Тема: в банк. можно без опыта

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 107
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для yurock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    149
    Не понимаю зачем засорять обьявление излишними комментариями, работника в банк ищет не генеральный директор банка, а возможно управляющий или кадровик . И повлиять на зарплату он не в силе. А предложение актуально для тех, кому нужен опыт работы , который запишется в книжечку, и с которым, спустя полг года, он сможет воспользоваться, что б у строится на работку рангом выше, где без опыта никак не берут. Удачи в поисках.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от yurock Посмотреть сообщение
    Не понимаю зачем засорять обьявление излишними комментариями, работника в банк ищет не генеральный директор банка, а возможно управляющий или кадровик . И повлиять на зарплату он не в силе. А предложение актуально для тех, кому нужен опыт работы , который запишется в книжечку, и с которым, спустя полг года, он сможет воспользоваться, что б у строится на работку рангом выше, где без опыта никак не берут. Удачи в поисках.
    а с чего вы взяли,что в книжечку запишут?

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    129
    Репутация
    18
    Уважаемые Коллеги.
    Спасибо всем кто откликнулся и всем кто выступил с критикой.
    Всех записали, в случае появления новых предожений будем звонить.
    На сейчас тема закрыта.

  4. Вверх #24
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от yurock Посмотреть сообщение
    предложение актуально для тех, кому нужен опыт работы , который запишется в книжечку, и с которым, спустя полг года, он сможет воспользоваться, что б у строится на работку рангом выше, где без опыта никак не берут. Удачи в поисках.
    Меня обычно ещё удивляют работодатели, которые очень уж интересуются, есть ли запись в трудовой книжечке,
    а сами и не собираются устраивать официально, чтоб и свою запись оставить.
    К чему тогда так любопытствовать ?
    А иногда, бывает, что никому не важна запись.
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Radistka_NET
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    1503
    Цитата Сообщение от spider8765 Посмотреть сообщение
    а с чего вы взяли,что в книжечку запишут?
    трудовое соглашение по желанию работника можно записать в трудовую книжечку. Просто напишут с какое по какое число была заключена Строкова трудова угода.
    ПЕРЕМОГА ЗА НАМИ

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    370
    Репутация
    124
    Честно сказать банки это еще та клоака. Работал в банке который в последствии был ликвидирован. Это ужасно смотреть на то как мучаются люди не в силах забрать свой вклад. А мы за дверью сидели и ржали с них. Поэтому я не пойму почему считается пристижно работать в банке. Потому что по телику показывают? Потому что в кино среднестатистический американ орк работает простым банковским служащим...Ха...и еще раз ха...!!!!! Там они явно не получают 200 уе в месяц, а как минимум нужно прибавить еще один нолик...( минимум)
    Как -то был свидетелем разговора мальчика ( американца) со взрослым дядей журналистом, так тот спрашивает малявку :
    - ты кем хочешь стать?
    Малец
    - коневодом....
    А я вам скажу он прав. В америке коневоды живут лучше наших банкиров.
    А у нас кто-то хочет стать каневодом А? Признавайтесь ребята?? Хочет?
    Балалайку.....
    Мы хотим стать депутатами, банкирами, ментами...итд. А нам по барабану что 1800 платить будут. Зато когда бухаем в кафе меня спросит незнакомка " ты де работаешь" а я " в баааааанке..."
    Вот это да...вот это пацанчик ей попался...вапсче....А то шо у него зарплата 1500грн в месяц это ладно. За то у неё теперь парень банкир.
    Смехота.
    Сейчас все ржут с таксистов ,маршрутчиков, ребят раздающих флаера, реализаторами на базаре...Так вот у них зп больше чем у банкира. И кому нужен сейчас опыт или запись в книжке? По моему только безмозглому маминому сыночку которому мама сказала " иди работай бездельник" и то идет и работает. Даже за 1000грн. А шоб мама не напрягала.
    В этой стране важна не запись в трудовой а хитрость расчетливость и логика.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Alex-) Посмотреть сообщение
    Честно сказать банки это еще та клоака. Работал в банке который в последствии был ликвидирован. Это ужасно смотреть на то как мучаются люди не в силах забрать свой вклад. А мы за дверью сидели и ржали с них. Поэтому я не пойму почему считается пристижно работать в банке. Потому что по телику показывают? Потому что в кино среднестатистический американ орк работает простым банковским служащим...Ха...и еще раз ха...!!!!! Там они явно не получают 200 уе в месяц, а как минимум нужно прибавить еще один нолик...( минимум)
    Как -то был свидетелем разговора мальчика ( американца) со взрослым дядей журналистом, так тот спрашивает малявку :
    - ты кем хочешь стать?
    Малец
    - коневодом....
    А я вам скажу он прав. В америке коневоды живут лучше наших банкиров.
    А у нас кто-то хочет стать каневодом А? Признавайтесь ребята?? Хочет?
    Балалайку.....
    Мы хотим стать депутатами, банкирами, ментами...итд. А нам по барабану что 1800 платить будут. Зато когда бухаем в кафе меня спросит незнакомка " ты де работаешь" а я " в баааааанке..."
    Вот это да...вот это пацанчик ей попался...вапсче....А то шо у него зарплата 1500грн в месяц это ладно. За то у неё теперь парень банкир.
    Смехота.
    Сейчас все ржут с таксистов ,маршрутчиков, ребят раздающих флаера, реализаторами на базаре...Так вот у них зп больше чем у банкира. И кому нужен сейчас опыт или запись в книжке? По моему только безмозглому маминому сыночку которому мама сказала " иди работай бездельник" и то идет и работает. Даже за 1000грн. А шоб мама не напрягала.
    В этой стране важна не запись в трудовой а хитрость расчетливость и логика.
    одна проблемка. таксисту, маршрутчику или раздавальщику расти некуда. таксист и через год будет таксистом и через 10 лет и через 20.
    в банке многие через год становятся начальниками отделов или отделений, имеют знания, деловые контакты, доступ к информации. ктото продолжает в банке расти, а когото переманивают клиенты или партнеры. не говоря уже о том что по интерестности, широте требуемых знаний и кругозору мало какая работа может сравниться с банковской.
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для TeleFort
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Голодный котег Посмотреть сообщение
    одна проблемка. таксисту, маршрутчику или раздавальщику расти некуда. таксист и через год будет таксистом и через 10 лет и через 20.
    в банке многие через год становятся начальниками отделов или отделений, имеют знания, деловые контакты, доступ к информации. ктото продолжает в банке расти, а когото переманивают клиенты или партнеры. не говоря уже о том что по интерестности, широте требуемых знаний и кругозору мало какая работа может сравниться с банковской.
    Сильно сомневаюсь, что работа по сканированию доков прибавит опыта, что работник широту знаний приобретет и что позже его на повышение возьмут!

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для SoftZdrav
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    129
    Писарь, архивариус-вот такие приблизительно обязанности у этой вакансии.
    И через 20 лет ими и останутся (как такксисты, маршрутчики и т.д.)
    Лучше много раз по разу, чем ни разу никогда!

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для DidMan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от SoftZdrav Посмотреть сообщение
    Писарь, архивариус-вот такие приблизительно обязанности у этой вакансии.
    И через 20 лет ими и останутся (как такксисты, маршрутчики и т.д.)
    Если есть образование-тогда есть шанс приподняться

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от TeleFort Посмотреть сообщение
    Сильно сомневаюсь, что работа по сканированию доков прибавит опыта, что работник широту знаний приобретет и что позже его на повышение возьмут!
    большинство именно так и начинает. я и сам так начинал.
    работал первые три месяца вообще без зарплаты просто как стажер - ксерить, писать, печатать, носить...
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...

  12. Вверх #32
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Radistka_NET Посмотреть сообщение
    трудовое соглашение по желанию работника можно записать в трудовую книжечку. Просто напишут с какое по какое число была заключена Строкова трудова угода.
    даже не надейтесь!ваша трудовая им нафиг не нужна и никто не соберается делать лишние телодвижения ради вашей прихоти)

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для likagold
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    312
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Мр.Мускул Посмотреть сообщение
    Предложение для тех кто после универа начинает трудовую деятельность: Работа в красивом офисе, работа не пыльная, спросу никакого, ответственности нет.
    За 3 мес. можно принять решение будешь ли ты продолжать работу в Банках или нет.
    не поздновато-то думать ли!??

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    69
    по факту, ОПЕРАТОР КСЕРОКСА в банке- такая должность, что запись о ней навряд ли поможет, а может даже и навредит вероятной карьере. Приобрести опыт ? какой это ? работа на ксероксе и разнос документов ? и что потом в резюме писАть ? "работал СтаршимКудаПошлют..." . с такой записью резюме направится прямиком в унитаз.
    Перспективы ? В этом мире конечно ВСЁ возможно..., но чтобы продвинуться с такой должности, нужно иметь ну ОЧЕНЬ большую задницу.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Milagros)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Здраствуйте! Напишите номер тел.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    14
    Здраствуйте, отправила вам резюме

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Elina_Smirnova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    405
    Репутация
    189
    честно говоря студентам это и на пользу,чем попусту болтаться,лучше хоть такие деньги заработать,чем у мамы брать,жаль что я не студент,я бы пошла ............

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Elina_Smirnova Посмотреть сообщение
    честно говоря студентам это и на пользу,чем попусту болтаться,лучше хоть такие деньги заработать,чем у мамы брать,жаль что я не студент,я бы пошла ............
    Моя жена-студентка и не выходя из дома получает почти столько же, сколько тут предлагают за полный рабочий день) Потому такие вакансии ИМХО смешны
    что-то типа подписи

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Elina_Smirnova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    405
    Репутация
    189
    Вашей жене повезло,снимаю шляпу!!!!!!!Но большинство дармаедничают,сидят на шеи у родителей.....хотя вы в некотором правы!

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Elina_Smirnova Посмотреть сообщение
    честно говоря студентам это и на пользу,чем попусту болтаться,лучше хоть такие деньги заработать,чем у мамы брать,жаль что я не студент,я бы пошла ............
    Цитата Сообщение от Elina_Smirnova Посмотреть сообщение
    Вашей жене повезло,снимаю шляпу!!!!!!!Но большинство дармаедничают,сидят на шеи у родителей.....хотя вы в некотором правы!
    вы ТЕМНОТА...! зачем говорить то что вы никогда не делали и не стали бы делать на второй день.?)
    вам в банке моск вынесут и загоняют по коридорам... так что трата энергии существенно превысят такую зарплату.


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения