Тема: Кешка цвета апельсин!

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70
  1. Вверх #41
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    очень радостно от того,что Вы нашли друг друга)))
    а Кешик хорошеет не по дням,а по часам)))
    такая моська у него довольная и умиротворенная на втором фото.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


  2. Вверх #42
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    какой красавец растет, ттт!
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14766

    а это его травка, обожает ее щипать, кроме это кушает витаминки с удовольствием.

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    А Кешик цветёт и пахнет))Конеечно, хорошо быть в семье единственным любимцем, вся слава и почести тебе))
    И витаминки, и травка, и когтеточки, чего душеньке угодно))

    Кстати, Вы как прочитали мои мысли))Я хотела написать, что Кеше нужно обязательно давать что-то шерстевыводящее из желудка, так как шёрстка там забивается, когда он себя вымывает и для этого нужно давать или пасту шерстевыводящую "Мальт-софт" или вот как раз травку!)
    В зоомагазинах продаётся уже посаженная травка и её нужно поливать и она вырастает за несколько дней, но не такая красивая как у Вас на фото или же у меня просто не получалось её проращивать.
    Где такую травку берёте, раскройте секрет?))

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14766
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    А Кешик цветёт и пахнет))Конеечно, хорошо быть в семье единственным любимцем, вся слава и почести тебе))
    И витаминки, и травка, и когтеточки, чего душеньке угодно))

    Кстати, Вы как прочитали мои мысли))Я хотела написать, что Кеше нужно обязательно давать что-то шерстевыводящее из желудка, так как шёрстка там забивается, когда он себя вымывает и для этого нужно давать или пасту шерстевыводящую "Мальт-софт" или вот как раз травку!)
    В зоомагазинах продаётся уже посаженная травка и её нужно поливать и она вырастает за несколько дней, но не такая красивая как у Вас на фото или же у меня просто не получалось её проращивать.
    Где такую травку берёте, раскройте секрет?))
    Кеша получает витаминки, шерстевыводящую пасту "Мальт-софт", травку (покупали в магазине для животных травку для котиков), кормим пока только натуралкой, очень редко балуем консервой, кушает творожок, кефирчик, больше любит ряженку, капустку из борщика и обожает сыр, но не даем, но если уронили, тут же пулей подберет. Купили ножницы, дочь уже постригла ему ноготочки, хотелось бы еще выкупать его, но ждем тепла в квартире, ну и морально готовимся, т.к. не знаем как это делать и не знаем как он будет реагировать.

  6. Вверх #46
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Занесла сегодня во Французскую клинику 100грн из нашей кассы взаимопомощи в погашение долга.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Занесла сегодня во Французскую клинику 100грн из нашей кассы взаимопомощи в погашение долга.
    Спасибо большое за помощь нашей кассе взаимопомощи!

    Также спасибо ОГРОМНОЕ просто нашей скромной форумчанке Юле JuliaG, которая давным-давно перекинула на закрытие долга по Кеше 245 грн. и мне ничего об этом не сказала, благо добрые люди подсказали, а то так бы я и была в неведении, кто этот щедрый аноним)

    В выходные передала 420 грн. на полное погашение долга по Кеше.
    Ура, долг погашен!


    Я считаю эту тему одной из своих самых удачных и счастливых!
    Кешка у нас везунчик, пристроен в самые лучшие ручки, о которых можно только мечтать!
    Очень приятно рассматривать фото счастливого и довольного Кешки в теме "Кошки, коты и котята нашего форума"
    Спасибо за всё Alisa-od!

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14766
    А мы благодарим всех, кто занимался Кешкой, его здоровьем. Ему с нами и нам с ним хорошо, он у нас главный член семьи.
    Вы не волнуйтесь, мне здесь хорошо, это мой настоящий дом. Ем, сплю, ем, ну и иногда играю, если на улице солнышко.

  9. Вверх #49
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    по первому фото видно,кто у Вас в доме главный)))))
    здоровья Кешеньке.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14766
    Сегодня Кеша прошел профилактический осмотр у ветврача. Почистил, прокапал ушки, все нормально с ушами, выписал капельки в ушки после чистки для профилактики. Дал Кешке от глистов, честно говоря мы бы так не смогли скормить таблетку, дал нам противоблошинное. В целом Кешка здоровый, упитанный малый. Перевели его на сухой корм Фелиде, ест с удовольствием. Вобще он бы ел постоянно, всегда попрошайничает, но доктор сказал кормить два раза в день и придерживаться нормы, т.к. уже есть жирок. Вобщем Кешка здоровый, подвижный, временами хулиганистый (ну как же без этого).
    Это он отдыхает после всяких манипуляций

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Alisa-od, спасибо Вам за Кешку!Душа отдыхает в этой темке, так приятно читать как Кешку любят и лелеют!
    Наш котик тоже кушает Фелиде, очень хороший корм, берём недалеко от Вас на Малиновского в "Мире природы".

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14766
    Мы тоже там брали, но Кешке не понравился, сначала набросился, а на второй день стал есть с неохотой. Очень жаль, хорошо, что мы взяли на пробу. До этого он пробовал 1St Choice, вот теперь им и кормим, даем по норме. Это мой хвостик, куда я туда и он, если я за компьютером, тут же уляжется и дрыхнет. Теперь уже и не представляем своей жизни без этого апельсинового чуда.

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Как у Кешки дела?Что вместо Фелиде хрумает(его поставка же сейчас задерживается)?))Как на холода реагирует?
    Что шкодного творит?)

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14766
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Как у Кешки дела?Что вместо Фелиде хрумает(его поставка же сейчас задерживается)?))Как на холода реагирует?
    Что шкодного творит?)
    О, Кешку сейчас не узнать, такой большой, упитанный. Пока кушает Фелиде, но осталось мало, на замену купили Чойз. Читаю, что у некоторых корм в свободном доступе, но это не про нас, даем по норме, но постоянно попрошайничает. Днем еще нормально, а вот утром устраивает нам шумиху, чтобы кто-то встал и покормил и это в 4-5 часов и главное специально делает так, чтобы был грохот, то скинет чашку в кухне, то в ванной что-то сбросит. Вообще хитрый и смышленный, иногда даже поражаемся. Летом прятался от жары, а теперь ищет тепло то на руках или рядышком на диване, да еще и укрывается пледом. А ночью спит только с дочерью и обязательно залазит к ней под одеяло. Вобщем с дочерью у них любовь, она его балует, ну а он и пользуется этим, я с ним построже, больше воспитываю. Фото Кешки мы выставляем в темке коты и кошки нашего форума, пользуется симпатией, столько плюсиков, комментариев, бывает человек 50 ему плюсуют.
    Сейчас даже не представляем, как мы жили без него. Хоть иногда и шкодничает, но когда залезет на руки, лезет целоваться, включит свою мурчалку, все прощается.
    Вот так мы греемся

    Вот такой уже кабанчик

    Это его любимый лоток возле компьютера

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Ой, Кешка стал таким толстячком, я думала он будет тонкий как сосиска!))А окрас остался таким же шикарным!
    Спасибо Вам, было очень интересно почитать о Кешуньке и спасибо, что дали ему и любовь и внимание!
    Передавайте привет рыжему очарованию!

  16. Вверх #56
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    толстенький,изумительный парниша вырос)))
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14766
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    толстенький,изумительный парниша вырос)))
    Спасибо! Хоть и стараемся следить за весом, ему уже примерно чуть больше года, но уже 5 кг. Просто сейчас нет фелиде, перевели пока на чойз, ну и немножко вес набрал. А так все нормально у нашего любимчика.

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    А у Кешки завтра годик как он попал в Вашу замечательную семью, Alisa-od!))
    Поздравляем и Кешку и Вас с такой удачей для обоих)))

    Ждём праздничную фотосессию Кешунчика!))
    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14766
    Ира, спасибо Вам и всем кто занимался Кешей. Мы конечно же не забыли, что сегодня ровно год, как он у нас появился, хотя нам кажется он у нас всю жизнь. Кеша же конечно вырос, покрупнел, позрослел. Сначала была у него боязнь какая-то (видимо отголоски улиицы), но сейчас он полностью нам доверяет, стал очень ласковым. Раньше на руки не взять, сейчас стоит присесть или прилечь кому-то, он уже сверху. Кормим только качественной сушкой и балуем мяском и хорошими консервами, жалко нет фелиде, ел с большим удовольствием. Этот рыжий хитрун у нас самый главный, все самое лучшее ему, ну и иногда он пользуется этим.
    Ну и небольшая фотосессия, т.к. сейчас он практически все время спит.
    Это первый день Кеши у нас и уже вечером на коленях у дочери.

    Вот такие мы пузатенькие сейчас


    Обязательно рядышком у компа

    Вот какая у нас красивая шерстка

    На своем домике
    Последний раз редактировалось Alisa-od; 27.03.2013 в 10:48.

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для Alisa-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    3,685
    Репутация
    14766
    Как я вам в профиль?

    Вот такие мы уже взрослые
    Похлебаем, пока никто не видит

    И в завершение


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения