Тема: Наращивание волос

Ответить в теме
Страница 91 из 119 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 2376
  1. Вверх #1801
    Частый гость Аватар для Полина1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    скорей всего у вас микрофира ,это искуственый но все же его можно и накручивать и вытягивать , в отличии от просто искуственого волоса (ведь искуственый волос делают из пласт массы и если его поджечь - то останется кусок этой самой пласт массы) можно взять пару волосин и произвести эксперимент )))) микра фибра к этому не относится , но знаю также людей которые ей очень не довольны , а залысины могут быть от любого неправильного наращивания или от не вовремя сделанной коррекции или если у волоса очень слабые луковитци сам волос в плохом состоянии - но в таком случае нужно сначала подлечить волос привести его в порядок , а потом уже наращивать )
    Может для вас это будет шок, как и для многих, но это не пластмасса. Это исскуствено выращенные волосы из какого-то растения
    Мое родное солнышко Никитка 15.04.13.:-)


  2. Вверх #1802
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от Полина1985 Посмотреть сообщение
    Может для вас это будет шок, как и для многих, но это не пластмасса. Это исскуствено выращенные волосы из какого-то растения
    я же говорю что это микро фибра ))) а обычные искуственые волосы это пласт масса )))))))

  3. Вверх #1803
    Новичок Аватар для Eva 55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Полина1985 Посмотреть сообщение
    Может для вас это будет шок, как и для многих, но это не пластмасса. Это исскуствено выращенные волосы из какого-то растения
    Естественно выращенное ни когда не может быть полезным для живого, природой созданного. На время сгодится , но мало пользы тут натуральные , человеческие волосы , разные по структуре и толщине, а искуственные тоже подбирают? Интерестно? А как с вами встретиться, посмотреть? Напишите в личку. И цену.

  4. Вверх #1804
    Новичок Аватар для Sea Perl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    Напишу и Я
    Не взирая на отзывы, которые абсолютно противоположные)))) долго решалась записываться к ним или нет, но у меня в Харькове живет подруга, которая много лет занимается наращиванием волос, когда у нее спросила стоит ли, она сказала да, работала с клиентами , которые брали волосы в Гипермаркете.
    Ну и записалась к ним, нарастили 155 прядей, 2130 грн, хорошо, что была только эта сумма, а то мне показалось если б я взяла с собоой больше, мне б все 300 прядей в голову " впаяли" именно это мне и не понравилось у них, "впаривание" я думала на выставках другая цель, волосы южно русские, я довольна , качество хорошее, но мне кажется, что у них сами прядки очень тонкие, со мной рядом Вера П наращивала, у нее и так не густой волос, а редкий , да Вера? Но 120 прядей смотрелось очень скромненько, что даже конда фотографировали " после" вставили трессы , для обьема .
    Мой мастер к которой я пошла после наращивания, что б стрижку сделать, довольна наращиванием, но тоже сказала, какие то скудненькие прядки)) но волосами и наращиванием она тоже довольна, так, что я не жалею, что нарастила
    P.S. Отзыв меня не просили написать! Написала сама
    Хотя слышала как просили да?
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    я сама мастер , работала с разными волосами , но в конце концов все же остановилась на салоне Гламур из Днепропетровска , которые работают совместно с гипермаркитом волос , сама хожу с нарощеными волосами (делали наращивания подруги) но мастера хорошего , чтоб еще и коррекцию хорошо делал и цена была хорошая(а не салонный космос) не могла найти (сама себе же не сделаешь )))) вот пришла на выставку купила волос , ну и по акции наращивание у Гламура уже было бес платным , работой осталась довольна (я как мастер привередлива и избирательна) все получилось красиво , жаль что только придется в Днепропетровск на коррекцию ехать ( к стати кому нужна будет коррекция или наращивание обращайтесь в личку , работаю на дому)
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    да у меня очень тонкий и убитый после перекрашивания волос (таких клиентов сама отговариваю от наращивания , так как сначала нужно волос восстановить , а потом уже наращивать ) у вас просто густой хороший волос и по этому 200сти прядей , а так как у вас стрижка - то для еще большей густоты можно было еще добавить ) но так как я не владею столь роскошной шевелюрой и волос ослабленный когда за день у них снимала волосы - меня отговаривали от наращивания , но так как я все же женщина и мечтаю о роскошной длинной шевелюре (а не о трех волосинах))))) все же настояла на наращивании , так после того как мне сделали 120 прядей - я хотела еще добавить (сомнения были только в финансовом плане) мне сказали , что больше 120-ти прядей нельзя , это предел , вот по этому для густоты мне и вцепили этот тресс для фото (была бы моя воля , я ы больше сделала ) к стати после мытья , они чуть распушились и стало гораздо обьемней смотреться


    Я тоже нарастила волосы на выставке у студии гламур. У меня волосы средней густоты и стрижка короткая. 150 прядей, настаивала больше, на мастера отговорили. Объём получился приличный. Пока очень довольна, но прошло меньше недели. Как будут дальше носится волосы - отпишусь.

    P.S. Перед тем как нарастить на выставке, консультировалась на Пушкинской, девочки сказали что нужно 220 прядей. Смутила не цена (на красоту ничего не жалко), а вес, не слишком ли тяжело будет моим волосам
    Последний раз редактировалось Sea Perl; 16.10.2012 в 11:23.

  5. Вверх #1805
    Живёт на форуме Аватар для Gleyar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Крым
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Gleyar тогда у вас будет энергетика сразу от пару сотен людей ))))))))
    говорю же : вычесывается , потом глубоко очищается , потом обрабатывается и иногда еще и может окрашиваться и только потом после всех процедур , попадает уже к нам с вами как волос для наращивания )
    иногда мне приятно посмотреть на красиво наращенные волосы,но на себя их никогда не примеряю,не моё

  6. Вверх #1806
    Живёт на форуме Аватар для Gleyar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Крым
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    да , но это цена только за волосы , так как на выставке действовала акция - наращивание в подарок
    а сколько за работу?

  7. Вверх #1807
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от Gleyar Посмотреть сообщение
    а сколько за работу?
    на выставке они за работу не брали , я не знаю сколько у них будет - я делаю 6-7 гр прядь (за работу)

  8. Вверх #1808
    Частый гость Аватар для Полина1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Eva 55 Посмотреть сообщение
    Естественно выращенное ни когда не может быть полезным для живого, природой созданного. На время сгодится , но мало пользы тут натуральные , человеческие волосы , разные по структуре и толщине, а искуственные тоже подбирают? Интерестно? А как с вами встретиться, посмотреть? Напишите в личку. И цену.
    Тяжело понять ваше сообщение. Если бы я была мужчиной, может быть я и подумала о встрече, если бы не была замужем. А вот по поводу интереса, в этом я ничем помочь не могу. Я высказала свое мнение, так как по сравнению с мастерами которые тут пиар устроили, мой стаж скажем так, ношения волос, больше чем их стаж работы с этими волосами)))) А если серьозно, еслибы какая либо девочка попрасила меня по человечески посмотреть на мое наращивание, я бы подумала. А так ради интереса, извините я не манекен, и моего интереса в этом никакого нет, я клиентов не завлекаю. Или уже никто из вас не верит просто в человеские отзывы, я что-то не пойму.
    Мое родное солнышко Никитка 15.04.13.:-)

  9. Вверх #1809
    Новичок Аватар для Eva 55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15

    По умолчанию отзыв о наращивании волос

    Цитата Сообщение от Полина1985 Посмотреть сообщение
    Тяжело понять ваше сообщение. Если бы я была мужчиной, может быть я и подумала о встрече, если бы не была замужем. А вот по поводу интереса, в этом я ничем помочь не могу. Я высказала свое мнение, так как по сравнению с мастерами которые тут пиар устроили, мой стаж скажем так, ношения волос, больше чем их стаж работы с этими волосами)))) А если серьозно, еслибы какая либо девочка попрасила меня по человечески посмотреть на мое наращивание, я бы подумала. А так ради интереса, извините я не манекен, и моего интереса в этом никакого нет, я клиентов не завлекаю. Или уже никто из вас не верит просто в человеские отзывы, я что-то не пойму.
    Полина, приношу вам свои извинения, я не хотела вас обидеть. По поводу волос, я действительно считаю, что волосы человеческие лучше подходят, для наращивания волос, чем искутвенно выращенные. И Вера П тоже имеет свое право высказаться.Всегда можно найти альтернативу, между качеством и дороговизной и искуствиной заменой. Мне было бы неприятно носить травку на голове и чувствовать себя полуводяным, кстати такие волосы(термоволосы их кажется в народе называют) стоят гривен 200. Мне бы действительно хотелось бы посмотреть на это волшебство Еще раз приношу свои извинения.

  10. Вверх #1810
    Частый гость Аватар для Полина1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    565
    И я имею право высказать свое мнение девочки. Если этого еще никто не понял, я не мастер по наращиванию, и по моему для таких как я (клиентов) создана эта тема, а не для пиара! Вы можете приводить примеры по поводу моих волос сколько угодно и теряться в догадках, но скажу вам одно, такой технологии как наращивают мне, ее в Украине нет, уж поверьте мне. Я имею возможность нарастить волосы где угодно и даже в любой стране, и видела многое, поэтому и высказала мнение свое, т.к. видела много чего по наращиванию.
    Мне конечно понятно, что "каждая свинья, хвалит свое болото", но до такой же степени, фу.
    Мое родное солнышко Никитка 15.04.13.:-)

  11. Вверх #1811
    Новичок Аватар для Eva 55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Полина1985 Посмотреть сообщение
    И я имею право высказать свое мнение девочки. Если этого еще никто не понял, я не мастер по наращиванию, и по моему для таких как я (клиентов) создана эта тема, а не для пиара! Вы можете приводить примеры по поводу моих волос сколько угодно и теряться в догадках, но скажу вам одно, такой технологии как наращивают мне, ее в Украине нет, уж поверьте мне. Я имею возможность нарастить волосы где угодно и даже в любой стране, и видела многое, поэтому и высказала мнение свое, т.к. видела много чего по наращиванию.
    Мне конечно понятно, что "каждая свинья, хвалит свое болото", но до такой же степени, фу.
    Ну зачем же вы так ? Я ведь извинилась. Мы ведь не про деньги говорим, а о качестве в целом. Я вот например вообще далека от парикмахерского искуства, по профессии биолог, но не работаю по специальности , у меня свой бизнес совершенно в другой отрасли ))) Стою дома)))) И знаю что такое качество и натуральное сырье, а что такое искуственное.
    Да и к чему весь этот спор. Каждый высказал благодарность своему мастеру, и замнем на этом

  12. Вверх #1812
    Посетитель Аватар для maryana_style
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    392
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Полина1985 Посмотреть сообщение
    И я имею право высказать свое мнение девочки. Если этого еще никто не понял, я не мастер по наращиванию, и по моему для таких как я (клиентов) создана эта тема, а не для пиара! Вы можете приводить примеры по поводу моих волос сколько угодно и теряться в догадках, но скажу вам одно, такой технологии как наращивают мне, ее в Украине нет, уж поверьте мне. Я имею возможность нарастить волосы где угодно и даже в любой стране, и видела многое, поэтому и высказала мнение свое, т.к. видела много чего по наращиванию.
    Мне конечно понятно, что "каждая свинья, хвалит свое болото", но до такой же степени, фу.
    а я как мастер хочу поинтересоваться что у вас за технология,может не стоит вам верить на слово что в Украине ее нет!?

  13. Вверх #1813
    Посетитель Аватар для Nika9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    22
    а кто что скажет насчёт трессового наращивания? и сколько примерно стоят хорошие волосы и где их взять?
    Хочешь отомстить всему миру? Будь счастлив!

  14. Вверх #1814
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от Nika9 Посмотреть сообщение
    а кто что скажет насчёт трессового наращивания? и сколько примерно стоят хорошие волосы и где их взять?
    его очень тяжело носить , можете для эксперимента померить волос хотя бы на заколках и поймете какая это тяжесть

  15. Вверх #1815
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    А как тяжело их высушить...
    22,07,2010 родился мой родной сынок !!!!!! 3900гр 53см счастья)))

  16. Вверх #1816
    Частый гость Аватар для Полина1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от maryana_style Посмотреть сообщение
    а я как мастер хочу поинтересоваться что у вас за технология,может не стоит вам верить на слово что в Украине ее нет!?
    а какой же мне смысл обманывать или что-то придумывать? Это ваше право, хотите верьте, хотите нет))))
    Мое родное солнышко Никитка 15.04.13.:-)

  17. Вверх #1817
    Новичок Аватар для eva_a1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    95
    Репутация
    36
    кто у нас в городе делает хорошее наращивание? чтобы без проблем подобрать волосы по цвету и толщине ( мои очень тонкие, хотелось бы такие же нарастить чтоб не было разницы), хочу нарастить до плеч, только для объема..

  18. Вверх #1818
    Посетитель Аватар для maryana_style
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    392
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Полина1985 Посмотреть сообщение
    а какой же мне смысл обманывать или что-то придумывать? Это ваше право, хотите верьте, хотите нет))))
    Вы так и не ответили на мой вопрос что у вас за технология))))

  19. Вверх #1819
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Anathema Посмотреть сообщение
    БЕЛАЯ Viktoriya, какая ерунда. Как испытавшая на себе все прелести наращивания могу авторитетно заявить по пунктам соответственно:
    Нифига не мифы.

    № 1 Нарощенные волосы требуют сложного ухода.
    - Да, действительно требуют ухода, не сказала бы, что сложного, но более внимательного - факт. Во первых, учтите, что нарастив длинные волосы, которые склонны к мега-запутыванию у основания капсул, вы рискуете просто стать счастливой обладательницей вороньего гнезда на голове. Нужно каждый раз после мытья аккуратно перебирать пряди ( а их как правило около 100, а то и более). Очень не желательно мыть волосы, опустив голову вниз, только по линии естественного роста + расчесываться можно не всеми расческами, а сушка волос занимающая час - это вобще жесть... Еще, в зависимости от структуры и типа, некоторые нарощенные волосы будут после мытья выглядеть хорошо, только в том случае, если вы их каждый раз будете вытягивать утюжком, еще ? Вы точно мастер по наращиванию? ))))

    № 2. Наращивание вредит вашим собственным волосам.
    -Если волосы слабые и ломкие, то нарощенные просто будут их рвать и ломать в местах "стыка", а так как крепятся пряди примерно на расстоянии 5 мм, от видимой части волоса, то могут стать причиной вашей последующей короткой стрижки =)))

    № 3. Нарощенные волосы отличаются от собственных, их сразу заметно.
    - Девушка, капсулы не бывают прозрачные =)) Даже кератиновые имеют мутноватый цвет и великолепно видны, а после 1-2 месяцев, когда порывом ветра волосы раздувает в стороны, а там... честно говоря, похоже на жвачку в волосах, ага.

    № 5. Нарощенные волосы нельзя красить.
    - Если капсулы кератиновые - нельзя обычными красками, только щадящими. Могут раствориться. По поводу остальных - не в курсе. + Учтите, что (за редким исключением) цвет нарощенных прядей не вечен. Т.е. их цвет, какой бы он ни был натуральный, достигается путем полного обесцвечивания волос и дальнейшей их покраской во все цвета радуги.

    № 8. Наращивание волос — это очень долго.
    - Если мы говорим о именно о наращивании прядей, то оно никак не может меньше нескольких часов. Все делается вручную. Каждая прядь крепится к тонкой прядке ваших волос. Никакая машина этого не сможет сделать. (к слову, мои 100 прядей наращивали около 6 часов)

    № 10. После снятия нарощенных волос необходим особый уход за своими.
    - Особый, скорее нет, но восстанавливающие маски очень рекомендуют делать.

    =))
    Полностью согласна с коментарием Anathema, сама хожу с нарощенными волосами горячим методом на кератине, внешним видом ну ОЧЕНЬ довольна, мне сложно отказаться от наращивания, но приходиться признавать то, что минусы таки есть, даже если работу сделал супер-мастер!
    "как должно быть, так и будет!"

  20. Вверх #1820
    Новичок Аватар для Eva 55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Ого 6 часов Это очень долго я бы не высидела столько времени. Мне говорили часа 2,5 ну 3 максимум, а нарастили за 2 часа 120 прядей.Пряди пока не путаются , мою обычной шампуню, расчесываю и перебираю как говорили, мою тоже в положении стоя. Придерживаюсь всех правил.Волосы все это время , как мои родненькие, даже получше я бы сказала


Ответить в теме
Страница 91 из 119 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения