Тема: Петр Порошенко

Ответить в теме
Страница 3729 из 3834 ПерваяПервая ... 2729 3229 3629 3679 3719 3727 3728 3729 3730 3731 3739 3779 3829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 74,561 по 74,580 из 76680
  1. Вверх #74561
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,474
    Репутация
    15802
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Вы сами ответили на свой вопрос. Что Оранжевые, что Янык. Разницы нет. Беда в том, что каждый приходящий к власти стремится набить мошну, ато завтра будет поздно.
    Не стоит умничать и разводить этим в теме флейм, плюс переводить в русло "Караул, все они воры и одинаковые".
    Не я ответила, а Вы за меня ответили и переиначили мой пост этим на свой лад.
    И мне известно, что в Украине цветет коррупция уже махровым цветом и что пришла в Украину первым цветением не сегодня.

    На русском языке написала, что во времена оранжевых (на закате власти) был мировой кризис.
    В связи с этим появились долги.
    А вот януковичи на скоростях увеличили долг в несколько раз.
    Зачем в таком огромном кол-ве взяли в долг и в каком месте было видно развитие, т.е., отдача от этих денег в развитие экономики?
    Украина (экономика) после оранжевых (какими бы они там ни были) устояла на ногах и двигалась дальше.
    Так с какого бодуна януковичи набрали долгов в разы больше, чем требовалось и в каком месте после них видно было развитие экономики, кроме задницы?
    Вопрос мой был о временах януковичей, а не в том духе, в который Вы походя перевели.

    И не забываем, если Украина набралась долгов и при Порохе, то на Украину свалилась для полного счастья еще и война, а не только страну взяла в руки новая власть, где при януковичах раздербанили "всё и вся", что плохо лежало в казне.
    Последний раз редактировалось litissia; 20.02.2022 в 14:52.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.


  2. Вверх #74562
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,641
    Репутация
    22524
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Да на армии Пэця поднял, не спорю. Кто там расследовал за броники без пластин и прочую небоеспособную амуницию. Скандалы с его ставленниками, забыли?Там волонтёры загибались деньги на броники собирая. Я не хочу видеть ни Порошенко, ни Зеленского. Оба они обосрались. Каждый из них тянул свою шоблу ко власти. Пока у нас не начнут бороться с коррупцией, ничего не поменяется.А у нас коррупции учат с детского садика. Дети слышат дома, что требуют денег воспитатели. Приходишь в школу, там продолжается. Если родители возмущаются, то ребёнка начинают гнобить и ребёнок понимает, что надо дать денег и так по цепочке. У нас правосудие для избранных, милиция бездействует (ну понятно, оклады не айс). Я уже устал от этих баталий. Скорее всего эмигрируем. Сюда надо эту дамочку пригласить https://www.google.com/amp/s/content...shi%3famp=true
    ты просто дурак Вася

  3. Вверх #74563
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,771
    Репутация
    26006
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Приходишь в школу, там продолжается. Если родители возмущаются, то ребёнка начинают гнобить и ребёнок понимает, что надо дать денег и так по цепочке. У нас правосудие для избранных, милиция бездействует (ну понятно, оклады не айс). Я уже устал от этих баталий. Скорее всего эмигрируем.


    лапти мешок магадан!
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  4. Вверх #74564
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    ты просто дурак Вася
    От дурака слышу. Вас устраивал Порошенко и его команда? Да один только Луценко чего стоил. Без образования в Генпрокуроры и ещё закон под этого алкаша переделывали, так как он не имел права занимать эту должность. Нужен он был Шоколадному Барону.

  5. Вверх #74565
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    От дурака слышу. Вас устраивал Порошенко и его команда? Да один только Луценко чего стоил. Без образования в Генпрокуроры и ещё закон под этого алкаша переделывали, так как он не имел права занимать эту должность. Нужен он был Шоколадному Барону.
    Ну да, це ж не забулдига-Баканов, як сьогодні маємо в СБУ?!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  6. Вверх #74566
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,641
    Репутация
    22524
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    От дурака слышу. Вас устраивал Порошенко и его команда? Да один только Луценко чего стоил. Без образования в Генпрокуроры и ещё закон под этого алкаша переделывали, так как он не имел права занимать эту должность. Нужен он был Шоколадному Барону.
    Вася, вали нахер из Украины, тут без тебя разберутся каким прокурором был Юра, уж получше Венедиктовой и Рябошапки

  7. Вверх #74567
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Не стоит умничать и разводить этим в теме флейм, плюс переводить в русло "Караул, все они воры и одинаковые".
    Не я ответила, а Вы за меня ответили и переиначили мой пост этим на свой лад.
    И мне известно, что в Украине цветет коррупция уже махровым цветом и что пришла в Украину первым цветением не сегодня.

    На русском языке написала, что во времена оранжевых (на закате власти) был мировой кризис.
    В связи с этим появились долги.
    А вот януковичи на скоростях увеличили долг в несколько раз.
    Зачем в таком огромном кол-ве взяли в долг и в каком месте было видно развитие, т.е., отдача от этих денег в развитие экономики?
    Украина (экономика) после оранжевых (какими бы они там ни были) устояла на ногах и двигалась дальше.
    Так с какого бодуна януковичи набрали долгов в разы больше, чем требовалось и в каком месте после них видно было развитие экономики, кроме задницы?
    Вопрос мой был о временах януковичей, а не в том духе, в который Вы походя перевели.

    И не забываем, если Украина набралась долгов и при Порохе, то на Украину свалилась для полного счастья еще и война, а не только страну взяла в руки новая власть, где при януковичах раздербанили "всё и вся", что плохо лежало в казне.
    Отвечу вам, что сдесь ратуют за дальнейшее набирание долгов. Я против. Так понятно? Если бы не коррупция, то давно расчитались бы. Мне не надо МВФ. Я хочу, что бы страна избавилась от этих долгов. А то придёт Порошенко и нам дадут очередной кредит. Кто отдавать будет? На сегодняший день мы должны около 100млрд баксов. Это внутренние и внешние долги. Каждый житель страны, включяя новорожденных младенцев должен около 2.500 долларов. Посмотрел динамику и
    роста долгов и вижу, что при каждом президенте увелич вается госдолг на 13-15млрд. При Зеленском скорость набирания долгов увеличилась. Он уже почти выполнил четырёхлетнюю норму. Набрал больше Яныка. Мне не кредиты нужны, а достойное будущее для моей дочери. Учиться поедет за рубеж. Это однозначно. Нас превратили в филиал дешёвой европейской рабсилы. Посмотрите очереди у Консульств на получение рабочей визы. Хейтеры люблю вас.

  8. Вверх #74568
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,447
    Репутация
    67071
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Отвечу вам, что сдесь ратуют за дальнейшее набирание долгов. Я против. Так понятно? Если бы не коррупция, то давно расчитались бы. Мне не надо МВФ. Я хочу, что бы страна избавилась от этих долгов. А то придёт Порошенко и нам дадут очередной кредит. Кто отдавать будет? На сегодняший день мы должны около 100млрд баксов. Это внутренние и внешние долги. Каждый житель страны, включяя новорожденных младенцев должен около 2.500 долларов. Посмотрел динамику и
    роста долгов и вижу, что при каждом президенте увелич вается госдолг на 13-15млрд. При Зеленском скорость набирания долгов увеличилась. Он уже почти выполнил четырёхлетнюю норму. Набрал больше Яныка. Мне не кредиты нужны, а достойное будущее для моей дочери. Учиться поедет за рубеж. Это однозначно. Нас превратили в филиал дешёвой европейской рабсилы. Посмотрите очереди у Консульств на получение рабочей визы. Хейтеры люблю вас.
    Написано с точки зрения того, что любой кредит приходит исключительно под разворовывание

  9. Вверх #74569
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Отвечу вам, что сдесь ратуют за дальнейшее набирание долгов. Я против. Так понятно? .
    Ух, всё по Ленину - люмпен рвётся управлять государством.
    А то, что они не понимают что такое экономика - это не важно.

    Тупым сложно понять, самая богатая страна США имеет больше всего долгов.
    И что Румыния при Чаушеску отдала все долги, и была беднее всяких африканских Бандустанов, за что Чаушеску и расстреляли.

    Всё остальное - бред пропитого сознания

  10. Вверх #74570
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,546
    Репутация
    23815
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    От дурака слышу. Вас устраивал Порошенко и его команда? Да один только Луценко чего стоил. Без образования в Генпрокуроры и ещё закон под этого алкаша переделывали, так как он не имел права занимать эту должность. Нужен он был Шоколадному Барону.
    поэтому ты проголосовал за свадебных фотографов и клоуна в президенты

  11. Вверх #74571
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    поэтому ты проголосовал за свадебных фотографов и клоуна в президенты
    Они идейно- и идеологически- близки нашему люмпену.

  12. Вверх #74572
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Есть предложение.
    Когда-то, давным-давно, в нашей Галактике, на планете Земля, на двух каменных плитах были высечены 10 Заповедей.

    Я предлагаю последовать этой древней традиции, и высечь "Минские соглашения" на каменной плите.

    И..... И всякий раз бить дэбилов этой плитой по голове, пока содержание этого документа не закарбуется в их дурных мозгах.
    И они больше не будут упрекать Порошенко за то, что он их подписал, и за содержание этих соглашений.

    МЕМОРАНДУМ

    Об исполнении положений Протокола по итогам консультаций
    Трехсторонней контактной группы относительно шагов,
    направленных на имплементацию Мирного плана
    Президента Украины П.Порошенко
    и инициатив Президента России В.Путина

  13. Вверх #74573
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    поэтому ты проголосовал за свадебных фотографов и клоуна в президенты
    Кстати у этого клоуна экономическое рбразование, если мне не изменяет память. Или у нас достойным может быть президентом только человек производящий конфетки? Кстати клоунов в стране много, а вот сумевших пробиться наверх и заработать денег, много у нас таких? Не в профессии дело. Как говорил М.И.Жванецкий- Может в консерватории, что то подправить?

  14. Вверх #74574
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35400
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Кстати у этого клоуна экономическое рбразование, если мне не изменяет память.
    Пам'ять тебе підводить, як і мізки: воно "юрист" як каже мама-ріма....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  15. Вверх #74575
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Кстати у этого клоуна экономическое рбразование, если мне не изменяет память.
    Нельзя надеяться на пропитую память совкового люмпена - Зеля купил диплом юриста

  16. Вверх #74576
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Кстати у этого клоуна экономическое рбразование, если мне не изменяет память. Или у нас достойным может быть президентом только человек производящий конфетки? Кстати клоунов в стране много, а вот сумевших пробиться наверх и заработать денег, много у нас таких? Не в профессии дело. Как говорил М.И.Жванецкий- Может в консерватории, что то подправить?
    Он не производит конфетки,а организвал (кстати не плохо) производство конфеток
    Это две большие разницы

  17. Вверх #74577
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Отвечу вам, что сдесь ратуют за дальнейшее набирание долгов. Я против. Так понятно? Если бы не коррупция, то давно расчитались бы. Мне не надо МВФ. Я хочу, что бы страна избавилась от этих долгов. А то придёт Порошенко и нам дадут очередной кредит. Кто отдавать будет? На сегодняший день мы должны около 100млрд баксов. Это внутренние и внешние долги. Каждый житель страны, включяя новорожденных младенцев должен около 2.500 долларов. Посмотрел динамику и
    роста долгов и вижу, что при каждом президенте увелич вается госдолг на 13-15млрд. При Зеленском скорость набирания долгов увеличилась. Он уже почти выполнил четырёхлетнюю норму. Набрал больше Яныка. Мне не кредиты нужны, а достойное будущее для моей дочери. Учиться поедет за рубеж. Это однозначно. Нас превратили в филиал дешёвой европейской рабсилы. Посмотрите очереди у Консульств на получение рабочей визы. Хейтеры люблю вас.
    В свое время Румыния тоже расплатиась со всеми долгами,результат все помнят

  18. Вверх #74578
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    От дурака слышу. Вас устраивал Порошенко и его команда? Да один только Луценко чего стоил. Без образования в Генпрокуроры и ещё закон под этого алкаша переделывали, так как он не имел права занимать эту должность. Нужен он был Шоколадному Барону.
    Так этож хорошо ,соблюли все необходимые юридические формальности
    Не в пример ,,слуги,, когда он разогнал ,раду я уж не говорю о ,,турбо режиме,,

  19. Вверх #74579
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    От дурака слышу. Вас устраивал Порошенко и его команда? Да один только Луценко чего стоил. Без образования в Генпрокуроры и ещё закон под этого алкаша переделывали, так как он не имел права занимать эту должность. Нужен он был Шоколадному Барону.
    Да, отличная команда.
    Луценко отличный прокурор.
    Алкаши - это люмпен, пытающийся его очернить, я не буду показывать пальцем. Умные знают что его алкоголизм брехня.

    Тебя бесит Порошенко потому, что он удачливый, богатый, умный, красивый, жена красавица, дети умницы.
    А у тебя всё наоборот, по всем пунктам.

    Тебе надо отправить туда, куда показывает Дюк, и разом всё прекратить.

  20. Вверх #74580
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,546
    Репутация
    23815
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Кстати у этого клоуна экономическое рбразование, если мне не изменяет память. Или у нас достойным может быть президентом только человек производящий конфетки? Кстати клоунов в стране много, а вот сумевших пробиться наверх и заработать денег, много у нас таких? Не в профессии дело. Как говорил М.И.Жванецкий- Может в консерватории, что то подправить?
    Определитесь он юрист или экономист. Да и какая разница,если он ни одного ими не был, а на сцене скакал всю жизнь.


Ответить в теме
Страница 3729 из 3834 ПерваяПервая ... 2729 3229 3629 3679 3719 3727 3728 3729 3730 3731 3739 3779 3829 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения