Тема: Кешка цвета апельсин!

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 70 из 70
  1. Вверх #61
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    Завершение просто супер))))))
    так классно Вы поймали Кешика)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14766
    Спасибо! Это вчера я достала его фотиком!

  3. Вверх #63
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Alisa-od, спасибо Вам за фото Кешуньки!Он конечно подрос, потолстел, но мордаха всё такая же - подростково-шкодная, как по мне))
    Вот повезло парню цвета апельсин!))
    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)

  4. Вверх #64
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14766
    Да, Ира, мы тоже заметили, что хоть Кеша и подрос, но мордочка действительно подростковая, наверное такая уже будет, да он и крупным наверное не будет. Но нам все равно, эту шкодно-хитрую мордаху мы обожаем.

  5. Вверх #65
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Alisa-od, спасибо Вам и Кешке большое за передачку для подопечных:корм, туалетик, игрушки, тряпочки.Мы Вам очень признательны, всё это очень пригодится!Спасибо!

    Мой муж был просто в шоке от Кешкиных размеров!)))Спасибо Вам за него!))
    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)

  6. Вверх #66
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Доброе утро!Как у Кешеньки дела?По дому помогает?Цветы поливает?Голубей от окна отгоняет?))
    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)

  7. Вверх #67
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14766
    Здравствуйте, Ира! У Кеши все нормально, это главный член нашей семьи. В начале августа отметили ему 3 года, подсчитывали и опрелеляли примерный день с помощью врача и сами, должен же быть у него свой день рождения. Проблем с ним никаких, настолько послушный и понятливый. Цветов много, но ничего не трогает, приучили к слову нельзя, если слышит это слово, моментально реагирует. Очень ласковый, целыми днями лежал бы на ком-то и очень обожает, чтобы ему чесали пузико, ну а когда начинаем вычесывать его, то его мурлыканье слышно во всех комнатах. Очень любопытный, все должен знать и видеть, у меня меняли окна, сейчас небольшой ремонт, он никого и ничего не боится, приходится отгонять. Сейчас у него вес 5.5 кг, кормим сейчас чойз для кастрированных, ест с удовольствием, даем пасту для выведения шерсти, ну и травка постоянно у него зеленая. У нас на козырьке балкона голуби, так может целыми днями дежурить на окне и гипнотизировать их. Мы часто выставляемся в темке "Кошки и коты нашего форума", так что темку смело можете закрывать, тут его очень любят, даже не думала, что так можно любить и обожать котов, ну и он нам платит тем же. Спасибо Вам за Кешу
    Ну и немного последних фото


  8. Вверх #68
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14766

  9. Вверх #69
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14766
    А мы решили о себе напомнить. Кешенька жив, здоров, живет в любви и ласке и нам платит тем же
    Ведем здоровый образ жизни, занимаемся спортом

    Немножко работаем

    Отдыхаем

    Тесно общаемся

    Как видите, у меня все хорошо

  10. Вверх #70
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14766


    Сегодня ушел на радугу наш Кешунька, погасло наше золотое солнышко. 12 лет он дарил нам любовь и ласку и взамен получал тоже, мы его безумно любили, это не просто котик, это наш ребенок, какой же он был ласковый, никогда не делал шкоды, не свалил ни одного цветочка, очень понимал слова можно, нельзя, всегда встречал у двери с радостью. Боролись за его жизнь до последнего, ничего не жалея, но болезнь победила.
    Спасибо волонтерам, что подарили нам такое чудо, которое радовало нас 12 лет, невыносимо больно, не просыхаем от слез. Пушистых тебе облачков наше солнышко, надеемся тебе там хорошо и ничего не болит.

    Думаю, эту темку можно закрыть, т.к. невыносимо и больно видеть


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения