Тема: Наращивание волос

Ответить в теме
Страница 93 из 119 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 2376
  1. Вверх #1841
    Новичок Аватар для Sea Perl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    лучше мыть стоя под душем , чтоб бы волос не спутывался
    чем бережнее вы будете их носить - тем дольше вы их проносите
    Вера П !!!
    Я тоже мою стоя. Мастер мне посоветовал, но из-за своего упрямства, я попробовала помыть голову как обычно мыла до наращивания. Ничего страшного не произошло, капсулы не по отваливались, пришлось дольше расчесывать волосы. Теперь не экспериментирую. Косичку, по возможности, стараюсь заплетать на ночь.


  2. Вверх #1842
    Посетитель Аватар для maryana_style
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    392
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от candy_23 Посмотреть сообщение
    Те нее))))) это бред))
    Я более чем 7 лет хожу с нарощенными волосами, если принимаю душ вместе с мытьем головы, мою стоя) если нет то наклонись и мою и в основном можно сказать...И ничего не путается, а уж тем более не выпадает))) не парюсь мою как мне удобно
    Ну и по пунктам "тяжести"тоже хочется написать
    1.. Запутывания у основания капсул происходит если мастер не правильно нарастил прядь(перекрутил волосы) так что этот пункт вычеркиваем.. И даже в таком случае путаются уже спустя месяца 3-4 после наращивания, а то и больше
    Весь мой уход: шампунь, маска или кондиционер на кончики и двухфазник по длине и тогда любой волос расчесывается легко)) так же обновилять кончики если есть посеченность, расческа из натурального волоса, Но и без нарощенных уход такой же))))
    2 это пункт тоже не про меня, только благодаря тому что были нарощенные отрастила свои ... Так как вся укладка приходилась в основном на нарощенные! Свои в это время хорошенько отрасли
    3 За столько лет ходила с разными волосами и даже разные по структуре на столько "вчесываются" что не видно плюс филировка кончиков ... Капсулы да были есть и будут, но вид у хороших капсул отнють не как у жвачки.. а миф это из давних лет, когда наращивали на смолу
    5 бред сивой кобылы хоть из белого в черный, любой аммиачной краской !!!!
    Тот же миф про наращивание.,., смолу нельзя было красть, и подергать высоким температурам!!
    6 на счет времени... У мастера 2-3 максимально 4 часа ( зависит от количества прядей) а себе я наращиваю сама перед зеркалом ну тогда конечно 6 часов
    7 маски да!! Делаю после снятия, но только по тому, что с нарощенными нельзя маски масляные .. Если делать то могут по съезжать капсулы но тоже не сразу а в течении месяцев 2-х
    очень приятно читать в принципе реальное описание носки нарощеных волос,радует что есть девочки для кого носка волос не является очень проблематичной)))

  3. Вверх #1843
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    maryana_style это совсем не проблематично ) ведь даже за окрашеными волосами нужен особый уход (как минимум бальзам и маска раз в неделю) так же и за нарощеным тоже , это ведь совсем не сложно , аккуратно мыть и не спать растрепанной (ведь даже для своих волос такой уход не помешает ) вот подумайте у вас свой длинный волос по пояс или даже ниже , в какой ситуации он лучше сохранится ? тогда , когда вы его беречь будете , бережно мыть , спать в косе , а не растрепанной ? ответ очевиден ) я всегда рассказываю клиентам как нужно и как можно и что будет в том или ином случае и так же всегда говорю , чего категорический делать нельзя )
    Последний раз редактировалось Вера П; 23.10.2012 в 14:53.

  4. Вверх #1844
    Частый гость Аватар для lesya_81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    305
    Нарощу бесплатно волос блонд южно-русский 55 см.-160 прядей,куплен на выставке у студии "гламур".Заказывала клиетка, но не срослось наростить...возъму только за стоимость его-14.50./прядь+кератин.Вопросы в личку
    Последний раз редактировалось lesya_81; 23.10.2012 в 21:33.

  5. Вверх #1845
    Постоялец форума Аватар для frau_elza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    1370
    девушки, подскажите, где заказать цветные пряди типа colour ring? Интересуют светло и темно-зеленые, бирюзовые.

  6. Вверх #1846
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    Цитата Сообщение от Eva 55 Посмотреть сообщение
    Как ваши волосики носятся?
    отлично я очень довольна.

    у меня такой вопрос, как за это время,что ношу наращенные, помощь своим восстановится, не вредя наращенным ?
    Последний раз редактировалось 3111488; 24.10.2012 в 19:58. Причина: ошибка

  7. Вверх #1847
    Новичок Аватар для Eva 55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от lesya_81 Посмотреть сообщение
    Нарощу бесплатно волос блонд южно-русский 55 см.-160 прядей,куплен на выставке у студии "гламур".Заказывала клиетка, но не срослось наростить...возъму только за стоимость его-14.50./прядь+кератин.Вопросы в личку
    А вы попробуйте им назад их преложить. Вроде бы люди нормальные, войдут в положение. Зачем вам бесплатно наращивать?

  8. Вверх #1848
    Частый гость Аватар для lesya_81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Eva 55 Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте им назад их преложить. Вроде бы люди нормальные, войдут в положение. Зачем вам бесплатно наращивать?
    да я покупала еще на предыдущей выставке.....поэтому сделаю так , как они-типо акции...верну потраченное

  9. Вверх #1849
    Новичок Аватар для Sea Perl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от frau_elza Посмотреть сообщение
    девушки, подскажите, где заказать цветные пряди типа colour ring? Интересуют светло и темно-зеленые, бирюзовые.
    На фото у ГИПЕРМАРКЕТ ВОЛОС, на одной фотографии верхний угол (http://www.gipermarketvolos.dp.ua/volos_elit.htm) видела бирюзовые и на выставке обратила на них внимание. Перезвоните им. А зеленые пряди не помню где видела, но помню что видела. Успехов в поиске. Если найдете - отпишитесь, плиз

  10. Вверх #1850
    Новичок Аватар для klimova angelka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    девочки подскажите чтоиделать если прошло уде 2 недели после наращивания, а в
    голова до сих пор чешиться???

  11. Вверх #1851
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от klimova angelka Посмотреть сообщение
    девочки подскажите чтоиделать если прошло уде 2 недели после наращивания, а в
    голова до сих пор чешиться???
    не переживайте через пару дней пройдет (у меня всегда адаптация 2 недели , а у некоторых быстрее))))

  12. Вверх #1852
    Новичок Аватар для Sea Perl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от klimova angelka Посмотреть сообщение
    девочки подскажите чтоиделать если прошло уде 2 недели после наращивания, а в
    голова до сих пор чешиться???
    А ты не пробовала обращаться к мастеру, который наращивал волосы ? Что он сказал?

  13. Вверх #1853
    Новичок Аватар для klimova angelka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    я наращивала на выставке и мастер из Днепропетровска((

  14. Вверх #1854
    Новичок Аватар для klimova angelka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    не переживайте через пару дней пройдет (у меня всегда адаптация 2 недели , а у некоторых быстрее))))

    пока только на это и надеюсь, так как доставляет некоторый дискомфорт постоянный зуд

  15. Вверх #1855
    Новичок Аватар для Sea Perl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от klimova angelka Посмотреть сообщение
    я наращивала на выставке и мастер из Днепропетровска((
    Перезвоните мастеру, он проконсультирует. У моей подруги была похожая ситуация. Как потом выяснилось, она плохо вымывала корни, ей мастер объяснил как правильно их вымывать и проблема была решена.

  16. Вверх #1856
    Новичок Аватар для klimova angelka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sea Perl Посмотреть сообщение
    Перезвоните мастеру, он проконсультирует. У моей подруги была похожая ситуация. Как потом выяснилось, она плохо вымывала корни, ей мастер объяснил как правильно их вымывать и проблема была решена.
    спасибо так и зделаю)

  17. Вверх #1857
    Новичок Аватар для Eva 55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от candy_23 Посмотреть сообщение
    Такое суждение от вас как от мастера слышать странно...
    Вы уж простите но живая часть, волоса которая подпитываетс кожей головы находится ПОД ЭПИДЕРМИСОМ!! Выросший из под нее волос состоит из мертвой ткани! К сожалению конечно))) Википедия вам в помощь !
    Именно по этому испорченный однажды волос ( пересушенный утюжком, сожженый краской и т.д ) не восстанавливается!!И никак не питается от кожи головы!!! В лучшем случае его можно "напитать" масками, привести в нормальный вид спец средствами!и единственное питание, которое волос может получить от кожи головы это жир, который благополучно попадает как на ваши волосы так и на нарощенные..,
    Полностью согласна! Еще не понимаю почему кератин должен размягчать от маски? Я по случайности и оплошности в торопях нанесла и не чего с ним не стало. Какой был твердый такой и остался. Мне мастер обьяснил так, что маски и бользамы нельзя наносить на капсулы, что бы чешуйки волос не зажернились, потом закрылись и не оттолкнули кератин, после чего капсулы начинают слазить. Но у меня почему то не слазят, я вообще побаиваюсь, их снять хоть смогут, так крепко сидят.

  18. Вверх #1858
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от Eva 55 Посмотреть сообщение
    Полностью согласна! Еще не понимаю почему кератин должен размягчать от маски? Я по случайности и оплошности в торопях нанесла и не чего с ним не стало. Какой был твердый такой и остался. Мне мастер обьяснил так, что маски и бользамы нельзя наносить на капсулы, что бы чешуйки волос не зажернились, потом закрылись и не оттолкнули кератин, после чего капсулы начинают слазить. Но у меня почему то не слазят, я вообще побаиваюсь, их снять хоть смогут, так крепко сидят.
    слезят они не с первого раза конечно )))) , а так все правильно
    снять очень легко , но для этого есть специальная жидкость или гель

  19. Вверх #1859
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oldmanша Посмотреть сообщение
    С энергетической точки зрения - безусловно. Волосы - чужая энергетика.


    Через 3 месяца отрастают и капсулы становятся заметны и на ощупь чувствуются. Выглядит не очень...

    От 100 (у частного мастера) до... прекрасному нет предела Зависит от качества волоса, работы и т. д.

    Одно время очень хотела нарощенные волосы, интересовалась этим, Потом сотрудница сделала себе ( делала в Киеве). Сначала было замечательно, но потом начались вышеописанные траблы


    А когда я озадачилась проблемой происхождения волос для наращивания, узнала так много интересного, что отложила эту идею навсегда.
    Представьте, что Вам нарастили волосы покойницы... или зэчки... Иногда мастера сами не знают происхождение волос. А иногда знают, но не скажут...

    да ты чего?? с ума сошла??? Зечки, покойницы... там такая обработка, чистка проходит башенная.. просто паника... там никакой энергетики не остается.. если любую старинную вещь пропустить через ломбард можно (сдать и через сутки выкупить) и они считаются очищенными.. то что тут уж про волосы говорить.. я не раз наращивала.. и ничего не изменилось.. только стала чувствовать себя лучше в плане осуществившейся мечты!!!!

  20. Вверх #1860
    Новичок Аватар для Eva 55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Boozazya Посмотреть сообщение
    да ты чего?? с ума сошла??? Зечки, покойницы... там такая обработка, чистка проходит башенная.. просто паника... там никакой энергетики не остается.. если любую старинную вещь пропустить через ломбард можно (сдать и через сутки выкупить) и они считаются очищенными.. то что тут уж про волосы говорить.. я не раз наращивала.. и ничего не изменилось.. только стала чувствовать себя лучше в плане осуществившейся мечты!!!!
    Я с вами полностью соглас Ни чего плохого на себе не ощущаю. только кайф, красоту и полную в себе уверенность)))


Ответить в теме
Страница 93 из 119 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения