Тема: Забит слезный канал!

Ответить в теме
Страница 63 из 66 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1309
  1. Вверх #1241
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Мамочки подскажите плиз..так вроде почитала пару страничек..но просто может уже устарела инфо, хочу уточнить.
    На Слободке делают зондирование под наркозом, так как нам 2,2 и в пеленочку завернуть не получится?)))

    И все же Панюта Наталья о которой все тут так пишут много - можно к ней просто на прием прийти без направления и проконсультироваться...может просто лечения назначить?
    "Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?"


  2. Вверх #1242
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Анастасия1987 Посмотреть сообщение
    Мамочки подскажите плиз..так вроде почитала пару страничек..но просто может уже устарела инфо, хочу уточнить.
    На Слободке делают зондирование под наркозом, так как нам 2,2 и в пеленочку завернуть не получится?)))

    И все же Панюта Наталья о которой все тут так пишут много - можно к ней просто на прием прийти без направления и проконсультироваться...может просто лечения назначить?
    Вам без направления карточку в регистратуре на оформят. В теме есть телефон Натальи Анатольевны, позвоните-спросите...

  3. Вверх #1243
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от kudryashka__syu Посмотреть сообщение
    Вам без направления карточку в регистратуре на оформят. В теме есть телефон Натальи Анатольевны, позвоните-спросите...
    Все оформили, стоило это только 10 грн - благотворительность) Но дала больше...была на приеме Оксана - очень приятная..жалею что с самого начала мы туда не попали а в Филатова...Всем спасибо за помощь)
    Карточка в принципе у нас есть - мы наблюдаемся у Попченко по ножкам.
    "Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?"

  4. Вверх #1244
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    99
    Репутация
    46
    Доброго дня всем! У моего малыша на 12-й день от рождения обнаружилась та же проблема. В течение 2-х месяцев делала массажики и промывания (промывания по необходимости, если становилось хуже), и морально готовилась к необходимости решения проблемы медицинским путем (перечитав кучу инфо в интеренете) Но! однажды заметила что все прошло и глазик больше не слезиться и не закисает! Так что не теряйте надежды - и не бросайте делать массажик глазика (я делала сначала снизу вверх - так канальчик сначала прочищаестя, вытирала выделения, а потом сверху вниз). Здоровья вашим малышам!

  5. Вверх #1245
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    девочки, а кто знает как Панюта принимает ,не могу к ней дозвониться? и еще как проходит єта процедура и сколько стоит благодарность доктору. с меня+++
    Любовь придает жизни смысл

  6. Вверх #1246
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816

  7. Вверх #1247
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    а ну расскажите как у вас после бужирования было.
    а то что-то мне не нравится что вышло. в четверг пробили, два дня подтекала кровь со слезами в перемешку, а сейчас 4-й день, крови нет, но как скапливалось в глазу всякое, так и скапливается. Это что ничего не вышло что ли???

  8. Вверх #1248
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3667
    Цитата Сообщение от Petrova Посмотреть сообщение
    а ну расскажите как у вас после бужирования было.
    а то что-то мне не нравится что вышло. в четверг пробили, два дня подтекала кровь со слезами в перемешку, а сейчас 4-й день, крови нет, но как скапливалось в глазу всякое, так и скапливается. Это что ничего не вышло что ли???
    Видимо да, нам один глазик с первого раза хорошо сделали, а второй делали еще раз((((((( Правда врача я поменяла.
    Все пройдет и это тоже...

  9. Вверх #1249
    Посетитель Аватар для SvitkA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    51
    И я отпишусь, может кому пригодится. Мучаемся с глазом с 10 дня жизни(сейчас 7,5 мес). Пока не нашла эту тему и не поехали на слободку. Попали к Панюте Н.А. первый раз на месте снова сдали бакпосев, прокапали, не помогло. Сегодня сделали зондирование. Ребёнка забрали буквально на 5 минут, вынесли всхлипывающего, но быстро успокоился. Не так страшно, как я боялась. Там оба врача очень хорошие, поэтому все кто мучат деток бесконечно каплями, едьте и надеюсь вам помогут. Зондирование делают после проверки жидкостью, если вытечет, значит канал не забит. У нас она сомневалась, но таки да, пришлось пробить, и там была у нас пленка. Хочу верить, что на этом у нас вопрос закрыт, т.к ребенок видя капли у меня в руке уже плачет и уворачивается. Надоело чего-то ждать и его мучать. Зондирование на Слободке делают до 1,6 лет(меня пугали что до 4х мес). Просто, чем старше, тем и ребёнку страшнее и его уже легко не запеленаешь, чтоб не мешал. Всем чистых глазок

  10. Вверх #1250
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Добрый день!Подскажите, пожалуйста, сумму благодарности Панюте за процедуру. И может кто знает, она не в отпуске сейчас?

  11. Вверх #1251
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Penya Посмотреть сообщение
    Добрый день!Подскажите, пожалуйста, сумму благодарности Панюте за процедуру. И может кто знает, она не в отпуске сейчас?
    у нее нет таксы, она в карман не заглядывает, а для самой процедуры надо будет кое-что докупить, медсестра скажет, там немного, а доктору на Ваше усмотрение (ведь у каждого свой размер усмотрения)) )

  12. Вверх #1252
    Частый гость Аватар для Irka2256
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    62
    Здравствуйте,а где принимает Панюта?

  13. Вверх #1253
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    Цитата Сообщение от Irka2256 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,а где принимает Панюта?
    поликлиника на воробьева, 3, 2 этаж

  14. Вверх #1254
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Дорогие мамы! подскажите в лс мне, сумму благодарности за зондирование, и приём у Панюты Н..Заранее спасибо.
    В какие дни делают зондирование.?

  15. Вверх #1255
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Доброе утро!
    Подскажите, очередь к Панюте живая или по записи? Выше прочитала, что можно без направлегия, но карточку надо все равно в регистратуре завести, правильно? Телефое её нашла в теме но не хочется лишний раз беспокоить доктора) Может, кто знает - она не в отпуске сейчас? Спасибо)
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  16. Вверх #1256
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Подскажите, очередь к Панюте живая или по записи? Выше прочитала, что можно без направлегия, но карточку надо все равно в регистратуре завести, правильно? Телефое её нашла в теме но не хочется лишний раз беспокоить доктора) Может, кто знает - она не в отпуске сейчас? Спасибо)
    в порядке живой очереди, груднички и с результатами посева без очереди, карточку надо заводить, желательно иметь направление от своего районного офтальмолога (тут уже как повезет), а если не хотите звонить доктору, то позвоните в регистратуру (это по поводу отпуска)

  17. Вверх #1257
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от kudryashka__syu Посмотреть сообщение
    в порядке живой очереди, груднички и с результатами посева без очереди, карточку надо заводить, желательно иметь направление от своего районного офтальмолога (тут уже как повезет), а если не хотите звонить доктору, то позвоните в регистратуру (это по поводу отпуска)
    Спасибо огромное)
    В регистратуру позвоню, даже не подумала))
    Направления нет, наш офтальмолог тоже в отпуске)
    Очереди большие? За сколько примерно приезжать?
    Вот у меня грудничок и есть результаты посева, но не Панюта назначала и не на Слободке делали - это в очередь или без очереди?)
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  18. Вверх #1258
    Частый гость Аватар для НАТАЛЯ:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное)
    В регистратуру позвоню, даже не подумала))
    Направления нет, наш офтальмолог тоже в отпуске)
    Очереди большие? За сколько примерно приезжать?
    Вот у меня грудничок и есть результаты посева, но не Панюта назначала и не на Слободке делали - это в очередь или без очереди?)
    У вас грудничок- без очереди! Думаю доктор сама еще возьмет мазок для анализа. Нам она помогла и без зондирования. Со второго раза, но все ок, действительно очень приятная и умничка.Звонить не стесняйтесь, я позвонила перед планированием поездки. Принимает пн, вт, пт с 8:30 до 10:00 и с 12:30 до 13:30 вроде. Ориентируйтесь на это время, и заходите без очереди, т.к. вы груднички

  19. Вверх #1259
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное)
    В регистратуру позвоню, даже не подумала))
    Направления нет, наш офтальмолог тоже в отпуске)
    Очереди большие? За сколько примерно приезжать?
    Вот у меня грудничок и есть результаты посева, но не Панюта назначала и не на Слободке делали - это в очередь или без очереди?)
    если посев недельной давности, то берите с собой обязательно, а если надо будет посев делать новый, то она сама на месте делает забор отделяемого, а Вы относите в лабораторию в этом же здании
    я, например, сторонник того, что чем раньше приедешь тем быстрее справишься, сама приезжала к ней в начале приема
    да и в жару такую поезжайте пораньше
    *посмотрите репку ) туда написала

  20. Вверх #1260
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Девочки, все огромное спасибо!!!! И последний, надеюсь, вопрос))) завтра едем к Панюте, звонила ей сегодня, она не в отпуске, но спешила, не смогла задать все вопросы)
    Она принимает в 9эт здании, 2эт, 14 каб, правильно? Без регистратуры можно туда? Или надо обязательно заводить карточку? Направления от педиатра и окулиста нет, все в отпусках. И она берет бакпосев на месте, правильно? А то смартлаб ооочень подвел нас, придется ехать ни с чем(
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))


Ответить в теме
Страница 63 из 66 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения