Тема: Петр Порошенко

Ответить в теме
Страница 3628 из 3834 ПерваяПервая ... 2628 3128 3528 3578 3618 3626 3627 3628 3629 3630 3638 3678 3728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,541 по 72,560 из 76672
  1. Вверх #72541
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    🔥🔥🔥 Реакція дітей: Порошенко відкрив секрет Черкаського зоопарку



  2. Вверх #72542
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Ничего не говорит. Вторую неделю тупо морозится паскуда.
    Ответил Зеля, но зачем? Извините за офтоп.

    Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что не увидел ничего нового в расследовании "Слидства. Инфо" по результатам расследования Pandora Papers об оффшорах.
    "Честно говоря, сюжет не очень. Я говорю вам как профессионал. Почему? Потому что, во-первых, ничего нового. Это было для меня как дежавю. В 2019 году все то же самое кино я видел на каналах олигарха Порошенко (экс-президента Украины - ИФ), который показывал, потому что понимал, что против меня ничего нет, "грязи" никакой нет. И даже если вы посмотрите дебаты, мне кажется, даже там он это кричал со сцены: "Деньги "Квартал" получал от "ПриватБанка", от Коломойского. Все это старая история, я все это слышал, все это видел, все эти детали. Радует, что ни одной новой детали я не увидел. Это говорит о том, что с 2019 года на меня, как на президента Украины, ничего товарищ Петро так и не нашел. Это радует немножечко", - сказал Зеленский в комментарии телеканалу ICTV в воскресенье.
    Президент заявил, что ни он, ни один член студии "Квартал 95" не занимался отмыванием денег.
    "Я лично построил без бюджетов, без государства бизнес в Украине с нуля. Отмыванием в 2012 году, никаких денег, и с 2012 года, и с 2001, и в 2019 не занимался ни я, ни один член студии "Квартал 95". Мы занимались исключительно творчеством", - добавил он https://interfax.com.ua/news/general/773918.html
    Последний раз редактировалось ashim1990; 18.10.2021 в 08:56.

  3. Вверх #72543
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Ответил, наконец. Извините за офтоп.

    Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что не увидел ничего нового в расследовании "Слидства. Инфо" по результатам расследования Pandora Papers об оффшорах.
    "Честно говоря, сюжет не очень. Я говорю вам как профессионал. Почему? Потому что, во-первых, ничего нового. Это было для меня как дежавю. В 2019 году все то же самое кино я видел на каналах олигарха Порошенко (экс-президента Украины - ИФ), который показывал, потому что понимал, что против меня ничего нет, "грязи" никакой нет. И даже если вы посмотрите дебаты, мне кажется, даже там он это кричал со сцены: "Деньги "Квартал" получал от "ПриватБанка", от Коломойского. Все это старая история, я все это слышал, все это видел, все эти детали. Радует, что ни одной новой детали я не увидел. Это говорит о том, что с 2019 года на меня, как на президента Украины, ничего товарищ Петро так и не нашел. Это радует немножечко", - сказал Зеленский в комментарии телеканалу ICTV в воскресенье.
    Президент заявил, что ни он, ни один член студии "Квартал 95" не занимался отмыванием денег.
    "Я лично построил без бюджетов, без государства бизнес в Украине с нуля. Отмыванием в 2012 году, никаких денег, и с 2012 года, и с 2001, и в 2019 не занимался ни я, ни один член студии "Квартал 95". Мы занимались исключительно творчеством", - добавил он https://interfax.com.ua/news/general/773918.html
    Ну Зеля и паскуда.

  4. Вверх #72544
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,416
    Репутация
    2657
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    "Я лично построил без бюджетов, без государства бизнес в Украине с нуля. Отмыванием в 2012 году, никаких денег, и с 2012 года, и с 2001, и в 2019 не занимался ни я, ни один член студии "Квартал 95". Мы занимались исключительно творчеством", - добавил он https://interfax.com.ua/news/general/773918.html
    Большая часть преступников отрицает своё участие в преступлениях!
    И их можно понять!
    О 41-м миллионе Зеленский не сказал ни слова... Ни теперь, ни тогда, на стадионе...
    Почему фильмы Спилберга стоили 10 миллионов, а его - 41 миллион? Чем они лучше в 4 раза?
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  5. Вверх #72545
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Большая часть преступников отрицает своё участие в преступлениях!
    И их можно понять!
    О 41-м миллионе Зеленский не сказал ни слова... Ни теперь, ни тогда, на стадионе...
    Почему фильмы Спилберга стоили 10 миллионов, а его - 41 миллион? Чем они лучше в 4 раза?
    Просто отмывалось преступное бабло через финансирование никчемного, как и сам Зеля, фильма.

  6. Вверх #72546
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,455
    Репутация
    15760
    За офшоры Зе и соратников была инфо в инте во времена предвыборной на каком-то из ресурсов.
    Не помню уже на каком, но была.
    Как-то мимо той инфо, почему-то, прошли.
    Последний раз редактировалось litissia; 18.10.2021 в 11:12.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  7. Вверх #72547
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Ответил Зеля, но зачем? Извините за офтоп.

    Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что не увидел ничего нового в расследовании "Слидства. Инфо" по результатам расследования Pandora Papers об оффшорах.
    "Честно говоря, сюжет не очень. Я говорю вам как профессионал. Почему? Потому что, во-первых, ничего нового. Это было для меня как дежавю. В 2019 году все то же самое кино я видел на каналах олигарха Порошенко (экс-президента Украины - ИФ), который показывал, потому что понимал, что против меня ничего нет, "грязи" никакой нет. И даже если вы посмотрите дебаты, мне кажется, даже там он это кричал со сцены: "Деньги "Квартал" получал от "ПриватБанка", от Коломойского. Все это старая история, я все это слышал, все это видел, все эти детали. Радует, что ни одной новой детали я не увидел. Это говорит о том, что с 2019 года на меня, как на президента Украины, ничего товарищ Петро так и не нашел. Это радует немножечко", - сказал Зеленский в комментарии телеканалу ICTV в воскресенье.
    Президент заявил, что ни он, ни один член студии "Квартал 95" не занимался отмыванием денег.
    "Я лично построил без бюджетов, без государства бизнес в Украине с нуля. Отмыванием в 2012 году, никаких денег, и с 2012 года, и с 2001, и в 2019 не занимался ни я, ни один член студии "Квартал 95". Мы занимались исключительно творчеством", - добавил он https://interfax.com.ua/news/general/773918.html
    да -уж ни одной новой детали не увидел. сцышь в глаза а он божья роса, ну как и его избиратели.
    mamihlapinatapai

  8. Вверх #72548
    Миротворець форуму


    Аватар для Мізантроп
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дурляндія, десь на 73%...
    Сообщений
    5,277
    Репутация
    9731
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    ...товарищ Петро...


    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    ...как и его избиратели.
    Зрозумій хто ти є та не зраджуй собі.
    I hate morons.

  9. Вверх #72549
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,455
    Репутация
    15760
    Не наезжал/ли бы на Пороха во время предвыборной на тему офшоров, то выглядел бы умнее в своей попытке соскочить со сковороды своими разглагольствованиями на тему, что все от бизнеса пользовались офшорами в силу причин.
    И он очень ошибается, что государство ему ничего не дало. Дало. Это возможность права заниматься тем же бизнесом.
    В советские времена предпринимательство (занятие бизнесом) в любой сфере было запрещено частным лицам, а после распада "всё и вся" изменилось.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  10. Вверх #72550
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Сумна новина - помер відомий в Україні міф про "Роттердам+"


  11. Вверх #72551
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,727
    Репутация
    25982
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    За офшоры Зе и соратников была инфо в инте во времена предвыборной на каком-то из ресурсов.
    Не помню уже на каком, но была.
    Как-то мимо той инфо, почему-то, прошли.

    в єтой теме тоже и за офшоры писали и ссылки были.


    только зеленым предателям очень хотелось посидеть возле ширинки хуйла разом с зеленой мразью!


    свадебные фотографы, бригадиры, ловцы блох и прочие озуны, вам комфортно и сладостно?!

    абы не порох?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  12. Вверх #72552
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,499
    Репутация
    145397

    Первая стадия деградации: воевать с Порошенко.
    Вторая стадия деградации: воевать с шоколадом Порошенко.
    Страшно подумать, какой будет третья стадия)

    Sharp`s Forwarded from Печера Дракона
    https://gorlis-gorsky.livejournal.com
    Moscovia delenda est!

  13. Вверх #72553
    Хаймарс

    Аватар для Цепной Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Психушка Resort & SPA
    Сообщений
    6,369
    Репутация
    13151
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Первая стадия деградации: воевать с Порошенко.
    Вторая стадия деградации: воевать с шоколадом Порошенко.
    Страшно подумать, какой будет третья стадия)

    Sharp`s Forwarded from Печера Дракона
    https://gorlis-gorsky.livejournal.com
    Третья стадия - война с фольгой для шоколада.
    Ведь у нас почему мало самолетов, которыми нужно "всех бомбить"?
    Ответ очевиден - весь алюминий идет на фольгу для шоколадок.
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.

  14. Вверх #72554
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,502
    Репутация
    23797
    17-18 ноября по приглашению президента Европейской народной партии Дональда Туска лидер партии "Европейская Солидарность", пятый президент Украины Петр Порошенко примет участие в Конгрессе и Саммите Европейской народной партии в Роттердаме.


    https://www.google.com/amp/s/interfax.com.ua/news/general/775011-amp.html

  15. Вверх #72555
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    17-18 ноября по приглашению президента Европейской народной партии Дональда Туска лидер партии "Европейская Солидарность", пятый президент Украины Петр Порошенко примет участие в Конгрессе и Саммите Европейской народной партии в Роттердаме.


    https://www.google.com/amp/s/interfax.com.ua/news/general/775011-amp.html
    Туск продажная шкура, которая должна была быть в самолете вместе с Лехом Качиньским и каким-то невероятным чудом передумавшая лететь.
    mamihlapinatapai

  16. Вверх #72556
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Туск продажная шкура, которая должна была быть в самолете вместе с Лехом Качиньским и каким-то невероятным чудом передумавшая лететь.
    Думаете - чудом? Я уверен, что он был в курсе всего. И поляки ему этого не простят никогда!

  17. Вверх #72557
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,805
    Репутация
    10116
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Думаете - чудом? Я уверен, что он был в курсе всего. И поляки ему этого не простят никогда!
    да, ты, - капитан очевидность!, йопта.
    mamihlapinatapai

  18. Вверх #72558
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Народные депутаты решили обратиться к президенту Владимиру Зеленскому с запросом о введении санкций против предприятий кондитерской корпорации "Рошен" из-за финансирования бюджета России. https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/10/22/7311324/

  19. Вверх #72559
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Народные депутаты решили обратиться к президенту Владимиру Зеленскому с запросом о введении санкций против предприятий кондитерской корпорации "Рошен" из-за финансирования бюджета России. https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/10/22/7311324/
    Ещё немало по сети ходит долбодятлов, разносящих брехню Зелёной Суки.
    Будет тысяча сто первое развалившее дело против Порошенко.
    Порошенко как был честным - так и останется честным.
    А долбо@бы как были были долбо@бами, так и останутся долбо@бами.

  20. Вверх #72560
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,727
    Репутация
    25982
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Народные депутаты решили обратиться к президенту Владимиру Зеленскому с запросом о введении санкций против предприятий кондитерской корпорации "Рошен" из-за финансирования бюджета России. https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/10/22/7311324/



    зеленые предатели разом с зеленой мразью уже не знают как выслужиться перед хуйлом!


    в этом преступление голосование было поименное,

    зеленые предатели сами подписали признание в преступлении.



    пособничество российским фашистам во время войны есть уголовное преступление.

    в этот раз каждый пособник российских фашистов не уйдет от наказание за свои преступления.


    хватит, натерпелись!
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации


Ответить в теме
Страница 3628 из 3834 ПерваяПервая ... 2628 3128 3528 3578 3618 3626 3627 3628 3629 3630 3638 3678 3728 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения