Тема: Для всех кто пострадал от мошенников и аферистов!

Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31
Показано с 601 по 620 из 620
  1. Вверх #601
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    только что пришло сообщение, что мой счет пополнен на 370 000 грн и номер телефона куда звонить 0800305020 капец, какая я богатая))))
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!


  2. Вверх #602
    Посетитель Аватар для Любовь_В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    112
    Осторожно! Мошенники в психологическом центре «Путь к себе», Пантелеймоновская, 88/1!

    Вынуждена написать эту статью, т.к. я оставила в этом центре немаленькую сумму денег за помощь и обучение целительству,
    но никакого результата за уплаченную работу этих т.н. «психологов» я не получила.
    Единственное, что вы там приобретёте, это иллюзию скорого решения проблем, ведь к вам через темя подключат «канал»,
    а уж он-то с вами на всю жизнь...))

    В частности, реклама на сайте обещает, цитирую:
    « 5. Реализация желания при посвящении.
    При посвящении Вы имеете право попросить у высших инстанций то, что вы хотите, и это произойдет в наиболее подходящее для Вас время.»
    То есть, мошенники центра «Путь к себе» элементарно эксплуатируют желания и мечты уставшего и ищущего помощи человека, обещают научить его работать с энергиями, которые якобы «увеличивают энергопотенциал», «сбрасывают кармические нагрузки», «ставят энергетические защиты» и многое другое.

    Подобная реклама, а также абсолютное отсутствие отрицательных отзывов об этом центре лишают возможности простых людей понять,
    что из себя на самом деле представляет эта шайка горе-психологов, вот почему афера под название «Путь к себе» процветает столько лет.

    А так как у нас до сих пор не разработано никаких нормативных актов, регламентирующих оказание услуг психологической помощи,
    не говоря уже об обучении «мощным техникам» (как заявляется на сайте мошенников «Путь к себе»),
    то есть, вы платите немальнькие деньги, но в ответ – никаких гарантий вам не дадут (только сертификат, ни актов, ни чеков),
    так что, если что -
    сами во всем виноваты,
    надо было лучше самому себе внушать результат от работы «канала» и т.п.

  3. Вверх #603
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Любовь_В Посмотреть сообщение
    Осторожно! Мошенники в психологическом центре «Путь к себе», Пантелеймоновская, 88/1!

    Вынуждена написать эту статью, т.к. я оставила в этом центре немаленькую сумму денег за помощь и обучение целительству,
    но никакого результата за уплаченную работу этих т.н. «психологов» я не получила.
    А что, сразу не понятно, что это - промывание мозгов, выкачка денег и облапошивание наивных простаков?
    Именно на таких беспечно-доверчивых и рассчитано. И не надо потом жаловаться, что вас обманули.
    В первую очередь вы обманываете сами себя, веря в какое-то целительство, "чистку кармы", и прочую ненаучную ерунду.
    Верьте в народную мудрость: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
    "Сам себе не поможешь - никто тебе не поможет" и т.д. и т.п.
    Крепитесь!!!

  4. Вверх #604
    Посетитель Аватар для Любовь_В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    А что, сразу не понятно, что это - промывание мозгов, выкачка денег и облапошивание наивных простаков?

    Крепитесь!!!
    В том-то и дело, что не сразу и не все понятно; если бы кто-то в свое время оставил реальный отзыв о шарлатанах этого центра, я бы не попала на деньги;
    поэтому я сообщаю об этом другим людям, которые ищут помощи, чтобы они не попали к мошенникам центра "Путь к себе"

  5. Вверх #605
    Новичок Аватар для Ростова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    39
    Хотела бы оставить свой отзыв о мошеннице Любовь В. Я реальный клиент этого центра и могу смело сказать, что данная мадам занимается умышленной травлей специалистов Пути уже более года совместно с группой черных магов сатанистов.
    Ей даже предлагали возврат половины средств после года ТРАВЛИ с полной ложью, цель которой была навредить репутации этого центра, от которого она в последний момент отказалась, не прийдя на встречу к нотариусу (как по мне - человек просто не в себе).
    При том, что с ней более 16 часов индивидуально работали, обучили ее всем техникам, выдали документы, и при том, что НИКАКИХ гарантий в психологии и эзотерике НЕТ! О чем она была предупреждена.

    Пока она проходила терапию в этом центре, она чувствовала работу техник и сама об этом писала. Но потом у нее видите ли жизнь не поменялась и началась жесткая травля всех специалситов и даже нас - реальных клиентов этого центра, которые просто встали в защиту Сергея и Вали, потому что мы уже устали читать эту ложь, и там помогли очень многим людям! Я не говорю уже о том, что там не бабки, а реальные психологи с высшим образованием и кучей квалификации, которых приглашают на передачи (хорошие мошенники, правда?).

    Кстати, вот тут я показала, что эта дама пишет гадости абсолютно ОБО ВСЕХ! Все у нее в базах и черных списках, все психопаты, насильники, мошенники и т.д. Как по мне это диагноз: https://forumodua.com/showthread.php?t=3210608&p=72930977&viewfull=1#post72930977

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1473515&page=23 - а вот тут к примеру есть часть ее сообщений и правдивое описание того, что она делает и для чего.

    Ее постоянные темы с грязью об этом центре закрывают модераторы, сообщения удаляют, так как она просто постоянно везде пишет гадости о центре, который 9 лет! работает по одному адресу и у которого наверное уже побывало пол Одессы и большинству людей там таки да помогли.
    Дама просто не знает, что "мошенники" берут деньги и теряются, а не проводят клиенту более 16 часов! персонального обучения и ведут прием по своему юр. адресу, работая официально.

    Я знаю лично всех специалистов этого центра и могу сказать, что это просто направленный негативный пиар со стороны не совсем адекватного человека (потому, что такое поведение больше года не только уже у меня вызывает вопросы). У человека четкая цель - писать грязь и ложь.

    Если кто хочет докопаться до правды, то лучший способ узнать правду - сходить лично на консультацию и самим проверить. К сожалению, травля в интернете сейчас частое явление.

    И да, если кто-то не верит в психологию, подсознание или энергетические практики, то просто ходите к врачам, а не в такие центры. А не травите тех, кто верит, и кому на практике помогло.
    "По вере вашей да будет вам." - еще в Библии было написано.
    Последний раз редактировалось Ростова; 20.07.2019 в 16:14.

  6. Вверх #606
    Посетитель Аватар для Alla Sweety
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Репутация
    67
    Друзья, судя по тому, что у этой женщины Любовь В таки да все мошенники, то на мой взгляд, у нее проблема с пониманием, что такое мошенничество и кто такие мошенники.

    Если она придет в фитнес-зал, где будут плакаты накачанных женских фигур и инструктор ей расскажет, что их фитнес программа помогает сделать такое тело, а после полу года у Любови тело не будет, как на плакате, то фитнесс будет добавлен в Черный список мошенников, а тренер станет мега аферистом и мошенником на всех форумах Одессы.

    Если такой человек пойдет в клинику к доктору, который выпишет ей какие-то процедуры или дорогое лекарство, а оно не поможет, то мошенниками станут сразу и клиника и доктор. И лекарство тоже. И потом она годами будет писать тысячи сообщений в интернете про докторов-мошенников.

    Как по мне (а я психолог), это говорит только о самой личности Любовь В.

    Для справки: Мошенники и аферисты, это люди, которые берут деньги на товар или услугу, а потом пропадают. Совсем и без следа. Адрес и телефоны меняются, никто никаких услуг не предоставляет и так далее. Вы их просто больше не увидите.

    У меня к сожалению был такой опыт несколько лет назад с магазином без каких-либо контактов и одностраничным сайтом, продающем электронику, но я сама за это несу ответственность (так как надо было думать).

    А если человек пришел к психологу или эзотерику и ему "не помогло", то это говорит только о том, что данному конкретному человеку не помогло. И только об этом.

    Но для этого понимания нужно, как минимум, быть человеком думающим и адекватным

  7. Вверх #607
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Репутация
    17

    По умолчанию Вода с доставкой "Жива Вода" / AQUA DIAMOND: опасно для жизни

    Добрый день. Хочу предупредить общественность о качестве питьевой воды у поставщика под брендом "Жива Вода" ("Жива Вода — основа життя") или, как они теперь называются, AQUA DIAMOND — видимо, сменили название после того, как я пригрозила им широкой известностью. Когда я позвонила в компанию, чтобы сделать первый заказ, по телефону со мной приветливо общалась менеджер Ольга, выслала сертификаты и экспертизы, подтверждающие качество очистки — я купилась на это дело и какое-то время регулярно заказывала у них воду. Но однажды уехала на три недели в командировку — а, вернувшись, обнаружила нечто из кино ужасов). В откупоренной перед отъездом бутыли внутри по стенкам появились рыжие мохнатые пятна, а на конце помпы повис огромный клок чего-то буро-рыжего, похожего на водоросли или сгусток ржавчины. А что самое прекрасное, бурыми пятнами изнутри покрылись и стенки второй бутыли с водой, еще НЕ открытой (запечатанной герметичной пломбой производителя). То есть, за время моего отсутствия в запечатанной бутыли зародилась жизнь с большой буквы "ж" – вода оказалась живой без шуток. Выглядело жутко: такое ощущение, что в бутыли залили дождевую воду из ржавой бочки. Разумеется, я тут же написала менеджеру в вайбер, чтобы узнать, какого черта происходит. Не сказать, что в компании обеспокоились происходящим: мой вопрос "повис" на несколько дней, а потом я получила детское объяснение — мол, наверное, вода постояла под солнцем и на стенках осел оксид железа. Я поинтересовалась, какая ж адова концентрация железа должна быть в воде, чтоб оно осело на стенках (не самозародилось же оно там)? Тем более что ни на каком солнце моя вода не стояла, а стояла в тени на кухне. Ответом было молчание. В чате вайбера я уведомила менеджера, что позабочусь о том, чтобы о качестве "Живой воды" / AQUA DIAMOND узнала как можно более широкая общественность (это могут пить дети). Что, в общем, я и делаю.
    Потом еще вспомнила, что, когда я уезжала в короткие командировки, по возвращении замечала на стенках кувшина для питьевой воды легкий рыжеватый налет — но думала... черт знает, чем я думала, но была уверена, что это какая-то моя проблема )) Воздух, пыль, еще что-нибудь. Но тут поняла, что никакая эта проблема не моя.
    После истории с "Живой водой" я сменила поставщика. Это была крупная компания, и оператор предложил забрать оставшиеся у меня пустые бутыли от "Живой воды", чтобы я не платила залог за бутыли из новой поставки (у них есть такая практика). Но в результате, когда мы начали смотреть, какая маркировка на пластике у моих бутылей, оператор отказался их принять; сказал, что пластик "Живой воды" / AQUA DIAMOND не соответствует их стандартам безопасности.
    Такие дела.
    Фотодоказательства можно посмотреть по ссылке (в ответ нельзя прицепить, увы): https://bit.ly/2JSy7XI
    Стакан воды из бутыли №1 я отвезла на бактериологическую экспертизу — по одному из показателей явно есть превышение.
    Вот эти ребята, если что — http://dostavka-vody-odessa.com/
    https://www.facebook.com/jhivavoda/
    Всем спасибо за внимание, всем здоровья)

  8. Вверх #608
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мошенник Бургару Артем Иванович! Работает юристом в Одессе и основатель организации гагаузов (про гагаузов нашел в гугле, когда начал проверять его). Разводит на деньги, много обещает и ничего не делает. Я обратился к нему с проблемой личного характера (семейные дела). Я заплатил ему за первую консультацию, но увидел что он полный ноль отказался платить дальше и просто ушел. Этот Артем начал мне угрожать, что расскажет все моей жене и ребенку. На этом он не остановился и начал вымогать у меня деньги. Сказал, что я должен заплатить ему 10 тысяч долларов за потраченное на меня время и "моральный ущерб", звонил ночью. Только после того как я с друзьями пришел к нему в офис - угомонился. Позже я узнал через знакомых, что это не первый случай, когда он вымогает деньги и шантажирует. Будьте Осторожны! Тел мошенника Булгару Артем Иванович +380674910967.

  9. Вверх #609
    Посетитель Аватар для Любовь_В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Ростова Посмотреть сообщение
    Хотела бы оставить свой отзыв о мошеннице Любовь В. Я реальный клиент этого центра
    "По вере вашей да будет вам." - еще в Библии было написано.
    Уважаемая Лора Рябая, пишущая под разными никами, не защищай свой мошеннический центр кидал "Путь к себе", Пантелеймоновская 88/1; ваши так называемые "мощные" техники давно дали сбой; но на ваш век лохов хватит))))

  10. Вверх #610
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Да мы уже поняли, что все сотни людей, кому помогли в Пути к себе - клоны Лоры и Сергея. На видео отзывах тоже актеры нанятые. Очень жаль, что вы не вняли советам окружающих обратиться к врачам по психическому здоровью.

  11. Вверх #611
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Репутация
    9
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]Это фото двух сотрудников, которые выдавали себя за работодателей. Первый-Евгений, который принимал людей на работу, проводил собеседование, гарантировал, что все получат аванс с 29 по 31 июля за о работанные дни, независимо от результатов, т. К. Люди новые. Что фирма имеет основания для работы, сайт европейский, можно не переживать. Мы предлагаем получить консультации по фондовым рынкам. Второй-Анатолий, был менеджером, пытался проводить обучение, в итоге никакого обучения конкретного не было, мы сами пытались понять, что к чему. На вопросы сотрудников, покажите и расскажите подробно, что и как, в ответ получали, что все есть в интернете,и сталкивались с раздражительностью Анатолия. Когда сотрудники поняли, что это непонятно что, попросили работодателей предоставить данные о фирме (головной офис говорили что в Киеве с репутацией), и представиться самим, ответ не получили. С нас же потребовали копии паспорта и кода, непонятно, доя чего. Скрин где требовали-есть. Люди попросили просто выплатить обещанные деньги, чтобы уйти, на что всю неделю слушали, завтра, потом вам скажу, напишу в группу и т. Д. Для чего копии наших документов-нам так и не объяснили. Чернюк Евгений Олегович Телефон Евгения 0502050787 Телефон Анатолия 0636476328
    Последний раз редактировалось Павел Самсонов; 05.08.2019 в 18:13.

  12. Вверх #612
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Репутация
    9
    Будьте осторожны !!!!!
    Последний раз редактировалось Павел Самсонов; 05.08.2019 в 18:14.

  13. Вверх #613
    Посетитель Аватар для Любовь_В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Алина Ки Посмотреть сообщение
    Да мы уже поняли, что все сотни людей, кому помогли в Пути к себе - клоны Лоры и Сергея. На видео отзывах тоже актеры нанятые. Очень жаль, что вы не вняли советам окружающих обратиться к врачам по психическому здоровью.
    Сама обращайся к врачам, мошенница, пока вами полиция не занялась; только и знаете, что травить обманутых клиентов в центре "Путь к себе"; а сами только и можете, что впаривать людям мыльные пузыри под видом "мощных техник")))) самим в пору к психиатру))))

  14. Вверх #614
    Постоялец форума Аватар для chepel123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,354
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от Павел Самсонов Посмотреть сообщение
    Это фото двух сотрудников, которые выдавали себя за работодателей. Первый-Евгений, который принимал людей на работу, проводил собеседование, гарантировал, что все получат аванс с 29 по 31 июля за о работанные дни, независимо от результатов, т. К. Люди новые. Что фирма имеет основания для работы, сайт европейский, можно не переживать. Мы предлагаем получить консультации по фондовым рынкам. Второй-Анатолий, был менеджером, пытался проводить обучение, в итоге никакого обучения конкретного не было, мы сами пытались понять, что к чему. На вопросы сотрудников, покажите и расскажите подробно, что и как, в ответ получали, что все есть в интернете,и сталкивались с раздражительностью Анатолия. Когда сотрудники поняли, что это непонятно что, попросили работодателей предоставить данные о фирме (головной офис говорили что в Киеве с репутацией), и представиться самим, ответ не получили. С нас же потребовали копии паспорта и кода, непонятно, доя чего. Скрин где требовали-есть. Люди попросили просто выплатить обещанные деньги, чтобы уйти, на что всю неделю слушали, завтра, потом вам скажу, напишу в группу и т. Д. Для чего копии наших документов-нам так и не объяснили. Чернюк Евгений Олегович Телефон Евгения 0502050787 Телефон Анатолия 0636476328
    А про что это вы?

  15. Вверх #615
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Турфирма Alvona Plenet, Бунина 8.
    Оказались мошенниками и аферистами. Был проплачен тур, отель, билеты. И тут они резко заявили, что у них проблемы и ни одна бронь не оплачена, хотя деньги им поступили еще месяц назад. Деньги, естественно, просто так не вернуть. Менеджеры, естественно, причину не говорят, хотя тут и так все понятно.
    На данный момент, они, якобы, закрылись. Но не факт, что не появятся через какое то время опять, когда все утихнет.
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  16. Вверх #616
    Посетитель Аватар для Любовь_В
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Ростова Посмотреть сообщение
    Хотела бы оставить свой отзыв о мошеннице Любовь В. Я реальный клиент этого центра и могу смело сказать, что данная мадам занимается умышленной травлей специалистов Пути уже более года .
    Умышленная травля????!!! Вы серьезно???!!! за 1100 долларов, которые у меня там выманили, заливая в уши чушь про "рабочие" техники??? А что вы сейчас заливаете в уши и какие новый "техники" придумали, чтобы продолжать свою мошенническую деятельность???

  17. Вверх #617
    Посетитель Аватар для ~GIFT~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    47

    Exclamation Мошенник Виталий Красиков. Развод моряков на деньги.

    ⛔️Те, кто работает в море - ОСТОРОЖНО! Мошенник ВИТАЛИЙ КРАСИКОВ, кидает моряков на деньги (инста vitalii_krasik, номер телефона 063 667 14 11).

    Забегая наперед – мы в курсе того, что не надо платить за трудоустройство в море. Но карантин жёстко бахнул по многим, и моя семья также оказалась под ударом.

    Муж около полугода искал работу, уйти в рейс не получалось. Начали искать по знакомым (хоть какие-то концы) и нам порекомендовали Виталия Красикова. Мол, реально помогал ребятам с работой.

    Парень произвёл доверительное впечатление, решили рискнуть.

    🔴Хронология событий:
    21 июля человек скидывает условия – залог 500 у.е., при подписании контракта – остальную сумму (от половины зарплаты до полутора)
    27 июля – они договариваются о встрече, на которой муж ему даёт залог. Виталий начинает скидывать вакансии, муж подбирает, что ему нравится, и всё… нет приглашений на собеседования и про подписание контракта ничего не слышно.
    6 августа – муж пишет Виталию, что его готовят в рейс (сам нашёл вакансию и прошёл собеседование в компании). Виталий обещает вернуть деньги и, кстати (!), не говорит ни слова о том, что типа есть вакансия

    Весь август одни обещания о возврате, то Виталий в больнице лежит, то у него ДР, то какой-то там директор всё из Турции приехать не может. По итогу муж уезжает на работу и вопрос остаётся открытым.

    16 сентября я интересуюсь у Виталия, как дела, на что мне опять пишут обицянки-цяцянки.
    5 октября я замечаю, что в Телеграм пропадает переписка с Виталием, у мужа та же история, а вот переписка Виталика с порекомендовавшей его девушкой - остается. Виталий обещает мне перезвонить, но звонка я так и не дождалась)

    8 октября я ставлю человека в известность о том, что если он не сдержит своё слово, будет огласка. Дала срок до 8 ноября, и естественно, на протяжении месяца со мной никто не связался.

    Самое противное, что Виталий якобы ходил поваром на судах – а значит знает, каким трудом зарабатываются деньги в море. И какой надо быть крысой, чтобы в такое время, когда многие из кожи вон лезут, чтобы продолжать работать честно и сохранить коллектив, просто брать и присваивать деньги, которых не заработал.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: инста.jpg
Просмотров: 15
Размер:	148.3 Кб
ID:	13428755Нажмите на изображение для увеличения
Название: из фб.jpg
Просмотров: 16
Размер:	115.1 Кб
ID:	13428756Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 17
Размер:	177.5 Кб
ID:	13428757Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 16
Размер:	123.7 Кб
ID:	13428758Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 17
Размер:	123.7 Кб
ID:	13428759Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 17
Размер:	143.2 Кб
ID:	13428760Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 18
Размер:	120.0 Кб
ID:	13428761Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 19
Размер:	137.6 Кб
ID:	13428762Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	96.4 Кб
ID:	13428763

  18. Вверх #618
    Новичок Аватар для Людмила Ч
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    173

    По умолчанию Мошенника в группе VIBER

    МОШЕННИКИ группа в VIBER. Называются ОДЕЖДА ОПТ и ПОСТАВЩИК. Рабатают через АДМИНОВ, "АДМИН" или "ТАНЯ" - прямых телефонов нет, написать в самой теме невозможно. Принимают заказ на одежду и товары для дома по 100% предоплате! Цены оптовые. Скидывают сумму на оплату - фамилия ФУРМАНЕЦЬ Ощадбанк 5167 8031 0451 8860. Отправка 3-5 дней. И все. Товар не отправляют, на контакт не идут. Из переписки в VIBER админ - удаляет все свои сообщения! Будте аккуратны, не ведитесь!
    Изображения
    Каждая может стать красавицей, нужно просто найти подходящее чудовище...

  19. Вверх #619
    Быков Вадим Юрьевич, прораб (посредник) который предлагает работу по стройке для всех специалистов: штукатуры, маляра, плиточники, фасадчики, кровельщики... Все что связано с стройкой. На объекте представляется как хозяин квартиры / дома и не говорит что он посредник. В итоге берет деньги с хозяина и не платит их работникам и кидает на деньги обе стороны как хозяина, так и работников. Не выплачивает деньги кормит завтраками, то он в Киеве, то в Херсоне, то заболел, то не может приехать.

    Номера телефонов - 0509875166, 0487431489, 0501603593, 0956839402.

    Так же был замечен как недобросовестный съемщик квартир - https://forumodua.com/showthread.php?t=646382&p=75950298&viewfull=1#post75950298

    Фото паспорта и его гнилая морда
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-c4a27598a7979db3f376d7bf6d197909-V.jpg
Просмотров: 18
Размер:	164.2 Кб
ID:	13504244Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-ac097ff0f172134f3e5d935b91beb968-V.jpg
Просмотров: 18
Размер:	140.9 Кб
ID:	13504245Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-891188926755c06828fc622c825e2c39-V.jpg
Просмотров: 17
Размер:	133.1 Кб
ID:	13504246Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-0e6810f604f3216c0a78350d46a31151-V.jpg
Просмотров: 17
Размер:	134.1 Кб
ID:	13504247Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-0e36e824e40c21dd2a478b6100ea1d4b-V.jpg
Просмотров: 21
Размер:	164.7 Кб
ID:	13504248
    Последний раз редактировалось lkiryxa; 11.08.2021 в 14:23.

  20. Вверх #620
    Постоялец форума Аватар для CTABP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    3527
    +380668947253

    Прозвон с частотой примерно один месяц мошенники косят под Ощадбанк - сначала говорит робот потом подключается оператор
    Nothing exciting comes in silence


Ответить в теме
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 29 30 31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения