики - действительно, лучше консультироваться с теми, кто их содержит. Не поможет - попробуйте в зоопарк.... если не врачи, то специалмсты секторов справятся с поставленной задачей.
    Последний раз редактировалось Амилка; 28.08.2007 в 00:30.

  19. Вверх #219
    Живёт на форуме Аватар для Kinger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,452
    Репутация
    3941
    Цитата Сообщение от Erzulie Посмотреть сообщение
    А можно его координаты?

    тел. клиники - 44-73-59

    моб. врача Виталия - 067-481-08-81

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для RedSnake
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    498
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
    RedSnake, а что там у твоих черепашек случилось?
    Чаще всего по рептилиям помогают не врачи, а опытные владельцы рептилий.
    Да хотелось просто периодически проверяться. Так как специалист очень хороший аж в Москве работает - Д.Б. Васильев - герпетолог, а вот в Одессе с этим накладно. У меня трое среднеазиаток, малютки еще (8-9 см), и меня больше интересует самочка, она с первых дней мало ест - безаппетитно, малоактивная. Ей кальция много видимо не хватает, я сейчас полный курс провожу - обогрев лампами УФ, прогулки, витаминки, теплые ванночки. Месяц уже прошел, но она один салат и кушает, и причем сама редко ест - надо с руки давать.
    Двух владельцев (одного, кто нам продал двоих, и третьего в зоомагазине, у которого взяли еще одну) мы с мужем уже послушали и совсем не рады были их советам, так как они не очень умные вещи говорили.


Ответить в теме
Страница 11 из 972 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения