Тема: Автостоп

Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 297
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    ну... Деякі мої друзі полюбляють. Поки що ні в кого проблем не було.
    Правда проблеми бувають в тому, що один довезе тебе до якогось місця, а потім ти там можеш дофіга часу стояти, поки хтось зголоситься...
    Навіть найкращі стають згодом катами


  2. Вверх #22
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    JenyaCC у меня нормальный подход...

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    Не совсем, согласен с JenyaCC - зубов бояться в р.. . в смысле волков бояться в лес не ходить.
    А откуда ты знаешь, что за углом твоего подъезда, когда ты выходишь, особенно вечером, не стоит злой, страшный и сильный гопник или маниак-педик?
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  4. Вверх #24
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от OSKAR
    JenyaCC у меня нормальный подход...
    +1, только дураки ничего не боятся, мне тоже кажется что всякий попутчик может попасться, ну а если человек сам ищет на свою задницу неприятностей это его траблы...
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  5. Вверх #25
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Gonzo
    Не совсем, согласен с JenyaCC - зубов бояться в р.. . в смысле волков бояться в лес не ходить.
    А откуда ты знаешь, что за углом твоего подъезда, когда ты выходишь, особенно вечером, не стоит злой, страшный и сильный гопник или маниак-педик?
    Не надо утрировать...
    А вообще вполне реально.. если по городу шастать ночью, где-нибудь в районе Средней и Бугаевской... если человек не дорожит своей жизнью, то у него не в порядке с головой..однозначно...
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    Так определитесь со своими страхами, не боятся ничего и боятся это две крайности. Мементо Мори, как говорится, никтож и не говорит, что автостоперы не боятся за свою жизнь, им жизнь ни в грош, вот и катаются в поисках неприятностей, лелея мечту быть убитым путем жесткого изнасилования, надругательства и и грабежа, именно в таком порядке и комплекте. Да люди ездят автостопом и это истина, НО ВЕДЬ БОЯТСЯ! Всего боятся, именно поэтому и едут!!! Людям, которые знают о страхах только из криминальных сериалов на НТВ и Интере, конечно проще судить, ведь они какбы безучастные "третейские" судьи.
    Но только те, кто сами меряют обчины*, знают не понаслышке, как оно есть на самом деле. Определитесь кто вы и от чьей стороны рассказываете. Тогда всё станет на свои места. Еще раз хочу сделать акцент на том, что автостоперы на Украине, как явление постоянное, существУет, как факт. Мне нечем это доказать, но и вам всем нечем опровергнуть факт их существования.

    *себя в виду не имею.
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для KatrinA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса\Киев
    Сообщений
    836
    Репутация
    48
    слушайте, совершенно не зависит нападение на тебя любимого от того, где ты находишься: вернее зависит конечно, но закономерности нет никакой практически. ну вот просто не повезло тебе там находиться и все тут.

    ANATHEMA не надо быть такой принципиальной и всегда увереной в своей правоте: ты когда-нибуть пробовала поездить по украине и за.....?

    рассказываю тебе страшную историю: ехала я как-то из закарпатья, селя в приличном городе Львове, купила себе заранее СВ, дабы ехать было приятнее и безопаснее.....
    короче, пришлось мне колотить руками и ногами в стену проводнице(благо ехала я в первом купе) и орать в сторону соседей. хотя конечно это все были только запугивания(и слава богу)

    так что, при чем тут дорога и "себе на голову"?
    Фея.
    Зажигательница звезд.
    P.S.:прынцеса на полставки

  8. Вверх #28
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от KatrinA
    ANATHEMA не надо быть такой принципиальной и всегда увереной в своей правоте: ты когда-нибуть пробовала поездить по украине и за.....?

    рассказываю тебе страшную историю: ехала я как-то из закарпатья, селя в приличном городе Львове, купила себе заранее СВ, дабы ехать было приятнее и безопаснее.....
    короче, пришлось мне колотить руками и ногами в стену проводнице(благо ехала я в первом купе) и орать в сторону соседей. хотя конечно это все были только запугивания(и слава богу)

    так что, при чем тут дорога и "себе на голову"?
    Я кстати не всегда бываю объективна... признаю это, да объездила почти весь юго-восток Украины + еще пару городов... общалась со многими людьми... от них и не только, знаю масу неприятных случаев связанных с автостопом. Я же не говорю, что если человек буит сидеть дома, то ничего не случится... все может быть.. могут сбить машиной возле дома... может кирпич на голову упасть, это все нелепая случайность, НО! если испытывать судьбу то обязательно произойдет какая-то дрянь.
    А вот, почему вы не ходите по стройкам? почем не перебегаете дорогу скоростную в неустановленном месте? почему не сидите на бортике балкона так скаже на этаже 10 например, почему не гуляете ночью в опасных районах одна? ...
    Последний раз редактировалось Anathema; 28.07.2006 в 08:44.
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    Был у меня друг-хиппи, который путешествовал «железнодорожным» стопом. В кабине машиниста, на нескольких электричках доезжал из Николаева до Киева (и обратно). За пару банок тушенки
    По моему мнению этот вид стопа можно считать самым безопасным. Вряд ли машинист отвлечеться от управления поезда, чтобы убить или ограбить попутчика - да и брать у автостопщиков обычно нечего.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от ANATHEMA
    А вот, почему вы не ходите по стройкам? почем не перебегаете дорогу скоростную в неустановленном месте? почему не сидите на бортике балкона так скаже на этаже 10 например, почему не гуляете ночью в опасных районах одна? ...


    Я не хожу по стройкам, потому как все они сейчас закрыты и охраняются, хотя раньше страдал немного, мы там в "нинзей" играли, типа нынешних ямакаси, только это было не так красиво, как в кино. На бортиках, подоконниках и т.д. максимально высоких этажей не только сидеть имею привычку, но иногда и висеть, а видели бы моего товарища пьяного на гнилом карнизе, танцующего под какие-то ритмы... Ночью гуляю часто, но не в опасных районах, потому как там ничего не видно, а знакомые в таковых уже давно не живут, хотя заносит иногда.
    Нам покой не по карману. Мне и некоторым моим друзьям спокойней живется, когда кровь кипит, а от спокойной и размеренной жизни тянет страшой бедой, вот и срываемся чуть штиль, куда глаза глядят да ноги несут.
    Опять таки, у каждого свой образ жизни. Кому-то в тягу пивко попить перед телеком, кому-то нужен спорт, а кто-то не может без постоянной смены картинки. Такова многогранность жизни
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  11. Вверх #31
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Gonzo все понятно.. что у каждого свой образ жизни и все такое.. разговор про другое... если ты знаешь, что например, определенные твои действия могут привести к плачевных событиям, ты врядли будешь рисковать жизнью, это не я придумала... это природа позаботилась, человеческий инстинкт самосохранения самый сильный. А люди, которые не дорожат своей жизнью либо дураки, либо больны...
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    ANATHEMA, конечно я не буду костер тушить руками. А вот автостоп, это не то, что мой инстинкт самосохранения во мне глушит, очень даже наоборот, он гонит меня из дома, когда ничего не происходит.
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  13. Вверх #33
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Gonzo
    ANATHEMA, конечно я не буду костер тушить руками. А вот автостоп, это не то, что мой инстинкт самосохранения во мне глушит, очень даже наоборот, он гонит меня из дома, когда ничего не происходит.
    Это от того, что тебе нечем заняться или тебе не о ком заботиться...
    Сколько тебе лет ?
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    мне 25 и это от того, что у меня ш*ло в жопе
    Мне и заняться есть чем, иногда и от этого бегу тоже, да и заботиться есть о ком, но понимаешь, бывает состояние запоя, тогда всё. Надо в крайности впадать, или ... лучше не вспоминать те периоды, когда я пытался с этим бороться. Теперь не пытаюсь эту тягу в себе задавить, а отдаюсь ей, самка в течке матёрому самцу.
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  15. Вверх #35
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Gonzo
    мне 25 и это от того, что у меня ш*ло в жопе
    Мне и заняться есть чем, иногда и от этого бегу тоже, да и заботиться есть о ком, но понимаешь, бывает состояние запоя, тогда всё. Надо в крайности впадать, или ... лучше не вспоминать те периоды, когда я пытался с этим бороться. Теперь не пытаюсь эту тягу в себе задавить, а отдаюсь ей, самка в течке матёрому самцу.
    Ну ... бывают исключения, я не отрицаю...
    + прими во внимание, что я девушка .. а девушки склонны драматизировать. Во всяком случае то что я писала больше относилось ко мне и моему не пониманию людей путешествующих автостопом.. в большей мере девушек
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Gonzo
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    621
    Именно на это я и хотел обратить внимание. У каждого свое.

    Цитата Сообщение от ANATHEMA
    Во всяком случае то что я писала больше относилось ко мне и моему не пониманию людей путешествующих автостопом
    !FIRST MAN, THAN MASHINE!

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ANATHEMA
    +1, только дураки ничего не боятся, мне тоже кажется что всякий попутчик может попасться, ну а если человек сам ищет на свою задницу неприятностей это его траблы...
    так а я про что...я имею ввиду что любого может и убить пьяный нарик на районе даже утром...так что теперь каждый день бояться идти домой ?))
    это смешно...
    а что касаеться,того что можно попасть путешествуя автостопом...это я вполне понимаю...и делаю это осознанно,просто захотелось и все,что тут поделаешь...

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Lovely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    24
    Вообщем, я съездила автостопом!!! Это оказалось реальным даже в Украине!!! Конечно, случаются разные ситуации на дороге, но тут главное не впадать в панику!!!

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lovely
    Вообщем, я съездила автостопом!!! Это оказалось реальным даже в Украине!!! Конечно, случаются разные ситуации на дороге, но тут главное не впадать в панику!!!
    да только ты не забывай каким образом и где ты потратила последние свои 20 грнтак всю поездку економленные

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Miss Bennet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    19
    Я бы, наверное, пустилась бы на авантюру, поехала бы автостопом... Но не одна, а с молодым человеком, на которого смогу положиться
    Après avoir souffert, il faut souffrir encore;
    Il faut aimer sans cesse, après avoir aimé.


Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения