Тема: Наращивание волос

Ответить в теме
Страница 88 из 119 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 2376
  1. Вверх #1741
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    Цитата Сообщение от СТУДИЯ ГЛАМУР Посмотреть сообщение
    Девчонки вы уж как то договорились бы))))) Одна хвалит, другая пишет, что до сих пор не может найти качественный материал))) А чем же наращивали? Или опять напишите, что у нас что то не так))))) Если пряди не сползают и не путаются, значит волосы ХОРОШИЕ!!! А от добра, добра не ищут. На детский сад все очень похоже, это наша песочница а вы тут без году неделя. Прочитала, что волосы у нас кто то покупал за 1700 грив, девочки, прежде чем нести информацию, изучите наши цены.
    ЮЖНО - РУССКИЕ ВОЛОСЫ = 800 - 1300 грив за 100 грамм
    СЛАВЯНКА ( Украина не окрашенная - 2000 -3500 грив ) за 100 грамм
    Мы не продаем и не наращиваем Шлифованный Китай. Может вы нас перепутали с вашим местным салоном Гламур? Только мы Студия Гламур из Днепропетровска и наращиваем исключительно волосы высокого качества. На Пушкинской волосы хорошие и качественные,мы общались с представительницами - этой компании ни кто из нас не спорит, а делится исключительно информацией. Но честное слово, уже прямо жалко наших клиенток, которые промолвили за нас слово.
    Вся эта оживленная беседа, больше всего похожа на обычный Базар Вокзал. А где же лицо , индустрии красоты? Красивых и счастливых клиентов? Мы 5 лет на форуме---- у вас что работа такая? Ни кому не запрещено делиться информацией - главное , что бы она была правдивой.
    И еще маленький совет тем, кто волосы носит по 4 года- вам ваш специалист не растолковывал , что это губительно- опастно для ваш волос, в меру их жизненых возможнастей?
    Ув. Гламур, ну зачем же вы так? Мы например совершенно вас не в чём не обвиняли, я ничего про вас плохого ни разу не писала! так как не знаю абсолютно какой у вас товар, тем самым не имею права критиковать ! Вообще к теме продаже волос тоже отношения не имею, наоборот в моих интересах найти хорошие волосы, что бы рекомендовать клиентам где покупать! Очень не приятно читать, что мы тут все сговорились((( зачем вы бросаете камни сразу??? от куда столько негатива? Девчата, давайте жить дружно - веди мы в друг друге нуждаемся - мы в продавцах, вы в покупателях, давайте без оскорблений и никому не нужных обвинений! Ни разу ни где не отписалась плохого про вас, потому считаю, что как будет правильно, если вы тоже не будете писать информацию, про которую ничего не знаете, так не очень правильно делать...Благодарю за внимания! С Ув., Нико.
    Личность без наличности не личность


  2. Вверх #1742
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    кто наращивал у Елены остались довольны?

  3. Вверх #1743
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Цитата Сообщение от Anhelle Посмотреть сообщение
    так эту Лену уже столько раз обсуждали на форуме! Это легенда! Логинова - почитайте...это просто горе, а не мастер!((

    про гламур, девочки! я с вами согласна на 100% - уже тошно, но не знаю как вам - а мне ещё гадости в личку понаписали...капец! серьёзная фирма)))
    кошмар
    пожалуйста посоветуйте кто то мастера, но у которого есть волосы уже ( хорошие)

  4. Вверх #1744
    Посетитель Аватар для Tatoshka.od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    166
    Репутация
    230
    Давно сижу в этой теме, но только как читатель, и я в шоке, что пишут не приятные высказывания в сторону ГЛАМУРА. Скажу одно, из личного опыта, сама наращивала у них на выставке волосики, и не дождусь их приезда вновь, сделать коррекцию. Мне всё подошло, ничего плохого не испытала, и моются любыми шампуньками и отлично крутятся(в носке приходилось и до 3-х дней носить кудри). Не могу понять только одного, зачем вы так агрессивно настроены против них и вообще, все же мы живые люди, кто-то на грабли наступает, кто-то и не наступает, нельзя от имени одного человека, которому что-то не понравилось в носки их волос, высказывать так грубенько об их волосика....Хотя я всё понимаю, это форум, и мы все не только солидарны друг с другом или к другу, но все же.....Ничего против не имею магазина на Пушкинской, но и были на них нарекания (см.выше).Одним словом скажу так, думаю меня могу многие поддержать , ну или не поддержать, будет выставка, и можно самим подъехать, посмотреть, понять и сделать вывод о волосиках. Если честно, я не думаю, что Студия Гламур (если бы у него были на столько плохие волосы) существовал бы на Украине, участвовал на выставках и т.д. Каждому из нас решать где , за какую цену и т.д. покупать волосики.....от себя хочется всё таки не то, чтобы попросить , а просто сказать "ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО" - жизнь, ну очень коротка......Поверьте, я это знаю......
    П.С.: не обессудьте, я обычная девочка, если кому интересно, могу скинуть фотку. Всем удачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!))))

  5. Вверх #1745
    Посетитель Аватар для Vandyune4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    140
    Девочки, к кому же пойти на наращивание? читаю темку, чтобы подобрать мастера, а то уже один раз нарастила, сейчас донашиваю, однока качество волос совсем мне не нравится. Наращивание смотрелось симпатично, никто не замечал, что волосы не мои. Но это скорее от того, что у меня самой длина нормальная7. Но сами волосы испортились и пересохли буквально дней за 10 после наращивания, из-за чего ужосно путались. Капсулы ужасно выпадали, осталось их немного, а было 180 штук (прошло 3 мес). В общем, хочу чтобы мастер гарантировал качество волос и чтобы волосики так не выпадали. Нужно сделать наращивание до 6 окт, так как уезжаю в пуешествие. Посоветуйте кого-нибудь!))) Пожалуйста)

  6. Вверх #1746
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Vandyune4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, к кому же пойти на наращивание? читаю темку, чтобы подобрать мастера, а то уже один раз нарастила, сейчас донашиваю, однока качество волос совсем мне не нравится. Наращивание смотрелось симпатично, никто не замечал, что волосы не мои. Но это скорее от того, что у меня самой длина нормальная7. Но сами волосы испортились и пересохли буквально дней за 10 после наращивания, из-за чего ужосно путались. Капсулы ужасно выпадали, осталось их немного, а было 180 штук (прошло 3 мес). В общем, хочу чтобы мастер гарантировал качество волос и чтобы волосики так не выпадали. Нужно сделать наращивание до 6 окт, так как уезжаю в пуешествие. Посоветуйте кого-нибудь!))) Пожалуйста)
    Я в последний раз у Нико наращивала (выше уже писала об этом) . Мастер отличный , наращиванием я довольна
    дорогу осилит идущий.

  7. Вверх #1747
    Посетитель Аватар для Vandyune4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    140
    спасибо)

  8. Вверх #1748
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Всем кто ищет хорошего мастера и классные волосы и не хочет покупать у приезжих , могу порекомендовать классных мастеров:
    Вера - 096 66 30 230,
    Альвина 097 015 11 48 подружка моя наращивала,
    Люба- 098 297 23 25 мастер неплохой
    У девчонок цены на наращивание доступные, и волосы наращивают классные. Кстати себя сильно не рекламируют, потому , что у них работы и клиентов очень много, записываться нужно заранее.

    Я нарастила на выставке потому, что дешевле, а качество волос превосходное. Обошла все ряды , прощупала все волосы.
    Довольна всем!!!

  9. Вверх #1749
    Посетитель Аватар для Vandyune4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Вика Семенова Посмотреть сообщение
    Всем кто ищет хорошего мастера и классные волосы и не хочет покупать у приезжих , могу порекомендовать классных мастеров:
    Вера - 096 66 30 230,
    Альвина 097 015 11 48 подружка моя наращивала,
    Люба- 098 297 23 25 мастер неплохой
    У девчонок цены на наращивание доступные, и волосы наращивают классные. Кстати себя сильно не рекламируют, потому , что у них работы и клиентов очень много, записываться нужно заранее.

    Я нарастила на выставке потому, что дешевле, а качество волос превосходное. Обошла все ряды , прощупала все волосы.
    Довольна всем!!!
    Альвина случайно не на поселке котовского принимает? если да, то это она мне и нарастила. Волосы ужасные!

  10. Вверх #1750
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Цитата Сообщение от Vandyune4ka Посмотреть сообщение
    Альвина случайно не на поселке котовского принимает? если да, то это она мне и нарастила. Волосы ужасные!
    у нее тема есть на форума и она с поселка
    Люба работает с волосами Гипермаркет волос и хвалила их

  11. Вверх #1751
    Посетитель Аватар для Vandyune4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    у нее тема есть на форума и она с поселка
    Люба работает с волосами Гипермаркет волос и хвалила их
    проверила
    именно Альвина и нарастила мне
    может кому и подошла ее работа, но у меня прядки все время выпадали по несколько штук. И волосы, как я писала уже, сразу же испоритились! Хотя я их ни утюжком не жгла, ни плойкой! Дпже феном редко пользовалась!

  12. Вверх #1752
    Посетитель Аватар для Anhelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    город солнца
    Сообщений
    147
    Репутация
    127
    с появлением Гламура и Гламурных почитательниц) тема из "общения" превратилась в тупо "рекламу", раньше заходила пообщаться - теперь захожу посмеяться ... ну как же всё примитивно....эх(((

    сейчас начнётся проталкивание гламурных мастериц с их волосам по 800 гр)))) девочки! хорошие волосы дешёвыми не бывают! поймите это! лучше купить кач. славянский/узбекский волос и носить по 3-4 коррекций (больше года) чем купить солому, которая и вид имеет страшный и полетит максимум после 2-ой коррекции в мусорку(

    ПыСы. я не хозяйка одесского магазина волос, как мне понаписали гламуры в личку, я к волосам имею лишь потребительское отношение....
    Последний раз редактировалось Anhelle; 26.09.2012 в 05:09.

  13. Вверх #1753
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    310
    Цитата Сообщение от Vandyune4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, к кому же пойти на наращивание? читаю темку, чтобы подобрать мастера, а то уже один раз нарастила, сейчас донашиваю, однока качество волос совсем мне не нравится. Наращивание смотрелось симпатично, никто не замечал, что волосы не мои. Но это скорее от того, что у меня самой длина нормальная7. Но сами волосы испортились и пересохли буквально дней за 10 после наращивания, из-за чего ужосно путались. Капсулы ужасно выпадали, осталось их немного, а было 180 штук (прошло 3 мес). В общем, хочу чтобы мастер гарантировал качество волос и чтобы волосики так не выпадали. Нужно сделать наращивание до 6 окт, так как уезжаю в пуешествие. Посоветуйте кого-нибудь!))) Пожалуйста)
    Карина Бенц отлично наращивает качественной славянкой, к ней приезжают на наращивание и коррекцию из Питера, Москвы, Киева.

  14. Вверх #1754
    Посетитель Аватар для Vandyune4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    140
    Была сегодня в магазине на Пушкинской, выбирала волосики.
    Показала свое наращивание консультанту, она решила посмотрет и попробовать расчесать мои волосы - тут же выпал очередной локон. Посмотрели на локон - оказалось Альвина даже не кератином наращивала мне, а какой-то смолой, чуть ли не пластилином, как выразился консультант! А я то не знала, как выглядит кератин! Просто горе-мастер эта Альвина! Никому не рекомендую! Зря выброшенные деньги!

  15. Вверх #1755
    Посетитель Аватар для Anhelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    город солнца
    Сообщений
    147
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Vandyune4ka Посмотреть сообщение
    Была сегодня в магазине на Пушкинской, выбирала волосики.
    Показала свое наращивание консультанту, она решила посмотрет и попробовать расчесать мои волосы - тут же выпал очередной локон. Посмотрели на локон - оказалось Альвина даже не кератином наращивала мне, а какой-то смолой, чуть ли не пластилином, как выразился консультант! А я то не знала, как выглядит кератин! Просто горе-мастер эта Альвина! Никому не рекомендую! Зря выброшенные деньги!
    капец! вот о чём я - дешева рыбка....и что вы решили? нашли мастера?

  16. Вверх #1756
    Посетитель Аватар для Vandyune4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Anhelle Посмотреть сообщение
    капец! вот о чём я - дешева рыбка....и что вы решили? нашли мастера?
    Буду у Нико наращивать

  17. Вверх #1757
    Посетитель Аватар для Anhelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    город солнца
    Сообщений
    147
    Репутация
    127
    я у неё тоже 2 последних года наращиваю... если не секрет, какие волосики взяли? славянка? узбекские? и по денежке?

  18. Вверх #1758
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    Cool Больше-больше гламура...

    Цитата Сообщение от Anhelle Посмотреть сообщение
    с появлением Гламура и Гламурных почитательниц) тема из "общения" превратилась в тупо "рекламу", раньше заходила пообщаться - теперь захожу посмеяться ... ну как же всё примитивно....эх(((

    сейчас начнётся проталкивание гламурных мастериц с их волосам по 800 гр)))) девочки! хорошие волосы дешёвыми не бывают! поймите это! лучше купить кач. славянский/узбекский волос и носить по 3-4
    коррекций (больше года) чем купить солому, которая и вид имеет страшный и полетит максимум после 2-ой коррекции в мусорку(

    ПыСы. я не хозяйка одесского магазина волос, как мне понаписали гламуры в личку, я к волосам имею лишь потребительское отношение....
    Ничего не хочу писать про Гламур - какой смысл, если всё равно все сообщения к Пушкинской сводятся?)))) Про Пушкинскую ничего сказать не могу (не была), но вообще-то ещё неплохие волосы и в Проф-лайне в ТЦ "Афина".

  19. Вверх #1759
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    Альвина случайно не на поселке котовского принимает? если да, то это она мне и нарастила. Волосы ужасные!
    Здравствуйте уважаемые форумчане и почитатели наращива
    ния волос меня зовут Альвина.
    Прежде всего хочу сказать спасибо за негативный пиар,
    любая реклама стоит денег, а меня прорекламировали
    бесплатно.


    Уважаемая Vandyune4ka самое, что меня больше всего удивило если через 10 дней волосы пересохли почему вы не пришли ко мне и нечего не сказали .
    А приходится на меня рекламным агентом работать
    Я такие плохие наращиваю волосы, что за три месяца удалось открыть свою "Студию по наращиванию натуральных волос."И БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОМОГАЕТ САРАФАННОЕ РАДИО А ТО ЕСТЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ КОТОРЫЕ ПРИВОДЯТ СВОИХ ПОДРУЖЕК И ВОЛОСЫ И КЕРАТИН Я ПОКУПАЮ В СТУДИИ ГЛАМУР В Днепропетровске ГДЕ ВЕСЬ ТОВАР КАЧЕСТВЕННЫЙ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПРИХОДИТЕ НА выставку С 11 ПО 14 ОКТЯБРЯ И УБЕДИТЕСЬ ЧТО Я РАБОТАЮ ТОЛЬКО СО СТУДИЕЙ ГЛАМУР А конкуренты перестанте ЛИТЬ ГРЯЗЬ А НАУЧИТЕСЬ ПРОСТО РАБОТАТЬ

  20. Вверх #1760
    Посетитель Аватар для Tatoshka.od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    166
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Vandyune4ka Посмотреть сообщение
    Была сегодня в магазине на Пушкинской, выбирала волосики.
    Показала свое наращивание консультанту, она решила посмотрет и попробовать расчесать мои волосы - тут же выпал очередной локон. Посмотрели на локон - оказалось Альвина даже не кератином наращивала мне, а какой-то смолой, чуть ли не пластилином, как выразился консультант! А я то не знала, как выглядит кератин! Просто горе-мастер эта Альвина! Никому не рекомендую! Зря выброшенные деньги!
    Вы знаете, правда, ничего не могу сказать про мастера, не знаю и не слышала про неё.....Но когда я пришла посмотреть, что же за салон здесь рассхваливают (Пушкинскую), в общем, консультант....это просто нечно, 2 слова не может связать, зачем таких только берут на такую должность. Она продавец-консультант, вот и консультируй народ, а не, если у неё спрашиваешь, что мне подойдёт. - не знаю, смотрите сами, спрашиваю, сколько стоит работа вашего мастера в салоне - не знаю(хотя мастера сидят внизу на диваньчике читают журналы.....), как так????Так ты же консультант, отправь к ним или сама подойди спроси.....Одним словом - обслуживание ваще никакое.....Мне самой стало не приятно, что берут на работу, ну просто никаких девочек, одним словом му-му....Поэтому, я не могу понять, как она смогла вам дать оценку Вашему наращиванию и волосикам......Жаль, очень жаль, что консультации в магазинах-салонах 0, ну и где же найти ответ???)))
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!))))


Ответить в теме
Страница 88 из 119 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения