Тема: ДТП на трассе Одесса–Николаев: Mercedes-Benz E-Class влетел под грузовик, водитель погиб. ФОТО

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Парикмахер-стилист
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    894
    Репутация
    1677

    По умолчанию ДТП на трассе Одесса–Николаев: Mercedes-Benz E-Class влетел под грузовик, водитель погиб. ФОТО

    В Одесской области «Мерседес» въехал под грузовик и загорелся. Водитель погиб
    В Одесской области, на 34-м километре автодороги Одесса – Мелитополь (Одесса — Николаев), около 11:00, возле поворота на село Ольшанка, водитель автомобиля «Mercedes-Benz E-Class W211» не справился с управлением и влетел под грузовик, стоявший на обочине. Как пишут местные СМИ, врезавшись в стоявший грузовик, он погиб на месте, а сила столкновения была настолько велика, что грузовик отбросило на 30 метров.
    В результате столкновения моторный отсек легковушки загорелся. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Одесской области.
    Пожарные Коминтерновского района с помощью лебёдки достали легковой автомобиль из-под задней части грузовика. Тело 56-летнего водителя извлекли, разрезав дверь гидравлическими ножницами.
    Водитель грузовика, находившийся в кабине в момент аварии, в тяжёлом состоянии доставлен в больницу. А по версии второго одесского издания, 46-летний водитель грузовика был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга. Через несколько часов родные забрали его домой.

    P.S. После многих лет репортерской работы «на дорожной передовой» у меня просто не осталось пиетета по отношению к какому-либо автомобильному бренду (именно в вопросах безопасности). Только симпатии и предпочтения. И когда я слышу: «Ты шо? Это ж Мерседес!»; Или: «так це ж Ауди, БМВ, Лексус (німець, японець и т.д. – нужное подчеркнуть)»; или же "Лексусы не горят" я только пожимаю плечами. Хотя пришлось по работе поездить и на автомобилях F-класса (конкретно, BMW 7 и Lexus LS). Но не всегда премиальность или "люксовость" - являются гарантией безопасности. То есть, "не стоит перегибать палку". Я давно уже убедился, что разбить можно любое авто и разбиться можно на любой даже самой безопасной машине (хотя сам предпочитаю ездить на безопасных авто (по версии Euroncap). А вообще, абсолютно безопасных машин не бывает...
    Помните об этом: любой автомобиль может прослужить до конца жизни, если ездить достаточно лихо…





  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    летел не хило..видать не читал ОФ.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    829
    сегодня похороны, земля ему пухом, хороший был человек.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Номера Мерса ВН3310СА....

  5. Вверх #5
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    мда.. скорость до добра не доводит
    Льва не интересует мнение овец.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для XugaH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    50
    Великий человек... что там случилось никому не известно ((( не лихачь.. пусть земля будет пухом, вечнаю память.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    Достойный был человек.Очевидно сердце.Было от чего.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Краш
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    157
    а как фамилия?не Зиновьев случайно?

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    239
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Краш Посмотреть сообщение
    а как фамилия?не Зиновьев случайно?
    Именно так.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    Цитата Сообщение от dvs1962 Посмотреть сообщение
    Именно так.
    а кто он был? раз его так многие знают...

  11. Вверх #11
    Парикмахер-стилист
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    894
    Репутация
    1677
    Цитата Сообщение от dvs1962 Посмотреть сообщение
    Именно так.
    Простите, кто это ?

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для АЛЛУССИК-30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    268
    Репутация
    154
    Да страшная трасса Одесса-Николаев...
    Пусть стыдится подумавший плохо об этом.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от Руслан Луговой Посмотреть сообщение

    P.S. После многих лет репортерской работы «на дорожной передовой» у меня просто не осталось пиетета по отношению к какому-либо автомобильному бренду (именно в вопросах безопасности). Только симпатии и предпочтения. И когда я слышу: «Ты шо? Это ж Мерседес!»; Или: «так це ж Ауди, БМВ, Лексус (німець, японець и т.д. – нужное подчеркнуть)»; или же "Лексусы не горят" я только пожимаю плечами. Хотя пришлось по работе поездить и на автомобилях F-класса (конкретно, BMW 7 и Lexus LS). Но не всегда премиальность или "люксовость" - являются гарантией безопасности. То есть, "не стоит перегибать палку". Я давно уже убедился, что разбить можно любое авто и разбиться можно на любой даже самой безопасной машине (хотя сам предпочитаю ездить на безопасных авто (по версии Euroncap). А вообще, абсолютно безопасных машин не бывает...
    На скоростях 200 и больше, краш-тесты не проводятся, их даже нету смысла проводить.. потому что нету такой машины в мире..
    Вот при пристегнутом ремне на таком мерсе и скорости 60км/ч в лобовое с черри каким-то, мерс выживет, а вот черри наврятли

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для August
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    766
    Директор ГТ Проект-Украина (организация, занимающаяся гидротехническим строительством). Достойный был человек

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    819
    Ну, оффтоп так оффтоп.
    В последнее время в каждой теме про ДТП, где один из водителей явно значительно превысил скорость, да еще и при этом был на достаточно приличном автомобиле, сразу же появляются сообщения вроде "ууу, мажоры, ездют тут всякие, пешеходов сбивают/машины разбивают/людям жить мешают". Причем особо не разбираясь, кто в ДТП виноват и может ли обычный гражданин ездить на приличном автомобиле. Но стоит в ДТП попасть какому-то знакомому, сразу тема обрастает подробностями в виде "было от чего". Своя рубашка ближе к телу, я понимаю. Но... Лицемерно как-то, что ли. :/
    Homo homini lupus est.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Joda Посмотреть сообщение
    Ну, оффтоп так оффтоп.
    В последнее время в каждой теме про ДТП, где один из водителей явно значительно превысил скорость, да еще и при этом был на достаточно приличном автомобиле, сразу же появляются сообщения вроде "ууу, мажоры, ездют тут всякие, пешеходов сбивают/машины разбивают/людям жить мешают". Причем особо не разбираясь, кто в ДТП виноват и может ли обычный гражданин ездить на приличном автомобиле. Но стоит в ДТП попасть какому-то знакомому, сразу тема обрастает подробностями в виде "было от чего". Своя рубашка ближе к телу, я понимаю. Но... Лицемерно как-то, что ли. :/
    У Ув! Ф.П. все знакомые такие - Д.Санду (новогодняя ночь), неизвестный из "пассата" (на пр.Шевченко), Зиновьев... И все нарываються на мажоров, мусоров, и грузовики стоящие...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Joda Посмотреть сообщение
    ...
    Но стоит в ДТП попасть какому-то знакомому, сразу тема обрастает подробностями в виде "было от чего". Своя рубашка ближе к телу, я понимаю. Но... Лицемерно как-то, что ли. :/
    Ну конечно ведь "было от чего". Ехал свои 90кмч, а тут увидел строящийся кусок дороги,
    вот и прихватило сердце, и нога сама газ в пол нажала.
    Это же "очевидно", он же хороший человек был, не мог он 200 топить. Хорошие люди так не ездят, Ф.П. знает.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для eugene82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Winnipeg
    Возраст
    41
    Сообщений
    721
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    Ну конечно ведь "было от чего". Ехал свои 90кмч, а тут увидел строящийся кусок дороги,
    вот и прихватило сердце, и нога сама газ в пол нажала.
    Это же "очевидно", он же хороший человек был, не мог он 200 топить. Хорошие люди так не ездят, Ф.П. знает.
    я думаю язвить по этому поводу не стоит. ну ехал он себе 200. что дальше? если человек действительно нормальный и все кто его знает об этом говорят.
    5.7 HEMI! Finally V8!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для ivan-dobr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    55
    Сообщений
    466
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от eugene82 Посмотреть сообщение
    я думаю язвить по этому поводу не стоит. ну ехал он себе 200. что дальше? если человек действительно нормальный и все кто его знает об этом говорят.
    Пусть земля ему будет пухом.Но в цивилизованных странах есть ПДД, и у нас они тоже есть, скорость движения 90(макс 110 км ) в час, тем более дороги у нас не айс. А у нас мопеды сдвигают в авариях фуры с прицепом, седан отбрасывает грузовик на 30! метров. При нормальной скорости движения у мерса должен быть такой длины тормозной путь.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    да может водитель Царство ему Небесное... решил закончить жизнь красиво и безболезненно... почему такой вариант не рассматривается?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Mercedes-Benz E-Class 230 1997г.
    от yoddos в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 16:23
  2. Запчасти на Mercedes-Benz S-Class W140
    от oleg_mercedesW140 в разделе Запчасти
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 17:16
  3. Куплю Mercedes Benz S-Class 300TD W140
    от yodler в разделе Куплю
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 18:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения