Тема: Петр Порошенко

Ответить в теме
Страница 2079 из 3834 ПерваяПервая ... 1079 1579 1979 2029 2069 2077 2078 2079 2080 2081 2089 2129 2179 2579 3079 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,561 по 41,580 из 76680
  1. Вверх #41561
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    При "коляске" или "клоуне"-не будет хуже,чем при барыге...
    если они не побугут кланяться хуйлу, то это будет самое хорошее что они смогут сделать - в Украине не начнется гражданская война

    а так.. ну может быть мне станет лучше
    вона снизит цену на газ в два раза - у меня высвободятся средста, я стану богаче
    за счет пенсионеров
    доходы в бюджет резко упадут, придется отменять субсидии и замораживать пенсиии
    я ничего не теряю, а песинеры начинают платить за коммуналку 100%

    ЗЫ.. правда при этом нас пошлет МВФ и заставит выплачивать долги.. ну то такое.. я знаю что такое дефолт, теперь и украинцы узнают))))
    Последний раз редактировалось НаСекундуЗагляну; 25.02.2019 в 10:09.


  2. Вверх #41562
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от mmds Посмотреть сообщение
    Уважаемый, если я что-то говорю, то у меня для этого есть веские основания. Я не буду лихорадочно листать гугл, как мои "оппоненты", в поисках подтверждения своих тезисов.
    Конечно, у меня есть реальные живые примеры, которые можно потрогать руками хоть сегодня. Имена и телефоны, извините, на потеху публики выставлять не буду.
    Бриттов, сваливших на пенсию в Украину? Бывший муж Жужи Тимошенко, кто еще?

  3. Вверх #41563
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    если они не побугт кланяться хуйлу, то это будет самое хорошее что они смогут сделать - ув Украине не начнется гражданская война

    а так.. ну может быть мне станет лучше
    вона снизит цену на газ в два раза - у меня высвободятся средста, я стану богаче
    за счет пенсионеров
    доходы в бюджет резко упадут, придется отменять субсидии и замораживать пенсиии
    я ничего не теряю, а песинеры начинают платить за коммуналку 100%
    Реальные пенсионеры и так платят 100%.

  4. Вверх #41564
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Реальные пенсионеры и так платят 100%.
    а так буду платить все!
    представляю, как в очередях за пенсией будут членососить вону или клоуна и вспоминать как им хорошо жилось при Порохе

  5. Вверх #41565
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    а так буду платить все!
    представляю, как в очередях за пенсией будут членососить вону или клоуна и вспоминать как им хорошо жилось при Порохе
    Это будет всегда. При любой власти найдутся такие, кому при прежней жилось лучше или вообще прекрасно.

  6. Вверх #41566
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,555
    Репутация
    23820
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Реальные пенсионеры и так платят 100%.
    Назови таких пенсіонерів, які платять 100 відсотків?

  7. Вверх #41567
    Постоялец форума Аватар для mmds
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    995
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    У нас есть ТАКИЕ секреты! Но мы вам о них не расскажем.
    А с чего я должен вам их рассказывать? Типа это что-то изменит, и люди с жаром рассказывающие про "европейскую сказку" сразу устыдятся и признают свои заблуждения )) Вам придется удовлетвориться тем, что уже сказано. Не устраивает - ваши проблемы. Я не буду подставлять людей.

  8. Вверх #41568
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Петро Порошенко

    @poroshenko


    Ми підвищуємо пенсії. Опоненти кажуть - це підкуп. Так, 5 наступних років будемо підкуповувати пенсіонера, збільшуючи пенсію. Людей праці - збільшуючи їм зарплату. Матерів - збільшуючи їм виплати. Це - стратегія боротьби з бідністю, але не пустими обіцянками, а виконанням роботи
    Народ безмолвствует....(с)

  9. Вверх #41569
    Постоялец форума Аватар для mmds
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    995
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Бриттов, сваливших на пенсию в Украину? Бывший муж Жужи Тимошенко, кто еще?
    Уважаемый, если вас реально что-то интересует по теме, давайте конструктивно. Нет - будьте здоровы.

  10. Вверх #41570
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    зачётная статейка!
    https://oko.cn.ua/blackzone/polit-linki/pjotr-poroshenko-glazami-starogo-pedagoga/
    По логике адептов президента я «зрадофил». Но никогда не предам родину. Только если кто-то захочет приобрести ее бесплатно вместе с Порошенко и его кланом – это будет сильным искушением.
    Харизма – сложное понятие и малоизученная субстанция. Для меня это, прежде всего, умение человека вызывать к себе симпатию и доверие. Никто до сих пор не предложил единицу измерения или шкалу харизмы, поэтому можно только сравнивать. Пётр Алексеевич среди украинских политических «звёзд» где-то в одном ряду с Розенблатом, Пашинским, Мосейчуком, Ириной Луценко. Могу только повторить: я так вижу.
    Общественность, особенно творческая, любит потешаться над тупостью Виталия Кличко из-за его косноязычия и не всегда удачного способа конструирования фраз. А много ли мэр Киева наделал явных глупостей в практической деятельности? Навскидку припомнить трудновато будет. По этому показателю Кличко для меня умнее Петра Алексеевича. Потому что у того «горбуха» на «горбухе»:
    • Внешняя политика – это прерогатива Порошенко. И щекотливая ситуация, в которой оказалось украинское государство после выборов в США, всеми своими хлипкими силами поддерживая Клинтон и «опуская» Трампа во время предвыборной гонки, полностью на его совести. Разумный президент слабенького государства, допустил бы такое?
    • Ситуация с Саакашвили. Она связана с еще одним несовершенством ума Порошенко: неумением разбираться в людях. Неужели непонятно, что у Саакашвили, амбициозного политика, осталось одно богатство – репутация честного человека? Пытаться сделать такого своим единомышленником и вассалом? Дать гражданство – лишить гражданства, не пускать в страну – выдворять из страны… Европа недоуменно пожимала плечами.
    • Приблизительно из того же разряда проблема беглого олигарха Онищенко. Хотя тут и разобраться в направленности личности не составило бы труда: стопроцентно родственная натура. Буквально надо быть бестолковым, чтобы из послушного решалы сделать опасного врага. И он, кстати, своего последнего слова еще не сказал.
    “Порошенко и его юристы годами откровенно врут о его попытках контролировать “империю сладостей” и уклоняться от налогов через офшоры… Самое смешное, что они даже в этом плохи. Их снова и снова на этом ловят. Ну просто клоуны какие-то “, – пишет международный эксперт.
    Враньё Петра Алексеевича и согражданам, и зарубежным партнерам давно стало притчей во языцех.
    «Мои люди», – обоснованно рассуждал когда-то барин о крепостных, потому что те были его собственностью. «Мой народ», – говорил монарх о подданных. С какого перепугу Порошенко вдруг решил, что у него появился СВОЙ народ – непонятно. Скорее всего, как говаривал один знакомый профессор, реагируя на глупые студенческие приколы: «Не от большого ума».
    Уверен, усевшись в президентское кресло в 2014 году, Порошенко тут же поставил себе задачу не расставаться с ним до 2024. Но чтобы второй срок стал реальным, надо заработать хороший рейтинг в первом. Для этого, прежде всего, придется поумерить аппетит. Но как это сделать, если открываются такие возможности? Общеизвестно, что только за первый год правления доходы Петра Алексеевича возросли в семь раз (на фоне обнищания страны). Можно много вспоминать о Гонтаревой, «поработавшей» на банки Порошенко, «Рошене», офшорах, оборонных заказах, бесполезных для армии… Факт: с жадностью во имя высокой цели стать президентом во второй раз Петр Алексеевич не справился.

    И на старуху бывает проруха, скажут мне. И я бы согласился. Если б «прорехи» в умственной состоятельности Петра Алексеевича не сказывались так болезненно на государстве и народе.
    Единственный шанс у Порошенко остаться на второй срок – это тотальная мобилизация административного ресурса, договорняки с владельцами ведущих телеканалов, нелегальные денежные массы, предназначенные для оплаты рекламы и пиара, фальсификация выборов. Одним словом – коррупция. Без неё мечты о втором туре для Петра Алексеевича нереальны.

    Остается только согласиться с мемом, гуляющим по социальным сетям: «Президент Порошенко – гарант коррупции». На её сохранение и направлена политическая воля главы государства.
    Бедная Украина! В механизме ее развития, оказывается, имеется тормоз, не дающий возможности двигаться даже со скоростью Молдавии. Только он не предусмотрен, а по недоразумению вставлен! И называется «Пётр Алексеевич Порошенко».
    Пиар Порошенко – это иллюзорная одёжка, надеваемая на грязное белье.

  11. Вверх #41571
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Перед "выборами"-вспомнили,что "положено" собаке и кость бросить с барского стола..Благодетели хреновы..Потом всё отнимут со всеми "повышениями"..Надеюсь что простые люди это понимают и даже взяв эту подачку-сделают правильный выбор-не проголосуют за "благодетеля и кормильца".

  12. Вверх #41572
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от Dalmore Посмотреть сообщение
    Петро Порошенко

    @poroshenko


    Ми підвищуємо пенсії. Опоненти кажуть - це підкуп. Так, 5 наступних років будемо підкуповувати пенсіонера, збільшуючи пенсію. Людей праці - збільшуючи їм зарплату. Матерів - збільшуючи їм виплати. Це - стратегія боротьби з бідністю, але не пустими обіцянками, а виконанням роботи
    вот уроды лицемерные

  13. Вверх #41573
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    вот уроды лицемерные
    та да.. нужно было не подкупать пенсионеров предыдущие пять лет.. так и оставить пенсии 894 гривны..
    не.. ты гля до чего додумались - все пять лет подкупали пенсионеров.. ну не суки, а?

  14. Вверх #41574
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    та да.. нужно было не подкупать пенсионеров предыдущие пять лет.. так и оставить пенсии 894 гривны..
    не.. ты гля до чего додумались - все пять лет подкупали пенсионеров.. ну не суки, а?
    С тем учетом, что ВВП особо не вырос, эти повышения это из области юлиной цены на газ. Эффект от этого мы увидим уже летом-осенью.

  15. Вверх #41575
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    та да.. нужно было не подкупать пенсионеров предыдущие пять лет.. так и оставить пенсии 894 гривны..
    не.. ты гля до чего додумались - все пять лет подкупали пенсионеров.. ну не суки, а?
    а чего не оставили благодетели?

  16. Вверх #41576
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    С тем учетом, что ВВП особо не вырос, эти повышения это из области юлиной цены на газ. Эффект от этого мы увидим уже летом-осенью.
    вот! найдена формула расчетов пенсий!
    с учетом того, что ВВП упал почти в два раза, пенсии нужно было сделать 450 гривен!

    вот сейчас все экономисты мира абзавидавались!
    ну ты гений!

  17. Вверх #41577
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    а чего не оставили благодетели?
    ды подкуп.. что не ясно?

    я надеюсь, вы выберете президента, который не будет подкупать пенсионеров и не станет увеличивать им пенсиии)))

  18. Вверх #41578
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    4898
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    вот! найдена формула расчетов пенсий!
    с учетом того, что ВВП упал почти в два раза, пенсии нужно было сделать 450 гривен!

    вот сейчас все экономисты мира абзавидавались!
    ну ты гений!
    Лучше быть чем казаться ))) Популизм дело ошибочное. Никогда, ни к чему хорошему не приводил. Если экономика в попе, то и социалка в попе. А предвыборное повышение пенсий уже было не однократно. Этим и овощь страдал и юлька пыталась.

  19. Вверх #41579
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Дякую тобі, Боже, що я не порохобот.

  20. Вверх #41580
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    ды подкуп.. что не ясно?

    я надеюсь, вы выберете президента, который не будет подкупать пенсионеров и не станет увеличивать им пенсиии)))
    мне ясно многое,а тебе мне кажется не очень


Ответить в теме
Страница 2079 из 3834 ПерваяПервая ... 1079 1579 1979 2029 2069 2077 2078 2079 2080 2081 2089 2129 2179 2579 3079 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения