Тема: Петр Порошенко

Ответить в теме
Страница 3708 из 3708 ПерваяПервая ... 2708 3208 3608 3658 3698 3706 3707 3708
Показано с 74,141 по 74,159 из 74159
  1. Вверх #74141
    Вот нафиг Вам нужны их речи?

2. Вверх #74142
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    с смедведчуком зеленая мразь играет в игру, к углю медведчук пятое колесо, если вообще он возле телеги стоит,

а вот то, что оксана марченко владеет на россии нпз, которьій ей подарил хуйло, и на пару с мужем является монопольным поставщиком дизеля для танков и прочей технике в ордло, это факт

и почему зеленая мразь не выдвигает объвинение в финансирование терроризма в ордло медведчуку, тут вопрос, насколько искренен зеленский разом со стадом зеленых предателей.

ловец блох, прокоментируй действия свои и зеленой мрази, с какой целью вы выдвинули против медведчука ложное обвинение?
    Я тебя прошу, Медведчук сидит дома под типа арестом с подачи Левочкина,который имеет огромное влияние на офис президента, какая там искренность. Ты слышал,чтобы на месте наезжали или на Мураевский канал или они у нас самые патриотичные?)))

3. Вверх #74143
    Постоялец форума Аватар для -spartak-
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Next-Tube Посмотреть сообщение
    Вот нафиг Вам нужны их речи?
    Вы о ком?Сегодня за круглым столом собрались практически все демократические силы Украины и высказали свое мнение об объединении для противостояния в борьбе с врагом о чем Вы с самого начала здесь писали.Так вот отсутствие основных действующих лиц страны показывает их безразличие к этому вопросу,даже в этот праздник.Или я неправ?Да кстати с Праздником Соборности всех!Слава Украине!
    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

4. Вверх #74144
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от -spartak- Посмотреть сообщение
    Вы о ком?Сегодня за круглым столом собрались практически все демократические силы Украины и высказали свое мнение об объединении для противостояния в борьбе с врагом о чем Вы с самого начала здесь писали.Так вот отсутствие основных действующих лиц страны показывает их безразличие к этому вопросу,даже в этот праздник.Или я неправ?Да кстати с Праздником Соборности всех!Слава Украине!
    Все те демократические силы для зелени враги. Тогда вопрос,а кто им друг

5. Вверх #74145
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Правду пишут, что Петя на передаче снова уснул?
    А если и уснул, то что? Уснул же не в связи с тем, что только тем и занимался, что бухал и гульванил, бухал и гульванил...
    Последнее время у него было много времени для нормального сна?
    Любой человек устал бы...

Шпилька Ваша в мягкое место Петра мимо пролетела. )
    "Не додумывайте за меня мои мысли - додумывайте собственные."

6. Вверх #74146
    Не покидает форум Аватар для ashim1990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Я рад за него.
    Последний раз редактировалось ashim1990; Вчера в 16:56.
    Вся жизнь такая суета.
    Остановись. Погладь кота.

7. Вверх #74147
    Не покидает форум Аватар для ashim1990
    Записей в дневнике
    1
    Так вот отсутствие основных действующих лиц страны показывает их безразличие к этому вопросу,даже в этот праздник.
    Яценюк их приглашал, а они отказались? Вы так думаете?
    Вся жизнь такая суета.
    Остановись. Погладь кота.

8. Вверх #74148
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Яценюк их приглашал, а они отказались? Вы так думаете?
    Ну конечно!Не по их уровню этот форум!Им бы шоу какое нибудь так это всегда пожалуйста!Они тупо ссут оппонентов,что вчера что сегодня легко представить как выглядели б этикерманычи без написанных жидковым ответов на заранее предусмотренные вопросы.

9. Вверх #74149
    Как о ком? О парламенте с его мононепрофессионализмом.

Я вообще считаю, что ценность таких конференций близка к нулю и попахивает популизмом. Вот прикиньте, собрали конференцию знатных хирургов, и они обсуждают какой-то вопрос – большая часть слушателей вообще ничего не понимает, часть понимает в меру своего опыта, суть понимают единицы.

Цель в общем одна, способы достижения могут быть разные. Вот эти демократические силы должны себе сами тихонько собраться, и выработать этот способ, а потом вылезть на публику и объяснять – почему надо так, а не иначе.
    Нафиг нам те демократические силы, которые друг с другом договориться не могут. Прямо классика – три украинца, и два гетьмана. Раз уже с этим обожглись, может, хватит.

10. Вверх #74150
    Записей в дневнике
    1
    Ну конечно!Не по их уровню этот форум!Им бы шоу какое нибудь так это всегда пожалуйста!Они тупо ссут оппонентов,что вчера что сегодня легко представить как выглядели б этикерманычи без написанных жидковым ответов на заранее предусмотренные вопросы.
    Видно тот случай, когда что ни напиши - не поможет.

11. Вверх #74151
    Записей в дневнике
    1
    ...

Нафиг нам те демократические силы, которые друг с другом договориться не могут. Прямо классика – три украинца, и два гетьмана. Раз уже с этим обожглись, может, хватит.
    А у нас сейчас много демократичных сил?
    Это кто такие?

===
    Нет единства, нет победы. Это к "обожглись" в прошлом.
    ===
    Не обожглись бы, если бы стоящие на одних подмостках Майдана еще до предвыборной не занимались мочиловом Пороха и друг друга.
    Вот и получили "ни себе, ни людям" в пользу зеленых и Путина.
    Последний раз редактировалось litissia; Вчера в 18:19.

12. Вверх #74152
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    А если и уснул, то что? Уснул же не в связи с тем, что только тем и занимался, что бухал и гульванил, бухал и гульванил...
    Последнее время у него было много времени для нормального сна?
    Любой человек устал бы...

На эфирах часто засыпают, все время наблюдаю, как кто то клюет носом, не удивительно после рабочего дня, ещё на поздний эфир идти.

13. Вверх #74153
    Записей в дневнике
    1
    Как о ком? О парламенте с его мононепрофессионализмом.

Я вообще считаю, что ценность таких конференций близка к нулю и попахивает популизмом. Вот прикиньте, собрали конференцию знатных хирургов, и они обсуждают какой-то вопрос – большая часть слушателей вообще ничего не понимает, часть понимает в меру своего опыта, суть понимают единицы.

Цель в общем одна, способы достижения могут быть разные. Вот эти демократические силы должны себе сами тихонько собраться, и выработать этот способ, а потом вылезть на публику и объяснять – почему надо так, а не иначе.
    Вы мил человек мягко говоря невнятно изъясняете свои мысли-для объединения страны предлагаете *тихонько собраться**вылезть на публику*,эти люди что вне закона или им есть кого бояться в лице действующих и неоднократно обгадившихся квартальных пианистов?Ваши выводы о ситуации в стране и гетьманах попахивают кацапской пропагандой все больше и больше.Тарас еще не спрашивал у вас чей Крым и кто путин?

14. Вверх #74154
    Записей в дневнике
    6
    Не скажи, на форум Пинчука зелень с удовольствием ходит, бороться с олигархами

15. Вверх #74155
    Вы мил человек мягко говоря невнятно изъясняете свои мысли-для объединения страны предлагаете *тихонько собраться**вылезть на публику*,эти люди что вне закона или им есть кого бояться в лице действующих и неоднократно обгадившихся квартальных пианистов?Ваши выводы о ситуации в стране и гетьманах попахивают кацапской пропагандой все больше и больше.Тарас еще не спрашивал у вас чей Крым и кто путин?
    Может я не ясно выразился, но Вы точно не хотите воспринять, что сказано. Скажу еще раз, болтовня на камеру – это болтовня. Такие вопросы не решаются на публике. Должно быть единое согласованное мнение всех демократических сил - тогда будет действие. Пока это лебедь, рак и щука – телега будет стоять на месте. Не надо видеть зраду, если что-то не совпадает с Вашей оценкой.

P.S. Чтобы Вас не беспокоило – Крым украинский, всякое сотрудничество с РФ я прекратил ещё в 14 году (а как мягко стелили), вполне осознаю ситуацию, ни каких положительных чувств к РФ не испытываю (наверно – навсегда). И еще, на мой взгляд, революционеры опаснее явных врагов – они сначала делают, а потом думают, или, добившись чего-то – не знают, что с этим потом делать. Уроки истории.

16. Вверх #74156
    Записей в дневнике
    1
    Может я не ясно выразился, но Вы точно не хотите воспринять, что сказано. Скажу еще раз, болтовня на камеру – это болтовня. Такие вопросы не решаются на публике. Должно быть единое согласованное мнение всех демократических сил - тогда будет действие. Пока это лебедь, рак и щука – телега будет стоять на месте. Не надо видеть зраду, если что-то не совпадает с Вашей оценкой.

P.S. Чтобы Вас не беспокоило – Крым украинский, всякое сотрудничество с РФ я прекратил ещё в 14 году (а как мягко стелили), вполне осознаю ситуацию, ни каких положительных чувств к РФ не испытываю (наверно – навсегда). И еще, на мой взгляд, революционеры опаснее явных врагов – они сначала делают, а потом думают, или, добившись чего-то – не знают, что с этим потом делать. Уроки истории.
    Не надо путать понятие публики(людей купивших билеты на шоу и ждущих развлечений) и народа страны,который за нее переживает(надеюсь Вы тоже) и должен знать все о намерениях той или иной стороны(если это не является военной тайной).А насчет болтовни на камеру так в этом преуспевает мудрейший кварталовец-иногда такое сморозит что даже понять трудно что он этим хотел сказать!Не замечали?А путин хуйло или как?Это уже имя собственное которое знает весь мир и никто не стесняется его произносить.
    Последний раз редактировалось -spartak-; Вчера в 20:11.

17. Вверх #74157
    Записей в дневнике
    1
    Не надо путать понятие публики(людей купивших билеты на шоу и ждущих развлечений) и народа страны,который за нее переживает(надеюсь Вы тоже) и должен знать все о намерениях той или иной стороны(если это не является военной тайной).А насчет болтовни на камеру так в этом преуспевает мудрейший кварталовец-иногда такое сморозит что даже понять трудно что он этим хотел сказать!Не замечали?А путин хуйло или как?Это уже имя собственное которое знает весь мир и никто не стесняется его произносить.
    И еще,можете не писать об этом на крыше своего дома как это сделали в Киеве https://novosti-n.org/ukraine/Vydno-yz-kosmosa-v-Kyeve-na-krishe-zdanyya-ostavyly-orygynalnoe-poslanye-Putynu-FOTO--28414 можете ответить здесь даже с точечками вместо пропущенной вами буквы если вам стыдно это написать полностью-вас обязательно поймут и оценят!Удачи!

18. Вверх #74158
    Не надо путать понятие публики(людей купивших билеты на шоу и ждущих развлечений) и народа страны,который за нее переживает(надеюсь Вы тоже) и должен знать все о намерениях той или иной стороны(если это не является военной тайной).
    Ну, это же наивно. Благими намерениями - вымощена дорога в ад. Только дела, вы же сами это видите, и видели до этого неоднократно.

19. Вверх #74159
    Записей в дневнике
    1
    Диалог окончен,я услышал все что хотел.

Ответить в теме
Страница 3708 из 3708 ПерваяПервая ... 2708 3208 3608 3658 3698 3706 3707 3708

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права