Тема: СШ №33. Отзывы.

Ответить в теме
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 468
  1. Вверх #401
    Постоялец форума Аватар для AluSi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная столица
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от valoshka33 Посмотреть сообщение
    Обязательно посоветую ОВ на встрече выпускников спросить у детей 11-Б класса. кого она "унижала", "гнобила" и за счет кого "самоутверждалась" (в её то возрасте) . Да и про учителей расскажу, как она " выдавливала" из них оценки для своих детей
    Вы, вероятно, многого не знаете, продолжайте поклоняться, если так хотите, или может, так удобно))) Например, помните один из концертов, когда был полный зал людей, учителей и родителей, должны были выступить дети из "а" класса, и тут ваша драгоценная заявляет со сцены, что деточки ее не выступят, пока зал не покинут дети из "б" класса и детям пришлось перед всем залом встать и уйти, некому было их защитить, это не унижение, по-вашему?
    Учитель должен быть Человеком прежде всего, согласны? Не выборочно, а со всеми одинаково..
    Последний раз редактировалось AluSi; 31.07.2019 в 20:44.


  2. Вверх #402
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    И опять повторю свой совет для родителей будущих учеников 33 школы - не всё,что написано на форумах правда, приходите в школу и общайтесь с учителями. Да, и самое смешное, большой кошелек будущим первоклассникам не нужно нести ОВ, хотя бы потому, что в начальной школе она просто не работает, да и мы родители класса с кошельками к ней не ходили. Не скрою- с благодарностью ходили, кто лично хотел. И учителей своих родительский комитет всегда благодарил, потому что было за что. Да и еще скажу , что директор ,который "в ее присутствии (в смысле ОВ) боится рот раскрыть",очень даже много говорит, хотя бы потому что ОВ моложе директора на 20 лет, а субординацию и уважение к старшим никто не отменял. Вот Вам , родители, "пища " для размышлений, где правда, а где чистый вымысел. Всем спасибо за критику, свое мнение и понимание. Как-то так...

  3. Вверх #403
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от AluSi Посмотреть сообщение
    Вы, вероятно, многого не знаете, продолжайте поклоняться, если так хотите, или может, так удобно))) Например, помните один из концертов, когда был полный зал людей, учителей и родителей, должны были выступить дети из "а" класса, и тут ваша драгоценная заявляет со сцены, что деточки ее не выступят, пока зал не покинут дети из "б" класса и детям пришлось перед всем залом встать и уйти, некому было их защитить, это не унижение, по-вашему?
    Учитель должен быть Человеком прежде всего, согласны? Не выборочно, а со всеми одинаково..
    Спросила ребенка об этом случае, действительно ОВ так сказала, НО, она передала просьбу детей"А" класса , которые в присутствии вашего класса отказывались выступать, просто потому, что боялись насмешек и плохих комментариев, вы сами знаете, что у А и Б класса не было дружеских и приятельских отношений, тем более, что выступление было приготовлено для детей начальной школы, а не для старшеклассников. Во всем есть свои + и -. И я бы, как мама, тоже не хотела бы, чтобы над трудом моего ребенка паясничали и насмехались. Да и привел Ваш класс учитель, которого на выступление не приглашали, как и не приглашали старшеклассников. Все мы разные и ситуации тоже бывают разные, по-этому и мнения противоположные

  4. Вверх #404
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,190
    Репутация
    853
    Дети уважают Ольгу Викторовну и побаиваются, но учебный материал, который покупается в школе для изучения английского языка, никак
    не для обычной школы - общеобразовательной с минимальным количеством часов.
    Они не успевают пройти учебник за один учебный год. Школы-гимназии с более углубленным изучением их проходят за учебный год.
    Я тоже очень удивлена, когда учитель покупает учебник и к нему ответы на задания. Знания школьных действительно не хватает, чтобы
    делать задания по этим учебникам, поэтому многие ходят на дополнительные курсы. Выучить язык можно и по обычному учебнику, главное желание ученика и умение донести материал до ученика.
    Зачем второй язык (немецкий)??? для галочки??? Лучше добавили часы английского. Дети не учили немецкий алфавит, до сих пор многие читают как английский. На втором-третьем уроке они уже должны были
    уметь писать день недели, число и месяц хотя их не учили. В классе писали "классная работа", а как пишется "домашняя" мой ребенок узнал с помощью переводчика.
    Школа самая обычная, но есть пару Учителей с большой буквы.

  5. Вверх #405
    Посетитель Аватар для Черномор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    149
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от valoshka33 Посмотреть сообщение
    И опять повторю свой совет для родителей будущих учеников 33 школы - не всё,что написано на форумах правда, приходите в школу и общайтесь с учителями. Да, и самое смешное, большой кошелек будущим первоклассникам не нужно нести ОВ, хотя бы потому, что в начальной школе она просто не работает, да и мы родители класса с кошельками к ней не ходили. Не скрою- с благодарностью ходили, кто лично хотел. И учителей своих родительский комитет всегда благодарил, потому что было за что. Да и еще скажу , что директор ,который "в ее присутствии (в смысле ОВ) боится рот раскрыть",очень даже много говорит, хотя бы потому что ОВ моложе директора на 20 лет, а субординацию и уважение к старшим никто не отменял. Вот Вам , родители, "пища " для размышлений, где правда, а где чистый вымысел. Всем спасибо за критику, свое мнение и понимание. Как-то так...
    Мне просто интересно, что считать благодарностью: интерактивную доску, ноотбук, путевку на отдых или коробку конфет? Некоторые родители дарили дражайшей Ольге Викторовне конфеты, так ответ в лицо был: "Я конфет не ем". Так видимо принято отвечать воспитанным учителям. У нас с вами явно разные представления о благодарности и воспитании.
    Последний раз редактировалось Черномор; 01.08.2019 в 14:47.

  6. Вверх #406
    Посетитель Аватар для Черномор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    149
    Репутация
    28
    Действительно, как я мог забыть, это же после начальной школы дражайшая, тщательно изучив личные дела, тыкала перстом кто ей подходит, а кто - нет. По-поводу курсов английского языка, которые она окончила- это, между прочим. она сама и говорила родителям которые ее хотели заменить в 9 классе т.к. слабый она учитель, свидетелями этого разговора были 5 или 6 человек. Очень жаль, что вы не знаете, кто учил вашего ребенка. Ну и еще одно, у родителей есть запись с классного собрания по поводу ЗНО, где присутствовали директор школы и ОВ, так вот на ней очень хорошо слышно как ОВ по-хамски перебивала директора и не давала даже слово вставить, субординация и возраст - это не для вами так любимой ОВ.

  7. Вверх #407
    Новичок Аватар для Дуся7
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    50
    Репутация
    22
    Добрый день! Ого, такие страсти, конфликты, нам через два года в школу, а 33 рядом ... Теперь нужно очень посмотреть

  8. Вверх #408
    Постоялец форума Аватар для GreenYulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от Дуся7 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ого, такие страсти, конфликты, нам через два года в школу, а 33 рядом ... Теперь нужно очень посмотреть
    Везде одно и тоже

  9. Вверх #409
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Если я правильно поняла, то в школе есть русские и украинские классы. Подскажите пожалуйста, кто в курсе, в 7-х классах есть украинские?

  10. Вверх #410
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    доброго времени суток, уважаемые родители. Ребенку в 2020 году в первый класс. Поделитесь пожалуйста отзывами об учителях. ОООООчень сильно переживаю. буду ооочень благодарна. Заренее спасибо.

  11. Вверх #411
    Посетитель Аватар для KitteN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    482
    Репутация
    264
    Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, в школе есть курсы английского языка?

  12. Вверх #412
    Посетитель Аватар для Черномор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    149
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от KitteN Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, в школе есть курсы английского языка?
    В этой школе и просто английского-то нет, а Вы-курсы!

  13. Вверх #413
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, есть ли в теме родители 6х классов.
    Хотим переходить с 51й школы, очень хочу узнать отзывы и про деток и про учителей.
    Когда-то мой племянник учился в 33й, но уже много времени прошло.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  14. Вверх #414
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    ЛЮДИ, НУ ПОДСТКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ПОВОДУ ЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ, КОТОРЫЕ НАБИРАТЬ БУДУТ В 2020. НУ ПОЖАЛУЙСТА))

  15. Вверх #415
    Новичок Аватар для AlexxA
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    65
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Dashikblack88 Посмотреть сообщение
    ЛЮДИ, НУ ПОДСТКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ПОВОДУ ЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ, КОТОРЫЕ НАБИРАТЬ БУДУТ В 2020. НУ ПОЖАЛУЙСТА))
    И нам пожалуйста! Мы тоже в 2020 первоклашки! Можно тут, можно в личку! И есть ли какие-то условия зачисления(прописка, путевка из садика, тестирование и т.д.)? Спасибо!
    Счастье вДвойне!

  16. Вверх #416
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Племянник в этом году идет в 1 класс, потоэму была в школе и получила такую информацию.В этом году выпускают 4-е классы Стоянова Екатерина Сергеевна (молодой учитель) и Шамановская Наталия Михайловна. Набирать будут 3 класса - 2 украинских и 1 русский (под вопросом, может и 3-будет украинским, все зависит от заявлений родителей). Стоянова Е.С. будет учителем в 1 классе и будут 2 новых учителя, поскольку Шамановская Н.М. набирать 1 - классников не будет (не планирует больше работать в школе вообще). Кто будут новыми учителями, пока неизвестно. Тестов никаких не проводят, сначала зачисляют тех, у кого есть прописка по микрорайону школы, дальше по жеребьевке, если есть места. Документы начнут собирать с апреля, обязательно наличие медицинской карточки с прививками.

  17. Вверх #417
    Постоялец форума Аватар для -9999-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Dashikblack88 Посмотреть сообщение
    доброго времени суток, уважаемые родители. Ребенку в 2020 году в первый класс. Поделитесь пожалуйста отзывами об учителях. ОООООчень сильно переживаю. буду ооочень благодарна. Заренее спасибо.
    добрый день) и мне, пожалуйста)
    Максимка 04.03.2014г. :-)

  18. Вверх #418
    Посетитель Аватар для Kviten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    417
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от -9999- Посмотреть сообщение
    добрый день) и мне, пожалуйста)
    Мне тоже важно знать, тоже знаю, что планируют 3 первых класса пока, еще не точно, будут смотреть по количеству детей наверное. 2 учителя сейчас ищут, подскажите отзывы, пожалуйста о Стояновой Екатерине Сергеевне?

  19. Вверх #419
    Постоялец форума Аватар для Nelly-ly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    591
    Добрый день. Мы тоже планируем идти в 1 класс. Подскажите пожалуйста о Стояновой отзывы. Ооочень буду благодарна!
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

  20. Вверх #420
    Посетитель Аватар для Anyutochka:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    484
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла, то в школе есть русские и украинские классы. Подскажите пожалуйста, кто в курсе, в 7-х классах есть украинские?
    не набираются тут уже пару лет русские классы(


Ответить в теме
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения