Тема: СШ №33. Отзывы.

Ответить в теме
Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 468
  1. Вверх #381
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,357
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от tuta Посмотреть сообщение
    Кто набирает 5 класс на следующий год? Кого порекомендуете? Неистеричного...

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Ирина Павловна, учитель немецкого, если она будет набирать


  2. Вверх #382
    Постоялец форума Аватар для Nelly-ly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    591
    Нам в школу в 2020 году, в 1 класс. Интересуемся, есть ли в этой школе хорошие учителя, каковы условия . Заранее благодарна!
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

  3. Вверх #383
    Постоялец форума Аватар для GreenYulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    219
    Добрый день
    Девочки, подскажите- в школе одна смена? Сколько детей в пятых украинских классах?

  4. Вверх #384
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,190
    Репутация
    853
    Пока одна смена, 2 пятых русских класса

  5. Вверх #385
    Постоялец форума Аватар для GreenYulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    219
    Спасибо

  6. Вверх #386
    Постоялец форума Аватар для GreenYulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    219
    Как классные преподаватели в 4х классах?
    Поделитесь мнениями, пожалуйста!

  7. Вверх #387
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    117
    Добрый день. Кто набирает деток в первый класс в 2020 году. Буду благодарна за отзывы и рекомендации!!!
    Спасибо.

  8. Вверх #388
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте!Тоже очень интересует вопрос учительницы начальных классов в 2019 году.Кто знает и подскажет.Переживаю,чтобы не отбила желание учиться,относилась с любовью и пониманием к деткам.Благодарю за любую информацию.

  9. Вверх #389
    Живёт на форуме Аватар для Vanilia
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,103
    Репутация
    1427
    Цитата Сообщение от Nelly-ly Посмотреть сообщение
    Нам в школу в 2020 году, в 1 класс. Интересуемся, есть ли в этой школе хорошие учителя, каковы условия . Заранее благодарна!
    Цитата Сообщение от Florance Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто набирает деток в первый класс в 2020 году. Буду благодарна за отзывы и рекомендации!!!
    Спасибо.
    тоже интересно! подскажите и мне, спасибо!)

  10. Вверх #390
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    51
    Здравствуйте, расскажите пожалуйста, как ситуация с Анг.яз.? К кому лучше пойти в 4 класс? Думаем в этом году попроситься в 4й класс.

  11. Вверх #391
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,190
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от OlgaNos Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, расскажите пожалуйста, как ситуация с Анг.яз.? К кому лучше пойти в 4 класс? Думаем в этом году попроситься в 4й класс.
    учителя и школа не сильна в плане изучения и преподавания иностранных языков. Понтов много, а результат 0. Покупаются дорогие учебные пособия по английскому, не успевают
    за год учебный его пройти и учителя не для данных учебников. С 5 класса второй иностранный язык - немецкий, который преподается для галочки. Мое мнение лучше бы добавили
    часы обучения английского и отнеслись к нему более серьезней, чем иметь второй галочный язык.

  12. Вверх #392
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    129
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от one-one Посмотреть сообщение
    учителя и школа не сильна в плане изучения и преподавания иностранных языков. Понтов много, а результат 0. Покупаются дорогие учебные пособия по английскому, не успевают
    за год учебный его пройти и учителя не для данных учебников. С 5 класса второй иностранный язык - немецкий, который преподается для галочки. Мое мнение лучше бы добавили
    часы обучения английского и отнеслись к нему более серьезней, чем иметь второй галочный язык.
    спасибо за ответ. печально как-то

  13. Вверх #393
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Не сторонник писать на форумах, но не выдержала, зарегистрировалась и вот пишу свое мнение. Не считаю правильным всех учителей- иностранцев этой школы, да и вообще других учителей этой школы , считать бездарями и неумехами. Моя дочь в этом году закончила 11 -А класс, в этом классе 5 золотых медалистов, а хорошистов 15 человек. Всего 20 человек и всех их 11 лет учили учителя этой школы. Да у меня есть претензии к некоторым и до сих пор считаю, что математика и химия занижают оценки, но и ним и к остальным испытываю только уважение и благодарность. А английский у нас вела наш классный руководитель (она же и заместитель директора в этой школе) Ткач Ольга Викторовна - замечательный человек и учитель (повезёт тем, у кого она будет классной ), вы бы знали какие английские постановки она делала с детьми в начальной школе, и работает она по английским учебникам, у нее в классе и smartboard есть, так что видео смотрят, танцуют, играют и носителей языка слушают. Моя дочь занимается английским профессионально и говорит, что у ОВ страдает произношение (но на это можно и закрыть глаза, все -таки по своей основной должности она замдиректора и практики у нее мало). Главное, я считаю, это отношение к твоему ребенку, а у ОВ с детьми - прекрасные отношения. А учителя украинского какие умнички (знаю двоих Елену Петровну и Галину Олеговну ), а Ирина Ремовна - учитель русского, Татьяна Анатолиевна - учитель истории, Сергей Андреевич - учитель информатики. По-этому не нужно писать обо всех, да и мнения и отношение к человеку у нас всех разные. Мой совет будущим родителям учеников 33 школы - не верьте всему, что пишут на форумах, а приходите в школу, смотрите и общайтесь, расспрашивайте своего ребенка, как у него дела в классе. Как -то так...

  14. Вверх #394
    Постоялец форума Аватар для ИринаНиколай
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,995
    Репутация
    958
    Мой совет такой же, общайтесь с учителями. Ваши дети самые лучшие для Вас. В школе они могут быть другими. Учителя тоже человеки. А так же есть совместимость. Думаю не стоит ограничиваться только школьным образованием. Хотя просто при знакомстве сучитилем нельзя сразу все понять, только при взаимодействии во время работы. Нам не подходит наш учитель начальных классов. Муж хочет перевести в другой, я против. Считаю что и ребенок должен учиться взаимодействовать. Задача родителей, наща задача, привить любовь к учебе.
    Я тебя люблю

  15. Вверх #395
    Постоялец форума Аватар для AluSi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная столица
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от valoshka33 Посмотреть сообщение
    Не сторонник писать на форумах, но не выдержала, зарегистрировалась и вот пишу свое мнение. Не считаю правильным всех учителей- иностранцев этой школы, да и вообще других учителей этой школы , считать бездарями и неумехами. Моя дочь в этом году закончила 11 -А класс, в этом классе 5 золотых медалистов, а хорошистов 15 человек. Всего 20 человек и всех их 11 лет учили учителя этой школы. Да у меня есть претензии к некоторым и до сих пор считаю, что математика и химия занижают оценки, но и ним и к остальным испытываю только уважение и благодарность. А английский у нас вела наш классный руководитель (она же и заместитель директора в этой школе) Ткач Ольга Викторовна - замечательный человек и учитель (повезёт тем, у кого она будет классной ), вы бы знали какие английские постановки она делала с детьми в начальной школе, и работает она по английским учебникам, у нее в классе и smartboard есть, так что видео смотрят, танцуют, играют и носителей языка слушают. Моя дочь занимается английским профессионально и говорит, что у ОВ страдает произношение (но на это можно и закрыть глаза, все -таки по своей основной должности она замдиректора и практики у нее мало). Главное, я считаю, это отношение к твоему ребенку, а у ОВ с детьми - прекрасные отношения. А учителя украинского какие умнички (знаю двоих Елену Петровну и Галину Олеговну ), а Ирина Ремовна - учитель русского, Татьяна Анатолиевна - учитель истории, Сергей Андреевич - учитель информатики. По-этому не нужно писать обо всех, да и мнения и отношение к человеку у нас всех разные. Мой совет будущим родителям учеников 33 школы - не верьте всему, что пишут на форумах, а приходите в школу, смотрите и общайтесь, расспрашивайте своего ребенка, как у него дела в классе. Как -то так...
    Вы забыли упомянуть, что в этой школе был еще 11-б, за счет которого"замечательная Ольга Викторовна" постоянно самоутверждалась, унижала и гнобила детей, они для нее были мусором, и детей из своего класса так настраивала. По поводу преподавания английского в этой школе-только самообразование, курсы, репетиторы , да что угодно, но не надейтесь на учителей. А оценочки ваши (15 хорошистов и 100-500 медалистов)-все учителя знают им цену, как упомянутая ОВ давила на них, ни для кого это не секрет.

    Низкий поклон Ирине Ремовне, Елене Петровне, да и всем учителям, которые вложили много в детей, будем всегда благодарны за отношение к работе и к детям.

  16. Вверх #396
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    "По поводу преподавания английского в этой школе-только самообразование, курсы, репетиторы " - это так всегда и везде. Начиная от царя Гороха: нельзя выучить иностранный язык, уча его только в школе! Курсы, репетиторы, самообразование - только так можно выучить иностранный язык. ИМХО, конечно, но так было всегда, ещё с того времени, как мы учились в школе!)
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  17. Вверх #397
    Посетитель Аватар для Черномор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    149
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от valoshka33 Посмотреть сообщение
    Не сторонник писать на форумах, но не выдержала, зарегистрировалась и вот пишу свое мнение. Не считаю правильным всех учителей- иностранцев этой школы, да и вообще других учителей этой школы , считать бездарями и неумехами. Моя дочь в этом году закончила 11 -А класс, в этом классе 5 золотых медалистов, а хорошистов 15 человек. Всего 20 человек и всех их 11 лет учили учителя этой школы. Да у меня есть претензии к некоторым и до сих пор считаю, что математика и химия занижают оценки, но и ним и к остальным испытываю только уважение и благодарность. А английский у нас вела наш классный руководитель (она же и заместитель директора в этой школе) Ткач Ольга Викторовна - замечательный человек и учитель (повезёт тем, у кого она будет классной ), вы бы знали какие английские постановки она делала с детьми в начальной школе, и работает она по английским учебникам, у нее в классе и smartboard есть, так что видео смотрят, танцуют, играют и носителей языка слушают. Моя дочь занимается английским профессионально и говорит, что у ОВ страдает произношение (но на это можно и закрыть глаза, все -таки по своей основной должности она замдиректора и практики у нее мало). Главное, я считаю, это отношение к твоему ребенку, а у ОВ с детьми - прекрасные отношения. А учителя украинского какие умнички (знаю двоих Елену Петровну и Галину Олеговну ), а Ирина Ремовна - учитель русского, Татьяна Анатолиевна - учитель истории, Сергей Андреевич - учитель информатики. По-этому не нужно писать обо всех, да и мнения и отношение к человеку у нас всех разные. Мой совет будущим родителям учеников 33 школы - не верьте всему, что пишут на форумах, а приходите в школу, смотрите и общайтесь, расспрашивайте своего ребенка, как у него дела в классе. Как -то так...
    Мадам забыла упомянуть, сколько родителям 11-А класса обошлось обучение у драгоценной Ольги Викторовны, прежде чем советовать всем мчаться к этому "замечательному" препадавателю у которой в обиходе глаголы "садитеся" и очень слабые знания английского языка. Учителя химии и математики там старой школы и Ольге Викторовне не удается их запугать, вот и ставят, что заслужил (а не занижают) и ее фразочка "они же медалисты, а медалистам ниже 10 не ставят", у них не работает. Решать Вам, дорогие родители первоклашек, если у Вас большой кошелек - вперед к Ольге Викторовне, она там не просто заместитель директора, директор в ее присутствии вообще боится рот открыть.

  18. Вверх #398
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    341
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от valoshka33 Посмотреть сообщение
    Не сторонник писать на форумах, но не выдержала, зарегистрировалась и вот пишу свое мнение. Не считаю правильным всех учителей- иностранцев этой школы, да и вообще других учителей этой школы , считать бездарями и неумехами. Моя дочь в этом году закончила 11 -А класс, в этом классе 5 золотых медалистов, а хорошистов 15 человек. Всего 20 человек и всех их 11 лет учили учителя этой школы. Да у меня есть претензии к некоторым и до сих пор считаю, что математика и химия занижают оценки, но и ним и к остальным испытываю только уважение и благодарность. А английский у нас вела наш классный руководитель (она же и заместитель директора в этой школе) Ткач Ольга Викторовна - замечательный человек и учитель (повезёт тем, у кого она будет классной ), вы бы знали какие английские постановки она делала с детьми в начальной школе, и работает она по английским учебникам, у нее в классе и smartboard есть, так что видео смотрят, танцуют, играют и носителей языка слушают. Моя дочь занимается английским профессионально и говорит, что у ОВ страдает произношение (но на это можно и закрыть глаза, все -таки по своей основной должности она замдиректора и практики у нее мало). Главное, я считаю, это отношение к твоему ребенку, а у ОВ с детьми - прекрасные отношения. А учителя украинского какие умнички (знаю двоих Елену Петровну и Галину Олеговну ), а Ирина Ремовна - учитель русского, Татьяна Анатолиевна - учитель истории, Сергей Андреевич - учитель информатики. По-этому не нужно писать обо всех, да и мнения и отношение к человеку у нас всех разные. Мой совет будущим родителям учеников 33 школы - не верьте всему, что пишут на форумах, а приходите в школу, смотрите и общайтесь, расспрашивайте своего ребенка, как у него дела в классе. Как -то так...
    Никто здесь не писал, что все учителя- иностранцы бездари и неумехи. И вдруг Вы начали защищать и восхвалять свою Ольгу Викторовну. Вам же хорошо известно, что она учитель начальных классов и потом она закончила курсы !!! английского языка. Учебники английские, как Вы пишите, тоже покупаются не просто так. К ним идёт в комплекте учительский учебник со всеми ответами. Да мы на школу и не рассчитывали , ходили на курсы. Учитель истории, при всём классе, зачитывал оценки по контрольной: Денис у тебя 7 баллов, но ты же медалист , я же не могу поставить тебе такую оценку, значит 10. А по химии и математике учителя не занижали оценки , а ставили то что заслужили, поэтому Вам и не нравилось.

  19. Вверх #399
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от project75 Посмотреть сообщение
    Никто здесь не писал, что все учителя- иностранцы бездари и неумехи. И вдруг Вы начали защищать и восхвалять свою Ольгу Викторовну. Вам же хорошо известно, что она учитель начальных классов и потом она закончила курсы !!! английского языка. Учебники английские, как Вы пишите, тоже покупаются не просто так. К ним идёт в комплекте учительский учебник со всеми ответами. Да мы на школу и не рассчитывали , ходили на курсы. Учитель истории, при всём классе, зачитывал оценки по контрольной: Денис у тебя 7 баллов, но ты же медалист , я же не могу поставить тебе такую оценку, значит 10. А по химии и математике учителя не занижали оценки , а ставили то что заслужили, поэтому Вам и не нравилось.
    Уважаемый project75! Вы , по-моему, путаете ОВ с другим человеком, она никогда не была учителем начальных классов и курсы иностранных языков не заканчивала. (с курсами никто в школе не работает) У нее диплом Одесского национального университета им.И.И.Мечникова (спросила лично, можете проверить)
    А на счет наших "рисованных" медалистов и хорошистов, скажу так - все показало ЗНО - дети сдали его лучше, чем им поставили оценки в школе

  20. Вверх #400
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от AluSi Посмотреть сообщение
    Вы забыли упомянуть, что в этой школе был еще 11-б, за счет которого"замечательная Ольга Викторовна" постоянно самоутверждалась, унижала и гнобила детей, они для нее были мусором, и детей из своего класса так настраивала. По поводу преподавания английского в этой школе-только самообразование, курсы, репетиторы , да что угодно, но не надейтесь на учителей. А оценочки ваши (15 хорошистов и 100-500 медалистов)-все учителя знают им цену, как упомянутая ОВ давила на них, ни для кого это не секрет.

    Низкий поклон Ирине Ремовне, Елене Петровне, да и всем учителям, которые вложили много в детей, будем всегда благодарны за отношение к работе и к детям.
    Обязательно посоветую ОВ на встрече выпускников спросить у детей 11-Б класса. кого она "унижала", "гнобила" и за счет кого "самоутверждалась" (в её то возрасте) . Да и про учителей расскажу, как она " выдавливала" из них оценки для своих детей


Ответить в теме
Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения