Тема: Наращивание волос

Ответить в теме
Страница 92 из 119 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 2376
  1. Вверх #1821
    Посетитель Аватар для maryana_style
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    392
    Репутация
    276
    Это просто какой та ужас!!!!!! как страшно ходить с нарощинами волосами))))) интересно вы владеете такой информацией расскажите по подробней почему нельзя мыть голову опустив ее вниз? знаете за 6 лет первый раз слышу что надо особенными красками волосы красить,в общем вы знаете вы для меня лично открыли очень много новой и полезной информации)))) и подняли настроение)))))


  2. Вверх #1822
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Цитата Сообщение от maryana_style Посмотреть сообщение
    Это просто какой та ужас!!!!!! как страшно ходить с нарощинами волосами))))) интересно вы владеете такой информацией расскажите по подробней почему нельзя мыть голову опустив ее вниз? знаете за 6 лет первый раз слышу что надо особенными красками волосы красить,в общем вы знаете вы для меня лично открыли очень много новой и полезной информации)))) и подняли настроение)))))
    мне на выставке сказали, что открываются чешуйки? и больше шансов ,что выпадут пряди

  3. Вверх #1823
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от maryana_style Посмотреть сообщение
    Это просто какой та ужас!!!!!! как страшно ходить с нарощинами волосами))))) интересно вы владеете такой информацией расскажите по подробней почему нельзя мыть голову опустив ее вниз? знаете за 6 лет первый раз слышу что надо особенными красками волосы красить,в общем вы знаете вы для меня лично открыли очень много новой и полезной информации)))) и подняли настроение)))))
    лучше мыть стоя под душем , чтоб бы волос не спутывался
    чем бережнее вы будете их носить - тем дольше вы их проносите

  4. Вверх #1824
    Посетитель Аватар для maryana_style
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    392
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    мне на выставке сказали, что открываются чешуйки? и больше шансов ,что выпадут пряди
    Девочки миленькие какие чешуйки? как могут выпасть? это для меня что то просто из области фантастики...я конечно понимаю у нас процентов 80 пишут такого ужаса...что когда читаешь это понимаешь что все мы у кого наращенные волосы просто мучаемся с ними так еще и лысые почти ходим)))

  5. Вверх #1825
    Посетитель Аватар для maryana_style
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    392
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    лучше мыть стоя под душем , чтоб бы волос не спутывался
    чем бережнее вы будете их носить - тем дольше вы их проносите
    это вы мне рассказываете? по мимо того что я наращиваю волосы и преподаю наращивание,я и сама все время с наращенными волосами хожу.

  6. Вверх #1826
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от maryana_style Посмотреть сообщение
    это вы мне рассказываете? по мимо того что я наращиваю волосы и преподаю наращивание,я и сама все время с наращенными волосами хожу.
    я рассказываю всем желающим )
    а вы моете голову вверх тормашками ?
    maryana_style если не секрет , где преподаете ?
    Последний раз редактировалось Вера П; 22.10.2012 в 13:52.

  7. Вверх #1827
    Новичок Аватар для klimova angelka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Девочки я тоже нарастила волосы на выставке...прошло чуть больше недели поэтому не могу сказать окончательного мнения...ноина данный момент очень довольна....у меня волосы чуть ниже плеч мои нарастила 100капсул 55 см....в е отлично носиться, дискомфорт был первые 2ночи...непривычно где то капсулки тянули мой волос... сейчас все отлично, мою каждые два лня, ровняю утюжком...феном сушить приходится, а то оч долго охнут.....феном минут 40 сушу.... егодня ходила стрижку делать мой мастер сказала что волосы хорошие но по структуре не схожи с моими...так как мои тонкие...а эти толще и жеще!!! ну так я вообщем довольна не жалею то на выставке в гламуре нарастила!!! единственные неудобства кот доставляют нарощенные волосы...это сушка и еще голова по началу очень чесалась!!!!

    знаю что скоро гламур опять к нам приезжает так что девочки не бойтечь и смело записывайтесь!!

  8. Вверх #1828
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    klimova angelka волос славянка намного тоньше и мягче , ну и по цене соответственно дороже

  9. Вверх #1829
    Посетитель Аватар для maryana_style
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    392
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    я рассказываю всем желающим )
    а вы моете голову вверх тормашками ?
    maryana_style если не секрет , где преподаете ?
    да я мою голову и верх тормашками,и как хочу)))) у нас салон и учебный центр при нем.

  10. Вверх #1830
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от maryana_style Посмотреть сообщение
    да я мою голову и верх тормашками,и как хочу)))) у нас салон и учебный центр при нем.
    мое мнение : можно не заплетать на ночь в косу , мыть как хочешь ,но это все сокращает время носки , ведь волос уже не живой , волос уже не подпитывается от кожи головы , он уже сострижен и нарощен и требует более деликатного обращения (хотя и со своим волосом должное отношение не помешало бы )

  11. Вверх #1831
    Новичок Аватар для Eva 55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    мне на выставке сказали, что открываются чешуйки? и больше шансов ,что выпадут пряди
    Как ваши волосики носятся?

  12. Вверх #1832
    Посетитель Аватар для maryana_style
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    392
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    мое мнение : можно не заплетать на ночь в косу , мыть как хочешь ,но это все сокращает время носки , ведь волос уже не живой , волос уже не подпитывается от кожи головы , он уже сострижен и нарощен и требует более деликатного обращения (хотя и со своим волосом должное отношение не помешало бы )
    от того что я буду плести волосы в косу и мыть голову только стоя они начнут питаться? не смешите меня,безусловно за любыми волосами нужен уход но тот ужас что вы пишете это что то из области фантастики,запомните если волосы хорошие как бы ты их не мыла как бы ты не спала с косой или без то они будут и после сна и просто после того как поммыли голову даже без укладки гладкие и мягкие,я наращиваю себе волосы и ношу их по полтора года пока длинна для меня короткой не станет и клиенты мои носят в принципе также и не жалуются на то что они сильно убиваются.Много зависит от качества волоса и как его нарастили а потом уже только как за ним смотрели.

  13. Вверх #1833
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от maryana_style Посмотреть сообщение
    от того что я буду плести волосы в косу и мыть голову только стоя они начнут питаться? не смешите меня,безусловно за любыми волосами нужен уход но тот ужас что вы пишете это что то из области фантастики,запомните если волосы хорошие как бы ты их не мыла как бы ты не спала с косой или без то они будут и после сна и просто после того как поммыли голову даже без укладки гладкие и мягкие,я наращиваю себе волосы и ношу их по полтора года пока длинна для меня короткой не станет и клиенты мои носят в принципе также и не жалуются на то что они сильно убиваются.Много зависит от качества волоса и как его нарастили а потом уже только как за ним смотрели.
    во первых , не нужно оскорблять
    во вторых , я не кого не смешу и так же преподаю уже не первый год
    в третьих , ни какой ужас я не пишу
    и вообще не каждый может позволить себе славянку , если я помою волос вверх тормашками - то мой волос спутается в клок (так как он очень тонкий ) и естественно он спутается и с капсулами ,( про уход за таким волосом уже по моему знают все и не только мастера , а кто не знает - может найти в инете любую инфо )

  14. Вверх #1834
    Посетитель Аватар для maryana_style
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    392
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    во первых , не нужно оскорблять
    во вторых , я не кого не смешу и так же преподаю уже не первый год
    в третьих , ни какой ужас я не пишу
    и вообще не каждый может позволить себе славянку , если я помою волос вверх тормашками - то мой волос спутается в клок (так как он очень тонкий ) и естественно он спутается и с капсулами ,( про уход за таким волосом уже по моему знают все и не только мастера , а кто не знает - может найти в инете любую инфо )
    в инете можно узнать такую информацию.....самое главное правильно ее уметь фильтровать.

  15. Вверх #1835
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от maryana_style Посмотреть сообщение
    в инете можно узнать такую информацию.....самое главное правильно ее уметь фильтровать.
    согласна

  16. Вверх #1836
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    мне на выставке сказали, что открываются чешуйки? и больше шансов ,что выпадут пряди
    Те нее))))) это бред))
    Я более чем 7 лет хожу с нарощенными волосами, если принимаю душ вместе с мытьем головы, мою стоя) если нет то наклонись и мою и в основном можно сказать...И ничего не путается, а уж тем более не выпадает))) не парюсь мою как мне удобно
    Ну и по пунктам "тяжести"тоже хочется написать
    1.. Запутывания у основания капсул происходит если мастер не правильно нарастил прядь(перекрутил волосы) так что этот пункт вычеркиваем.. И даже в таком случае путаются уже спустя месяца 3-4 после наращивания, а то и больше
    Весь мой уход: шампунь, маска или кондиционер на кончики и двухфазник по длине и тогда любой волос расчесывается легко)) так же обновилять кончики если есть посеченность, расческа из натурального волоса, Но и без нарощенных уход такой же))))
    2 это пункт тоже не про меня, только благодаря тому что были нарощенные отрастила свои ... Так как вся укладка приходилась в основном на нарощенные! Свои в это время хорошенько отрасли
    3 За столько лет ходила с разными волосами и даже разные по структуре на столько "вчесываются" что не видно плюс филировка кончиков ... Капсулы да были есть и будут, но вид у хороших капсул отнють не как у жвачки.. а миф это из давних лет, когда наращивали на смолу
    5 бред сивой кобылы хоть из белого в черный, любой аммиачной краской !!!!
    Тот же миф про наращивание.,., смолу нельзя было красть, и подергать высоким температурам!!
    6 на счет времени... У мастера 2-3 максимально 4 часа ( зависит от количества прядей) а себе я наращиваю сама перед зеркалом ну тогда конечно 6 часов
    7 маски да!! Делаю после снятия, но только по тому, что с нарощенными нельзя маски масляные .. Если делать то могут по съезжать капсулы но тоже не сразу а в течении месяцев 2-х
    Последний раз редактировалось candy_23; 23.10.2012 в 01:43.
    22,07,2010 родился мой родной сынок !!!!!! 3900гр 53см счастья)))

  17. Вверх #1837
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    На счет спать с косой, все спят по разному и даже в разные ночи по разному ))) после бурной ночи естественно больше спутается, если спокойно спать не спутаются.. В прочем так же как ваши!!! Нравится спать с косой спите на здоровье!! Нравится без двухфазник вам в помощь и тогда никакой разницы !
    Любым волосам нуже хороший уход!!!
    22,07,2010 родился мой родной сынок !!!!!! 3900гр 53см счастья)))

  18. Вверх #1838
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    мое мнение : можно не заплетать на ночь в косу , мыть как хочешь ,но это все сокращает время носки , ведь волос уже не живой , волос уже не подпитывается от кожи головы , он уже сострижен и нарощен и требует более деликатного обращения (хотя и со своим волосом должное отношение не помешало бы )
    Такое суждение от вас как от мастера слышать странно...
    Вы уж простите но живая часть, волоса которая подпитываетс кожей головы находится ПОД ЭПИДЕРМИСОМ!! Выросший из под нее волос состоит из мертвой ткани! К сожалению конечно))) Википедия вам в помощь !
    Именно по этому испорченный однажды волос ( пересушенный утюжком, сожженый краской и т.д ) не восстанавливается!!И никак не питается от кожи головы!!! В лучшем случае его можно "напитать" масками, привести в нормальный вид спец средствами!и единственное питание, которое волос может получить от кожи головы это жир, который благополучно попадает как на ваши волосы так и на нарощенные..,
    22,07,2010 родился мой родной сынок !!!!!! 3900гр 53см счастья)))

  19. Вверх #1839
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    candy_23 я не знаю , что вам странно , а что нет ))))) пишу доступным всем языком
    красками да , можно любыми , а вот бальзам не должен на капсулу попадать , иначе он ее будет размягчать
    и еще , очень странно что тут пишут - можно мыть как хочешь и спать как хочешь (конечно это ваше дело как спать , но я уже все выше написала)

  20. Вверх #1840
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    candy_23 я не знаю , что вам странно , а что нет ))))) пишу доступным всем языком
    красками да , можно любыми , а вот бальзам не должен на капсулу попадать , иначе он ее будет размягчать
    и еще , очень странно что тут пишут - можно мыть как хочешь и спать как хочешь (конечно это ваше дело как спать , но я уже все выше написала)
    Одно дело доступным языком, а другое дело не правильные и ошибочные утверждения!!
    22,07,2010 родился мой родной сынок !!!!!! 3900гр 53см счастья)))


Ответить в теме
Страница 92 из 119 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения