Тема: Провайдер Zastava.NET

Ответить в теме
Страница 82 из 100 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 1996
  1. Вверх #1621
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от Инна77777 Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете звонить в техподдержку,да легче в Россию дозвониться,чем Вам.Ваш провайдер совсем испортился,понты в интернете и я могу кидать.Как же приедете почините,Вы мне интернет подключали 5 месяцев.У меня нет времени сидеть и ждать пока Вы соизволите приехать, я лучше приглашу других специалистов,которые разбираются,а не говорят миллиграммы,подумаешь не ту букву написала.Конечно если Вам делать нечего на работе то сочиняйте разговоры о блондинках,а люди пусть ждут месяцами пока Вы им подключите интернет!!!
    Глупо писать бред на форуме. Хотите что-б вам помогли - звоните, идите в офис и решайте проблему. Но я так понимаю что вам помощи не надо, а надо просто слить куда-то свой негатив. В любом случае не насильно же вас заставляли подключаться, не нравится интернет, подключитесь к другому провайдеру и дело с концом.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!


  2. Вверх #1622
    Постоялец форума Аватар для lordof1989
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,513
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    Глупо писать бред на форуме. Хотите что-б вам помогли - звоните, идите в офис и решайте проблему. Но я так понимаю что вам помощи не надо, а надо просто слить куда-то свой негатив. В любом случае не насильно же вас заставляли подключаться, не нравится интернет, подключитесь к другому провайдеру и дело с концом.
    А мне просто кажется что у вас не бывает таких проблем с интернетом как у некоторых.
    Я тоже раньше на все это смотрел , както попроще, пока на последних неделях когда доделывал диплом, у меня интернет работал по пол дня, либо вообще небыло, и приходилось с ноутом у друзей по ночам сидеть... както не комфортно, согласитесь.
    Если бы вы купили телефон в магазине,а он то звонит то не звонит, вы приходите в тот магазин и говорите продавцу, владельцу магазина,или письмо в компанию пишите что мол так и так,такой вот брак,а вам отвечают, начинают по ушам ездить...чето зделаем подождите,несите в ремонт,забрали с ремонта а там опять тожесамое...неприятно правда??!! И деньги естественно никто не отдает.

  3. Вверх #1623
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Всё тот же любимый город
    Сообщений
    194
    Репутация
    53
    Доступно ли подключение по адресу Дальницкая 26 ?

  4. Вверх #1624
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от lordof1989 Посмотреть сообщение
    А мне просто кажется что у вас не бывает таких проблем с интернетом как у некоторых.
    Бывает. Просто я тут об этом не пишу. Это ведь форум , а не сайт поддержки. Просто пишу Сергею в скайп который доступен на сайте заставы - ВСЕМ, и он или помогает, или отвечает какова причина и когда будет устранена. Конечно может он не так оперативно отвечает как хотелось бы многим, но надо учитывать что человек не сидит за компом постоянно. ВОт до этого у меня был ОГО - вот там было весело, там что пиши, что стучи, что звони - толку ноль. Может поэтому я совершенно спокойно реагирую если случаются неполадки у заставы, так как есть просто с чем сравнивать.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  5. Вверх #1625
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    95
    Что с официальным сайтом? Zastava.net.ua? Или я ошибся в названии?

  6. Вверх #1626
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    95
    А вообще молодцы. Я доволен. Чего только не было, Но "заставой" доволен. Хотя грешен, не всегда плачу вовремя. Но тут сам виноват, так что прошу прощения у фирмы. Но иногда плачу сразу за два месяца, просто потом забываешь.

  7. Вверх #1627
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от staer Посмотреть сообщение
    Что с официальным сайтом? Zastava.net.ua? Или я ошибся в названии?
    хм ... если до утра не появиться, завтра буду выяснять у Хостинг.UA ...
    Zastava.Net

  8. Вверх #1628
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    198
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от staer Посмотреть сообщение
    Что с официальным сайтом? Zastava.net.ua
    Обрати внимание что этот сайт не откроется без www в начале. То есть www.zastava.net.ua Видимо пропустили это создатели.

  9. Вверх #1629
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    здравствуйте, самарская 53 обещали на этой неделе переподключить, не забудьте пожалуйста. Кабель в дом уже завели ваши ребята.
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13

  10. Вверх #1630
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    58
    Репутация
    17
    нет интернета с вечера
    ул. Овидиопольская 14а
    Последний раз редактировалось Andrey9807; 26.04.2013 в 22:54.

  11. Вверх #1631
    Новичок Аватар для berlser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Andrey9807 Посмотреть сообщение
    нет интернета с вечера
    ул. Овидиопольская 14а
    Доброго времени суток. Набирайтесь терпения, у меня нет интернета (сетевой кабель не подключен) с 18 апреля. После дозвона 19 апреля в техническую поддержку и беседы о пакетах и пингах (сетевой кабель не подключен !!!) пообещали проверить. Проверяют 9 дней. Хорошо что не сказали как обычно что у меня вирусы и попробуйте переустановить систему.

  12. Вверх #1632
    Новичок Аватар для berlser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    21
    И снова здрасте по поводу переподключения и обещаний ув. irmas673
    по поводу «звоните, идите в офис и решайте проблему» ув. Hermit
    ≈ 17.01.13 в офисе «Застава.NET – Ваш Интернет!»
    я - стоимость переподключения, сроки?
    Ответ — 400 грн, 1.5 — 2 месяца.
    ОК. Оставил заявку.
    ≈ 22.01.13 пришел Мастер составил схему проводки кабеля.
    = 23.01.13 оплатил 400 грн, жду 1.5 — 2 месяца.
    ≈ 05.02.13 проводят в дом кабель (вот обрадовался всего 2 недели! ) Мастер говорит « ждите следующих» (малость насторожила фраза)...
    ≈18.02.13 звонок «вы завтра будете дома? Мы проведем кабель в дом» мммм да вроде уже провели, уточнив адрес извинилась что ошиблась
    прошло 1.5 месяца ждемс...
    прошло 2 месяца ≈ 25.03.13 звоню в офис «Застава.NET – Ваш Интернет!» девушка вежливо пообещала «до конца месяца закончим» (не уточнил какого)
    Пришел КОНЕЦ
    ≈ 02.04.13 звоню в офис «Застава.NET – Ваш Интернет!» когда будет выполнена работа по переключению девушка вежливо пообещала «сегодня до 5 часов я с вами свяжусь»
    ≈ 09.04.13 прошла неделя (вот это уважение клиента, сказала сегодня значит сегодня) звоню в офис «Застава.NET – МОЙ Интернет!» когда будет выполнена оплаченная работа по переключению? девушка вежливо пообещала ≈ 12:00 « сейчас перезвоню » ≈ 17:00 звоню в офис малость на нервах (вот это уважение клиента, сказала сейчас значит сейчас) прошу представиться (все таки не на личный номер звоню) последовал отказ но пообещала ждите мастера
    ≈ 12.04.13 ПЯТНИЦА приехал парень « у Вас интернет ?» ну думаю свершилось, оказалось установил розетку, сварил кабель со шнуром к медиаконвертеру. «ждите я приеду с медиаконвертером когда будет готова работа на столбе» когда это будет? «звоните в офис» звоню в офис «МОЙ Интернет!» когда будет выполнена работа на столбе? « среда-четверг
    17-18.04»
    18.04.13 ≈ 16:00 звоню в офис «МОЙ Интернет!» каким образом Застава.NET компенсирует невыполнение обязательств по срокам переподключения? (400 грн у меня не лишние рассчитывал перейти на пакет 65 грн, а не 100, но кому то это не выгодно) ответ « сегодня должен быть мастер на столбе» Вечером пропадает интернет (наверное вопрос о компенсации повлиял)
    19.04.13 сетевой кабель не подключен (см. пост выше)
    А начиналось (в гараже) все проще и веселее, бывали проблемы с нетом, но качество нета 4/4+ из 5.
    ИТОГ: не звоню, 3 меся нет переподключения, да и вообще нет интернета, зато второй раз хотели провести кабель.

  13. Вверх #1633
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от berlser Посмотреть сообщение
    И снова здрасте по поводу переподключения и обещаний ув. irmas673
    по поводу «звоните, идите в офис и решайте проблему» ув. Hermit
    ≈ 17.01.13 в офисе «Застава.NET – Ваш Интернет!»
    я - стоимость переподключения, сроки?
    Ответ — 400 грн, 1.5 — 2 месяца.
    ОК. Оставил заявку.
    ≈ 22.01.13 пришел Мастер составил схему проводки кабеля.
    = 23.01.13 оплатил 400 грн, жду 1.5 — 2 месяца.
    ≈ 05.02.13 проводят в дом кабель (вот обрадовался всего 2 недели! ) Мастер говорит « ждите следующих» (малость насторожила фраза)...
    ≈18.02.13 звонок «вы завтра будете дома? Мы проведем кабель в дом» мммм да вроде уже провели, уточнив адрес извинилась что ошиблась
    прошло 1.5 месяца ждемс...
    прошло 2 месяца ≈ 25.03.13 звоню в офис «Застава.NET – Ваш Интернет!» девушка вежливо пообещала «до конца месяца закончим» (не уточнил какого)
    Пришел КОНЕЦ
    ≈ 02.04.13 звоню в офис «Застава.NET – Ваш Интернет!» когда будет выполнена работа по переключению девушка вежливо пообещала «сегодня до 5 часов я с вами свяжусь»
    ≈ 09.04.13 прошла неделя (вот это уважение клиента, сказала сегодня значит сегодня) звоню в офис «Застава.NET – МОЙ Интернет!» когда будет выполнена оплаченная работа по переключению? девушка вежливо пообещала ≈ 12:00 « сейчас перезвоню » ≈ 17:00 звоню в офис малость на нервах (вот это уважение клиента, сказала сейчас значит сейчас) прошу представиться (все таки не на личный номер звоню) последовал отказ но пообещала ждите мастера
    ≈ 12.04.13 ПЯТНИЦА приехал парень « у Вас интернет ?» ну думаю свершилось, оказалось установил розетку, сварил кабель со шнуром к медиаконвертеру. «ждите я приеду с медиаконвертером когда будет готова работа на столбе» когда это будет? «звоните в офис» звоню в офис «МОЙ Интернет!» когда будет выполнена работа на столбе? « среда-четверг
    17-18.04»
    18.04.13 ≈ 16:00 звоню в офис «МОЙ Интернет!» каким образом Застава.NET компенсирует невыполнение обязательств по срокам переподключения? (400 грн у меня не лишние рассчитывал перейти на пакет 65 грн, а не 100, но кому то это не выгодно) ответ « сегодня должен быть мастер на столбе» Вечером пропадает интернет (наверное вопрос о компенсации повлиял)
    19.04.13 сетевой кабель не подключен (см. пост выше)
    А начиналось (в гараже) все проще и веселее, бывали проблемы с нетом, но качество нета 4/4+ из 5.
    ИТОГ: не звоню, 3 меся нет переподключения, да и вообще нет интернета, зато второй раз хотели провести кабель.
    А деньги реально забрать???
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13

  14. Вверх #1634
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    так как меня на той неделе не переподключили, обещали вот с понедельника. Я на сносях, вот-вот рожу и чтоб потом с ребенком я была и ходили дяди по хате -мне как-то не хочется. Заявку дала в феврале, но так как работала медь (мы абоненты по меди с 2009 года), то я и не парилась, но после ливня 14 апреля медь очередной раз пропала, пошла в офис сама, сказали, что если медь в течении 2-х дней не заработает, то переподключат оптику, вот жду. Вторая неделя после обещания. Но я такая, что могу и каждый день звонить. Да и ваще- беременным отказывать низя)))
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13

  15. Вверх #1635
    Посетитель Аватар для Лиз@вета
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    271
    Репутация
    161
    Да,сервис у них не то,что хромает,он просто в инвалидном кресле или в коме.....

  16. Вверх #1636
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    к стати и я помню как они были в гараже на Житомирской. Мне инет провели в тот же день, когда я договор заклюключила. Почему такая проблема с оптикой не понятно. Может не должно быть оплаты наперед?
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13

  17. Вверх #1637
    Посетитель Аватар для Лиз@вета
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    271
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от irmas673 Посмотреть сообщение
    к стати и я помню как они были в гараже на Житомирской. Мне инет провели в тот же день, когда я договор заклюключила. Почему такая проблема с оптикой не понятно. Может не должно быть оплаты наперед?
    Насчет оплаты согласна на все 100 %.....Ваша опечатка-заклюключила-точно про Заставу нет

  18. Вверх #1638
    Новичок Аватар для dedod41
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    24
    живу на Петровского7 раньше пользовался ОГО (небуду рассказывать какая это нервотрёпка и во что это выливается в денежном отношении) С сентября перешёл на Заставу-нет. Подключили в течении недели. Подключение стоило 1 гривну. Очень доволен.
    Последний раз редактировалось dedod41; 02.05.2013 в 06:25.

  19. Вверх #1639
    Постоялец форума Аватар для irmas673
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от dedod41 Посмотреть сообщение
    живу на Петровского7 раньше пользовался ОГО (небуду рассказывать какая это нервотрёпка и во что это выливается в денежном отношении) С сентября перешёл на Заставу-нет. Подключили в течении недели. Подключение стоило 1 гривну. Очень доволен.
    Так Петровского 7 -это многокомнатная общага, а мы- частный сектор. У нас и подключение в разы дороже и ждать нужно хз сколько. Хотя ждать- это оплошность все-таки провайдера.
    счастье нельзя взвесить и измерить, но у акушеров получается. 07.05.13

  20. Вверх #1640
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Що трапилось з сайтом? Намагався сплатити онлайн на наступний місяць, а отримав адмінку. Покваптися, зломають бази!
    Изображения


Ответить в теме
Страница 82 из 100 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Таирово.Net
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 14:56
  2. Программинг под .net compact framework
    от Яр в разделе Программирование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2004, 01:19
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2004, 08:27
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения