Тема: Забит слезный канал!

Ответить в теме
Страница 65 из 66 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1309
  1. Вверх #1281
    Посетитель Аватар для bombosik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    37
    Подскажите в лс сумму благодарности за зондирование у Панюты Н.. Заранее спасибо.


  2. Вверх #1282
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    У старшего массажами открыли один глаз, а второй ждали до года и четырех месяцев, не открылся, делали зондирование в Филатова. Ранее описывала,вся эта волокита с анализами и документами там это ужас. У второго сына тоже оба глаза закисают, четвёртые капли назначили, делаем Массаж и, пока ничего не помогает. 2.5 месяца уже. Не теряю надежды, что до зондирования не дайдет

  3. Вверх #1283
    Частый гость Аватар для НАТАЛЯ:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    521
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Karina32 Посмотреть сообщение
    У старшего массажами открыли один глаз, а второй ждали до года и четырех месяцев, не открылся, делали зондирование в Филатова. Ранее описывала,вся эта волокита с анализами и документами там это ужас. У второго сына тоже оба глаза закисают, четвёртые капли назначили, делаем Массаж и, пока ничего не помогает. 2.5 месяца уже. Не теряю надежды, что до зондирования не дайдет
    Сходите к Панюте. Нам в Филатова и на Ольгиевской только зондирование и предлагали, а Наталья назначила капли по результатам анализов и мы забыли о проблеме быстро. Груднички у нее без очереди

  4. Вверх #1284
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от НАТАЛЯ:) Посмотреть сообщение
    Сходите к Панюте. Нам в Филатова и на Ольгиевской только зондирование и предлагали, а Наталья назначила капли по результатам анализов и мы забыли о проблеме быстро. Груднички у нее без очереди
    А где ее искать?

  5. Вверх #1285
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,881
    Репутация
    10337
    Цитата Сообщение от Karina32 Посмотреть сообщение
    А где ее искать?
    Врач Панюта Наталья Анатольевна, принимает на Слободке

    9 этажное здание, 2 этаж ,14 кабинет
    В здании левое крыло, заходим и идём налево, мимо атпека и регистратура по пути справа... обязательно в регистратуре завести карточку, без нее врач не примет.

    Телефон у вас в репутации написала, можно по Вайберу списаться с врачом , мы договаривались на определенное время.
    Последний раз редактировалось Елена Прекрасная; 27.07.2019 в 23:44.
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  6. Вверх #1286
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    535
    Репутация
    210
    Спасибо Елена за подробную информацию. Сегодня была у нее. Если кто будет собираться, то берите направление от врача окулиста или педиатра поликлиники и через регистратура. Если направления нет, идите напрямую молча у врачу. Примет.

  7. Вверх #1287
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,881
    Репутация
    10337
    Цитата Сообщение от Karina32 Посмотреть сообщение
    Спасибо Елена за подробную информацию. Сегодня была у нее. Если кто будет собираться, то берите направление от врача окулиста или педиатра поликлиники и через регистратура. Если направления нет, идите напрямую молча у врачу. Примет.
    Понятно, видно новые правила сейчас....

  8. Вверх #1288
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем здравствуйте очень срочно нужен номер Врача Суходоева Лина Александровна Если у кого есть скиньте пожалуйста в личку огромное спасибо

  9. Вверх #1289
    Новичок Аватар для taty_ana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    114
    Был забит слезный канал с рождения.
    Массаж, антибиотики и бужирование не помогли. Были везде, сделали многое -результата не было.
    В 2.3 года начала шалить поджелудочная.
    Пропили курс медицинский и параллельно решила травками полечить.
    Месяц пили золотник , как назначила доктор в зеленой планете на старосенной площади.
    Потом она же нам выписала курс от паразитов. И о ЧУДО!!! на третий день , точнее через 2е суток дечения-идеально чистый глазик! И до сих пор, прошло 4 мес ни на ветер, холод глаз даже не слезился!
    Хотите верьте, хотине нет.

  10. Вверх #1290
    Посетитель Аватар для lucky_dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    100
    Репутация
    45
    Здравствуйте, есть у кого то номер Вышенко? Срочно нужен

  11. Вверх #1291
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Кто делал зондирования у Панюты какая сумма благодарности ? Можно в личку ☺️Спасибо ☺️

  12. Вверх #1292
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,881
    Репутация
    10337
    Цитата Сообщение от Koshka07 Посмотреть сообщение
    Кто делал зондирования у Панюты какая сумма благодарности ? Можно в личку ☺️Спасибо ☺️
    Написала Вам сколько мы давали (3года назад правда было), а вообще она сумму не называет , на ваше усмотрение.
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  13. Вверх #1293
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Написала Вам сколько мы давали (3года назад правда было), а вообще она сумму не называет , на ваше усмотрение.
    Спасибо большое ☺️

  14. Вверх #1294
    Посетитель Аватар для Инь_Ян
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    231
    Репутация
    755
    Подскажите телефон Панюты, плиз. Подскажите можно ли сделать зондирование на Поселке?
    Последний раз редактировалось Инь_Ян; 05.02.2021 в 17:49.
    Давай поделим мир! Всё – тебе, а ты – мне!

  15. Вверх #1295
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,881
    Репутация
    10337
    Цитата Сообщение от Инь_Ян Посмотреть сообщение
    Подскажите телефон Панюты, плиз. Подскажите можно ли сделать зондирование на Поселке?
    написала Вам в лс телефон Панюты
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  16. Вверх #1296
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    Панюте только позвонила, она сказала что может помочь ребенку с бужированием до года, потом это уже наркоз и операция, порекомендовала Дембовецкую Анну Николаевну в детском отделении в клинике ФИлатова(((( Может кто-то решал подобные проблемы в Эксимере или на Ольгиевской, может есть рекомендации, спасибо !!!!
    Моя Семья-мое Счастье :)

  17. Вверх #1297
    Живёт на форуме Аватар для aroma80
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,356
    Репутация
    1379
    у кого есть контакты Пелевина Евгения Ивановича с Ольгиевской, поделитесь пожалуйста
    Моя Семья-мое Счастье :)

  18. Вверх #1298
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Зондирование слезного канала

    Добрый день! Ура, мы победили дакриоцистит! Но к сожалению с помощью зондирования (
    Как нам объяснила Панюта Н. А., у моего сыночка непроходимость была в области носа, которую с помощью массажей не уберешь(
    Мы боролись с непроходимость и застоем слезы с самого рождения. Капали и делали массажи. Каждый день надеялись, что утром будет чистый глазик! Где мы только не были.
    Первый раз к Панюте мы попали в 4 мес. и тогда она нам дала срок до 6 мес.
    После этого мы были в больнице Филатого и там нам сказали, что до 1 года всё может пройти. Я в эти слова вцепилась, как в луч надежды! Каждый день надеялась на чудо. Но чудо не наступало, было очень странно, что после 2х мес. интенсивных массажей ничего не происходит. Была надежда, что у сыночка просто узкие канальцы. Каждый день читала форумы и смотрела видео. Но когда сыночку исполнилось 8 мес., а глазик стал закисать ещё больше, мы всё таки решили не затягивать, чтобы не делать зондирование под наркозом (
    Спасибо большое Панюте Н. А.))) Теперь не могу нарадоваться, что всё прошло и я больше не мучаю массажами своего ребёнка.
    Здоровья Вам и Вашим деткам!

  19. Вверх #1299
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,881
    Репутация
    10337
    Цитата Сообщение от МаМуля Сыночка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ура, мы победили дакриоцистит! Но к сожалению с помощью зондирования (
    Как нам объяснила Панюта Н. А., у моего сыночка непроходимость была в области носа, которую с помощью массажей не уберешь(
    Мы боролись с непроходимость и застоем слезы с самого рождения. Капали и делали массажи. Каждый день надеялись, что утром будет чистый глазик! Где мы только не были.
    Первый раз к Панюте мы попали в 4 мес. и тогда она нам дала срок до 6 мес.
    После этого мы были в больнице Филатого и там нам сказали, что до 1 года всё может пройти. Я в эти слова вцепилась, как в луч надежды! Каждый день надеялась на чудо. Но чудо не наступало, было очень странно, что после 2х мес. интенсивных массажей ничего не происходит. Была надежда, что у сыночка просто узкие канальцы. Каждый день читала форумы и смотрела видео. Но когда сыночку исполнилось 8 мес., а глазик стал закисать ещё больше, мы всё таки решили не затягивать, чтобы не делать зондирование под наркозом (
    Спасибо большое Панюте Н. А.))) Теперь не могу нарадоваться, что всё прошло и я больше не мучаю массажами своего ребёнка.
    Здоровья Вам и Вашим деткам!
    супер! у моих обоих сыновей был дакриоцистит - младшему делали у Панюты зондирование и все отлично, а старшему (14 лет назад) на Ольгиевской - фио врача не помню, но тоже с первого раза помогло, и мы избавились от этих вечных закисаний глаз)
    массажи нам не помогали....
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  20. Вверх #1300
    Новичок Аватар для Cтерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Написала Вам сколько мы давали (3года назад правда было), а вообще она сумму не называет , на ваше усмотрение.
    Подскажите, пожалуйста, номер телефона Панюты.
    Спасибо большое!


Ответить в теме
Страница 65 из 66 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения