Тема: Страховая медицина (отзывы)

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для 0livia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    219
    Репутация
    1149
    Спасибо за подсказку. Страховались мы как-то в Инто-сане 6 лет. Пока их не вызываешь несколько лет -все ок, их это устраевает, когда за один год было несколько вызовов (в пределах договора) - на след.год предложили застраховаться по повышенному тарифу раза в 1,5 превышающему для всех остальных клиентов. На вопрос как же так с постоянными клиентами? начальница в грубой, даже в хамской форме ответила, что они заинтересованы в привлечении новых клиентов, а если нам что-то не подходит - то Fly service.
    Непрофессионально.
    К тому же, уровень специалистов на скорой желал оставять лучшего. Из 4 бригад педиатров только 1 доктор был реально полезен, грамотен и адекватен. Врачи других бригад дважды поставили неправильный диагноз, что привело, как следствие, к неправильному лечению с негативными последствиями. Так что мы теперь в Инто-сану ( скорую помощь) ни ногой.
    Поделившись своей радостью, Вы приумножите ее. Джосия Гилберт Холланд


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the best
    Сообщений
    52
    Репутация
    21
    Имеетсе страховка BUPA int. В Одессе с ней кто то работает?

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    33
    Репутация
    24
    Моя страховая находится за границей, лечусь в интосане. Так вот хочу сказать, что нужно страховаться в больших компаниях, которые к больнице не относятся никак. Тогда и в самой больнице другое отношение, ну и страховая особо повлиять не может, если лечение в пределах договора.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Здравствуйте.
    Мужа обязали застраховаться (за счет работодателя, конечно). Единственное, что приходит на ум - ИнтоСана. Но отзывы негативные.
    Подскажите где еще можно у нас оформить медицинскую страховку (до 150 $ в год)

    Спасибо =)
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    У нас медицинское страхование от "Уники".Я звоню-озвучиваю проблему и меня направляют к специалисту (в зависимости от моего местонахождения)- либо Медея,либо Св.Екатерина.Если нужно-присылают скорую или специалиста на дом.
    По цене не скажу (страховка от работы)
    The busy bee has no time for sorrow

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    21

    По умолчанию Отзывы об Унике

    Цитата Сообщение от Камила Посмотреть сообщение
    У нас медицинское страхование от "Уники".Я звоню-озвучиваю проблему и меня направляют к специалисту (в зависимости от моего местонахождения)- либо Медея,либо Св.Екатерина.Если нужно-присылают скорую или специалиста на дом.
    По цене не скажу (страховка от работы)
    И как впечатление от Уники?

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    21
    Да, а кто что знает о мед. страховании от MetLife или Grave?


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения