Тема: Петр Порошенко

Ответить в теме
Страница 3678 из 3834 ПерваяПервая ... 2678 3178 3578 3628 3668 3676 3677 3678 3679 3680 3688 3728 3778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73,541 по 73,560 из 76671
  1. Вверх #73541
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,913
    Репутация
    5226
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Его любят цитировать откровенные украинофобы. Они его любят за это

    И особенно за это.

    https://www.facebook.com/yuriy.romanenko/posts/3247969501891425
    Гнида твой Романенко и тварь.
    ...написал Shaun на русском)

    Глупо выхватить ничтожный кусочек общей, глобальной позиции человека и повесить на него аккуратненький ярлычок. Романенко такими постами высвечивает косяки власти - ведь не Украину он призывает пинать, и ты ж не дурак чтобы этого не понимать, а власти пинать, причем уже при Зеленском.

    И он формирует у людей гражданскую позицию, формирует не скотный двор, а действительно народ, который способен говорить на русском но при этом быть патриотами Украины, не фетишируя на армовир.

    По-моему куда стремнее считать большую часть своего народа стадом, чем государство тупорылым

    Кстати очень в тему окончание поста по твоей ссылке
    P.S.: Я не против, чтоб у кого-то там поверталась мова, чтобы он говорил на мове, спал на мові, ел мову утром, днем и вечером. Это дело таких украинцев. Я сам разговариваю на мове, когда захочу. Ключевое в этой всей истории - постоянное сужение прав одних за счет других. Этот срач на самом деле о правах. Если государство требует от меня его защищать, платить ему налоги, но я тоже в праве требовать от него функции, которые мне нужны. И русский язык является такой опцией. Уже является. Мне просто неприятно, когда какой-то малолетний дебил начинается прессовать на кассе кассиршу за то, что ответила на русском.
    Давайте тогда сегрегироваться, коли такая острое болезненное восприятие друг друга. Но тогда давайте зададим вопрос - а что мы вместе в одном государстве собираемся делать? В Боснии все точно также начиналось. Сначала начали доказывать у кого правильная вера и история, а потом 300 тыс глоток перерезали и два миллиона согнали со своих мест проживания. И хорваты стали жить с хорватами, сербы с сербами, а босняки с босняками. И государственность Боснии стала чистой фикцией
    Последний раз редактировалось НекогдаЖдать; 14.01.2022 в 14:37.
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна


  2. Вверх #73542
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16140
    P.S.: Я не против, чтоб у кого-то там поверталась мова, чтобы он говорил на мове, спал на мові, ел мову утром, днем и вечером. Это дело таких украинцев. Я сам разговариваю на мове, когда захочу. Ключевое в этой всей истории - постоянное сужение прав одних за счет других. Этот срач на самом деле о правах. Если государство требует от меня его защищать, платить ему налоги, но я тоже в праве требовать от него функции, которые мне нужны. И русский язык является такой опцией. Уже является. Мне просто неприятно, когда какой-то малолетний дебил начинается прессовать на кассе кассиршу за то, что ответила на русском.
    Давайте тогда сегрегироваться, коли такая острое болезненное восприятие друг друга. Но тогда давайте зададим вопрос - а что мы вместе в одном государстве собираемся делать? В Боснии все точно также начиналось. Сначала начали доказывать у кого правильная вера и история, а потом 300 тыс глоток перерезали и два миллиона согнали со своих мест проживания. И хорваты стали жить с хорватами, сербы с сербами, а босняки с босняками. И государственность Боснии стала чистой фикцией
    то что он хочет, это его проблемы.
    сказали ему учить - пусть учит и не выделывается.
    а молодёжь имеет полное право требовать разговаривать на языке, понятном ей!!! а называть его малолетним дебилом только за его украинский - это так по российски. дебил тот, кто пишет подобное.
    он, видите ли, не против. кто он? что за чмо нереализованное, пытающееся навязать мышеббратский язык современному поконению Украины? обломается.
    Последний раз редактировалось Dejka; 14.01.2022 в 15:46.

  3. Вверх #73543
    Постоялец форума Аватар для -spartak-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,447
    Репутация
    1675
    Назвать малолетним дебилом юношу,требующего всего то выполнения законного поведения человека на рабочем месте может только полная мразь!
    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

  4. Вверх #73544
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,428
    Репутация
    15711
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    ...написал Shaun на русском)
    Общение под языковый закон не подвели. Можно общаться хоть на пальцах. )
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  5. Вверх #73545
    Постоялец форума Аватар для -spartak-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,447
    Репутация
    1675
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Общение под языковый закон не подвели. Можно общаться хоть на пальцах. )
    или на кулаках
    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

  6. Вверх #73546
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Его любят цитировать откровенные украинофобы. Они его любят за это

    Гнида твой Романенко и тварь.
    А что это за фраер в маминой кофте?

  7. Вверх #73547
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35398
    Чмо яке мочить за рЮЗьге мова, ще виходить і Україну любить???!!!
    Дійсно виборці зелбойоба, то таки - ідіоти!!!
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  8. Вверх #73548
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    а молодёжь имеет полное право требовать разговаривать на языке, понятном ей.
    Всё предельно просто.
    Каждый гражданин Украины обязан знать украинский язык.
    Каждый гражданин Украины имеет полное право не знать никакого другого языка кроме украинского.
    Вот на этих двух постулатах всё и должно строить.

    Мой знакомый, типовой совок пенсионного возраста, ради прикола, пошёл делать сертификат на знание украинского языка.
    И сдал с первого раза.
    Вывод:
    Даже типовой русскоговорящий житель Одессы может продемонстрировать нормальное и достаточное знание украинского языка.
    Если, конечно, он не выпендривается, и не отказывается отодвинуть свою русскоговорящую челюсть подальше.

  9. Вверх #73549
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,464
    Репутация
    23782
    Цитата Сообщение от vova.misuk Посмотреть сообщение
    Всё предельно просто.
    Каждый гражданин Украины обязан знать украинский язык.
    Каждый гражданин Украины имеет полное право не знать никакого другого языка кроме украинского.
    Вот на этих двух постулатах всё и должно строить.

    Мой знакомый, типовой совок пенсионного возраста, ради прикола, пошёл делать сертификат на знание украинского языка.
    И сдал с первого раза.
    Вывод:
    Даже типовой русскоговорящий житель Одессы может продемонстрировать нормальное и достаточное знание украинского языка.
    Если, конечно, он не выпендривается, и не отказывается отодвинуть свою русскоговорящую челюсть подальше.
    Им придется учить украинский,сейчас стали требовать на работах,не знаю у всех госслужащих или у преподавателей,знание языка,если нет документов подтверждающих,что учил украинский, аттестат например, то надо идти на куры и сдавть экзамен, а у нас полно детей военных из Раши, с Камчатки,которые в школе освобождались от украинского,вот они теперь и бегают и так им и надо

  10. Вверх #73550
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,464
    Репутация
    23782
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    ...написал Shaun на русском)

    Глупо выхватить ничтожный кусочек общей, глобальной позиции человека и повесить на него аккуратненький ярлычок. Романенко такими постами высвечивает косяки власти - ведь не Украину он призывает пинать, и ты ж не дурак чтобы этого не понимать, а власти пинать, причем уже при Зеленском.

    И он формирует у людей гражданскую позицию, формирует не скотный двор, а действительно народ, который способен говорить на русском но при этом быть патриотами Украины, не фетишируя на армовир.

    По-моему куда стремнее считать большую часть своего народа стадом, чем государство тупорылым

    Кстати очень в тему окончание поста по твоей ссылке
    Я не против, чтоб у кого-то там поверталась мова, чтобы он говорил на мове, спал на мові, ел мову утром, днем и вечером. Это дело таких украинцев
    Т.е ты считаешь такое пренебрежительное высказывание о мове нормальным?

  11. Вверх #73551
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,428
    Репутация
    15711
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Им придется учить украинский,сейчас стали требовать на работах,не знаю у всех госслужащих или у преподавателей,знание языка,если нет документов подтверждающих,что учил украинский, аттестат например, то надо идти на куры и сдавть экзамен, а у нас полно детей военных из Раши, с Камчатки,которые в школе освобождались от украинского,вот они теперь и бегают и так им и надо
    Дети военных не обязательно из Раши. В советское время военные с территории УССР (как и других республик) далеко не все служили в УССР, а на других просторах СССР, плюс в странах восточного блока, а когда приезжали уже в ту же Одессу, например, то их дети в старших классах освобождались от изучения мовы.
    Последний раз редактировалось litissia; 14.01.2022 в 16:06.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  12. Вверх #73552
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,560
    Репутация
    20410
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Т.е ты считаешь такое пренебрежительное высказывание о мове нормальным?
    Есть сомнения?

  13. Вверх #73553
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16140
    Цитата Сообщение от vova.misuk Посмотреть сообщение
    Всё предельно просто.
    Каждый гражданин Украины обязан знать украинский язык.
    Каждый гражданин Украины имеет полное право не знать никакого другого языка кроме украинского.
    Вот на этих двух постулатах всё и должно строить.

    Мой знакомый, типовой совок пенсионного возраста, ради прикола, пошёл делать сертификат на знание украинского языка.
    И сдал с первого раза.
    Вывод:
    Даже типовой русскоговорящий житель Одессы может продемонстрировать нормальное и достаточное знание украинского языка.
    Если, конечно, он не выпендривается, и не отказывается отодвинуть свою русскоговорящую челюсть подальше.
    кстати, лагідна украинизация имеет свои плоды.
    я реально вижу, как в обычной жизни люди начинают использовать украинские слова, говорить целыми предложениями там, где раньше украинский даже особо не слышали в обиходе)

  14. Вверх #73554
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Печерский суд Киева назначил на 17 января, в 11:00, заседание, на котором будут избирать меру пресечения бывшему президенту Петру Порошенко по делу о государственной измене.

  15. Вверх #73555
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,428
    Репутация
    15711
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Печерский суд Киева назначил на 17 января, в 11:00, заседание, на котором будут избирать меру пресечения бывшему президенту Петру Порошенко по делу о государственной измене.
    А к себе любимым меру пресечения не хотят применить в стиле "через одного - не ошибешься"?
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  16. Вверх #73556
    Постоялец форума Аватар для -spartak-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,447
    Репутация
    1675
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Печерский суд Киева назначил на 17 января, в 11:00, заседание, на котором будут избирать меру пресечения бывшему президенту Петру Порошенко по делу о государственной измене.
    Неужели там же и украденные деньги будут раздавать!Прямо все по Булгакову!Сцена наверняка уже строится!
    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

  17. Вверх #73557
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Им придется учить украинский,сейчас стали требовать на работах,не знаю у всех госслужащих или у преподавателей,знание языка,если нет документов подтверждающих,что учил украинский, аттестат например, то надо идти на куры и сдавть экзамен, а у нас полно детей военных из Раши, с Камчатки,которые в школе освобождались от украинского,вот они теперь и бегают и так им и надо
    Аттестат, ЗНО, и даже диплом университета не проходит.
    Только сертификат

  18. Вверх #73558
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    кстати, лагідна украинизация имеет свои плоды.
    я реально вижу, как в обычной жизни люди начинают использовать украинские слова, говорить целыми предложениями там, где раньше украинский даже особо не слышали в обиходе)
    Совершенно верно.
    Я сужу по "Таврии".
    В кассах самообслуживания процентов 60-70 выбирают украинский язык.

  19. Вверх #73559
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    992
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Печерский суд Киева назначил на 17 января, в 11:00, заседание, на котором будут избирать меру пресечения бывшему президенту Петру Порошенко по делу о государственной измене.
    Можешь поехать в Киев и выйти к Пещерному суду с плакатом дать Порошенко срок подольше.
    Это рядом с Софиевской площадью.
    Целостность очков и вставной челюсти не гарантируется.

  20. Вверх #73560
    Постоялец форума Аватар для -spartak-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,447
    Репутация
    1675
    Цитата Сообщение от vova.misuk Посмотреть сообщение
    Можешь поехать в Киев и выйти к Пещерному суду с плакатом дать Порошенко срок подольше.
    Это рядом с Софиевской площадью.
    Целостность очков и вставной челюсти не гарантируется.
    На калековом поле будут транслировать сие действо?Или может автобус с желающими воочию увидеть процесс пустят?
    Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Ответить в теме
Страница 3678 из 3834 ПерваяПервая ... 2678 3178 3578 3628 3668 3676 3677 3678 3679 3680 3688 3728 3778 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения