Тема: СШ №33. Отзывы.

Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 468
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для tvy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    887
    Репутация
    670
    Цитата Сообщение от afalina Посмотреть сообщение
    Товарищи родители, кто может посоветовать хорошего учителя начальных классов, который будет набирать класс в 2011 г?
    Присоединяюсь к вопросу! Тоже думаю в след. году дочь отдавать в первый класс 33 школы....еще может кто подскажет, подготовительный класс начинается тоже с сентября? т.е. уже стоит идти и записываться?


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    44
    Втретьем классе 2учителя. Барсаева Регина Витальевна Очень грамотный и любящий свое дело педагог.О второй ничего сказать не могу .

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    подготовка в 33 -й хорошая ,все учебные предметы - математика , письмо, чтение, труд, рисование. Отдельно работает психолог, проводит логику. также преподаются два иностранных языка - английский и немецкий. В прошлом году стоимость была 150 грв. ( 2 раза в неделю, первая половина дня). Записываться нужно в начале сентября у зауча по начальной школе, зовут Ольга Викторовна. занятия с 1 октября, но не тяните, а то не успеете ( в прошлом году набрали только три группы по 16 человек).
    По учителям на 2011 г. советую Николайчук Ольгу Олеговну или поговорите с завучем, она всегда всё доступно расскажет (если не занята).
    Что касается сравнения 33 и 51? Сколько людей , столько и мнений. Мне нравится 33. А ещё могу дать совет - зайдите в школу , походите, посмотрите, особенно на переменах, в столовую, пообщайтесь с родителями, директором, заучем. Лучше всё увидеть своими глазами

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    133
    Репутация
    47

    По умолчанию Бальные танцы

    Девочки? Кто-то может ответить мне? Есть ли в школе спортивные бальные танцы?
    Мадам Баттерфляй

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Танцевальных групп нет никаких. А жаль !

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    133
    Репутация
    47

    По умолчанию школа № 33

    Цитата Сообщение от voloshka71 Посмотреть сообщение
    Танцевальных групп нет никаких. А жаль !
    Спасибо!
    Мадам Баттерфляй

  7. Вверх #47
    Охотница на ведьм Аватар для Мама-Мия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,729
    Репутация
    7874
    Цитата Сообщение от voloshka71 Посмотреть сообщение
    Что касается сравнения 33 и 51? Сколько людей , столько и мнений. Мне нравится 33. А ещё могу дать совет - зайдите в школу , походите, посмотрите, особенно на переменах, в столовую, пообщайтесь с родителями, директором, заучем. Лучше всё увидеть своими глазами
    Не знаю какая 51 школа,но 33 школа как была посредственной школой ,так и осталась.....Она никогда не была сильная,за всё существования школы, там было пару преподавателей у которых даже двоечник знал свой предмет.Сейчас осталось только двое - это учительница Химии и учительница Географии. А про начальную школу я вообще молчу.....Такие как там преподаватели ,дети многому не научаться( так в пределах нормы).
    Если есть возможность,то лучше своего ребёнка отдать в более сильную школу. (имхо)

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    13

    По умолчанию 33-я школа на камарова

    кто учиться там, какие отзивы,ребенку хочу определить,расскажите про школу,спасибо.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    44
    Сейчас там есть очень сильные учителя.Вы прекрасно понимаете,что ребенку нужно выбирать учителя,а не школу.А школы,в основном, все одинаковы.

  10. Вверх #50
    Охотница на ведьм Аватар для Мама-Мия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,729
    Репутация
    7874
    Цитата Сообщение от Lala2010 Посмотреть сообщение
    Сейчас там есть очень сильные учителя.Вы прекрасно понимаете,что ребенку нужно выбирать учителя,а не школу.А школы,в основном, все одинаковы.
    Школы одинаковые)))) это смешно.Я сама училась до 9 класса в этой школе,потом мама поняла,что мой мозг расслабился и в срочной порядке перевела меня в другую школу.Где мне пришлось поднатужиться чтобы выйти на уровень школы.Правда у меня это получилось и всё благодаря сильным учителям.
    Если бы эта школа была сильной,то я бы не задумываясь повела туда старшую дочку.У меня есть с чем сравнивать, так как достаточно детей со двора ходят туда ( это дети моих знакомых ). Могу сказать одно: я вижу как читают дети 33 школы и как читает моя дочка, также пишет.Я вижу как даётся материал в 33 школе и в школе которую посещает моя дочка,также отношение учителей...... И я не призываю людей не ходит в 33 школу, она мне тоже дорога - как воспоминания, и мы по сей день встречаемся с одноклассниками,но давайте смотреть правде в глаза.Эта школа посредственная.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для SweetAngel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово,Одесса
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    1131
    Мама-Мия,поддерживаю вас!!! Все правильно говорите. Никаких сильных учителей там нет. Извините, но у Географички уже старческий маразм.... Только Биолог там сильный.

  12. Вверх #52
    Охотница на ведьм Аватар для Мама-Мия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,729
    Репутация
    7874
    Цитата Сообщение от SweetAngel Посмотреть сообщение
    Мама-Мия,поддерживаю вас!!! Все правильно говорите. Никаких сильных учителей там нет. Извините,
    но у Географички уже старческий маразм..
    .. Только Биолог там сильный.
    шёпотом - да простит меня Любовь Александровна.)))) он у неё с молодости проскакивал))).
    Последний раз редактировалось Машинка; 25.08.2010 в 15:40.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    44
    А мы-то говорим о началке !

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Не спорю от школы тоже многое зависит, но и дети все разные и разная у каждого усвояемость материала. Если ребенок хочет учиться он будет учиться в любой школе и у любого учителя. Сужу по себе.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    Кто подскажет как вторая обувь должна быть у первоклашек. А то в разных школах по разному( кто говорит что только тапочки, у кого туфли).

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    44
    Вторая обувь ОБЯЗАТЕЛЬНО с закрытыми пятками,а тапочки или туфли не имеет значения.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Время не стоит на месте. Учителя меняются, кто-то уходит, кто-то приходит! Сейчас в школе много новых учителей,особенно в начальной школе. Да есть учителя , которые учили мою дочь - но всё равно я им хочу сказать огромное спасибо, потому что без их базы моя дочь не закончила бы институтс красным дипломом,хотя в школе была хорошисткой. У них и класс был очень дружный, они и сейчас всегда встречаются на встрече выпускников. А сколько они ездили по стране со своим классным руководителем! А сейчас в 3 классе учится мой сын. Претензий у меня нет никаких ни к классному руководителю, ни к учителю английского, может только к физкультурнику.
    Ну, а насчёт старческого моразма некоторых, а где взять других - ведь молодые учителя в школу работать не идут, вот и работают они в школе до старости, что они могут прожить на пенсию. Когда -нибудь и мы будем на их месте, и ещё неизвестно будет ли в нашем моразме просветления.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    Нам сказали что первоклашки пишут чернильной ручкой, а какого цвета чернила должны быть?

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    фиолетовой

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104
    Репутация
    50
    Мы в этом году закончили 4 класс, классный руководитель у нас была Фришко Т.Н.,учительница очень хорошая и требовательная
    У нас был самый дисциплинированный класс и детки ее очень любят


Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения