Результаты опроса: Суицид - разочарование в жизни?

Голосовавшие
581. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жизнь без смысла, равна смерти при жизни.

    123 21.17%
  • Суицид совершают больные и слабые люди.

    125 21.51%
  • Наше общество и культура занимаются производством суицидов

    61 10.50%
  • Это явление - естественный отбор, всеравно от кого, от бога или от черта.

    28 4.82%
  • К суициду приводит резкое осмысление своего я в окружающей жизни.

    53 9.12%
  • От слабого наследия- слабые люди, кончающие собой.

    42 7.23%
  • Это состояние аффекта, отсутствие сил к сопротивлению перед агрессией окр мира, людей.

    221 38.04%
  • Это признак духовной слепоты, убогости духа.

    78 13.43%
  • Причина суицида в осознании ничтожности своего ЭГО

    36 6.20%
  • Дураки они, а я умный.

    32 5.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Суицид, самоубийство.

Ответить в теме
Страница 1 из 166 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3318
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45

    По умолчанию Суицид, самоубийство.

    Это грех ??? Как лутше это сделать ???
    Кому то приходилось иметь дело с этим ???(если да, то изза чего ???) - это канеша не обязательно, я не хтю никаму в душу залазить и подмимать там, мягко говоря, не очень приятные факты и чувства.
    Слушал радио, сказали, что из четверых самоубийу трое это - мужчины.
    Если администрация считаеть эту тему не пригодной к абсуждению, то без обид, удалите, но помоему это частая и нерешённая проблема общества.
    мо ипро бел ырву тсло ва.


  2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    Smailik, да.... было дело.... помню помню.....

    Самое неприятное в этом деле - неудавшаяся попытка. Не посоветую никому это переживать. Лучше или сделать все как надо, либо вообще даже не пытацца. Лучшие варианты -

    1. Голова в духовку (безболезненно, просто засыпаешь)

    2. Повесицца (для любителей экстрим оргазма)

    3. Застрелицца (если есть из чего... Вообще это не просто даже имея в наличии хорошую плетку, зато оччень быстро, главное стрелять в верхнюю часть ротовой полости, мысленно нацелившись в затылок)

    4. Снотворное (мною опробован.... не приведи господь потом очнуться! Правильно рассчитывайте дозу. Мало - проблемы со здоровьем, много - рвотный рефлекс через 5 минут... Эффект как от первого варианта, плюс накроприход напоследок, недостаток - мало доступно без рецепта... можно взять у невропатолога реладорм, или у психиатра фенобарбитал.... кстати фен содержицца в корвалоле, целых 18 г. (!) в пузырьке.... думаю 5 пузырей - то шо нада.... хотя возможен рвотный рефлекс.)

    5. Вскытие вен (мерзость ИМХО.... на любителя кровищи...) - Главное держать руки в теплой воде, иначе кровь свернецца. Стандартный пошлый вариант - ванная.


    Прыгать с крыши и бросацца под поезда - для лохов, слишком велика вероятность просто проинвалидицца...

    Вообще стоит подумать [ просто отмазка для прав. органофф )) ] перед тем как это сделать. Вот что пишет один Х - человек

    Я сейчас сижу и смотрю на свои руки... на них 9 швов. Врачи меня спасли и я им очень благодарен, я рад что у меня ничего не получилось.... Умереть всегда успеешь. Люди, живите и ни в чем себе не отказывайте - хотите украсть - украдите, убить - убейте... просто берите от жизни все.
    Иногда меня тормозит в этом мире только инстинкт самосохранения.... но чем дальше, тем слабее. ХЗ чем это кончицца.... (побыстрее бы ! )

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    Shinoby, оказываецца остались ещё единомысленники ...
    не все самоубились.
    Со стволом в натуре западло.
    Самый оптимальный вариант - калёса.
    Спасиб за консультацию, хотя и так начитались уже.
    Shinoby, а как на счёт:
    Это грех ???
    ??????????????????????????
    (ты вроде бы лутше разбираешься в религии).
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  4. Вверх #4
    Anonymous
    гость
    Smailik, в ортодоксальные религии я не верю напрочь (ИМХО это для совсем умственно убогих) - это типа иудаизма, христианства и ислама.

    Со стороны буддизма - самоубийство бессмысленно ты типа родишься в еще большей жопе, чем щас находишься.

    Со стороны теософии ты будешь торчать тут до логического конца своей жизни (всмысле столько сколько должен был), и жалеть о содеянном.

    Кароче во всех учениях, кроме материализма, буит только хуже. Материализьм говорит - не буит ваще ничего.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Был в феврале-марте такой топик или близкий к нему по смыслу. Найти по-быстрому его не получилось, так что обсуждайте сабж здесь.

    З.Ы. 2 all: Уважаемые участники форума! Хватит по поводу и без повода аппелировать к администрации! Она без вас разберётся, что делать с топиками/статусами и пр. Вы бы больше по сабжу говорили...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    А чем эта тема относится к Мальчика и Девочкам?
    или здесь обсуждается суицид по причине отношений полов?
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Ярр, можно обсудить, кто чаще идёт на суицид - мальчики или девочки.

    Там вверху кто-то говорил про статистику суицидов, что мужчины чаще. Я пока что встречал немного другое.

    2 мне знакомых девушки покончили с собой. Спрыгнули с (одна с окна 8 этажа, другая с крыши) многоэтажного дома.
    Парень знакомый упал с крыши 9-этажки, говорили - суицид, позже выяснилось, что его скинули.

    З.Ы. Каждый волен сам решать, стоит ему жить или нет. Осуждать такие поступки нельзя. Просто так их не совершают.

  8. Вверх #8
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    попробуйте взять острый нож и представить себе, что вы хотите с ним сделать себе, то-бишь порезать вены, воткнуть в сердце, продырявить живот и т.д., думаю после этого пропадет какое-либо желание думать о суициде не заморачивайтесь....
    The world is mine!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    Lray, ок на счёт администрации понял, больше небуду.
    Ярр, можно обсудить и причины, но как я говорил, не все захотят так просто рассказать.
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    [ r o n ], Гы, больше смерти я боюсь только жизни (с)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    I hate my self and I want to die. (c)Kurt Cobain.
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  12. Вверх #12
    Года четыре назад я пытался покончить со всем. Первый раз съел таблеток 10 демидрола ( мне кто-то рассказывал что это смертельная доза) но не судьба - я выжел. Через некоторое время пытался резать вены, но так как я уже был слишком уж сильно пьян у меня опять ничего не вышл. Все это я делал из-за девченки. Теперь, вспоминая все это, я думаю - действительно ли я тогда хотел умереть, или я это делал так, чтоб меня спасли и пожилели. Наверное хотел умереть, и это самое страшное. Нет ничего ценнее человеческой жизни.
    Сейчас, если у меня не будет выхода, и я снова попытаюсь свести с жизнью счеты - я сделаю все возможное чтоб со мной на тот свет отправилось как можно больше моих врагов
    Стоя перед гноящимися внутри и лакированными снаружи фасадами ваших надменных моральных догм, я пишу на них буквами пылающего презрения: "Прозрите же, ибо все это - обман!""

  13. Вверх #13
    Smailik, с чего это тебя на такую тему понесло??
    Shinoby, а ты из-за кого хотел уйти то??
    Боже ну что за темы??=/....ё маё...чесслово не понимаю я вас....
    It's my life ;)

  14. Вверх #14
    Anonymous
    гость
    Lray, Гы, я сам "горе парашютистофф" насматрелся.... район такой. У нас с дома (соседского) просто традиция появилась сталкивать кого - то и прыгать.... Я очевиццем даже был 2 раза. Слабонервным такое видеть не нада. А деффченок жаль.

    Мясник, Хех, это балоффство - захватить с собой врагофф... Если тебя это еще волнует, то тебе еще не пора.... Почему бы их не убить без себя?

    Ирина, Девушки, девушки.... от вас много страданий..... не, это был не мой вариант. Я просто был недоволен собой.... Smailik, I hate myself...

  15. Вверх #15
    Shinoby, не доволен собой??
    Господи куда мы катимся?=/...не, это тема явно не моя...
    It's my life ;)

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Ирина, с правилом "Не нравится - не читай" знакома? Тебя ж сюда никто волоком не тянет.
    Тем более, разнообразие в темах не повредит, а то всякие сопливые попкорновые топики про то, кто какой кому нравится и где с таким знакомиться слегка надоели.

    Shinoby, в курсе про тот домик. Один из полётов видел.

  17. Вверх #17
    Shinoby,
    Так я одним махом двух зайцев. Если нет смысла дальше жить, но есть те, кто тебе все время ставили палки в колеса. Почему-бы их тоже не отправить в ад?
    Стоя перед гноящимися внутри и лакированными снаружи фасадами ваших надменных моральных догм, я пишу на них буквами пылающего презрения: "Прозрите же, ибо все это - обман!""

  18. Вверх #18
    Lray, тише тише...а ты чего такой злой?...я же имею право выразит свое мнения...я его сказала и все...и не надо на меня гнать!=/
    It's my life ;)

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ирина
    Lray, тише тише...а ты чего такой злой?
    Я отнюдь не злой.
    ...я же имею право выразит свое мнения...я его сказала и все...
    Я не мешаю тебе его высказывать. В тоже время высказываю своё.
    и не надо на меня гнать!=/
    Не будь такой мнительной. Я и не думал "гнать" на тебя.

  20. Вверх #20
    Anonymous
    гость
    Мясник, Хех ( прихлебывая пиффо ) , если ты их убьешь, ты тем самым избавишь их от многих мук... раз ты сам собираешься кануть в лету, то считаешь это благом (логично?), так зачем же наделять этим благом врагофф?
    Жить труднее, чем умирать, жизнь - это страдание (бо так казафф Гуатама Сиддхартха Будда), так что пусть помучаюцца


Ответить в теме
Страница 1 из 166 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения