Тема: СШ №33. Отзывы.

Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 468
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    48
    Сообщений
    244
    Репутация
    38
    По поводу тестов. До 1 июля мы собирали справки от 3 или 4 врачей. Точно не помню. Самая запоминающаяся из хаузов была, ессна, психиатр, которая спросила у ребенка что общего между молоком и ёжиком. Странноватая тётя.

    Других контрольных или тестов не было.

    P.S. Правильный ответ - они оба сворачиваются. Мне 30 с гаком - я не догадался.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    опять делаю рекламу 33 -ей! вчера мам поздравляли с наступающим праздником! Дети вместе с учителями английского языка и классной приготовили выступление - в актовом зале , со сцены, с декорациями просто классно - стихи,сказка, песни - всё на английском языке - в общем, повезло с учителями - и учат и развлекают! ( жаль, что со мной в детстве так не возились)

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для SweetAngel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово,Одесса
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    1131
    Здравствуйте. В прошлом году закончила 33 школу. С 1 по 3 класс,у меня 2 кл.руководительницы. Нас взяла Фришко Т.Н.-отличный учитель. У меня о ней,самый лучшие воспоминания. Очень добрая,и отзывчивая женщина. Очень любит детей.Советую. А вообще школа на троечку. Честно говоря, хоть и проучилась там все 10 лет (с 1 по 11) но уже думала переходить в другую школу. Так и осталась,к сожалению.Ближе к 9 классу учителя мягко сказать"оболдевшие". Да и оплата за школу становилась просто нереальная. Вообщем если нужна какая-то дополнительная информация. Пишите,расскажу.Я бы своего ребенка не одала в эту школу. Уже лучше в 27 и потом эконом.лицеи,или 51.

    P.S за 11 лет учебы-у меня было 9 классных руководителей.

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для SkyDreamer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    35
    Репутация
    25
    Отучился в 33, отзыв только положительный!
    Очень мощная учебная база, незнаю как в начальной школе, но начиная с 5 класса, все учителя очень мощные, со стороны завучей и учителей очень сильный контроль т.е. прогуливать не удасться, по каждому отсутствию требуют записку от родителей.
    Что очень приятно, это то что школа маленькая 500-600 человек. В Киевском районе, считается одной из лучших школ, т.е. поступаю в эту школу, с первого дня заставляют пахать, отдыхать там не получится.
    Мыши, плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Dimitriys
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    97
    Репутация
    19
    да я тоже там учился но училка по химии портит нервы атестаты уже не первому поколению!!!!!!!!!!!
    Я люблю жизнь, а она любит меня

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    Подскажите пожалуйста как зовут Фришко.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    13

    По умолчанию 9 КЛАССНЫХ ?

    как и у любого здравомыслящего человека возникает 2 вопроса: 1 - где для Вас набрали столько свободных учителей? 2 - что же вы были за ученики , если от Вас учителя " сбегали" 9 раз. Да и насчёт денег - это тоже относительно - для кого-то и 10 гр.- это нереальные деньги !

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для SweetAngel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово,Одесса
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Duw@ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как зовут Фришко.
    Татьяна Николаевна.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для SweetAngel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово,Одесса
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от voloshka71 Посмотреть сообщение
    как и у любого здравомыслящего человека возникает 2 вопроса: 1 - где для Вас набрали столько свободных учителей? 2 - что же вы были за ученики , если от Вас учителя " сбегали" 9 раз. Да и насчёт денег - это тоже относительно - для кого-то и 10 гр.- это нереальные деньги !
    Сейчас я вам объясню:
    Первый учитель- украл деньги за школу за полгода,и свалила-так ее и не нашли. Второй препод- деньги за школу потратил на ремонт,и перекрасила класс в темно зеленый цвет. 3 -ушла в декрет... и так далее...уже всех даже и не запомнишь..Поверьте 100 грн в месяц,даже в экономическом лицее таких цен нет-темболее там и ремонт,и окна все сделаны, даже в простой №27 школе метал.пластиковые окна стоят на всех этажах. С первого класса мы сдавали деньги якобы на асфальт и актовый зал- итог: асфальт так и не сделали, в 11 классе у нас была торжественная часть в актовом зале.Больше мы там не были.
    И поверьте,это не черный пиар,это правда. Не могу сказать,что все настолько плохо,но и ничего хорошего я вспомнить не могу.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oksana 77 Посмотреть сообщение
    а вообще ,что положительного можно сказать за эту школу?какие там условия,что с продленкой?мы тоже сейчас выбираем школу.не знаете как 33-я по сравнению с 51-ой и 4-ой?
    Чтобы выбрать хорошую шуколу для своего ребенка, нужно прийти в школу, поговорить с родителями учеников и не с одним.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Я считаю, что родители дают не всегда объективный ответ , многое зависит и от администрации и от учителей школы. Поэтому, чтобы составить хоть какое-то мнение ,нужно пообщаться со всеми, пройтись по школе, территории и т.д - общаться и ходить незапрещено!

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от voloshka71 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что родители дают не всегда объективный ответ , многое зависит и от администрации и от учителей школы. Поэтому, чтобы составить хоть какое-то мнение ,нужно пообщаться со всеми, пройтись по школе, территории и т.д - общаться и ходить незапрещено!
    В следующем году поставят турникет....и будет ЗАПРЕЩЕНО!!!

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Турникет отделит только рабочую зону детей, вход в их коридор и классы. на 2 и 3 этаж. Вестибюль будет проходной зоной, т.е. родители смогут одеть и раздеть детей. пообщаться с классными руководителями, зайти в столовую и т.д. В принципе идея неплохая. Жаль только, что как всегда всё делается за деньги родителей

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для afalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,215
    Репутация
    6551
    Товарищи родители, кто может посоветовать хорошего учителя начальных классов, который будет набирать класс в 2011 г?
    Единственный мужчина, за которым я буду бегать, будет кричать мне: Мама, догоняй!

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Советую Николайчук Ольгу Олеговну ( сейчас это 3 -А класс)

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для малька
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    26
    Репутация
    70

    По умолчанию Школа №33

    Хочу перевести ребенка с 51 школы в 33-ю школу, в 3-й класс... Подскажите пожалуста может кто знает, что за учительница сейчас будет в третьем классе,может есть какие то отзывы о ней....очень сильно боюсь сделать ошибку... И вообще как эта школа на самом деле? Кто что может сказать о ней?
    Последний раз редактировалось малька; 21.06.2010 в 16:01.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    96
    Я бы на вашем месте не меняла шило на мыло.....абсолютно аналогичные школы и учителя!!! мы отучились год в 33 и перешли в другую школу....очень жалею, что вообще туда пошли!!! (когда искала, куда перейти, ходила и в вашу.....то же самое...)...хотя- лично мое мнение, на вкус и цвет, как говориться.....

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для малька
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    26
    Репутация
    70
    мы просто переехали и живем теперь прям рядом с 33- й школой....поэтому и хотелось бы перевести ребенка ближе к дому..
    Последний раз редактировалось малька; 22.06.2010 в 15:29.

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    96
    мы живем прямо рядом с 33...и все же я лучше буду водить дальше.....

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для малька
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    26
    Репутация
    70
    в какую школу вы сейчас перешли?


Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения