Тема: Отдых в Грибовке

Ответить в теме
Страница 78 из 79 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 1568
  1. Вверх #1541
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо!


  2. Вверх #1542
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Snega_12 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Google знает про кемпинги

  3. Вверх #1543
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,531
    Репутация
    15314
    Даже представить сложно эту РЕКУ судоходной когда-то))
    Сейчас таки почти лужа) Одно озерцо возле села, второе в курортной части.
    Ах, да, еще канал есть, огорожен. Так понимаю, углубляют искусственно для рыбы
    А само места, где эта речка в море впадает в начале лета переступить можно, в августе прошлого русло в песке было
    Все не так просто как кажется,все намного проще!

  4. Вверх #1544
    Постоялец форума Аватар для Busin-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,702
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Snega_12 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Планируем в Грибовку с палатками в кемпинг 27-30 июня. Подскажите телефоны кемпингов, где они находятся? Или где можно стать с палаткой, чтоб доступен был хотя бы туалет/ душ (за отдельную плату соответственно) (может базы к себе какие-то пускают), магазин с питьевой водой? Заранее благодарна откликнувшимся!
    Посмотрите база Лазурная. Туда с палатками приезжают,душ,туалет,вода-все есть

  5. Вверх #1545
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Темка о Грибовке вроде ожила, перенесу свой отзыв из «Затоки»

    База отдыха Меркурий в Грибовке.
    Из плюсов: красивая ухоженная закрытая территория, сосны, 4 бассейна с лежаками, детские площадки, большое количество мангалов и беседок (кажется 16 или 20), стоянка для автомобилей, магазин, кафе-ресторан, приветливый персонал, симпатичные корпуса и коттеджи из срубов, терраса, кухня в номере, полностью укомплектованная посудой, большой холодильник, плита, микроволновка.
    Из минусов: капитальная слышимость в номерах (как обычно в деревянных строениях), некомфортное спальное место (кровать почти разваливалась, постельное белье куцее, меньших размеров чем требовалось бы - может нам так попалось), к морю крутой спуск, отель расположен на возвышенности). Достаточно высокая цена (уточняйте по сезону и категории номера).

  6. Вверх #1546
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    в Грибовке, большую часть неба ближе к обеду затянуло облаками, но непохоже, что будет дождь. Людей в центре курорта (рядом с "Чайка-2" - на пляже много. Очень много приезжих. Семки, пиво, чипсы....и т.д. с остатками зачастую на пляже...
    Вода несколько метров от песка мутная, с некоторым количеством мелких водорослей, но это не удивительно и тем более не страшно. Это естественно: прибой и 95% от общего числа отдыхающих, которые не удаляются от берега более, чем на 10 метров, делают свое дело. Коса совсем недалеко, на ней можно стоять. Вода там уже чище заметно и слегка прозрачнее, Хотя всё равно мутная. Ещё дальше метров 300-400 вода ещё прозрачнее, но до хорошего состояния далеко. возле центрального пляжа несколько точек проката скутеров и прочего оборудования: бананов и тому подобного. Катающиеся на скутерах достаточно непуганые, норовят подъехать к бую, как например двое детей лет 14, которые подплыли метров на пять к бую (когда я был под водой) и сказали, что я слишком далеко это опасно. А когда я сказал, что это они представляют угрозу для меня, они сказали что думали что это не буй, а мячик, который унесло. Кстати я предупредил ребят из проката о том что буду плавать далеко от берега, не знаю может эти дети были с другой точки. Короче говоря, в целом всё довольно неплохо: погода, воздух температура воды Да и сама вода.
    ЗЫ: видел корнеротов подальше от берега: одного - с ладонь, и парочку - с фалангу большого пальца.

  7. Вверх #1547
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10200
    Классный улов)))
    Мы тоже сейчас в Грибовке, в Луче.
    Отдыхающие разношёрстный и разномастные. Много приехало свиней. Пляж в закрытых кульках, окурках, пакетиков от семечек, пачек от сигарет, пластиковых стаканчиках и прочих атрибутов. Много отдыхающих с собаками. Многие собакины воспитаны лучше, чем большинство двуногих.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  8. Вверх #1548
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,496
    Репутация
    22035
    Много приехало свиней.
    И они хрюкают? Или визжат?)))))))))
    (Как там надпись около урны: "Кинул мимо -- хрюкни!"))))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  9. Вверх #1549
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Зимой и ранней весной часто приезжали просто прогуляться по пляжу, подышать свежим воздухом.
    Одну из баз «сторожили» трое маленьких чёрных щенят, которые выполняли «свою работу» и гонялись со звонким лаем по песку, «пугая» нечастых прохожих.
    Может видел кто, есть они сейчас там? Уж очень они славные)))

  10. Вверх #1550
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10200
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    И они хрюкают? Или визжат?)))))))))
    (Как там надпись около урны: "Кинул мимо -- хрюкни!"))))))
    К сожалению свинячат по-тихому. Шли с пляжа к пресному душу, сидела дама с кокером, из свеже заехавших, а рядом свежая куча.. иду, громко возмущаюсь, что хозяева собак свиньи (конкретно я ж не видела, что ее собакин сходила), но пока смыли песок с пяток бабуля испарилась без визга и хрюканья.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  11. Вверх #1551
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,496
    Репутация
    22035
    Из темы про Море. Мне кажется, это будет более уместно здесь, в этой теме.
    Цитата Сообщение от Mirash Посмотреть сообщение
    Санжейка в другом месте )) , бухариков и палок нет , въезд 20 гр. ( капитализм не кто не отменял ) , на пляже есть джип который если кто съедет к воде то вытащит из моря ))


    Бухарики?))))))
    Я сам иногда бухарик, если чё(), бо без веселящего напитка, взятого с собой, отдыха, считай нет -- выброшенные на ветер дни и никакого весёлого настроения у моря!)))))))))

    А вездеходный полноприводной ГАЗ 66 -- точно, прям, техпомощь на месте!))))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 24.06.2019 в 00:51.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  12. Вверх #1552
    Постоялец форума Аватар для Любофьь
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    214
    Есть свободный дом до 12 спальных мест с удобствами с детской площадкой большим двором закрытым на 3 дня цена 350 грн с
    Чел. Все вопросы вайбер 0671290759 или звонить)

  13. Вверх #1553
    Постоялец форума Аватар для Любофьь
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    214
    Можно и дольше 3 дней

  14. Вверх #1554
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10200
    Судя по тишине, сезон в Грибовке ещё не открывали)
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  15. Вверх #1555
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Хочу поблагодарить пользователя, который год назад порекомендовал мне базу "Динамо" в Грибовке. К сожалению, не помню кто это был. Уверен, эта база в тройке лидеров, если не на первом месте, по озеленению территории. Там тенисто, тихо, уютно. Отдельно отмечу что владельцы и сотрудники базы, если мне не изменяет память, не местные, а по-моему с Сумской области. Я полагаю, это положительно сказывается на сервисе и,в целом, отношении к отдыхающим и к своим обязанностям.
    Последний раз редактировалось Desdichado; 18.06.2020 в 09:46.

  16. Вверх #1556
    Постоялец форума Аватар для Дракон52
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    706
    Ну почему, сезон в Грибовке открыт, люди есть и на пляже и на базах. бываю там регулярно, так как продаю свою дачу у моря в Грибовке и с каждым приездом людей все больше. И на пляже песочек досыпали и облагораживают базы.
    Лучше жалеть о том, что было, чем о том чего не было

  17. Вверх #1557
    Постоялец форума Аватар для Tapulya 85
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    6850
    Посоветуйте, пожалуйста, базу/домик/коттедж с хорошими условиями не за все деньги мира)
    В любой непонятной ситуации - ложись спать. (Еврейская мудрость)

  18. Вверх #1558
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,496
    Репутация
    22035
    Цитата Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
    Судя по тишине, сезон в Грибовке ещё не открывали)
    Ну, по сравнению с Бугазом или просто с темой про Море, то таки да, не тот тут наплыв посетителей.))))) Более того, "грибовцы" иногда частенько отписыватся в теме про Бугаз/Затоку, как в более посещаемой и родственной.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  19. Вверх #1559
    Постоялец форума Аватар для Любофьь
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от Tapulya 85 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, базу/домик/коттедж с хорошими условиями не за все деньги мира)
    Сдам домики у моря 350 грн с чел с удобствами
    К морю 150 метров. Тел.0671290759
    Изображения

  20. Вверх #1560
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10200
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Ну, по сравнению с Бугазом или просто с темой про Море, то таки да, не тот тут наплыв посетителей.))))) Более того, "грибовцы" иногда частенько отписыватся в теме про Бугаз/Затоку, как в более посещаемой и родственной.
    Нас на день медика повезли в Луч))
    По сравнению с прошлым годом совсем пусто.
    Погода и карантин повлияли на колличество отдыхающих. Для нас как раз было самое то))
    Море теплое, водичка чистая, единственное что не понравилось так это полоса препятствия из ракушек между песком и водой.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.


Ответить в теме
Страница 78 из 79 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения