Тема: Борис Барский приглашает

Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 253
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для carlitos
    Пол
    Женский
    Адрес
    асседО
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    915
    Цитата Сообщение от быстрая белка Посмотреть сообщение
    А Бориса Барского любим всей семьей и гоняемся за его книгами.
    а где берете его книги?
    были с мужем на Особо женатом таксисте, очччень понравилось!! Актеры молодцы! Хотелось бы там больше присутствия Барского


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Human Factor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    40
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    видать совсем плохо у ребят дела, если пошла уж такая реклама.... в форуме.... Когда то Макси были очень даже и очень, но то ли время поменялось, то ли Маски.... вобщем сейчас все это можно назвать двумя словами - " Не то..."
    Соглашусь с Вами, но только в отношении сравнения с тем, что было раньше. Если сравнивать с тем, что есть у других, лично я не вижу проектов, вызывающих такую реакцию, как Маски. И популяризация Арт-Хауса и актерские/поэтические работы ребят, да и сами Маски-Шоу создают ощущение присоединения к какой-то грани культуры. Спасибо им за это.
    Конечно раньше было и больше и ярче. А сейчас что-то уже видел, что-то на что-то похоже, а о чем-то новом просто не узнал ... Тут "не то" больше похоже на голос публики, верящей в то, что шедевры должны создаваться так же быстро, как их впитывает зритель Надеюсь, что у ребят дела будут только лучше, а сайт поможет нам узнать о новых достижениях на культурном поприще.
    Everything is a copy of a copy of a copy.

  3. Вверх #43
    Цитата Сообщение от карен Посмотреть сообщение
    очень люблю и Барского и Делиева ,но мало информации об их спектаклях . очень хочу сходить послушать наших "Уникомов" , опять же афиши не вижу. И очень хочется посмотреть что-нибудь детское ,потому что внучка 6 лет Вас обожает.
    Афиша есть на сайте "Масок" и на сайте Бориса в разделе "Новости"

  4. Вверх #44
    Цитата Сообщение от Human Factor Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Вами, но только в отношении сравнения с тем, что было раньше. Если сравнивать с тем, что есть у других, лично я не вижу проектов, вызывающих такую реакцию, как Маски. И популяризация Арт-Хауса и актерские/поэтические работы ребят, да и сами Маски-Шоу создают ощущение присоединения к какой-то грани культуры. Спасибо им за это.
    Конечно раньше было и больше и ярче. А сейчас что-то уже видел, что-то на что-то похоже, а о чем-то новом просто не узнал ... Тут "не то" больше похоже на голос публики, верящей в то, что шедевры должны создаваться так же быстро, как их впитывает зритель Надеюсь, что у ребят дела будут только лучше, а сайт поможет нам узнать о новых достижениях на культурном поприще.
    Я бы добавил: совсем у них "плохи" дела
    Работы в Одессе нету, вечно то в Киеве, то в Москве, то в Европе приходится выступать...
    Даже песни стали записывать от невостребованности...

  5. Вверх #45
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    видать совсем плохо у ребят дела, если пошла уж такая реклама.... в форуме.... Когда то Макси были очень даже и очень, но то ли время поменялось, то ли Маски.... вобщем сейчас все это можно назвать двумя словами - " Не то..."
    Не знаю как «Маски», но артисты, я думаю, вполне востребованы.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    У ребят действительно плохи дела. Давайте их хоть как-то поддержим. Все таки всему СНГ известно что они одесситы.

  7. Вверх #47

    По умолчанию Люди, вы с какой планеты, а?

    Цитата Сообщение от obs Посмотреть сообщение
    У ребят действительно плохи дела. Давайте их хоть как-то поддержим. Все таки всему СНГ известно что они одесситы.
    Уважаемые форумчане! Такое впечатление, что многие из вас живут на другой планете... С чего вы взяли, что у них плохи дела? Борис Барский в подземном переходе поёт под гитару, а Георгий Делиев раздаёт на перекрёстках рекламу своих спектаклей? Нет, наоборот — в тяжёлое, так сказать «кризисное» время, ребята продолжают работать, открывают новые сайты — вот и порадуйтесь за них вместе с нами!
    "видать совсем плохо у ребят дела, если пошла уж такая реклама.... в форуме..." — это вы о чём сейчас? Разве форум — это не подходящее для таких тем место? Извините, со стороны может показаться, что разговор происходит не на форуме позитивных здравомыслящих людей, а среди отсталых отбросов общества, которые причитают: "Ох, совсем плохо дела, если докатились "Маски" до нашего общества..." Извините, если немного сгустил краски
    По-моему, нужно видеть позитив во всём)

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для _ASHEL_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    289
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от obs Посмотреть сообщение
    У ребят действительно плохи дела. Давайте их хоть как-то поддержим. Все таки всему СНГ известно что они одесситы.
    Давайте поддержим, предлагайте как

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для PersCat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из СССР
    Возраст
    60
    Сообщений
    529
    Репутация
    433
    Очень нравится Барский. А сайт никакой, просмотреть его хватило 3 минут, и желания возвращаться абсолютно нет. Сайт больше похож на рекламный плакат, глянул и дальше побежал...
    Нам бы столько огородов, сколько у нас козлов.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Koluchiy N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    33
    Мда... Этот умеет улыбнуть)

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15130
    В субботу были на спектакле "Ночная симфония" просто суппер, молодцы, особенно Барский и Делиев, оч. талантливые люди
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  12. Вверх #52
    Lada2
    гость
    а у "ребят" есть программа, рассчитанная на детей и подростков7

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от PersCat Посмотреть сообщение
    Очень нравится Барский. А сайт никакой, просмотреть его хватило 3 минут, и желания возвращаться абсолютно нет. Сайт больше похож на рекламный плакат, глянул и дальше побежал...

    А ведь сайт действительно никакой. Для такого человека как Барский это не сайт.
    Сделайте нормальный ресурс, ну кто сейчас делает сайт полностью на флеше (живете вчерашним днем) , чтобы динамика была, чтобы артист мог с поклонниками общаться.

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Sophia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Black_Widow Посмотреть сообщение
    О! Обожаю Барского и "Масок" вообще. Была на "Атаке клоунов", "Ромео и Джульетте", а так же на вечере поэзии от Мэтра специально ко дню 8 марта - это ЧТО-ТО!
    Они - большие молодцы, талантливые, разноплановые, умные и веселые люди. Успехов им во всех начинаниях и "продолжаниях".

    З.Ы. Вспомнилось неприятное... На каком-то российском канале (НТВ, кажется) была передача про всяких, типа, "звезд", и в том числе показывали Эвелину Бледанс с рассказом о ее блистательной карьере в Москве. Нас с мужем просто возмутили комментарии ведущего, что, дескать, "Только энергетика Эвелины и ее талант держали "Масок" на плаву, и как только она ушла из труппы, их тут же перестали приглашать на телевидение и вообще они "захирели"..." Я - человек не конфликтный, но в тот момент так и хотелось дать в дыню этому ведущему!

    Наши "МАСКИ" лучше всех! Были, есть и будут)))
    Да это правда поддерживаю руками и ногами
    Приближенным лицам известно как она делала карьеру в "МАСКАХ" и как она попала в Москву, и как она делает карьеру там.
    Маски, лучшие, и они молодцы что столько лет деражатся Я горжусь что моя семья, дружит с ними, и общается.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Sophia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    а у "ребят" есть программа, рассчитанная на детей и подростков7
    У них конкретно помоему нет, но у ребят с ними работающими есть, у них на выходных целое детское клоунское шоу. Вы позвоните туда и узнайте всё.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    75
    Репутация
    279
    Осенью был на вечере стихов Б. Б. очень понравилось, планируется ли повторение в ближайшее время?

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для ЛеликА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Репутация
    30
    Да, я тоже была на этом вечере! Барский молодчага!!!

  18. Вверх #58
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2359
    Блин... спасибо! ((((: С удовольствием почитал)
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  19. Вверх #59
    Цитата Сообщение от carlitos Посмотреть сообщение
    а где берете его книги?
    были с мужем на Особо женатом таксисте, очччень понравилось!! Актеры молодцы! Хотелось бы там больше присутствия Барского
    Извините, не увидела Ваш вопрос. Книги мы покупали, когда были на творческом вечере Бориса Барского. И после этого один раз увидела в книжном магазине и больше там их не было.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Necto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    677
    Репутация
    281
    У Б. Барского есть книга для детей с его стихами , только вот названия, извините, не помню ... понравилась не только моей 7-летней сестренке, но и мне, и родителям.

    Лично сам обожаю и Барского, и Делиева - люди отличные и действительно талантливы. Удачи им и здоровья.
    11


Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения