Тема: Провайдер Zastava.NET

Ответить в теме
Страница 89 из 100 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 1996
  1. Вверх #1761
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    231
    Репутация
    51
    я думаю стоит другим взять на заметку, начиная с 10 сентября, (28 календарных дней прошло), из них 19 днем не было интернета!.
    Т.е. он есть только ночью и на выходные. Это просто "счастье" иметь такой "качественный" и "стабильный" интернет.


  2. Вверх #1762
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от enstein Посмотреть сообщение
    я думаю стоит другим взять на заметку, начиная с 10 сентября, (28 календарных дней прошло), из них 19 днем не было интернета!.
    Т.е. он есть только ночью и на выходные. Это просто "счастье" иметь такой "качественный" и "стабильный" интернет.
    позвоните в тех. поддержку пусть устраняют проблему

  3. Вверх #1763
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от enstein Посмотреть сообщение
    я думаю стоит другим взять на заметку, начиная с 10 сентября, (28 календарных дней прошло), из них 19 днем не было интернета!.
    Т.е. он есть только ночью и на выходные. Это просто "счастье" иметь такой "качественный" и "стабильный" интернет.
    1. Интернет не пропадал и был всегда.
    2. Начиная с августа на пос. Дзержинского и на ленпоселке идет плановая модернизация электросетей с заменой старых опор и регулярными отключениями света. По вашей логике счастье иметь такое электропитание ? Пусть лучше стоят старые деревянные опоры и провода рвутся при каждом ветре ?
    3. Каждый день наши линейщики ездят за электриками и снимают оптику на время работ по замене опор, затем восстанавливают после того как электрики заканчивают работы.
    Zastava.Net

  4. Вверх #1764
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Другим абонентам для "заметки".Был в офисе ребята объяснили, что в данный момент идёт плановая замена опор, свет тушат каждый день с 9-00 до 17 - 00.Дали ссылку на официальный сайт Одессаоблэнерго где есть все плановые отключения.Видел как работают рабочие которые меняют опоры, ребятам не завидую. Я думаю что можно отнестись с пониманием, хотя это дело каждого, может кто то ищет только повод. Пользуюсь больше 3-х лет, пока доволен, хотя всё познаётся в сравнение, раньше был другой провайдер(как я был рад что появилась ЗАСТАВА).

  5. Вверх #1765
    Посетитель Аватар для Лиз@вета
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    271
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от mgbrain Посмотреть сообщение
    1. Интернет не пропадал и был всегда.
    2. Начиная с августа на пос. Дзержинского и на ленпоселке идет плановая модернизация электросетей с заменой старых опор и регулярными отключениями света. По вашей логике счастье иметь такое электропитание ? Пусть лучше стоят старые деревянные опоры и провода рвутся при каждом ветре ?
    3. Каждый день наши линейщики ездят за электриками и снимают оптику на время работ по замене опор, затем восстанавливают после того как электрики заканчивают работы.
    Да,но когда у меня нет света,я за него и не плачу,а тут при 100% оплате за интернет,можешь пользоваться им в лучшем случае половину,т.к.всё остальное время его просто нет либо низкая скорость
    Последний раз редактировалось Лиз@вета; 11.10.2014 в 20:13.

  6. Вверх #1766
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от Лиз@вета Посмотреть сообщение
    Да,но когда у меня нет света,я за него и не плачу,а тут при 100% оплате за интернет,можешь пользоваться им в лучшем случае половину,т.к.всё остальное время его просто нет либо низкая скорость
    Ну если Вас что-то не устраивает и Вы не хотите с этим мирится, подключитесь к тому у кого нет подобных проблем ;-)
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  7. Вверх #1767
    Частый гость Аватар для zdarova
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    278
    Какой роутер лучше выбрать для Вашего провайдера asus или tp-link?

  8. Вверх #1768
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    to zdarova
    Mercedes или BMW... o чем Ваш вопрос? вообще определяются ,что нужно себе для начала...
    Последний раз редактировалось olesya_am; 31.10.2014 в 19:19.

  9. Вверх #1769
    Постоялец форума Аватар для lordof1989
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,513
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от olesya_am Посмотреть сообщение
    to zdarova
    Mercedes или BMW... o чем Ваш вопрос? вообще определяются ,что нужно себе для начала...
    Как в лужу...

    Здарова, у мея TP-Link,работает все хорошо.
    Бери с собой мозги, пойдем играть в людей!

  10. Вверх #1770
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    to lordof1989
    отлично что работает...как в лужу был вопрос о том, что лучше из торговых марок... вопрос к провайдеру, по моему мнению, должен быть уже с готовыми условиями, которые интересуют согласно требованиям клиента, а не просто о пространственном понимании кто/что лучше... вот и иприведены примеры тролль вопросов что лучше(японец или немец, какое масло лить, какие свечи ставить, тплинк или длинк, асус и т.д.). о чем вопрос автора(zdarova) собственно? много вопросов, которые не раскрыты от автора вопроса, а именно, сколько он готов потратить, что он ждет от роутера в технических откликах(функциональности) и т.д. вот о чем речь...

  11. Вверх #1771
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от zdarova Посмотреть сообщение
    Какой роутер лучше выбрать для Вашего провайдера asus или tp-link?
    Я конечно за более дорогие модели ))) , но могу сказать что с асусами, естественно не с самими бюджетными и с Zyxel (любыми) работать лучше. Причина в том, что на ТП-Линк не всегда переприсваивается автоматически ip-адрес, и приходится иногда перегружать вручную. Ну и гибкость настройки на Zyxel просто не сравнима ни с чем, кроме разве что Mikrotik и роутеров с прошивкой DD-WRT (но это на свой страх и риск + потеря гарантии). Ещё не рекомендую покупать не проверив у кого-то б.у. тп-линк, так как могут продать модель со старой ревизией, на которой проблемы никакой прошивкой не решить, если ТП-ЛИНК - то только новый с последними ревизиями.
    Zastava.Net

  12. Вверх #1772
    Частый гость Аватар для zdarova
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от mgbrain Посмотреть сообщение
    Я конечно за более дорогие модели ))) , но могу сказать что с асусами, естественно не с самими бюджетными и с Zyxel (любыми) работать лучше. Причина в том, что на ТП-Линк не всегда переприсваивается автоматически ip-адрес, и приходится иногда перегружать вручную. Ну и гибкость настройки на Zyxel просто не сравнима ни с чем, кроме разве что Mikrotik и роутеров с прошивкой DD-WRT (но это на свой страх и риск + потеря гарантии). Ещё не рекомендую покупать не проверив у кого-то б.у. тп-линк, так как могут продать модель со старой ревизией, на которой проблемы никакой прошивкой не решить, если ТП-ЛИНК - то только новый с последними ревизиями.
    Спасибо за развернутый ответ! В любом случае хочу брать роутер с гигабитными портами, смотрю в сторону asus rt-n18u. Примерно в этой же ценовой категории находится и mikrotik RB951G-2HnD, но я так понимаю, что во втором случае предстоит помучаться с настройками)) Никогда не приходилось иметь дела с роутерами mikrotik, пишут что в них хорошее железо внутри стоит и по всем конфигурациям если сравнивать с другими роутерами это просто земля и небо.

  13. Вверх #1773
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    Mikrotik хорош, но если задача просто получать интернет на ноут, комп, смартфон и планшет и все - то это как выйти на линкоре в море на рыбалку на бычка. Хотя если знания позволяют - то по ценам Микротики тоже конкурентно способны по сравнению с обычными роутерами, при этом давая дополнительную гибкость в настройке. Не знаю вашего бюджета, но рекомендовал бы брать с заделом на будуюшее уже 2-ух стандарные роутеры (2,4ГГц + 5ГГц). Просто устройств, поддерживающих 5ГГц все больше, и при работе в непосредственной близости от роутера они будут использовать частоту 5ГГц - что позволит передавать информацию быстро (смотреть потоковое видео HD и т.п.) не "забивая" эфир в 2,4ГГц диапазоне, давая старым устройствам при этом возможность использовать максимально полосу на частоте 2,4ГГц.
    Zastava.Net

  14. Вверх #1774
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    198
    Репутация
    26
    У меня RB951Ui, настройка занимает 1 минуту. Единственная проблема которая возникала с этим маршрутизатором это иногда, после перебоев с электричеством(а сейчас оно у нас очень частое), не хочет соединяться с сетью. Помогает выдергивание кабеля на минуту из роутера либо подключение напрямую в ПК и, после подключения к сети обратное подключение к девайсу. Причина как мне сказали
    Роутер по какой-то причине плохо дружит с конвертором (мне попадались капризные конверторы). Попробуйте посмотреть лог событий в момент возникновения проблемы и проследить состояние WAN-интерфейса роутера. Возможно, он не может согласоваться с конвертором по скорости, тогда задайте скорость принудительно в настройках интерфейса.
    И да, тариф 100мб, в торренте скорости выше 11.2 МегаБайт не видел.

  15. Вверх #1775
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    198
    Репутация
    26
    С первого января новые тарифы

  16. Вверх #1776
    Посетитель Аватар для maximuss007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    33
    Вполне ожидаемо, учитывая рост курса доллара. Только может могли бы сделать больше вариантов выбора пакетов для частного сектора(имею ввиду не синхронные пакеты).
    Последний раз редактировалось maximuss007; 14.12.2014 в 21:17.
    Labor omnia vincit

  17. Вверх #1777
    Частый гость Аватар для zdarova
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    278
    На офсайте уже новые тарифы. В принципе ожидаемо + 25-30 грн терпимо, но вот переход на меньший тарифный план стал стоить 50 грн, мое мнение, что для такой услуги это дорого.

  18. Вверх #1778
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    IPTV ** (более 100 каналов) Есть у кого то плейлист? (Если можно поделитесь (для просмотра на ПК)) Кто то выше спрашивал за роутеры, брал в заставе tp-link TL-WR841ND (Лучшего к сожалению не было у них), что сказать в паре с TP-LINK TL-WDN3200 как приемник, вот так работает (не умею вставлять картинки, не знаю вставится или нет) на торренте было ка то до 96 м.б , что очень не плохо для воздуха, но часто приходится перезагружать, потому что после пару часиков работы начинает резать скорость до 0.5 мб, что не очень приятно...

  19. Вверх #1779
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Waassp Посмотреть сообщение
    IPTV ** (более 100 каналов) Есть у кого то плейлист?
    на предыдущей странице вылаживал

  20. Вверх #1780
    Частый гость Аватар для Hulia-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    4894
    На Лире ( Нерубайское - Орловка) со вчерашнего вечера проблемы с наличием интрнета, мигает красная лампочка под Pon - Loss, говорят что нет света на распределителе каком-то, может в курсе кто, произошедшего?


Ответить в теме
Страница 89 из 100 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Таирово.Net
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 14:56
  2. Программинг под .net compact framework
    от Яр в разделе Программирование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2004, 01:19
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2004, 08:27
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения