Тема: Петр Порошенко

Ответить в теме
Страница 2254 из 3834 ПерваяПервая ... 1254 1754 2154 2204 2244 2252 2253 2254 2255 2256 2264 2304 2354 2754 3254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,061 по 45,080 из 76671
  1. Вверх #45061
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    793
    Я не хочу ,чтоб люди голосовали ни за петю,ни за васю и тд, мне хочется ,что наша страна была с предсказуемой политикой и перестала верить хорошего царя, это заблуждение и вы очень скоро убедитесь в моих словах.Только постепенное и последовательное движение к стандартам цивилизованных стан меня интересует и это работа как президента так и парламента, по крайней мере я только сейчас увидел движение в сторону цивилизации.А что собирается делать команда ЗЕ?Вы знаете, я вот н знаю?Они никому об этом не говорят и ничего не декларируют, поэтому и боюсь что наш лидер президентской гонки просто пустышка народ разводят на мякине. Даже у Юли, полностью себя дискредитировавшей в прошлом, есть программа действий, а у этого ничего нет и быть не может.Вот в чем проблема, такого странного кандидата нет ни одного цивилизованного народу


  2. Вверх #45062
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Та отличные дороги.. Правда пару недель назад машина заместителя министра инфраструктуры Украины Довганя в кювет улетела из-за вырванного на яме колеса. У ям авторитетов нет, бьют по своим и чужим..
    Старший лейтенант ГРУ Яма ( не путать с нашим танцюристом) провалил задание, целью был кортеж президента
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  3. Вверх #45063
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    обострение обстановки всегда вскрывает скрытые пласты сознания. Вот и тут совок попер лавиной. Жизнь возможна только в окопе. Мы не знаем и не представляем, как победить, но воюем только до победы. Цель светла и оправдывает абсолютно все.
    "Кац предлагает сдаться?" и чем же тебя так хуйло напугало?
    не только в окопе

    жизнь еще возможна в виде какашки, плывущей по течению
    главное ее не трогать, тогда еще и вонять не будет)))

  4. Вверх #45064
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Зрдбы, не подведите Чаплина.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  5. Вверх #45065
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Coomodore Посмотреть сообщение
    Я не хочу ,чтоб люди голосовали ни за петю,ни за васю и тд, мне хочется ,что наша страна была с предсказуемой политикой и перестала верить хорошего царя, это заблуждение и вы очень скоро убедитесь в моих словах.Только постепенное и последовательное движение к стандартам цивилизованных стан меня интересует и это работа как президента так и парламента, по крайней мере я только сейчас увидел движение в сторону цивилизации.А что собирается делать команда ЗЕ?Вы знаете, я вот н знаю?Они никому об этом не говорят и ничего не декларируют, поэтому и боюсь что наш лидер президентской гонки просто пустышка народ разводят на мякине. Даже у Юли, полностью себя дискредитировавшей в прошлом, есть программа действий, а у этого ничего нет и быть не может.Вот в чем проблема, такого странного кандидата нет ни одного цивилизованного народу
    А у нього є кінофільм про те, яким чудовим був персонаж Голобородько. Та життя - не кіно...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  6. Вверх #45066
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от Coomodore Посмотреть сообщение
    Я не хочу ,чтоб люди голосовали ни за петю,ни за васю и тд, мне хочется ,что наша страна была с предсказуемой политикой и перестала верить хорошего царя, это заблуждение и вы очень скоро убедитесь в моих словах.Только постепенное и последовательное движение к стандартам цивилизованных стан меня интересует и это работа как президента так и парламента, по крайней мере я только сейчас увидел движение в сторону цивилизации.А что собирается делать команда ЗЕ?Вы знаете, я вот н знаю?Они никому об этом не говорят и ничего не декларируют, поэтому и боюсь что наш лидер президентской гонки просто пустышка народ разводят на мякине. Даже у Юли, полностью себя дискредитировавшей в прошлом, есть программа действий, а у этого ничего нет и быть не может.Вот в чем проблема, такого странного кандидата нет ни одного цивилизованного народу
    так ты ответишь откуда такая ненависть у людей?

  7. Вверх #45067
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    так ты ответишь откуда такая ненависть у людей?
    Несознательные мы.

  8. Вверх #45068
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от Coomodore Посмотреть сообщение
    Я не хочу ,чтоб люди голосовали ни за петю,ни за васю и тд, мне хочется ,что наша страна была с предсказуемой политикой и перестала верить хорошего царя, это заблуждение и вы очень скоро убедитесь в моих словах.Только постепенное и последовательное движение к стандартам цивилизованных стан меня интересует и это работа как президента так и парламента, по крайней мере я только сейчас увидел движение в сторону цивилизации.А что собирается делать команда ЗЕ?Вы знаете, я вот н знаю?Они никому об этом не говорят и ничего не декларируют, поэтому и боюсь что наш лидер президентской гонки просто пустышка народ разводят на мякине. Даже у Юли, полностью себя дискредитировавшей в прошлом, есть программа действий, а у этого ничего нет и быть не может.Вот в чем проблема, такого странного кандидата нет ни одного цивилизованного народу
    П....свистеть - не мешки ворочать.))И что мы так любим краснобаев?Уши развесим и кайфуем,мол,вот теперь заживем в раю.А на выходе?Вот слушаю Юлю...золотые слова,все правильно говорит,подробно,с выкладками.Но что же мне мешает ей поверить безоговорочно?Правильно,выше написано - дискредитировала себя.((Почему не все уяснили себе,что надо не словам верить,а делам?Это наша беда,а не вина,что мы вынуждены выбирать между "дискредитировавшими себя" и "темной лошадкой".Вот и ставят на новое лицо,заметьте,кроме отсутствия красноречия,весьма привлекательное.Людям свойственно надеяться на лучшее.
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  9. Вверх #45069
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    "Кац предлагает сдаться?" и чем же тебя так хуйло напугало?
    не только в окопе жизнь еще возможна в виде какашки, плывущей по течению
    главное ее не трогать, тогда еще и вонять не будет)))
    А може це він не з переляку? Просто не дає спокою міліцейське минуле? Вони ж також буцім воювали і при тому - "щоденно": то з горілкою, то зі спокусами, то з совістю...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 27.03.2019 в 09:31.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  10. Вверх #45070
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Несознательные мы.
    да пусть ответит,интересно его мнение

    про хреновый народ мы уже слышали от порохоботов

  11. Вверх #45071
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    так ты ответишь откуда такая ненависть у людей?
    Из телевизора. Такой потока ненависти я не видел с 2004 года, когда висели плакаты с Ющенко в нацистской форме.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  12. Вверх #45072
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Верблюд ?
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  13. Вверх #45073
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    так ты ответишь откуда такая ненависть у людей?
    из-за плохого образования
    тяжелое наследие совка - главное было воспитать быдло, и оно схавает все
    образование в Украине - швах..
    ты видишь сколько вываливается фейков и как быстро они пожираются?

    а вообще..
    Паническая атака

    Российское наступление уже началось. Крупномасштабное, с использованием всего наличного арсенала, с применением "пятой колонны", которая бьёт нашим в спину. А наши оказались к этому положительно не готовы, и отчаянно пытаются обороняться.
    Всё так, но есть один нюанс: отчего-то мы ждали танков под Марьинкой и артиллерии под Широкиным, а нас атаковали на информационном фронте.
    Заработали тяжёлые фэйкомёты, засвистела реактивная деза, а сеятели паники и зрады всех мастей поднялись в полный рост и пошли в психическую атаку.
    В короткий срок было расконсервировано всё, что запасали и таили много месяцев. И тут уже не разберёшься, кто разгоняет опасную ложь за деньги, а кто - по скудоумию, кто проплаченный вредитель, а кто - "полезный идиот". В дело включились десятки и сотни паникёров - как добровольцев, так и наёмников. От безвестного обывателя, орущего "Запад нас предал, айда резать прихвостней режима и ментов!", и до самого Славы Рабиновича (вот уж от кого не ожидал!), вздумавшего пугать мир ядерной войной и психотронным оружием. От Соскина, которому звёзды приказали нести чушь, до какого-то астролога, предсказавшего уничтожение США в радиоактивный пепел. От патентованных "гасконцев", до простых тёток с активной гражданской позицией. Сам по себе каждый участник процесса мог бы иметь свои резоны для нагнетания и раздувания - но то, что они включились синхронно, наводит на очень грустные мысли.
    Где там ещё Зрада с большой буквы З? Пишут - сдали Авдеевку, выводят войска и освобождают флагшток для косого креста "Новоьоссии". Пишут - сдали Широкино, и потихоньку эвакуируют ценности из Мариуполя (ну, это старая шарманка примерно 11-месячной давности). Пишут - сдали Счастье, враги, дескать, окружили немногочисленных оставшихся "айдаровцев" и демонстративно точат свои дагестанские кинжалы. Через день-два в список "сданных" войдут Дзержинск, Артёмовск, Харьков, Изюм... Хотя нет - Изюм дня через четыре, думаю.
    Пишут - Украину обменяли на Иран, теперь Левобережье однозначно отойдёт РФ, а Правобережье - Польше (если заберёт). И, в качестве нерушимости намерений Запада пожертвовать нашей страной, прислали в Одессу смотрящего в виде Михо. Дескать, Грузию уже развалил (привет сурковской пропаганде!), а теперь должен развалить Украину. Ну, такой специалист по развалам: где он, там сразу наступает полный трандец в виде повышения ВВП, реформ в полиции, подешевения авиабилетов и прочих грозно-страшных вещей.
    И всё это происходит в то время, когда 50 тысяч отборных украинских солдат поливают белым фосфором со штурмовиков карпатские леса в надежде выкурить шестерых отважных бойцов ПС...
    Технология наброса вкратце такова.
    1. На мутных сайтах с нулевым авторитетом размещается ряд алармистских статей.
    2. Люди с активной гражданской позицией и минимумом ума принимают говновости за чистую монету и плодят репосты.
    3. В игру вступают "лидеры общественного мнения", которые на основании начинающейся паники делают громкие заявления и придают процессу некой фальшивой "объективности".
    Похоже, в Кремле учли свои прежние ошибки. Военная победа над Украиной не то, чтобы невозможна - но потери будут исчисляться десятками тысяч, а сам факт агрессии окончательно превратит
    Путина в Саддама Хуссейна, а РФ - в Ирак образца 1994-го.
    Теперь их основная ставка - настоящая, а не навязанная извне гражданская война, раскол общества на "правых" и "виноватых", превращение Украины в классический "Failed State" по типу Сомали, и, в конечном итоге, дружественное слияние либо недружественное поглощение. Именно на это, в сущности, работает та часть аудитории, которая разгоняет по Сети ложь и страх. Пусть даже не все и не до конца отдают себе отчёт, кому на самом деле приносят пользу своими репостами и взвинченными комментами.
    Вот только Кремль просчитался и тут. Украинцы - внезапно - оказались умнее, чем казалось "дорогим москвичам", и распознают обман невооружённым глазом, и постепенно приобретают иммунитет к нему. Мальчики из Ольгино и их украинские союзнички продолжают кричать "Волки!" - но с каждым разом желающих вестись на подобную ерунду всё меньше и меньше. Однажды украинские чиатели, зрители и слушатели окончательно перестанут обращать внимание на весь этот бред, и вот тогда... нет, тогда, конечно, "волки" не придут. Потому, что они - блеф, иллюзия, страшилка для непослушных детей.
    Вы разве сами не поняли, что плешивую крысу загнали в угол, и теперь она выдыхается? Если не поняли - сами всё увидите, и скорее раньше, чем позже. А нам бы "только день простоять, да ночь продержаться" (с)

  14. Вверх #45074
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    Это наша беда,а не вина,что мы вынуждены выбирать между "дискредитировавшими себя" и "темной лошадкой".
    Дискредитація - це дуже вже делікатно сказано...
    Якщо уважніше подивитись у минуле, то лише перші вибори були між патріотом, якого ще називали "бІндєровцем", та пройдисвітом.
    Другі вже між парт-пройдисвітом і злодієм, треті - між злодієм і парт-пройдисвітом, четверті - між політичним імпотентом і злодієм на прізвисько "Хам" ("проФФесор"), далі - між "Хамом" і пройдисвіткою, далі - між злодіями.., а зараз знову в фінал вийдуть: політичний дурень, злодій або пройдисвітка...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 27.03.2019 в 09:35.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  15. Вверх #45075
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,164
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    из-за плохого образования
    тяжелое наследие совка - главное было воспитать быдло, и оно схавает все
    образование в Украине - швах..
    ты видишь сколько вываливается фейков и как быстро они пожираются?

    а вообще..
    Это авторский текст или цитата?

  16. Вверх #45076
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Это авторский текст или цитата?
    а то ты не в курсе))
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2234578&p=46136530&viewfull=1#post46136530

  17. Вверх #45077
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Из телевизора. Такой потока ненависти я не видел с 2004 года, когда висели плакаты с Ющенко в нацистской форме.

    сми создают реальность,а на самом деле она другая,ясно-понятно
    еще варианты?

  18. Вверх #45078
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,164
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Coomodore Посмотреть сообщение
    Дороги не отличные, но гораздо лучше чем когда либо они тут были.Киевская трасса конечно сейчас разбита, но ее починят.При Януковиче просто тупо не чинилось ,от слова вообще.
    Какую я лож написал?Все было описано конкретно .При том, что сейчас огромные ресурсы уходят на армию, вот просто интересно, почему раньше, когда так было все хорошо и много денег у всех, никому и в голову не приходило чинить дороги не то в поселках и городках маленьких, так и на основных трассах в том числе. Последний проект ремонта дороги был при Кирпа.
    Поездки зимой и летом в Яремче был чистый экстрим.Я много ездил и ежу, могу сравнить.Плюс пишу свое мнение ,которое никому не навязываю, так понимаю, что нехватку ума и критического мышления привить сложно.Ненависть сейчас в обществе на очень высоком уровне и СМИ сыграли в этом большую роль, они же в итоге потом и отгребут за это.
    И никакого противоречия ни в голове, ни в тексте. Порохоботикус симпликус примитивус.

  19. Вверх #45079
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    из-за плохого образования
    тяжелое наследие совка - главное было воспитать быдло, и оно схавает все
    образование в Украине - швах..
    ты видишь сколько вываливается фейков и как быстро они пожираются?

    а вообще..
    ну если тебе так хочется ,то можешь конечно в это верить все

    кстати причина почему хавают почти любой фейк про украинскую власть ты считаешь только в тупости и необразованности населения,правильно?

    так быдло воспитывал только совок или Украина тоже все 28 лет?

  20. Вверх #45080
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    ну если тебе так хочется ,то можешь конечно в это верить все

    кстати причина почему хавают почти любой фейк про украинскую власть ты считаешь только в тупости и необразованности населения,правильно?

    так быдло воспитывал только совок или Украина тоже все 28 лет?

    а чем все эти 28 лет Украина отличалась от совка?

    и сейчас здесь глухой совок..


Ответить в теме
Страница 2254 из 3834 ПерваяПервая ... 1254 1754 2154 2204 2244 2252 2253 2254 2255 2256 2264 2304 2354 2754 3254 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения