Тема: инструктор -женщина(вождение только для леди)

Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33
Показано с 641 по 647 из 647
  1. Вверх #641
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,704
    Репутация
    55023
    Цитата Сообщение от Вязалкина Посмотреть сообщение
    Как попасть к Вам на обучение? Очень нужно
    +380 67 790 8011 Наташа


  2. Вверх #642
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,100
    Репутация
    72194
    Я никуда не уехала и работаю,беру все районы города.
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Вверх #643
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Лучшее, что произошло со мной и моим маленьким смартом - знакомство с Натальей!
    Профессионал с правильным индивидуальным подходом, не только убрали страх, научив азам, но и использовали крутые лайфхаки именно для моей машинки!
    Никогда не ездила нигде, но за две недели села и поехала сама - все благодаря вложенной поддержке такого крутого инструктора!
    Лучи добра Наталье и пусть будет как моджо больше опытных и уверенных водителей - женщин 💪❤🔥

  4. Вверх #644
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,090
    Репутация
    10734
    Попала к Наташе 1,5 месяца тому, купив машину. Третью неделю сама езжу на работу с Поселка в Аркадию, паркуюсь задом на парковке и стоянке.
    Могу с уверенностью сказать, что каждая гривна уплаченная Наташе оправдала себя вдвойне. Реально инструктор от Бога. Столько разных нюансов показывала на дороге, на парковке - в автошколе этому никто не учит.
    Ну и самое главное - Наташа вселяет веру в то что все получится, и отрабатывает с вами каждый промах на дороге. Мне очень помогло что мы нормально поездили по городу и в сторону офиса и так по городу.

  5. Вверх #645
    Постоялец форума Аватар для Вязалкина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,614
    Репутация
    1527
    Полностью присоединяюсь к хвалебным отзывам!! Я " возрастной " ученик- 60+ Реакция и воспринимаемость информации уже не те, .Предыдущий инструктор-мужчина сказал, что я безнадежна. Какое счастье , что я наткнулась на эту тему!!! Наташа -терпеливый человек, инструктор " от Бога" !!!! Я езжу !! уже месяц как . Паркуюсь тоже задом , Дороги не боюсь . Спасибо Наташе огромное!!! Кто сомневается или боится-только к ней!!!
    Последний раз редактировалось Вязалкина; 11.07.2023 в 19:48.

  6. Вверх #646
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,100
    Репутация
    72194
    Добрый вечер.Все ок я работаю ,пишите лучше в Вайбер.Ребята ,цены пришлось чуть поднять.
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Вверх #647
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,100
    Репутация
    72194
    Мне чутка некогда следить за этой страницей,много работы.
    Многие спрашивают ,почему я не снимаю видосики для тик тока или чего то подобного,отвечаю.
    Я не понимаю ,как многие успевают это делать,нужно не работать ,а снимать...у меня ,например ,слишком много работы ,что б ещё найти время и силы на съёмку.
    Может нужно ,что б кто то рядом это делал ,просто я ,будучи действующим инструктором ,не могу отвлекаться.
    Но я таки постараюсь ,выделить отдельное время и что то изобразить,не уверена что меня не захейтят))))
    Кстати,буду рада ,если вы предложите темы для этого,о чем хотели бы поговорить и узнать.
    Последний раз редактировалось контрабас; 18.02.2024 в 08:26.
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения