Тема: Подарки, Обновки для карапузов (*) ПЕРВЫЙ ПОСТ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Ответить в теме
Страница 52 из 1032 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 20626
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для madam k
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    157
    Репутация
    146

    По умолчанию Подарки, Обновки для карапузов (*) ПЕРВЫЙ ПОСТ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

    Считаю что пора открыть такую темку, ведь у кого как не у наших деток чаще всего появляются обновки, и кому как не им так приятно делать подарки. И так поехали, подарки к 23-му: Магазин Смик, -70 от269= 57!!! гр.сверху кожа, внутри замш, и вот такие ходунки, 229гр. (на игрули, я так поняла скидки нет) Кто поддерживает- присоединяйтесь, милости просим

    Еще раз напоминаю, что название темы - Подарки, Обновки для карапузов (*). (обратите внимание на * в названии темы)
    Все
    восторги,восхищения, +++, не плюсится , а также вопросы по обновкам и прочее общение- только в ЛС /в публичные в профиле пользователя/репутацию.
    Обсудить подарки и обновки можно в других темах раздела (см. здесь)
    ПС А новичкам (чтобы им не казалось, что их неприветливо встречают) советую еще раз прочесть правила форума.



    Правила публикации сообщений в данной теме (дополненные и обновлённые по просьбе пользователей):

    В теме разрешено:
    1. По желанию можете написать минирассказ-предысторию появления у Вашего ребёнка обновки/подарка (подарили, давно мечтали, вот купили, хочу похвастаться и пр.)


    2. Информация об обновке/подарке (при желании-можно не указывать):

    - цена покупки (точная или приблизительная);
    - место приобретения (магазин, ссылка);

    3. Фото обновки/подарка желательно. Фото должно быть исключительно сделанное вами (на фотоаппарат, мобильный телефон и пр. фотовидеотехнику). Крайне желательно размещать фото через вложения форума. Либо, через radikal.ru. В этом случае размер фото не должен превышать 500 пикселей по длинной стороне.


    В теме запрещено:
    1. Выставлять вещи, которые вам не подошли и которые вы хотели бы продать (обменять и пр). Таким продавцам будут выписываться [MOD]ы за коммерческую деятельность. На форуме достаточно мест, где можно выставить на продажу (обмен) данные вещи.

    2. Размещать активные ссылки на интернет-магазины. Ссылки должны быть оформлены исключительно в рамках правил форума (Раздел ІV. О рекламе и правилах размещения ссылок на форуме).
    Пример: неправильная- http://www.tagabikes.com/
    правильная (без http и www) т.е. tagabikes.com
    на ссылки внутри форума это не распространяется
    3. Категорически запрещена реклама и коммерческая деятельность. Что есть реклама и коммерческая деятельность, решает администрация форума в каждом отдельном случае.
    4. Категорически запрещены: хамство, переход на личности.
    5. Выставлять в этой теме фото из интернета.
    В случае нарушения пунктов запрещённых деяний будут применены штрафные санкции в зависимости от тяжести случая.

    Посты с фотосессией, фотографии с отдыха, поделок в этой теме запрещены. Для их размещения есть другие темы раздела.

    Для мам рукодельниц (подарки своими руками) похвастаться и описать процесс создания - сюда
    Также есть отдельная тема "Развивалки и поделки руками деток"
    Приятного хвастовства!
    Последний раз редактировалось Olievna; 09.12.2012 в 22:12.

  2. Вверх #1021
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Bluma Посмотреть сообщение
    Вот суперский подарок для новорожденного, не могла не поделиться:




    Торты из памперсов+ там внутри разные нужные мелочи.
    Подскажите где такой можно купить??? Очень надо. Спасибки.


  3. Вверх #1022
    Посетитель Аватар для Anjutochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    1417
    Такой тортик лучше сделать самим а не покупать - все аккуратно и стерильно! И можете положить все что сами захотите и оформить не составляет никакого труда!
    Вот сама делала на рождение племянницы мужа.



    Двухярусный тортик из памперсов, наверху белые пинеточки, внутри одежка и игрушки. Золотые ленты, золотой бант, золотые бусики и такая красота.

    Сестра мужа подарком была довольна!
    Последний раз редактировалось Anjutochka; 21.09.2009 в 08:38.

  4. Вверх #1023
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    Вот купила малой пальтишко - не смогла пройти мимо А теперь мозг сломала, какую под него надо шапочку , с шарфиком.. Черную -мрачно, белую - марко и банально, цветную - ни в Красную Армию ...
    Подскажите, может у кого со вкусом лучше чем у меня..
    В голову лезет только Войчик. Набор Шапка, шарф, варьки. Где купить Вы знаете Малиновый цветок только кстати, как по мне. Под него и обувь и сумочка, рюкзачок. Или муфта какая-то подобного цвета...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шапка войчик.jpg
Просмотров: 29
Размер:	38.1 Кб
ID:	495703

  5. Вверх #1024
    Живёт на форуме Аватар для Iriшкa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1828
    100%- этот вариант самый раз, мне тоже только он на ум пришёл.

  6. Вверх #1025
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    спасибо за советы! Шапка Войчик классная, только размерчики от 104 начинаются ...
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  7. Вверх #1026
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    спасибо за советы! Шапка Войчик классная, только размерчики от 104 начинаются ...
    Ну тогда, мне кажется, подойдет что-то молочного цвета. Белый не очень люблю.

  8. Вверх #1027
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    Вот купила малой пальтишко - не смогла пройти мимо А теперь мозг сломала, какую под него надо шапочку , с шарфиком.. Черную -мрачно, белую - марко и банально, цветную - ни в Красную Армию ...
    Подскажите, может у кого со вкусом лучше чем у меня..
    Уж не знаю как у меня со вкусом но в таких случаях красная шапка+перчатки (а может еще и ботинки) - безпроигрышный вариант. Да и любой однотонный яркий контрастный набор шапка+шарф+перчатки. Можно и от обуви плясать.
    ЗЫ Пальто wenice?

  9. Вверх #1028
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    35
    Покажу и наши обновочки

  10. Вверх #1029
    Постоялец форума Аватар для Ксана69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,393
    Репутация
    9176
    симпотяшные винни-пухи, практичные. А пальто откуда, мне тоже надо. На какой сезон?

  11. Вверх #1030
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    35
    Пальто Kiko, зимнее, откуда не знаю - подарок на день рождения.

  12. Вверх #1031
    Частый гость Аватар для Маргоша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    597
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    Вот купила малой пальтишко - не смогла пройти мимо А теперь мозг сломала, какую под него надо шапочку , с шарфиком.. Черную -мрачно, белую - марко и банально, цветную - ни в Красную Армию ...
    Подскажите, может у кого со вкусом лучше чем у меня..
    Мне кажется подойдет берет или шапочка нежного розового цвета. Думаю будет не плохо смотреться.

  13. Вверх #1032
    Живёт на форуме Аватар для М.Алена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,823
    Репутация
    8758
    Сапожки для дочурки. Ничего особенного, прошлогодняя коллекция. Плато 850 грн
    Последний раз редактировалось М.Алена; 10.07.2010 в 22:38.

  14. Вверх #1033
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от М.Алена Посмотреть сообщение
    Сапожки для дочурки. Ничего особенного, прошлогодняя коллекция. Плато 850 грн
    Не устаю удивляться. Только в нашей стране, стоковый магазин толкает товар по ТАКОЙ цене. По-видимому нет у нас понятия "прошлогодняя коллекция" с полным смыслом вложенным в это словосочетание.

  15. Вверх #1034
    Живёт на форуме Аватар для М.Алена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,823
    Репутация
    8758
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    Не устаю удивляться. Только в нашей стране, стоковый магазин толкает товар по ТАКОЙ цене. По-видимому нет у нас понятия "прошлогодняя коллекция" с полным смыслом вложенным в это словосочетание.
    Судя по тем, что они получили в новой коллекции-это лучше. А цена у них вовсе не отличается что на новую что на старую коллекцию. В новой девичьи сапоги в икре можем влезть вдвоем вот и купили эти.

  16. Вверх #1035
    Живёт на форуме Аватар для Iriшкa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    1828
    Вы уверены что эти сапожки с прошлой коллекции? Мы тоже купили с прошлого года в Плато за 630 (кстати в прошлом году на них цена была 570грн- как новая коллекция), а в магазине ЭККО новая коллекция 2010 сапожки 870грн. В Плато тоже может быть обувь нового сезона.

  17. Вверх #1036
    Злобная маман
    Аватар для Alternativa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом полный Счастья
    Возраст
    45
    Сообщений
    9,209
    Репутация
    24257
    В Плато, одна и та же вещь, может стоить дороже чем в Интертопе
    Так что, никакой он не стоковый, так замануха

  18. Вверх #1037
    Постоялец форума Аватар для ZYABOTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    В поиске
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    3459
    Девочки, я вас рассужу.В прошлом году мы покупали точно такие же,только серо-золотистые(в общем светлые) в ИНтертопе, без скидки они стоили в р-не 800с чем-то грн-все цвета.В этом году смотрела в Плато-наши уже стоят 500 с чем-то(обидно,да),а черные и бардовые-все те же 800 с копейками...Просто понять ценовую политику Плато-Инетртоп в смысле уценки оч сложно как по мне
    ПС М.Алена, сапоги все ж прикольные,мы относили их без нареканий,чего и вам желаем!

  19. Вверх #1038
    Постоялец форума Аватар для Ксана69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,393
    Репутация
    9176
    Мне тоже такие понравились (еще в прошлом году), но не доросли.
    Купили такие "козаки" кожа и замшевые "ботфорты" (некст), написано, что "делали в Португалии". Поносим - посмотрим

  20. Вверх #1039
    Цитата Сообщение от Ксана69 Посмотреть сообщение
    Мне тоже такие понравились (еще в прошлом году), но не доросли.
    Купили такие "козаки" кожа и замшевые "ботфорты" (некст), написано, что "делали в Португалии". Поносим - посмотрим
    настоящая модница будет!!!!
    если не секрет, скока денег?

  21. Вверх #1040
    Постоялец форума Аватар для ZYABOTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    В поиске
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    3459
    Цитата Сообщение от Ксана69 Посмотреть сообщение
    Мне тоже такие понравились (еще в прошлом году), но не доросли.
    Купили такие "козаки" кожа и замшевые "ботфорты" (некст), написано, что "делали в Португалии". Поносим - посмотрим
    АААААААА,классные....Где такие раздают?Долго ждали?Сколько стоят?Деми?


Ответить в теме
Страница 52 из 1032 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения