Тема: Наращивание волос

Ответить в теме
Страница 95 из 119 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 2376
  1. Вверх #1881
    Посетитель Аватар для maryana_style
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    392
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от atamanka Посмотреть сообщение
    Мастера подскажите пожалуйста. из 100гр славянский волос сколько прядей получается?
    сколько вам нужно столько и сделают,от 100 до 150 капсул все зависит от ваших волос.


  2. Вверх #1882
    Новичок Аватар для Sea Perl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Я хорошо вас помню и вы меня тоже, вы писали об этом выше ( что меня просили оставить положительный отзыв и нацепили на меня трессы)))
    Уважаемая, я помню историю которую вы рассказывали, наращивали, вам после не правильного ухода за своими волосами, пришлось подстричься коротко ( я вообще удивляюсь, как такие шикарнючии и густющии волосы как у вас вы могли убить?) Я со своими 3 волосинками так вожусь, что хоть длину сохранила. Конечно же я понимаю , как вы убили волосы наращенные за месяц. У всех все хорошо, все волосы хвалят и работу мастеров, а у вас как не зуд, так волосам крышка. И сейчас вы не искреннее, потому , что дорогие шампуни нам с вами вообще не советовали. Я сама мастер и вижу с каким результатом ко мне приходят клиентки. Одни придет как куколки и волосы как будь то только с витрины и их родненькие волосики ухоженные, а другие приходят с паклей и наращенные убивают в хлам.
    Вера!
    Я просмотрела ваши сообщения форума, меня очень тронуло, что вы занимаетесь благотворительностью. Вы очень близки мне по духу. И я хочу прийти к вам на коррекцию примерно через месяц - полтора. Волосы я наращивала на выставке, студия ГЛАМУР-ГИПЕРМАРКЕТ ВОЛОС. Очень довольна работой и качеством волос. Ехать в Днепр на коррекцию как-то накладно.
    Где можно посмотреть ваши работы?
    Последний раз редактировалось Sea Perl; 09.11.2012 в 12:31.
    В 7 гимназии беда
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1608262

  3. Вверх #1883
    Марьяна,спасибо большое тебе!!!Вот ник моего мастера которая сотворила такой ужас со мной.......(alvinaismailova ).Очень жду вторника ,до встречи!!!

  4. Вверх #1884
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от коханенко Посмотреть сообщение
    Марьяна,спасибо большое тебе!!!Вот ник моего мастера которая сотворила такой ужас со мной.......(alvinaismailova ).Очень жду вторника ,до встречи!!!
    Не первый уже тут отрицательный отзыв об этом мастере с ником alvinaismailova (
    дорогу осилит идущий.

  5. Вверх #1885
    вы бы видели что она намастерила,да еще и сказала что волосы словянские,а как оказалось полный обман,а капсулы вообще не то что ужас просто не передать словами...)

  6. Вверх #1886
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от коханенко Посмотреть сообщение
    вы бы видели что она намастерила,да еще и сказала что волосы словянские,а как оказалось полный обман,а капсулы вообще не то что ужас просто не передать словами...)
    Выставите фото пож-та ! Пусть люди знают своих " героев " в лицо и по факту работ .
    дорогу осилит идущий.

  7. Вверх #1887
    Посетитель Аватар для maryana_style
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    392
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    Выставите фото пож-та ! Пусть люди знают своих " героев " в лицо и по факту работ .
    я выставлю фото,мы снимали 90 капсул ровно три часа,это просто ужас!

  8. Вверх #1888
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от коханенко Посмотреть сообщение
    вы бы видели что она намастерила,да еще и сказала что волосы словянские,а как оказалось полный обман,а капсулы вообще не то что ужас просто не передать словами...)
    вы можете выставить ее фото и еще было бы неплохо сфотографировать капсулы

  9. Вверх #1889
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от maryana_style Посмотреть сообщение
    я выставлю фото,мы снимали 90 капсул ровно три часа,это просто ужас!
    а можно по подробнее ? например : капсулы были большие и не аккуратные , волос сильно путался и так далее

  10. Вверх #1890
    Посетитель Аватар для maryana_style
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    392
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    вы можете выставить ее фото и еще было бы неплохо сфотографировать капсулы
    вот капсулы я и сфоткала а как выглядит мастер не знаю

  11. Вверх #1891
    Посетитель Аватар для maryana_style
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    392
    Репутация
    276

    По умолчанию Капсулки

    Донорская прядь была такая тоненькая аж страшно,а сама капсула просто боченки...раздробить их не возможно было,так ещё рядность капсул не понятная
    Изображения

  12. Вверх #1892
    Посетитель Аватар для maryana_style
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    392
    Репутация
    276
    зато толщина капсулы впечатлила меня на тонкий волос одеть одну прядь из которой спокойно можно сделать две,что говорить из 100грамм волос 90 капсул.

  13. Вверх #1893
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от maryana_style Посмотреть сообщение
    Донорская прядь была такая тоненькая аж страшно,а сама капсула просто боченки...раздробить их не возможно было,так ещё рядность капсул не понятная
    все что я могу сказать судя по фото : видимо мастер пыталась сделать в шахматном порядке (такая техника есть ) но по чему то проборы кривые и неправильно сделаны промежутки , ну и конечно же сама капсула могла быть по меньше , за чем же перегружать волос дополнительно ...еще один момент , перед наращиванием желательно покрасить корни , а потом уже наращивать , так как если сделать наоборот - когда краска окрасит корень , ту часть которая под капсулой краска не окрасит и будут темные пятнышки в пару млл
    а сами волосы ? путались или что с ними было ?

  14. Вверх #1894
    Посетитель Аватар для maryana_style
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    392
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    все что я могу сказать судя по фото : видимо мастер пыталась сделать в шахматном порядке (такая техника есть ) но по чему то проборы кривые и неправильно сделаны промежутки , ну и конечно же сама капсула могла быть по меньше , за чем же перегружать волос дополнительно ...еще один момент , перед наращиванием желательно покрасить корни , а потом уже наращивать , так как если сделать наоборот - когда краска окрасит корень , ту часть которая под капсулой краска не окрасит и будут темные пятнышки в пару млл
    а сами волосы ? путались или что с ними было ?
    корни отросли у девушки,про технику я тоже хорошо знаю но не в этом случаи,капсула не просто большая она в живую просто по толщине в 7 миллиметров так и ещё и были места где раскатана в длину см 2.

  15. Вверх #1895
    Посетитель Аватар для maryana_style
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    392
    Репутация
    276
    Волосы не путались они просто отдельно от волос девушки висели.

  16. Вверх #1896
    Я наращивала волосы 28 октября,просто волос быстро отрос у меня.Я была блондинкой с белыми почти волосами она мне попыталась затонировать и волос получился темно каричневый,а потом она мне еще смывкой смывыла и только испортила и цвет мой волос и все остальное)

  17. Вверх #1897
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    я просто не понимаю тех мастеров которые наращивают такие огромные капсулы ... и самое главное за чем ?

  18. Вверх #1898
    Новичок Аватар для Eva 55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от maryana_style Посмотреть сообщение
    Донорская прядь была такая тоненькая аж страшно,а сама капсула просто боченки...раздробить их не возможно было,так ещё рядность капсул не понятная
    Ужасные капсулы
    Почему такие здоровые????? Я наращивала на выставке, волновалась, но у меня настолько все аккуратненько, что когда в салоне прическу делали все были изумлены ювелирнастью работы. А тут мастер в спакойной обстановке в салоне так не красиво((((((

  19. Вверх #1899
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Цитата Сообщение от коханенко Посмотреть сообщение
    вы бы видели что она намастерила,да еще и сказала что волосы словянские,а как оказалось полный обман,а капсулы вообще не то что ужас просто не передать словами...)
    А у нее волосы в наличии?
    Даже при условия, что волосы ни славянка, все ровно ужасные?

  20. Вверх #1900
    Новичок Аватар для Eva 55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    А у нее волосы в наличии?
    Даже при условия, что волосы ни славянка, все ровно ужасные?
    У вас больная тема волосы))))) тут речь , что капсулы большие. И зачем вам знать в наличии они или нет? Вы ведь все равно не пойдете к этому мастеру волосы наращивать)))))


Ответить в теме
Страница 95 из 119 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения