Тема: ! Домашнее (семейное) образование !

Ответить в теме
Страница 182 из 194 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 3864
  1. Вверх #3621
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    комментаторами Буйневич являются те же родители, от которых вы хотите получить реальные отзывы


  2. Вверх #3622
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Iwish_iknew Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а здесь обсуждают государственную дистанционку? Есть опыт?
    Буйневич писала, что все желающие могут перевестись, подумываю. У нас по району для ДО 112 школа
    Школа у нас(№4, на Краснова) плохая и офлайн, а с ДО они вообще не справляются
    Мы второй семестр отучились в 81 лицее 7 класс. Принимают все классы. Мы Довольны.

  3. Вверх #3623
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от Iwish_iknew Посмотреть сообщение
    Спасибо, там тоже смотрю. Хотелось бы узнать реальные отзывы, а не только то что пишут комментаторы Буйневич)))
    Комментаторов на фб странице Буйневич тоже почитайте, там могут попадаться и достаточно критичные, хотя в основном все радостные и довольные, наверное потому что им этот формат очень подошел.

  4. Вверх #3624
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Мы второй семестр отучились в 81 лицее 7 класс. Принимают все классы. Мы Довольны.
    язык обучения - украинский или русский возможен?

  5. Вверх #3625
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    язык обучения - украинский или русский возможен?
    Украинский нас устраивает. Учителя по всем предметам хорошие.

  6. Вверх #3626
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    54
    Сообщений
    117
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от lukas@ Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, подскажите пожалуйста, есть ли в частных он лайн школах экзамены при переходе в 10 класс, которые сейчас ввели уже в обычных?
    В Оптиме точно нет и на оценки вообще не смотрят, знаю, что дети приходят после карантина даже с 3 иногда. Думаю, что в других частных дистц. тоже так - дети учатся индивидуально, их уровень не влияет на группу учеников, поэтому не имеют значения оценки.

  7. Вверх #3627
    Постоялец форума Аватар для lukas@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от alaypa Посмотреть сообщение
    В Оптиме точно нет и на оценки вообще не смотрят, знаю, что дети приходят после карантина даже с 3 иногда. Думаю, что в других частных дистц. тоже так - дети учатся индивидуально, их уровень не влияет на группу учеников, поэтому не имеют значения оценки.
    спасибо! это радует))

  8. Вверх #3628
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от lukas@ Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, подскажите пожалуйста, есть ли в частных он лайн школах экзамены при переходе в 10 класс, которые сейчас ввели уже в обычных? А то, выходит что получить образование 11 классов доступно или отличникам или может хоть частно
    Сын учится в Ангстрем. В прошлом году он получил статус лицея. Есть обучение с 1 по 11 класс. Между классами экзаменов нет.

  9. Вверх #3629
    Посетитель Аватар для Барсик 79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    102
    Всем здравствуйте! Есть в теме родители первоклашек "Восхождения" 2021-2022 учебного года?

  10. Вверх #3630
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Барсик 79 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Есть в теме родители первоклашек "Восхождения" 2021-2022 учебного года?
    Мы)
    Последний раз редактировалось Yankada; 16.09.2021 в 09:48.

  11. Вверх #3631
    Постоялец форума Аватар для БомбоЧка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    761
    девочки, есть тут мамы четырех и более? ищу компанию для общения. тоже учу своих дома.

  12. Вверх #3632
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    68
    Репутация
    83
    ...
    Последний раз редактировалось Dr. Watson; 01.09.2021 в 18:14.

  13. Вверх #3633
    Постоялец форума Аватар для БомбоЧка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    761
    Люли дорогие! помогите чем могите
    меня просят в школе (сельской) какие-то законы, где б можно было показать что отсутствие прививки не должно препятствовать получать образование. Люди раньше с таким не сталкивались. мы с ДО хотим перейти на ОО. на ДО приняли на ура, а вот по-обычному проблема. а мама детей уже устала вконец

  14. Вверх #3634
    Частый гость Аватар для Большая Фея2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    795
    Репутация
    412
    Цитата Сообщение от БомбоЧка Посмотреть сообщение
    Люли дорогие! помогите чем могите
    меня просят в школе (сельской) какие-то законы, где б можно было показать что отсутствие прививки не должно препятствовать получать образование. Люди раньше с таким не сталкивались. мы с ДО хотим перейти на ОО. на ДО приняли на ура, а вот по-обычному проблема. а мама детей уже устала вконец
    какой прививки?

  15. Вверх #3635
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Цитата Сообщение от БомбоЧка Посмотреть сообщение
    Люли дорогие! помогите чем могите
    меня просят в школе (сельской) какие-то законы, где б можно было показать что отсутствие прививки не должно препятствовать получать образование. Люди раньше с таким не сталкивались. мы с ДО хотим перейти на ОО. на ДО приняли на ура, а вот по-обычному проблема. а мама детей уже устала вконец
    Лучше этот вопрос задать в профильной теме:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=222339&page=23

    п.с. От себя добавлю, что пусть покажут Закон, по которому без прививок приходит нельзя.

  16. Вверх #3636
    Постоялец форума Аватар для lukas@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    324
    справка о прививках это форма 063. для поступления в школу нужна 086. все требования предоставить 063 явл незаконными, давить можно на мед тайну.
    напишите в указанную тему или если хотите, киньте мне свой номер, я вас добавлю в группу вайбер одесса без прививок или поищите ее в самом вайбере. у меня ссылку ее не получается сделать(( там уже закрепленные алгоритмы что делать в таких ситуациях

  17. Вверх #3637
    Постоялец форума Аватар для Max82
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от lukas@ Посмотреть сообщение
    справка о прививках это форма 063. для поступления в школу нужна 086. все требования предоставить 063 явл незаконными, давить можно на мед тайну.
    напишите в указанную тему или если хотите, киньте мне свой номер, я вас добавлю в группу вайбер одесса без прививок или поищите ее в самом вайбере. у меня ссылку ее не получается сделать(( там уже закрепленные алгоритмы что делать в таких ситуациях
    Мило, закрепленные алгоритмы как наносить вред окружающим людям, отказываясь вакцинировать своего ребенка. Там алгоритма отравления водоемов, поджога помещений и т.д. случайно нет?
    Счастливым делают: любовь, интересная работа, возможность путешествовать.

  18. Вверх #3638
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от БомбоЧка Посмотреть сообщение
    Люли дорогие! помогите чем могите
    меня просят в школе (сельской) какие-то законы, где б можно было показать что отсутствие прививки не должно препятствовать получать образование. Люди раньше с таким не сталкивались. мы с ДО хотим перейти на ОО. на ДО приняли на ура, а вот по-обычному проблема. а мама детей уже устала вконец
    Адвокат,суд

  19. Вверх #3639
    Постоялец форума Аватар для lukas@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Max82 Посмотреть сообщение
    Мило, закрепленные алгоритмы как наносить вред окружающим людям, отказываясь вакцинировать своего ребенка. Там алгоритма отравления водоемов, поджога помещений и т.д. случайно нет?
    отказываясь вакцинировать своего ребенка я не нарушаю закон, в отличии от школ, которые пытаются на это влиять. но это лечится оглаской, можно на стр Буйневич задать вопрос с каких пор и по какому закону вообще идет речь о вакцинации и контроле ее в школе.

    почитайте что вакцинированные какое то время после вакцинации оральной в. от полио выделяют возбудитель в окружающую среду. вас это не смущает? вы ж карантин не отсиживаете правда же. ну меня впринципе тоже. так вот поэтому давайте каждого будут смущать его личные проблемы, а не заглядывание к соседу.

  20. Вверх #3640
    Постоялец форума Аватар для lukas@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Адвокат,суд
    долго, геморно, да и зачем? в департамент образования жалобу на то, что школа берет на себя функции, которые ей неподвластны, требуя форму справки не входящую в список справок нужных для поступления. а раз так, то обращаемся к статье о мед тайне и спрашиваем собственно на каком основании школа это нарушает требуя такие данные
    Последний раз редактировалось lukas@; 06.09.2021 в 23:35.


Ответить в теме
Страница 182 из 194 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения