Тема: инструктор -женщина(вождение только для леди)

Ответить в теме
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 647
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    161
    Репутация
    46
    Добрый день! Наталья, подскажите пожалуйста, у меня есть уже права, но не езжу уже 5 лет и забыла уже как это делается... Хочу подучиться... Но живу на данный момент в пригороде, можно ли на выходных как-то организовать занятия?! И какая будет стоимость?! (я буду приезжать на маршрутке)


  2. Вверх #42
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,090
    Репутация
    72101
    Я всегда стараюсь подстроиться под ученицу-не проблема ,что вы живете не в городе,есле есть желание научиться водить-я постараюсь быть вам полезной!!!!
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Вверх #43
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,090
    Репутация
    72101
    ,все машины имеют кондишины,и на процесс обучения,этот факт имеет только положительное влияние.Жара нам не помеха.Очень тяжко что либо усвоить,когда солнышко крышу сносить и ты таешь,как мороженое.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Elena1982
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    281
    Репутация
    191
    Дайте пожалуйста свой номер в личн.сообщ. и напишите цену занятия автомат,ваша машина.Я живу на Таирова.заранее спасибо!
    Ну и что. что ветер в голове- зато волосы красиво развиваются!

  5. Вверх #45
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,090
    Репутация
    72101
    Девочки,извините,но единственный район который я не беру это -Таирова.Беру даже из пригорода-главное чтоб переезд между занятиями не занимал больше получаса.На мой автомат можно попасть не раньше середины августа.(с нейтральной территории,место встречи всегда можно оговорить)!!!!На механику возьму раньше.Чаще заниматься хотят сразу на своем авто-для таких девчонок, всегда держу окно!!!!!Обращайтесь-буду рада помочь!!!!!!

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Tosya.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    50
    Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, свой номер в личку и напишите цену за занятие механика, ваша машина. Я живу на Котовского. Работаете ли Вы по вечерам или выходным? Заранее спасибо!

  7. Вверх #47
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,090
    Репутация
    72101
    Работаю и по вечерам , и по выходным и даже с 6 утра(кому удобно заниматься перед работой)!!!!!!

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для malinka81
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    Вечер добрый! У меня ситуация как у всех - права получила, практики нет... малышу уже годик, хочу попробовать снова, но стах что все забыла присутствует! Можно и мне ваш телефончик, а так-же цену на механику и длительность занятия! спасибо

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    377
    Репутация
    230
    Спасибо,Наталье за терпения, и умение объяснить!!! Было только два занятие, а страх перед рулем потихоньку пропадает))) Всем рекомендую!!!

  10. Вверх #50
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Если бы мне кто-то месяца три назад сказал, что я буду ехать за рулем из Одеесы в Киев и назад по Киевской трассе со скоростью 110 - 140 км/ч ни за что бы не поверила! Наташ, спасибо тебе огромное! А отдельное спасибо от мужа, который на обратной дороге мирно посапывал
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Катюня1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,644
    Репутация
    2962
    добрый вечер!!! Машина своя, механика, на права сдавала 7 лет назад, вот появилась машина, надо все вспомнить!! Сколько стоят ваши услуги? р-н Таирово))) П.С. В начале темке прочитала что беременным скидка)))
    Мои мальчики-моя гордость!!!
    07.02.2013
    05.02.2016

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    377
    Репутация
    230
    Наташа,я в одинаковых днях счастья потеряла, встречаемся в пятницу в 6,00))) Спасибо!!!

  13. Вверх #53
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,090
    Репутация
    72101
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    добрый вечер!!! Машина своя, механика, на права сдавала 7 лет назад, вот появилась машина, надо все вспомнить!! Сколько стоят ваши услуги? р-н Таирово))) П.С. В начале темке прочитала что беременным скидка)))
    Беременным трудно отказать(с учотом ,что Таирово мне далековато),позвоните,что то придумаем!!!!!!!

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Еверина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    Добрый день ! Сколько будет стоить обучение сначала на вашей машинке ( пару занятий ), а потом плавно перейти на мою ( старенькая mazda 626, механика ). Права есть , ездить НЕТ. Вернее типа умею, но очень не уверенно и на дорогу выезжала раза 3. Работаю на Успенской с 9 до 18, кроме субб.и воскр., а жуву на пл. Толбухина. Возможны для меня какие нибудь варианты?

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    377
    Репутация
    230
    Вот и подходят к концу мои уроки вождения!!! Переборола много страхов,преодолела маршруты,многому научилась(парковка,переключения передач,рядность,дистанция,габариты,проезды кругов,перекрестков)благодаря Наташиному терпению, повторить раз 20 ( я с меньшего количества не понимаю)) одну и туже фразу, в одной той же тональности не каждому под силу!!! Рада нашему знакомству.Мои самые лучшие рекомендации,девчонкам которые станут Наташиными ученицами......

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для lgloriya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    599
    Репутация
    2920
    Напишите и мне стоимость занятий.Правда мне надо автомат и на вашем авто.Правам лет 10,мало что помню))).Живу в частном секторе недалеко от Селекционного и-та.Заниматься мне надо с середины сентября.

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для Tati_ana
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    50
    Репутация
    35
    И я хочу поблагодарить Наташу!!!!!! Я даже не ожидала такого эффекта)) Когда Наташа мне рассказывала, что девочки выезжают в город, проезжают сложные перекрестки и круги, мне казалось, что меня это коснется очень не скоро)))) Сегодня было восьмое занятие, а я уже езжу по городу, через пробки и проезжаю круг -фантастика!!! Наташа умеет не только доступно все объяснить, но и вселить спокойствие и уверенность!
    Вчера уже первый раз ездила сама с мужем - были конечно и мелкие ошибки и страх небольшой (все-таки первый раз без Натальи)))), но в целом все прошло отлично!!!!!
    Наташенька, огромное спасибо за профессиональную работу!!!!

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Fendi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    25
    Наталья, здравствуйте! Интересует стоимость на вашем авто( механика).Сколько будет стоить обучение сначала на вашей машинке , а потом на моей ( mazda 3, механика ).Живу на Котовского.Права есть, а практики -нет))) Спасибо.

  19. Вверх #59
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,090
    Репутация
    72101
    Сама езжу на МАТРЁШКЕ с МКПП(очень уж мне нравятся мазды-учить ,одно удовольствие на такой машине)Поскот мне подходит тоже-не вопрос звоните,научу!!!!!!

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Миссис Дриссис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса -мой город родной
    Возраст
    52
    Сообщений
    918
    Репутация
    1196
    Я хотела инструктора-женщину, выбрала Наташу и не ошиблась. Мне нравится процесс обучения, насыщенность занятий, возможность задать любой вопрос ,пусть даже глупый (женщина женщину быстрее понимает) и не один раз. Наташа помимо качественного обучения еще дает много полезных советов, обращает ваше внимание на такие вещи, о которых даже не задумываешься, а они важны. Вобщем, скоро с Наташиной помощью ряды сознательных и безопасных! водителей пополнятся еще и мной
    Если нет смайлов-значит разговор серьезный!


Ответить в теме
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения