Тема: Наращивание волос

Ответить в теме
Страница 89 из 119 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 2376
  1. Вверх #1761
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2827
    омг гламур везде, даже на Поселке)


  2. Вверх #1762
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Tatoshka.od Посмотреть сообщение
    Вы знаете, правда, ничего не могу сказать про мастера, не знаю и не слышала про неё.....Но когда я пришла посмотреть, что же за салон здесь рассхваливают (Пушкинскую), в общем, консультант....это просто нечно, 2 слова не может связать, зачем таких только берут на такую должность. Она продавец-консультант, вот и консультируй народ, а не, если у неё спрашиваешь, что мне подойдёт. - не знаю, смотрите сами, спрашиваю, сколько стоит работа вашего мастера в салоне - не знаю(хотя мастера сидят внизу на диваньчике читают журналы.....), как так????Так ты же консультант, отправь к ним или сама подойди спроси.....Одним словом - обслуживание ваще никакое.....Мне самой стало не приятно, что берут на работу, ну просто никаких девочек, одним словом му-му....Поэтому, я не могу понять, как она смогла вам дать оценку Вашему наращиванию и волосикам......Жаль, очень жаль, что консультации в магазинах-салонах 0, ну и где же найти ответ???)))
    Я вначале , когда еще не особо понимала в волосах ,какие мне нужны и чем отличаются , брала с собой опытную подругу , кот. давно носит нарощенные волосы )
    дорогу осилит идущий.

  3. Вверх #1763
    Посетитель Аватар для Tatoshka.od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    166
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    Я вначале , когда еще не особо понимала в волосах ,какие мне нужны и чем отличаются , брала с собой опытную подругу , кот. давно носит нарощенные волосы )
    Я тоже не одна туда ходила, но хотелось какой-то консультации услышать и от консультанта.....
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!))))

  4. Вверх #1764
    Новичок Аватар для kara_93
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    13
    я наращивала у девочки Алеси, https://forumodua.com/showthread.php?t=529846&page=3 . Волос был мой. Ненавязчиво, быстро и цена смешная.Короче мне понравилось. Кому надо, отвечу

  5. Вверх #1765
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    омг гламур везде, даже на Поселке)
    У нас в Украине вообще тяжело найти хорошие волосы по доступной цене. Благодаря "Гламуру" можно работать качественным материалом по доступной цене.
    Раньше я своих клиентов отправляла на Пушкинскую но клиенты возвращались без волос, или не с тем цветом, или с не той длинной не получая должную консультацию. Теперь клиент может приехать ко мне в студию где находятся образцы волос убедится в их качестве, подобрать цвет через палитру, позвонить в студию "Гламур" в Днепропетровск получить качественную консультацию и в итоге получается хорошая работа когда спокоен качеством и мастер и клиент.
    Последний раз редактировалось alvinaismailova; 28.09.2012 в 08:53.

  6. Вверх #1766
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Vandyune4ka Посмотреть сообщение
    Была сегодня в магазине на Пушкинской, выбирала волосики.
    Показала свое наращивание консультанту, она решила посмотрет и попробовать расчесать мои волосы - тут же выпал очередной локон. Посмотрели на локон - оказалось Альвина даже не кератином наращивала мне, а какой-то смолой, чуть ли не пластилином, как выразился консультант! А я то не знала, как выглядит кератин! Просто горе-мастер эта Альвина! Никому не рекомендую! Зря выброшенные деньги!
    Какой ужас , сочувствую вам .
    Вот после таких горе - мастеров и остаются девочки без волос и с негативным впечатлением от наращивания (
    Наращивание сама по себе не очень полезная процедура , а если мастер еще и вместо кератина какой-то фигней наращивает , обманывая людей ..
    И рассказывая при этом , что мастериал премиум -класса ((
    дорогу осилит идущий.

  7. Вверх #1767
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    Спасибо большое девочки за рекламу мне очень приятно, что вы увидели во мне конкурента значит я многого достигла. Не знала что и на Одесском форуме буду популярна спасибо, что подсказали вам от чистого сердца желаю удачной работы. И жизненный совет все г. возращаеться.
    А всех кто верит беспочвенным обвинениям и голословным высказываниям приглашаю в свою "В студию по наращиванию волос" убедится в обратном.
    Прощаюсь со всеми очень мало времен убегаю наращивать волосы.

  8. Вверх #1768
    Посетитель Аватар для Vandyune4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Anhelle Посмотреть сообщение
    я у неё тоже 2 последних года наращиваю... если не секрет, какие волосики взяли? славянка? узбекские? и по денежке?
    Взяла азию, но качество мне понравилось, да и консультант именно этот хвост мне посоветовал (я брюнетка, всего было штук 5-6 темных хвостов). Концы очень уж хорошие. 130 грамм вышло где-то 1700 грн с кератином

  9. Вверх #1769
    Посетитель Аватар для Vandyune4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от ФРЕЙЯ* Посмотреть сообщение
    Я наращивала волосы у Альвины, очень довольна результатом, у меня никогда не было длинных своих волос, а теперь о чудо! даже не скажешь что нарощенные! Честно скажу ни в волосах, ни в кератине не разбираюсь, просто доверилась мастеру (пошла по совету подруги) и не капельки не жалею. Кроме того пока Альвина работала я получила не только результат в виде длинных, красивых волос, но и массу положительных эмоций, настолько Альвина позитивный и доброжелательный человек. А вы Vandyune4ka если остались не довольны результатом, почему не пришли к мастеру и не потребовали объяснений, а льете здесь грязь.
    Я не лью грязь, а делюсь своими впечатлениями от работы мастера. Вы, в свою очередь, своими. Для этого и создана тема на форуме. И если мое мнение не сходится с вашим, это не значит, что его не нужно озвучивать.
    О личностных качествах Альвины я не говорила. С вами согласна, она создает приятное впечатление и позитивный человек. Но как мастер мне не понравилась.
    Почему не пришла через 10 дней, когда уже испортились волосы? Да потому что на тот момент вообще была не в Одессе и возможности приехать не было. Что же мне, вовсе не выезжать из города, чтобы в любой момент можно было наведаться к мастеру и обжаловать его работу?!
    А то, что волосы действительно были очень плохого качества и нарощены не на кератин, а не понятно что, это правда. Я приобрела кератин для следующего наращивания и теперь знаю, как он выглядит. Вы советуете мастера, я - нет и естественно никому из своих знакомых не посоветую. Каждый имеет право на мнение.

  10. Вверх #1770
    Послушайте девочки, может хватит тут всех ругать, а хвалить самих себя. Смешно! Видно не вооруженным глазом, что вы из одной организации и только говорите о себе да о себе! Каждый в праве хвалить или ругать, но не нужно так агрессивно нападать на людей. Поделились раз своим мнением в теме и хватит повторяться! Лично я пойду на коррекцию к Альвине. Так как полностью доверяю ей в этой ситуации . И большая просьба, не оскорблять меня и не называть клоном, если я только зарегистрировалась, я новичок , а не клон.

    Кстати 130 грамм темных волос можно купить в других компаниях на 500 грив дешевле
    Последний раз редактировалось ОКСАНА ЗИМА; 01.10.2012 в 16:30.

  11. Вверх #1771
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    42
    Репутация
    16
    Дев
    Последний раз редактировалось alvinaismailova; 02.10.2012 в 06:07.

  12. Вверх #1772
    Добрый вечер! Почитала, и в шоке! Наращиваю волосы у Альвины 3-й год. Всё супер!! Ничего не выпадает, не путается, волос живой и как родной. Очень довольна. Делала недавно коррекцию в салоне, где Альвина уже хозяйка. УМНИЧКА!!! Так держать!

  13. Вверх #1773
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Если наращивать волосы, то ТОЛЬКО у АЛЬВИНЫ!!! Волосы шикарные и по качеству и по цвету! От своих не отличить. Делаю уже не первый раз коррекцию, от всех слышу только комплименты и мой парень просто в восторге от моих волос! А я восторге от такого СУПЕР-МАСТЕРА! Альвиночка, спасибо тебе огромное!

  14. Вверх #1774
    Постоялец форума Аватар для 3111488
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdeSSa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    4339
    капец..., что творится в этой теме, пользы от неё ноль, схема одна
    плохой отзыв , мастера побежали звонить клиентам и просить написать обратное...
    девочки давайте прекращать , пожалуйста, тема становится не актуальной ... я сюда захожу, что б почитать , что то полезное, я читаю рекламу ...

  15. Вверх #1775
    Постоялец форума Аватар для candy_23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    4826
    Еще и бездарную рекламу)) такие сообщения скорее отпугивают,
    22,07,2010 родился мой родной сынок !!!!!! 3900гр 53см счастья)))

  16. Вверх #1776
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от 3111488 Посмотреть сообщение
    капец..., что творится в этой теме, пользы от неё ноль, схема одна
    плохой отзыв , мастера побежали звонить клиентам и просить написать обратное...
    девочки давайте прекращать , пожалуйста, тема становится не актуальной ... я сюда захожу, что б почитать , что то полезное, я читаю рекламу ...
    Цитата Сообщение от candy_23 Посмотреть сообщение
    Еще и бездарную рекламу)) такие сообщения скорее отпугивают,
    Это точно !
    Кошмар конечно эти клоны и позор такому горе-мастеру ((
    дорогу осилит идущий.

  17. Вверх #1777
    Новичок Аватар для klimova angelka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    я на форуме долгое время как читатель....очень интересуюсь темой наращивания волос уже больше года хочу нарастить но то в последний моментистрашно становится от негатывных отзывов, то с финансами не получается......услышала что а след неделе приезжает выставка из днепропетровска р у них при покупке волос наращивание в подарок тут же позвонила и записалась!!! положительных отзывов конечно больше чем негативных об этом гламуре

    записалась 2м с подружкой и сестру агитирую.....выгодно очень даже, буду надеятся что качество не подкачает и это не бесплатный сыр.....так как наращивание( сама работа бесплатна)

    отпишитесь кто еще на выставке наращивал

  18. Вверх #1778
    Частый гость Аватар для Полина1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    565
    Я в последние время тоже сталкиваюсь, с бедными девочками, которые за бешенные деньги наращивают волосы, а в результате получается, что либо волосы выглчдят как у кошки под хвостом, либо видны капсулы, а еше хуже, когда плавится воск и волосы сбиваютя, а самое ужасное когда снимаешь волосы а на голове волос почти нет, т.к. некоторые мастера не понимают например, что капсулу кот. на затылке толщиной, такую нельзя делать на веске, и таких нюансов очень много. Жаль тех девченок, кот, попали в лапы таких мастеров. Сразу хочу сказать, что я не мастер, а просто много лет, лет 10 если не больше наращиваю волосы, пробывала многое в перый год, слезы, разочарование, выбрашенные немалые деньги это мне очень знакомо. Потом попала к Мастеру, с которой не расстоюсь многие годы. Училась она заграницей, волосы она заказывает тоже там, проверенно, пришлось подстраховать один раз ее, и я лично встречала посылку со своими волосиками, и то это было заранее договорено, т.к. она уежала в отпуск, и встретить посылку была моя инициатива. Волосы отличные не натуральные, НО по виду на ощуп не отличишь! Я когда прихжу в салоны нашего города и не только, надо мной, точнее над моей головой собераются все мастера, как пчелы на мед, и копашаться у меня в голове, они просто не верят, что такое вот бывает, они все видели перевидели, но даже сейчас, для них это сенсация, и даже иногда приходится доказывать, что они не натуральные, они не окрашиваются а подбираются в тон свих волос, не тупо по политре, а мастер вымешивает волосы, это конечно зрелище интересное, особенно если это блондинка, в основной цвет входит много оттенков, а 2-е когда спор переходит все границы, я жертвую одной волосинкой и мы ее поджигаем, все моментально закрывают рот! Кому нужно посоветую, обращайтесь, мне не жалко. По поводу цены, сразу говорю, что это все индивидуально, могу кому нужно сказать сколько это стоит мне, волосики у мня по копчик)))) Да и что говорить, если к ней девченки приезжают из Праги, Турции, Кисловодска и Пятигорска была девченка с Италии, Москвы, Германии, лично с ними пересекалась, это только те которых знаю или видела лично. И вот мы решили для себя, кто что не видел и не пробывал, лучшего наращивания мы еще не видели и не носили. Могу еще кучу всего написать, но хватит На последок, хочу пожелать своему Мастеру здоровья и долгих лет жизни Да и вот еще что, это так на всякий случай, в итернете она не сидит, возрост не тот да и наверное нет времени этой херней заниматься, в смысле того, что если польется негатив, я написала от чистого сердца, если даже кто-то захочет взять у меня номер, моего имени прошу не называть, мне это не нужно, поверьте. Удачи всем.
    Мое родное солнышко Никитка 15.04.13.:-)

  19. Вверх #1779
    Частый гость Аватар для Полина1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от klimova angelka Посмотреть сообщение
    я на форуме долгое время как читатель....очень интересуюсь темой наращивания волос уже больше года хочу нарастить но то в последний моментистрашно становится от негатывных отзывов, то с финансами не получается......услышала что а след неделе приезжает выставка из днепропетровска р у них при покупке волос наращивание в подарок тут же позвонила и записалась!!! положительных отзывов конечно больше чем негативных об этом гламуре
    записалась 2м с подружкой и сестру агитирую.....выгодно очень даже, буду надеятся что качество не подкачает и это не бесплатный сыр.....так как наращивание( сама работа бесплатна)

    отпишитесь кто еще на выставке наращивал
    Пусть у вас все выйдет красивенько. По поводу волосиков ничего сказать не могу, не знаю, какое наращивание, какой мастер и т.д. А вот по поводу стрижек на выставке могу сказать, что иногда слышала не очень хорошие отзывы. Могу только дать вам совет, когда вы к мастеру сядите в кресло вы обговорите, что и как будет, чтоб не было никаких сюрпризов. Удачи вам
    Последний раз редактировалось Полина1985; 06.10.2012 в 12:38.
    Мое родное солнышко Никитка 15.04.13.:-)

  20. Вверх #1780
    Новичок Аватар для Sea Perl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Oldmanша Посмотреть сообщение
    Ангелочек 0,
    Понимаете, есть такое понятие, как энергетика, четко связанная с волосами. Волосы - самая энергетико- и информационно ёмкая часть человеческого тела.
    Вы сами, наверное, не раз отмечали мастеров "с легкой или с тяжелой рукой", думали делать или не делать стрижку на убывающей Луне, не выбрасывать волосы где попало и т.д. Теперь представьте, что кто-то решил отрезать волосы. Ладно, пусть не покойники... Просто женщина, которой нужны деньги, а взять их негде, кроме как расстаться с волосами Представляете, какой негатив несут эти волосы. А таких ( проданых за деньги от бедности) процентов 50 из нарощенных. Той обработкой, котрорую они проходят, это не снимается.
    Если у Вас есть хотя бы 4-5 знакомых, которые наращивали себе волосы, поговорите с ними и проанализируйте, что изменилось в их жизни с наращиванием волос и в какую сторону.
    Девушки, кстати, если у кого есть подобный опыт - выкладывайте сюда.
    У моей подруги жизнь после наращивания изменилась кардинально. Она удачно и очень быстро вышла замуж. У неё жизнь настолько поменялась как в сказке, из золушки в принцессы!!! Я не знаю с каким чувством продавала свои волосы девушка (так сказать донор), но сработало так. Кстати подруга не только нарастила волосы, но и изменила цвет (была блондинка, стала брюнеткой).
    Всем бы таких перемен :


Ответить в теме
Страница 89 из 119 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения