Тема: инструктор -женщина(вождение только для леди)

Ответить в теме
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 647
  1. Вверх #621
    Посетитель Аватар для Prapor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Беляевский р-н
    Возраст
    63
    Сообщений
    220
    Репутация
    109
    День добрый!Мне для дочки. Права есть,машинка есть,МКП.Курсы закончила три года назад.По трассе и селу едет.Цену урока езды в городском цикле, пожалуйста, в личку.Спасибо.
    AVE VITA


  2. Вверх #622
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,090
    Репутация
    72101
    Милые мои подписчики и будущие ученики,извините, что редко пишу в теме,но я всем стараюсь ответить в вайбере,кто пишет сразу туда.
    Времени порой реально нет ,да и реклама мне особо не нужна.
    Слава Богу ,достигла того уровня ,когда уже репутация(и сарафанное радио)работают сами на меня,а не я на них))))
    А в нашем городе,я вам хочу сказать,это доверие ,не так уж и легко и быстро заработать.

    Заняти провожу и в мороз и при плохих погодных условиях(с учетом возможностей и уровня навыков ученика).
    Единственно при гололеде ,сильном ливне и снегопаде ,мы никуда не едем)))(ну и при плохом самочувствии)

    Имею возможность проводить уроки на моих авто с разными кпп,с разными габаритами и разным классом авто.Так же ,люблю занятия ,сразу на вашем авто.
    Беру все районы города.
    Оптимально комфортно и быстро довожу ученика до уровня самостоятельного вождения.
    на любые вопросы отвечу ,пишите
    0677908011
    Последний раз редактировалось контрабас; 10.02.2021 в 17:34.
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Вверх #623
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    597
    Репутация
    225
    Огромная благодарность Наталье за то, что помогла моей жене справиться со страхом сесть за руль!
    Индивидуальный подход к новичку с кучей страхов.
    Рекомендую Наталью, как профессионального инструктора, всем, кто хочет научиться водить авто.

  4. Вверх #624
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Мою благодарность Наталье не описать словами������!!!!закончив автошколу,был страх самой сидеть за рулём,страх,что не буду чувствовать габариты своей машины и многое другое!
    Было комфортно с первой же минуты нашей встречи!!!Когда всего лишь через 6 занятий я сама начала выезжать в город,причём ехала с одного района города в другой и не испытывала страха,чувствуя себя таким же участником дорожного движения,как и другие,и потом успешно парковала машину в гараж.
    Я не знаю как Наталья это делает с нами,но ты сам не понимаешь,как очень быстро из трусишки,ты превращается в водителя!!!
    Девочки, всем,у кого ещё есть страх вождения,очень рекомендую!!!и не в обиду мужчинам,только женщина знает,что у другой женщины в голове!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

  5. Вверх #625
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день, хочу оставить отзыв о Наталье. С ней вы забудете, что такое стрессовое вождение!!
    Обучение происходит постепенно, сразу в плотных трафик вас никто бросать не будет. Объяснит и неоднократно проговорит все непонятные для вас ситуации.
    По ходу движения спокойно делает замечания и подсказывает, где вы ошиблись и накосячили... Никаких криков и вздохов вы не услышите!!
    Хотите поберечь нервы и чувствовать себя уверенно за рулем-вам к Наталье!
    Последний раз редактировалось NatusyaNata; 20.05.2021 в 10:16.

  6. Вверх #626
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Спасибо инструктору Наталье- настоящему профессионалу , за неоценимые навыки вождения и парковки. Наталья полная противоположность инструкторам автошкол, после которых думаешь , что водить никогда не будешь. Наталья обращает внимание на мелочи, рассказывает очень понятно и доступно. Уже после первых уроков не страшно выезжать самой в город. И это все за очень демократичную цену.

  7. Вверх #627
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,090
    Репутация
    72101
    Огромное спасибо за отзывы ,очень приятно ,что люди,не имеющие понятия об одесском форуме,специально зарегистрировались ,что б сделать мне приятно и оставить отзыв для будущих учеников.
    На самом деле ,многим мой телефон ,дают знакомы , друзья,друзья друзей...
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Вверх #628
    Новичок Аватар для Tosya.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    50
    Обратилась к Наталье, по отзывам здесь на форуме и не пожалела. Теперь мой черед оставить отличный отзыв! Благодаря ее профессионализму, терпению и такту мне удалось преодолеть боязнь самостоятельного вождения и полного непонимания техник парковки. Благодарю и рекомендую не только за приобретенные навыки, но и за приятное общение!!!

  9. Вверх #629
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,090
    Репутация
    72101
    Несмотря на вирусы ,скорее вопреки всему,мы продолжаем работать.
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. Вверх #630
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию Благодарю!!!!

    Очень хочу выразить благодарность Наталье !!!! Это удивительный инструктор!!! Она меня научила ездить уверенно, убрала все страхи, научила не паниковать ….. Я и представить не могла что через две недели после того как у меня появится машина я буду ездить самостоятельно на работу и развозить детей. До знакомства с Натальей у меня опыта вождения в городском цикле не было вообще…. Как же много она мне дала и очень многому научила….. вождение, парковки, уверенность. работа над ошибками и многое другое …. Хочу всем женщинам порекомендовать Наталью!!!! Вы научитесь ездить по женскому , оценивая ситуацию … Благодарю !!!! Всего Вам самого хорошего !!!!

  11. Вверх #631
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,090
    Репутация
    72101
    Несмотря на обстановку ,я в городе ,дороги свободны достаточно,так что у кого есть свободное время,желание и возможности - милости прошу.
    Я всегда готова поработать.
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. Вверх #632
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,090
    Репутация
    72101
    0677908011-Наташа
    Я в городе ,работаю,пишите ,звоните.
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. Вверх #633
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,090
    Репутация
    72101
    Девочки,самое время учиться ,я в городе ,работаю ,как обычно.
    0677908011-Наташа
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. Вверх #634
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,090
    Репутация
    72101
    Проблемы с бензином нам нипочём.
    Продолжаем работать.
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. Вверх #635
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    612
    Репутация
    184
    добрый день, напишите пожалуйста стоимость 1 часа если вы со мной будете ездить на моей машине))

  16. Вверх #636
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,090
    Репутация
    72101
    С днем автомобилиста!

    Я в городе ,работаю ,набираю всегда учеников,с какой то периодичностью.
    Пишите в вайбер ,на звонки не всегда могу ответить.
    Первое занятие начинается в семь утра и день заканчиваем ночным вождение ,кому надо.Каждому подберём индивидуальную программу обучения и удобный временной промежуток.Работаю без выходных.
    0677908011
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. Вверх #637
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,090
    Репутация
    72101
    Продолжаем обучение ,даже при неработающих светофорах и отсутствии света ,связи и интернета.
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. Вверх #638
    Постоялец форума Аватар для renlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,810
    Репутация
    1918
    вот это опыт будет у людей! Девочки, дерзайте. Я сейчас спокойно езжу после обучения с Наташей

  19. Вверх #639
    Частый гость Аватар для asmiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    674
    Репутация
    606
    Коротко про мій досвід. Записалась в автошколу, відому в Одесі. Відразу вирішила, що права мають бути універсальними і вчитися буду механіці. Склала теоретичний іспит з першого разу: 20 з 20 за 3 хв. Дійсно, вчила, закачала купу тренажерів. Це виявилось під силу. Тільки після успішного складання теорії за новими правилами учня допускають до практики. Інструктор - чоловік. Втомлений, без ентузіазму, замаханий і вигорівший. Кричати почав просто з першого уроку, на якому більшу частину він мені малював і розповідав, як там в машині все всередині. Я чесно намагалась все зрозуміти і запам‘ятати. Зараз не згадаю нічого.
    Далі поїхали по майданчику, і це був істинний жах. Таким самим жахом був другий урок: крик, від якого я забувала все на світі. Далі я вирішила, годі. Зупинилась і спробувала пояснити: він дорослий і я доросла; він дає послугу, я її оплачую; ми рівні; я краще розумію, коли мені говорять нормально, не тиснуть, не оглушають тощо. Я повернулася додому і вирішила, що механіка для мене недосяжна. Або я буду їздити, тоді це АКПП, або не буду взагалі. Змінила інструктора і іншу машину. Знову чоловік і знову особлива категорія - «воділа» з позицією, що баба дурна сама по собі. А за кермом - без шансів. Були крики, я замовкала і взагалі ігнорила, вирішила, що цей жах треба пережити - виїздити необхідний мінімум уроків і отримати права.

    На цьому етапі моя знайома дала мені телефон Наташі.
    Вона мене примирила з ситуацією. Допомогла повірити, що я зможу кермувати.
    Що я не дурна, що в мене все вийде.
    Жодного разу !!! Наташа не підвищила голос. Взагалі жодного. Навіть не демонструвала свого незадоволення. А я ж на початку була просто в розібраному стані.

    Вона почала з самого початку. Легко, крок за кроком. Це сліпі зони. Власне, все що я вмію, я вмію, дякуючи тільки їй. Спокійна, врівноважена, терпляча, готова пояснювати одне і те ж стільки, скільки потрібно. Пунктуальна, приємна.

    Я вже з правами, власною машиною. Ми ще зустрічаємось, щоб відпрацювати парковки, інші елементи. Мені за сорок, і нові знання вже не так легко всотувати, як це було ще в 30-35, на жаль.
    До речі, мої інструктори на парковку виділили хвилин 15 з 10 уроків.

    Якби я не зустріла Наташа, навряд чи я б була водієм. Скоріше за все права отримала, а далі лежали б собі вони окремо від мене. Як лежить у багатьох дівчат, на яких тиснули інструктори, їхні чоловки, папи тощо. Навколо мене купа таких нереалізованих жінок-водіїв, яких змусили повірити, що водити машину - це не їхня справа.

    Наташа, дякую вам. За мою віру в себе. За те, що я змогла.
    Верь в свою мечту! Она обладает чудесной особенностью - сбываться!

  20. Вверх #640
    Постоялец форума Аватар для Вязалкина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,614
    Репутация
    1527
    Как попасть к Вам на обучение? Очень нужно


Ответить в теме
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения