Тема: Подарки, Обновки для карапузов (*) ПЕРВЫЙ ПОСТ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Ответить в теме
Страница 104 из 1032 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 20626
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для madam k
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    157
    Репутация
    146

    По умолчанию Подарки, Обновки для карапузов (*) ПЕРВЫЙ ПОСТ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    Считаю что пора открыть такую темку, ведь у кого как не у наших деток чаще всего появляются обновки, и кому как не им так приятно делать подарки. И так поехали, подарки к 23-му: Магазин Смик, -70 от269= 57!!! гр.сверху кожа, внутри замш, и вот такие ходунки, 229гр. (на игрули, я так поняла скидки нет) Кто поддерживает- присоединяйтесь, милости просим

    Еще раз напоминаю, что название темы - Подарки, Обновки для карапузов (*). (обратите внимание на * в названии темы)
    Все
    восторги,восхищения, +++, не плюсится , а также вопросы по обновкам и прочее общение- только в ЛС /в публичные в профиле пользователя/репутацию.
    Обсудить подарки и обновки можно в других темах раздела (см. здесь)
    ПС А новичкам (чтобы им не казалось, что их неприветливо встречают) советую еще раз прочесть правила форума.



    Правила публикации сообщений в данной теме (дополненные и обновлённые по просьбе пользователей):

    В теме разрешено:
    1. По желанию можете написать минирассказ-предысторию появления у Вашего ребёнка обновки/подарка (подарили, давно мечтали, вот купили, хочу похвастаться и пр.)


    2. Информация об обновке/подарке (при желании-можно не указывать):

    - цена покупки (точная или приблизительная);
    - место приобретения (магазин, ссылка);

    3. Фото обновки/подарка желательно. Фото должно быть исключительно сделанное вами (на фотоаппарат, мобильный телефон и пр. фотовидеотехнику). Крайне желательно размещать фото через вложения форума. Либо, через radikal.ru. В этом случае размер фото не должен превышать 500 пикселей по длинной стороне.


    В теме запрещено:
    1. Выставлять вещи, которые вам не подошли и которые вы хотели бы продать (обменять и пр). Таким продавцам будут выписываться [MOD]ы за коммерческую деятельность. На форуме достаточно мест, где можно выставить на продажу (обмен) данные вещи.

    2. Размещать активные ссылки на интернет-магазины. Ссылки должны быть оформлены исключительно в рамках правил форума (Раздел ІV. О рекламе и правилах размещения ссылок на форуме).
    Пример: неправильная- http://www.tagabikes.com/
    правильная (без http и www) т.е. tagabikes.com
    на ссылки внутри форума это не распространяется
    3. Категорически запрещена реклама и коммерческая деятельность. Что есть реклама и коммерческая деятельность, решает администрация форума в каждом отдельном случае.
    4. Категорически запрещены: хамство, переход на личности.
    5. Выставлять в этой теме фото из интернета.
    В случае нарушения пунктов запрещённых деяний будут применены штрафные санкции в зависимости от тяжести случая.

    Посты с фотосессией, фотографии с отдыха, поделок в этой теме запрещены. Для их размещения есть другие темы раздела.

    Для мам рукодельниц (подарки своими руками) похвастаться и описать процесс создания - сюда
    Также есть отдельная тема "Развивалки и поделки руками деток"
    Приятного хвастовства!
    Последний раз редактировалось Olievna; 09.12.2012 в 22:12.

  2. Вверх #2061
    Постоялец форума Аватар для Лорик81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от Olena Посмотреть сообщение
    http://cyber-kid.ru/model/4619

    очень уж на наши похожи, только наши не такие красивые
    https://forumodua.com/showthread.php?t=274361
    ага наверное кроксы, там такой формы как у вас тоже были, просто у малой очень узкая нога они на ней не смотрятся


  3. Вверх #2062
    Частый гость Аватар для Olena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    1400
    Цитата Сообщение от Лорик81 Посмотреть сообщение
    ага наверное кроксы, там такой формы как у вас тоже были, просто у малой очень узкая нога они на ней не смотрятся
    тогда правильно сделали, что купили - обувочка супер!!!!!!!
    летом, то, что надо!!!!! нога не потеет, легкие, удобные!!!! в них как босиком ..... у меня такие есть

  4. Вверх #2063
    Постоялец форума Аватар для Лорик81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от Olena Посмотреть сообщение
    тогда правильно сделали, что купили - обувочка супер!!!!!!!
    летом, то, что надо!!!!! нога не потеет, легкие, удобные!!!! в них как босиком ..... у меня такие есть

    Спасибки

  5. Вверх #2064
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Вот наш Умный поезд.... Ничего такой, симпатичный, сделан под Kiddieland, но по мне KL все же качественнее и симпатичнее. Пока разобралась, как же этот паровоз ездит...ух.... но мне понравилось...он себе едит, а я только стрелки развожу в разные стороны))))) Сынке понравилось крутить мельницу)
    Брали вообще на его полуторогодичье)))), но немного поиграли сегодня...
    Изображения
    У Б-га только одни руки-Твои...

  6. Вверх #2065
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Ещё купили Скорую помощь. Вот это вещь-супер, сама заигралась. Звук сердца, монитор сердечных ритмов, кашелт=ь, помпа с кровью, какая-то кнопка с черепом)))))), три мелодии(пока насчитала три), мигают мигалки, фары, она сама едет(правда как-то по кругу чтоли), бибикает. О, и ещё-мед.инструменты, мы уже укол делали пациенту, температуры меряли, по коленкам стучали и в рот смотрели-он же кашляет)))) В общем эта вещь-супер.
    П.С. мы купили много ингрушек-буду показывать лучшие по моему мнению.
    Изображения
    У Б-га только одни руки-Твои...

  7. Вверх #2066
    Посетитель Аватар для Виолетт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    428
    Репутация
    546

    По умолчанию наши подарки

    телефончик Принцесса-Фон
    Изображения

  8. Вверх #2067
    Посетитель Аватар для Виолетт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    428
    Репутация
    546

    По умолчанию и ещё...

    для ванной
    Изображения

  9. Вверх #2068
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Лорик81 Посмотреть сообщение
    Скажите что такое кроксы и я скажу они или нет. Мы вообще вчера купили какие-то побрекушки в Интертопе (малая закомандывала) пришли домой, а некуда их цеплять и я поняла что это для таких башмаков и сегодня пошли купили чтобы побрекушки было куда цеплять.
    Кроксы, кроксы.

  10. Вверх #2069
    Просто волшебница Аватар для Chitara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,416
    Репутация
    4405
    Виолетт, классные игрушки! Где брали?
    Shatzi, поезд сам по себе неплохой,он еще бы буквы правильно говорил, а то вместо ка-кэ, а вместо эф-фэ
    А так весело играться им
    Идеальная семья: папа - работает, мама - красивая.
    Мама двух ангелочков)

  11. Вверх #2070
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Цитата Сообщение от Chitara Посмотреть сообщение
    Виолетт, классные игрушки! Где брали?
    Shatzi, поезд сам по себе неплохой,он еще бы буквы правильно говорил, а то вместо ка-кэ, а вместо эф-фэ
    А так весело играться им
    а я ещё все кнопочки не нажимала. Что Вы хотите, фирмы то нет-поэтому и коверкает(если коверкает конечно). Но в общем за эти деньги -ничего.
    У Б-га только одни руки-Твои...

  12. Вверх #2071
    Просто волшебница Аватар для Chitara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,416
    Репутация
    4405
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    а я ещё все кнопочки не нажимала. Что Вы хотите, фирмы то нет-поэтому и коверкает(если коверкает конечно). Но в общем за эти деньги -ничего.
    Я не знаю,сколько он стоит,нам подарили. Но поверьте,играться будете долго
    Идеальная семья: папа - работает, мама - красивая.
    Мама двух ангелочков)

  13. Вверх #2072
    Частый гость Аватар для estrella2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    923
    Репутация
    3131
    Цитата Сообщение от Chitara Посмотреть сообщение
    Виолетт, классные игрушки! Где брали?
    Shatzi, поезд сам по себе неплохой,он еще бы буквы правильно говорил, а то вместо ка-кэ, а вместо эф-фэ
    А так весело играться им
    неа, он не коверкает, а правильно говорит - "по новой методике" я тоже вначале возмущалась - дома куча этих говорящих азбук, и везде согласные произносятся "неправильно " - это если сравнивать с тем, как учили нас и как мы знаем алфавит. а как оказалось, это сейчас такая новая методика - они учат буквы вначале как звуки, чтобы потом было легче учить деток читать - потому как у малышей часто возникают проблемы, почему буква "эм" в слове "мама", например, читается по-другому. это мне в нашей школе рассказали - после того, как надавали по голове за то, что я исправила малой при чтении (им там на дом дают бумажки с буквами, которые они прошли, и дома надо читать и повторять) "мы" на "эм"

  14. Вверх #2073
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Цитата Сообщение от Виолетт Посмотреть сообщение
    телефончик Принцесса-Фон
    Цитата Сообщение от Chitara Посмотреть сообщение
    Виолетт, классные игрушки! Где брали?
    Shatzi, поезд сам по себе неплохой,он еще бы буквы правильно говорил, а то вместо ка-кэ, а вместо эф-фэ
    А так весело играться им
    я такой телефон, только с фермой, сегодня видела в антохе ок. 200 грн., фирма вроде ouaps...

    может эта дорога звуки говорит?
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10

  15. Вверх #2074
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    Ещё купили Скорую помощь. Вот это вещь-супер, сама заигралась. Звук сердца, монитор сердечных ритмов, кашелт=ь, помпа с кровью, какая-то кнопка с черепом)))))), три мелодии(пока насчитала три), мигают мигалки, фары, она сама едет(правда как-то по кругу чтоли), бибикает. О, и ещё-мед.инструменты, мы уже укол делали пациенту, температуры меряли, по коленкам стучали и в рот смотрели-он же кашляет)))) В общем эта вещь-супер.
    П.С. мы купили много ингрушек-буду показывать лучшие по моему мнению.
    у нас тоже такая машинка-она просто супер!!!особенно если учитывать ее стоимость

  16. Вверх #2075
    Просто волшебница Аватар для Chitara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,416
    Репутация
    4405
    Цитата Сообщение от estrella2003 Посмотреть сообщение
    неа, он не коверкает, а правильно говорит - "по новой методике" я тоже вначале возмущалась - дома куча этих говорящих азбук, и везде согласные произносятся "неправильно " - это если сравнивать с тем, как учили нас и как мы знаем алфавит. а как оказалось, это сейчас такая новая методика - они учат буквы вначале как звуки, чтобы потом было легче учить деток читать - потому как у малышей часто возникают проблемы, почему буква "эм" в слове "мама", например, читается по-другому. это мне в нашей школе рассказали - после того, как надавали по голове за то, что я исправила малой при чтении (им там на дом дают бумажки с буквами, которые они прошли, и дома надо читать и повторять) "мы" на "эм"
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    я такой телефон, только с фермой, сегодня видела в антохе ок. 200 грн., фирма вроде ouaps...

    может эта дорога звуки говорит?
    Девочки,спасибо,что просветили, а то я долго возмущалась
    а это звуки,оказывается
    Идеальная семья: папа - работает, мама - красивая.
    Мама двух ангелочков)

  17. Вверх #2076
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от Shatzi Посмотреть сообщение
    Ещё купили Скорую помощь. Вот это вещь-супер, сама заигралась. Звук сердца, монитор сердечных ритмов, кашелт=ь, помпа с кровью, какая-то кнопка с черепом)))))), три мелодии(пока насчитала три), мигают мигалки, фары, она сама едет(правда как-то по кругу чтоли), бибикает. О, и ещё-мед.инструменты, мы уже укол делали пациенту, температуры меряли, по коленкам стучали и в рот смотрели-он же кашляет)))) В общем эта вещь-супер.
    П.С. мы купили много ингрушек-буду показывать лучшие по моему мнению.

    поделитесь пожалуйста, где брали, что за фирма и сколько денег?

  18. Вверх #2077
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Просьба ко всем, кто общается в этой теме - при цитировании сообщения удаляйте вложения (фотографии). Вам скажут большое спасибо пользователи "медленного" интернета!
    Never, never, never give up!

  19. Вверх #2078
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    поделитесь пожалуйста, где брали, что за фирма и сколько денег?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=238186

  20. Вверх #2079
    Посетитель Аватар для irari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    поделитесь пожалуйста, где брали, что за фирма и сколько денег?
    Присоединяюсь к вопросу - где и сколько "Чудо-машинка"

  21. Вверх #2080
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    14127
    А вот и наша посылочка


    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.


Ответить в теме
Страница 104 из 1032 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 604 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения