Одесса: 4°С (вода 4°С)
Киев: 4°С
Львов: 5°С

Результаты опроса: Какую Вы предпочитаете операционную систему?

Голосовавшие
319. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Windows ХP

61 19.12%
  • Windows Vista

1 0.31%
  • Windows 7

167 52.35%
  • Linux

19 5.96%
  • у меня другая операционная ситема

28 8.78%
  • Windows 8

20 6.27%
  • Windows 10

23 7.21%

Тема: Компьютерная помощь - ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов, принтеров, смартфонов, мобильных телефонов.

Ответить в теме
Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59
Показано с 1,161 по 1,171 из 1171
  1. Вверх #1161
    Официальный рекламодатель
    Записей в дневнике
    2

2. Вверх #1162
    Записей в дневнике
    2
    С появлением смартфонов и телефонов с сенсорным экраном появилась и новая проблема под названием «битое стекло». Современные телефоны стали очень легкими, и часто из-за отсутствия ощущения гаджета в руке владельцы случайно их роняют. В результате у девайса битое стекло, нерабочий дисплей, поврежденный корпус, или всё вместе.
    Заменить битое стекло задача вовсе не из легких. Можно, конечно же, воспользоваться старым дедовским способом и отделить стекло от дисплея утюгом и с большой вероятностью повредить дисплей, но на дворе уже XXI век, и пришло время воспользоваться сепаратором для отсоединения стекла от дисплейного модуля- что и используется у нас при отсоединении стекла от дисплея!!!
    Предлагаю Вашему Вниманию услугу по отсоединению стекла от дисплея
    на смартфонах, планшетах, айфонах!!! Обращайтесь 0637608181, 0666996911 С ув. Владимир

3. Вверх #1163
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Записей в дневнике
    4
    Вопросик, планшет Samsung GT-P5100 Galaxy Tab 2 10.1, долгое время жил без зарядки, потом решили зарядить, при зарядке зависал на первом приветствии, попытались сделать вайп через рекавери, планшет умер и теперь ни как не реагирует.
    Есть ли смысл его реанимировать? Батарея заряжается.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

4. Вверх #1164
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Вопросик, планшет Samsung GT-P5100 Galaxy Tab 2 10.1, долгое время жил без зарядки, потом решили зарядить, при зарядке зависал на первом приветствии, попытались сделать вайп через рекавери, планшет умер и теперь ни как не реагирует.
    Есть ли смысл его реанимировать? Батарея заряжается.
    Добрый день, могу попробовать его оживить, стоимость работы 350 грн. Обращайтесь 063-760-81-81, 066-69-96-911 С ув. Владимир.

5. Вверх #1165
    Добрый вечер, проблема такая, вкратце: Материнка Гигобайт. 990 FXA. UD7. Лет пять работала нормально, потом начала запускаться через раз, потом через два, потом если сутки или пару суток не выключать зависала, только перезагруз через кнопку думал может Винда, переустановил систему, после установки дров на видео, секунд 30-60 перезагруз постоянно, без дров около суток гонял, отнес в ремонт ближайший, там сказали, что да же не смогли типа в нее зайти, там показывает F2, это вроде биос, как объяснили, что это надо пере прошить сам чип, как я понял, а там дальше смотреть, хотя F2 у мя вроде постоянно показывало, я думал что это типа номер биоса. Беретесь ли вы за такое, прежде хотелось бы второе мнение, то есть сможете ли вы ее проверить и сколько это стоит, ну конечно потом ремонт, стоит ли его делать
    Место расположение, район Малины.

6. Вверх #1166
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Корвин 1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, проблема такая, вкратце: Материнка Гигобайт. 990 FXA. UD7. Лет пять работала нормально, потом начала запускаться через раз, потом через два, потом если сутки или пару суток не выключать зависала, только перезагруз через кнопку думал может Винда, переустановил систему, после установки дров на видео, секунд 30-60 перезагруз постоянно, без дров около суток гонял, отнес в ремонт ближайший, там сказали, что да же не смогли типа в нее зайти, там показывает F2, это вроде биос, как объяснили, что это надо пере прошить сам чип, как я понял, а там дальше смотреть, хотя F2 у мя вроде постоянно показывало, я думал что это типа номер биоса. Беретесь ли вы за такое, прежде хотелось бы второе мнение, то есть сможете ли вы ее проверить и сколько это стоит, ну конечно потом ремонт, стоит ли его делать
    Место расположение, район Малины.
    Добрый вечер, часто сталкиваюсь с различными сложностями, попробуем сделать. Звоните 0637608181, 0666996911 С ув. Владимир.

7. Вверх #1167
    Частый гость Аватар для Кamerun2007
    Добрый вечер. Подскажите стоимость ремонта Samsung Galaxy S7 Edge ?
    Телефон упал, разбито стекла + сам экран тоже повреждён на нём полосы и мигает. В общем менять надо.

8. Вверх #1168
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Кamerun2007 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите стоимость ремонта Samsung Galaxy S7 Edge ?
    Телефон упал, разбито стекла + сам экран тоже повреждён на нём полосы и мигает. В общем менять надо.
    Добрый вечер, ответил в личку.

9. Вверх #1169
    Новичок
    Добрый вечер, телефон вышел из аккаунта, зайти не могу, когда ввожу пароль выбивает сообщение что я несовершеннолетняя и не могу иметь аккаунт, через 29 дней аккаунт будет удален. Моему аккаунту больше 5 лет. И там много нужной мне информации. Вы можете помочь?

10. Вверх #1170
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Nadejda35 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, телефон вышел из аккаунта, зайти не могу, когда ввожу пароль выбивает сообщение что я несовершеннолетняя и не могу иметь аккаунт, через 29 дней аккаунт будет удален. Моему аккаунту больше 5 лет. И там много нужной мне информации. Вы можете помочь?
    Добрый день, обсудили уже -работу выполнил)
    Последний раз редактировалось Мастер по ремонту; 08.02.2020 в 20:20.

11. Вверх #1171
    Записей в дневнике
    2
    Внимание !!!
    Котовского ,Центр выезд бесплатно!!!
    Слободка,Черёмушки 85грн.
    Таирова 100грн.
    063-760-81-81,066-69-96-911 Владимир
    При наличии моей визитки скидка 10% на услуги!

Ответить в теме
Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права